Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Мы видим свадьбу классической. Церемония в ЗАГСЕ, костюм-платье, фотосессия, ресторан с музыкой и ведущим, мамы в слезах, гости пьяные)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

оказывается теперь и подгузники для плавания есть?

Ты что??? Без них вообще в бассейн нельзя!)) 

33 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

оказывается теперь и подгузники для плавания есть?

А еще носочки есть для плавания (ну, это для тех деток, которых любят))) И халатик (вместо пролетарского полотенца)). А чуть позже, когда ходить начнет и волосы вырастут - кроксы пляжные, и шапочка красивенькая)) А еще - очки, нарукавники, пояс... И куча-куча-куча)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, в российское. К нотариусу.

Лежу в отеле, душ приняла, кровать французкая, телик даже включила. Журнальчик Гео про семью прикуптла. Кефир на кроватном столике. Кайф.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo Лар, в российское. К нотариусу.

Лежу в отеле, душ приняла, кровать французкая, телик даже включила. Журнальчик Гео про семью прикуптла. Кефир на кроватном столике. Кайф.

Зачем кефир? По такому случаю закажи в номер бокальчик вина)) А на завтрак в немецких отелях, помню, шампанское! Отдохни))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, есть поющий ( не пьющий) ведущий, у наших детей был на свадьбе, отлично вёл, понравилось всем, есть несколько программ, красивые костюмы, ведёт очень достойно, если что Контакты остались. 
Вы будете флориста для украшения зала заказывать, гирлянды и оформление столов цветами, у нас было очень профессионально это сделано, если что и Контакты флориста поищу, в нашем случае на подготовку ушло как раз 6 месяцев. Оказалось это как раз оптимальный срок для подготовки)   

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Ты что??? Без них вообще в бассейн нельзя!)) 

А еще носочки есть для плавания (ну, это для тех деток, которых любят))) И халатик (вместо пролетарского полотенца)). А чуть позже, когда ходить начнет и волосы вырастут - кроксы пляжные, и шапочка красивенькая)) А еще - очки, нарукавники, пояс... И куча-куча-куча)))) 

В тот куда наша ,,пойдёт,, рекомендуют в спец-трусах??

Арсенал для плавания проштудировали, чего только нет)))  кроксы буквально сразу захотелось купить, такие мимишные)))) лапотульки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Зачем кефир? По такому случаю закажи в номер бокальчик вина)) А на завтрак в немецких отелях, помню, шампанское! Отдохни))) 

Лар) вот вина неохота вообще. Кефирчик так хорошо зашел. Смотрю арабские каналы, прикольно, хоть ничего и не понимаю. Включила Россию, там 2 канала. По одному Путин, по другому детектив. О, щас Украину поищу и Италию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витуль, пусть ты даже и по делам, но желаю отличного отдыха ? и вкусного кефирчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zu Hause сказал(а):

Лар) вот вина неохота вообще. Кефирчик так хорошо зашел. Смотрю арабские каналы, прикольно, хоть ничего и не понимаю. Включила Россию, там 2 канала. По одному Путин, по другому детектив. О, щас Украину поищу и Италию.

Вообще-то, весь цивилизованный мир США сейчас смотрит. Исторически важный момент для всего мира. Очень. Мы смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Ja, sir. Сичас гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

@яГалина Галя, есть поющий ( не пьющий) ведущий, у наших детей был на свадьбе, отлично вёл, понравилось всем, есть несколько программ, красивые костюмы, ведёт очень достойно, если что Контакты остались. 
Вы будете флориста для украшения зала заказывать, гирлянды и оформление столов цветами, у нас было очень профессионально это сделано, если что и Контакты флориста поищу, в нашем случае на подготовку ушло как раз 6 месяцев. Оказалось это как раз оптимальный срок для подготовки)   

Марина, все надо! Всё беру! Зачем флориста беру  - не знаю, потом разберусь, если понадобится. У нас на подготовку 3 месяца с небольшим хвостиком и конь еще даже не начал заваливаться))) Я только в выходные способна думать. Пока только на коленке вместе с интернетом бюджет прикинула, прифигела и решила узнавать мнение молодежи и другой стороны.

