Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Ой, Натусик, ну как же я тебе завидую? на лопате в снегу)))) 

Вот если бы она еще турбо была) цены б ей не было,а так машешь ей,машешь ,а снег сырой)) Но да,хорошо ,что есть,а то и воды не будет весной ( 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, запеканка УХ?, я сегодня буду вторую делать,

У меня ,Мариш,тоже любят такие вещи,вот кажный день пеки и не надоест )) 

На меня сегодня золушка напала с утра ,такая работящая попалась,вот только отбилась от нее ,села чаю выпить,но она рядом стоит,бдит ,чую второй заход будет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер ой, опять завидую ?, как она у тебя все попеределает  ты ее ко мне посылай, но не раньше понедельника)))

 а я сегодня на работу немножко положила...., налила 0,5 молочного оолонга и взбитый творог с мёдом лопаю))) ммммм)) скуснота и красота?, и ещё совсем обнаглела, телевизор включила??, сейчас ещё ноги на табурЭт положу .....гггггг

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

сейчас ещё ноги на табурЭт положу .....гггггг

Мариш,лучшее на стол )) И пистоль хоть водяной купи,назойлевых посетителей(которые мешают чай пить) отстреливать 

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

ой, опять завидую ?, как она у тебя все попеределает  ты ее ко мне посылай, но не раньше понедельника)))

Забирай сейчас,а то до понедельника она меня ушатает))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сканер сказал(а):

Мариш,лучшее на стол )) И пистоль хоть водяной купи,назойлевых посетителей(которые мешают чай пить) отстреливать 

Забирай сейчас,а то до понедельника она меня ушатает))

Ладно, высылай))), а то мне в пятницу Медовик печь и Мимозу стряпать, будет делать, а я руководить??

Пистоль пойду в тире возьму, Ярыгина, с него точно не промахнусь, а пока буду цветочными горшками пулять...., в один кстати посадила болгарский перец, после твоего похода по семена ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

в один кстати посадила болгарский перец, после твоего похода по семена

Во,Мариш,дурной пример заразен )) Ты энтим уж не пуляйся ,это ж закусь растет))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Во,Мариш,дурной пример заразен )) Ты энтим уж не пуляйся ,это ж закусь растет))

?)))) точно, только боюсь ничего там не вырастет, земля очень старая, а дома сажать не могу, кот начитает ошалевать и копает как крот(((( 

Куплю по весне рассадой, но после такой зимы и лето будет скорее всего не пойми что( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маришка, сымай ноги с табурэта, хватай лопату и вперёд дорогу к светлому будущему расчищать! Снег завезли! 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маришка, сымай ноги с табурэта, хватай лопату и вперёд дорогу к светлому будущему расчищать! Снег завезли! 

Да хге??! Вроде пытался и тут же исчез((
? у нас тут даже солнце какое-то пытается выползти, из-за этой погоды мозги из строя выходят((( цитромон выпила не помогает ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? гони в Сокольники! Здесь снег еще не растаял)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девочки, для меня назад дороги нет. Впереди три важных события, я должна влезть в свои наряды, ну или блистать в новых. Потому ставлю себе цели: минус три к 10 марта, еще минус два к 02 мая, и еще минус четыре к 05 сентября. После Насти так получилось, значит, и сейчас надо стремиться. ;)

Завтра контрольное взвешивание и вперед. ;) А сегодня на завтрак - 450 ккал: кофе с молоком, два яйца пашот, хлебец с расплавленным сыром и руккола с помидоркой.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Maryska Счастливая//? Во дожили, снег в дефиците )) Вот так зима,скоро кактусы вместо елок насажаем))

Только что, Nyuta_K сказал(а):

Все, девочки, для меня назад дороги нет

Надеюсь в хорошем смысле ? События радостные? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ну если блистать собираюсь в нарядах. :)))) Да, Наташ, юбилей, встреча однокашников и свадьба. :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер ну если блистать собираюсь в нарядах. :)))) Да, Наташ, юбилей, встреча однокашников и свадьба. :))))

Да,события обязывают ) Свадьба особенно хорошо  ,Сонечка или Илья(вроде правильно помню? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташик, помнишь правильно, но не они. :) Старший племянник и крестник, который актер, наконец женится.

А юбилей у мамы - 80.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер Наташик, помнишь правильно, но не они. :) Старший племянник и крестник, который актер, наконец женится.

А юбилей у мамы - 80.

80-как здорово ,да,ради мамочки надо быть красивой .Будете с девчонками у нее,как букет (букет из девчонок))  У вас в роду актеры есть, я наверно не читала нигде у тебя об этом ,ответственная профессия какая. 

Лайки опять сперли (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, ах, эта свадьбы, свадьба, свадьба))) кто-то из старших деток ? угадала? 
?? у тебя точно получиться))) ты боец-молодец!

@Nyuta_K Нюточка, ты какой калораж держать будешь, вот у меня на 900-1100 хорошо уходит, на 1300 гораздо медленнее.
 

Как мне себя в ежиковые рукавички взять, и событий никаких ..... 