@xoxoxo Лара, а Америку зачем смотреть? Я лишний раз стараюсь не нервировать себя новостями. Ни нашими, ни заморскими.

@Maryska Счастливая//? Марина, хотела в личку тебе свой телефон написать, а там попа в шляпе. Меня очень интересует непьющий ведущий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, я про пост спорить не буду, но про првавильное питание там не может быть разговора, а без правильного питания нет правильного похудения. Я вполне себе тренер))) очень много знаю об этом, просто терпеть не могу в целом разговоры про питание, перегруз у меня с этим по разеным фронтам. Я даже не хотела вообще идти в похудательную тему, но вы здесь все, пришлось

во ты даешь, я на "терпеть не могу... " зависла, потом дальше прочитала) привет девочки) я сегодня без яблока, зато с психами :( у нас из-за этого дурацкого снега, а точнее из-за того, что его нет, весь сезон через *опу, а это прямые финансовые потери :( сейчас работы еще полно, но понимаю, что я ее не на сейчас делаю, а на следующий сезон, который начнется незнамо когда, ибо народ решит осенью, что зимы не будет опять и станет до последнего тянуть, чтобы деньги лишние не потратить... засада в общем

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, я про твои риэлторские метания прочитала. Я за то, чтобы брать готовый, если тебе по планировке подходит. Строиться задолбишься :( А что не взяла предыдущий, то и правильно! зачем тебе потом проблемы с землей? Бог отвел и прекрасно. 

По поводу груди  - у меня наливалась во вторую фазу периодически и раньше и пару лет назад. То есть когда О прошла и вторая фаза начиналась, так организм реагировал на прогестерон. Помню когда выпила первую и единственную пачку дюфа, у меня еще полгода грудь во второй фазе на два ведерка была похожа, муж прям доволен был ;)

Я вот девочки хотела вам написать чего сегодня ела, но лень) хотя и мало было еды. Начинаю потихоньку жиреть обратно, видать Танька колдует все-таки ;) А если серьезно,  то думаю, что организм долечивается после декабрьских траблов и поэтому вес возвращается. Правда мне 56,4 больше нравится, но если будет на кило больше, то и фиг с ним. Лишь бы не болело ничего и не тошнило, а то как вспомню, так вздрогну, кошмар(

И еще мне тут пришли в голову предклимаксные мысли. Вот мы тут все с приливами боремся и думаем, что приливы - это *опа, а она наступит, когда приливы прекратятся...

16 часов назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):


@olga_жизнь_удалась:) Оля, вылезай , вопрос есть ? как думашь, а если протеиновым коктейлем ужин или обед заменить будет ок?! Чувствую что не добираю я по белку, творог, рыбу, сыры ем, но вот что-то и вес стоит((( надо его ковырнуть, или это не вариант?

вылезла) только ради тебя) коктейлем можно заменить завтрак, если худеешь, то ужин, обед ни в коем случае, остальное в личку напишу тебе

ой, вот еще, раз начала тут трындеть) 

Видела Нюткину запеканку, я делаю такую, только чуть по-другому, тоже дела на 5 минут, но не такая жирная, т.к. сметаны меньше. 

- 2 пачки творога  - 9%, если нет беру 5%

- 4 стол. ложки сахара

- 4 стол. ложки манки без горы

- 3 стол. ложки сметаны (а вот ее с горой ;) )

- щепотку соли

- одно яйцо

- ванилин, кто любит, я могу и забыть

- если любите - добавьте орехи, ягоды замороженные, мои с вишней уважают

Все это добро я просто перемешиваю вилкой до однородной массы и запихиваю в духовку или микроволновку, как карта ляжет.

Дела, правда не на 5 минут, а  на 10, я засекала :)

опять не дочитала, все, пошла спать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) куда уж больше опа! Приливы-такая дрянь оказывается,а я то рекламе не верила

@яГалина Галь, бюджет может очень варьироваться. Например, брат мой делал регистрацию брака в Петровском путевом дворце. Шикарно! Только одна свадьба, все для нас. Пока молодые фоткались нам даже экскурсию провели. Только стоило ого, не помню уже, тыщ.40 вроде. Можно и в обычный ЗАГС было, экономия. Ресторан, сама понимаешь,от места, от меню, от количеста народу. Сколько народу то, считали? А то у нас у молодежи сейчас тенденция то вдвоем, то с самыми близкими, то день с папами-мамами, а потом с друзьями. Как сами то молодожены настроены?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, молодожены насчитали 40 гостей. По 3000 на нос уже ого-го выходит. А заявление подали во дворец на ВДНХ, куда и не въедешь толком, а только за дополнительную существенную плату. Короче, будем оптимизироваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, молодожены насчитали 40 гостей. По 3000 на нос уже ого-го выходит. А заявление подали во дворец на ВДНХ, куда и не въедешь толком, а только за дополнительную существенную плату. Короче, будем оптимизироваться)))

Пока без излишеств, нормально. Уж больше оптимизировать нечего наверное. А на какую дату подали?

На ВДНХ хорошо. По теплу пофоткаться есть где. У брата друг там женился, очень довольны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new на 24 апреля запланировано 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, все в личку написала, если вопросы будут задавай))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, в личку все ЦУ получила, три раза прочла, представила какая я красивая буду......, потом)) очень много полезной информации, Спасибо ???

8 часов назад, яГалина сказал(а):

@lela new Лена, молодожены насчитали 40 гостей. По 3000 на нос уже ого-го выходит. А заявление подали во дворец на ВДНХ, куда и не въедешь толком, а только за дополнительную существенную плату. Короче, будем оптимизироваться)))

Галя, сегодня у мужа утром специально узнавала сколько свадьба обошлась, по 250 тысяч с родителей, это  не считая наших одёжек, старшему костюм/ рубашка/ галстук и ботинки, пальто было, ну и  мужу что-то обновили, у него как раз стресс был, тоже сыкотно ему было, поэтому  по требованию была  куплена, чур не ржать ? дизайнерская бабочка, мне и младшему наряды, но это в другой статье расходов, но в общем по 370 где-то и вышло. 

21 час назад, xoxoxo сказал(а):

Вообще-то, весь цивилизованный мир США сейчас смотрит. Исторически важный момент для всего мира. Очень. Мы смотрим.

 

21 час назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo  Ja, sir. Сичас гляну.

Девочки, а что было-то? Что было? Что случилось? 

Сдала сегодня анализы, выдохнула, думала все хуже 

Ссылки скрыты.


 

опять я пролактин перебдила ((( вот откуда мое 80/50(((

 

10 часов назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) куда уж больше опа! Приливы-такая дрянь оказывается,а я то рекламе не верила

 

Лена, у меня так уже два года, а летом прошлым был просто треш, да я здесь писала, никто особо видимо не верил, что можно просыпаться по пояс мокрой по пять раз за ночь и переодеваться и подушки  менять, а днём их на батареи сушить(((( 

Сейчас пропила ,,Чёрный кохош,, второй месяц уже тишина, боюсь думать, тттттт??

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//?  Я ничего вчера не нашла по телику. Решила, что останусь нецивилизованной :notknow:

Ща вот домой приеду, мужа спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Девочки, а что было-то? Что было? Что случилось? 

Еще не случилось. Случается сейчас. Импичмент президента. 

20 минут назад, zu Hause сказал(а):

Я ничего вчера не нашла по телику. Решила, что останусь нецивилизованной :notknow:

Процесс происходит ежедневно с 1 часа дня до 1 часа ночи по Вашингтону. CNN транслирует практически все время. 