@яГалина Галя, ты как? К свадьбе готовишься ?, ты и так сройняха, а будешь как феечка-эльф, легкая и воздушная))) 

над нарядом уже думала? Что оденешь, платье или костюм? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер кого у нас только нет: писатели, журналисты, врачи, актеры и даже министры. :))) 

Сейчас покажу племянника.

25 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K Нюта, ах, эта свадьбы, свадьба, свадьба))) кто-то из старших деток ? угадала? 
?? у тебя точно получиться))) ты боец-молодец!

К счастью, нет. Мои пока пусть еще холостыми походят.  :)))))) Спасибо, что веришь в меня, а то я уже почти не верю.

Вот его актерская визитка. Сейчас он как на кадрах с бородкой.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K симпатичный мальчик, чернявенький  

Нют, верю, и очень))) и у тебя обязательно все получится))) главное стимул есть и желание! 

я даже в себя ещё верю, немножко....., иногда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,племяш просто красавец,очень нравится мне такой типаж ,немного поврослеет и станет брутальнее)   Как-то мало я смотрю наше современное кино,надо исправить,теперь и титры перед началом буду смотреть ) Ань,а мордовских корней нет у него? Уж больно фамилия "говорящая" Дай,Бог,чтоб все у него сложилось и в карьере и в жизни)

Ань,по-моему я приняла твою " этафетную палочку " ( Оказывается врача у нас детского,можно только до 12 вызвать,а кто не успел,тот болеет ,как умеет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Потому ставлю себе цели: минус три к 10 марта, 

Килограмма или сантиметра? 

А я к фитнесс тренеру записалась. Программа такая: выравнивание гормонального фона+питание+немного спорта. И мерять не кг, а сантиметры!  Так как жир ничего не весит, оказывается. А когда мы хотим похудеть - то хотим уменьшить обьемы, на самом деле... 

Что вы об этом думаете? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Ларка, я думаю, что ты не жирная)))

@Сканер

Натк, здоровья доче! Поправляйтесь

@Nyuta_K

Тоже хочу минус 3кг к марту...ну хотя б к июню(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Ларка, я думаю, что ты не жирная)))

Ну, понятно, что не жирная, раз жир не весит ничего. Осталось только узнать из чего состоят эти лишние 15 кг... Я то думала из жира... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Натк, здоровья доче! Поправляйтесь

Тань,спасибо,будем стараться,а то каждый день что-то новое ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@Nyuta_K симпатичный мальчик, чернявенький  

 

Темно-русый на деле. :)

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Nyuta_K ,Ань,племяш просто красавец,очень нравится мне такой типаж ,немного поврослеет и станет брутальнее)   Как-то мало я смотрю наше современное кино,надо исправить,теперь и титры перед началом буду смотреть ) Ань,а мордовских корней нет у него? Уж больно фамилия "говорящая" Дай,Бог,чтоб все у него сложилось и в карьере и в жизни)

Ань,по-моему я приняла твою " этафетную палочку " ( Оказывается врача у нас детского,можно только до 12 вызвать,а кто не успел,тот болеет ,как умеет((

Ему 32 будет в мае. Фамилия мордовская - да. Есть какие-то по отцовскому отцу та корни, ага. :)

Эстафетную палочку немедленно выкинь. Ну ее. :)

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Килограмма или сантиметра? 

А я к фитнесс тренеру записалась. Программа такая: выравнивание гормонального фона+питание+немного спорта. И мерять не кг, а сантиметры!  Так как жир ничего не весит, оказывается. А когда мы хотим похудеть - то хотим уменьшить обьемы, на самом деле... 

Что вы об этом думаете? 

Лар, я в килограммах. 

Тренер твой прав, но имел он в виду несколько иное. Конечно, весь наш лишний вес - это именно жир. Просо килограмм жира, и килограмм мышц будут выглядеть совершенно разными по объему. И жир теряется труднее всего. Именно поэтому потерянные килограммы мало что говорят о потерянном жире, потому что сначала уходит жидкость из тканей, потом мышцы (если не заниматься спортом), а только потом уже жир. И если я похудею на 9 кг, это не значит, что я потеряю 9 кг жира. А сантиметры уходят - да, не так лихо, как килограммы. И, кстати, если наращиваешь мышечную массу, но теряешь жир, ты весить можешь больше, чем до "похудения", а выглядеть значительно стройнее.

@Glückspilz MAMA³ твои минус три - это мои минус девять, исходные данные слишком разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, понятно, что не жирная, раз жир не весит ничего. Осталось только узнать из чего состоят эти лишние 15 кг... Я то думала из жира... 

Так ты ж сама говоришь, что без конца у тебя "в почете" бег с препятствиями и ношением 15кг СЧАСТЬЯ))), так что ж удивляешься...у тебя как раз те самые плюс 15 в мышцах! Накачала ты мать их себе)))....Всё! К тренеру можешь не ходить! Мы с Нютой тебе все разъяснили по-поводу мышц...можешь не благодарить за сэкономленное время и деньги...предлагаю вложить эти деньги в Киевский ?. Уж дюже вкусный он у вас(по-секрету...даже вкусней захера)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...