Независимо от политических убеждений, процесс очень интересен сам по себе. Только 2 страны в мире на сегодняшний день имеют такой уровень демократии: США и Великобритания. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? где ты его взяла? Что это вообще? Я не мокрая, но бывает жаркая и сплю фигово из-за этого, а если сплю фигово, то точно жаркая. Замкнутый круг

У тебя фсг как у девочки, откуда вообще это у тебя было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? где ты его взяла? Что это вообще? Я не мокрая, но бывает жаркая и сплю фигово из-за этого, а если сплю фигово, то точно жаркая. Замкнутый круг

У тебя фсг как у девочки, откуда вообще это у тебя было

Лена, для меня самой непонятно почему при таком ФСГ меня так ,долбает,, , а особенно это было летом, все собираюсь к Г и все никак от работы оторваться не могу ((((

то что у меня вторая фаза очень сократилась это я и сама вычислила, цикл из 28 стал 21-22, и именно из-за второй фазы, прогестероновая недостаточность тоже видимо влияет сильно на самочувствие. 
Начала я с ЦиКлима, он мне помогал практически целый год, но это было еще два года назад, и ФСГ тоже было отличным) 5 с хвостиком, потом ЦиКлим перестал помогать. О том что я переела все за последние три года средства от К во всех аптеках Москвы я тоже уже рассказала, Менсе мне ни о чём (( Цикловита, Ледис Формула, Эстравелы и многое, многие другое(((. 
Г предложила во вторую фазу пить норколут, почти год его пила и те же симптомы оставались(((

Сейчас при кохоше полный штиль))))) сплю как полковая лошадь и сухая))) 

Ссылки скрыты.

купила на Айхерб, пью по одной на ночь, уже больше двух циклов, ещё на ночь по 1 шт Магний В6, ну и Омегу постоянно. Закончились витамины для женщин 45+ надо покупать.  Вообще все уже года 3-4 беру на Айхерб 

 

Клопогон кистевидный — растение, которое иногда используется для борьбы с симптомами климакса. В частности, оно помогает ослабить , ,  и .

Перечисленные проблемы широко распространены у женщин, переживающих климакс. Они могут появляться как до , так и после неё.  — время, которое предшествует менопаузе и продолжается четыре года или дольше. Именно в этот период начинают возникать первые признаки, указывающие на то, что репродуктивный период жизни женщины подходит к концу.

ну и далее по списку...)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? понятно, это айхерб. Я его не знаю и почему то не доверяю. Многие здесь пьют всякое разное оттуда,но я не решаюсь . Ни один врач никогда мне ничего оттуда не рекомендовал. Пока подумаю. А еще в России запретили или запретят приложение айхерб. Какие-то претензии к этим травкам-муравкам.Мне сейчас очень неплохо пошла Менопауза от Допельгерц. Сначала никак,а к 10 таблетке стало лучше. Не понимаю твой фсг. У меня шкалит,ну и симптомы соответственно. Выходит и не в гормонах причина,как сложно то все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Что вы всё о грустном? Взвешиваться-то будем? Я помучала весы. 66,5, на 200 гр больше прошлой недели. Не очень понимаю почему, но факт остается фактом. Будем дальше работать. А как у вас? Нюта, есть прогресс?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2020 в 19:41, xoxoxo сказал(а):

 

У нас все это тоже есть. Но мой на ручках любит)) И не только мой))) А маски для волос я сколько себя помню делаю. Но дома. Бассейн, пока - только для Ляля. Только то, что интересно и комфортно ему. 

Ларис, я такая неловкая, панически боюсь упасть в душе или ребёнка уронить. Мы в бассейн ходим уже как со старшей повелось, так потом паровозиком со всеми. И все время боюсь :( Ручкам в душе не доверяю, поэтому стульчик.

у нас в бассейнах также, наверное: свои шапочка, очки и купальник, до года памперс, а после не обязательно. Все игрушки бассейновские, мягкие. Свои нельзя. нарукавников нет Деток сразу в воду без нарукавников. Для грудничков есть такая поддержка для головы и трубки лёгкие пластиковые для после 6 мес. С года мелкие за бортик держатся и с тренером потом под водой плавают Родители с ребёнком до двух лет в воде, а потом уже только тренер, ты с бортика смотришь или на соседней дорожке плавай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...