Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

8 часов назад, lela new сказал(а):

@Maryska Счастливая//? понятно, это айхерб. Я его не знаю и почему то не доверяю. Многие здесь пьют всякое разное оттуда,но я не решаюсь . Ни один врач никогда мне ничего оттуда не рекомендовал. Пока подумаю. А еще в России запретили или запретят приложение айхерб. Какие-то претензии к этим травкам-муравкам.Мне сейчас очень неплохо пошла Менопауза от Допельгерц. Сначала никак,а к 10 таблетке стало лучше. Не понимаю твой фсг. У меня шкалит,ну и симптомы соответственно. Выходит и не в гормонах причина,как сложно то все

Лена, у меня к Айхерб претензий и предубеждений нет, районная Г из поликлиники и  сама не в зуб ногой, там можно только направления на анализы бесплатные брать, моя ведомственная Гиня, к которой с 1996 года хожу,  нормально относятся к любым БАДам, ну а при планировании мы обошли массу репров и андрологов они к Айхербу былы благосклонны, и мне эта конторка нравится) там куча  препаратов что в нашем ГорЗдраве на витринах стоят, только на 40-50% дешевле....

Допельгерц мне ни о чём ((

 

16 минут назад, яГалина сказал(а):

Всем привет! Что вы всё о грустном? Взвешиваться-то будем? Я помучала весы. 66,5, на 200 гр больше прошлой недели. Не очень понимаю почему, но факт остается фактом. Будем дальше работать. А как у вас? Нюта, есть прогресс?

Я сегодня не буду(( вчерась сидели в пивном ресторане ,,Пилснер,, пиво, рулька, рыбка, чесночные гренки....,

вес вчера утром 73,600 , начало цикла, вода уходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska Счастливая//? Мариш, у тебя анализы как у космонавта!

мой фсг  уже с 35 лет пляшет :( Те уже больше 10 лет перименопауза :(А, может, и больше, тк раньше я не измеряла Стала измерять только когда младшего мы планировали 

@яГалина Галя, я малодушно ещё прячусь в кроватке Сейчас пойду на весы сдаваться :) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет! Я за то время, как пошла на Weight watchers, сбросила почти 3 кг (ну видимо, часть была вода). А теперь мы на недельку махнули в тёплые края косточки и жирок греть. Ничего не считаю, ем все подряд. Чувствую, опять набираю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Мариш, у тебя анализы как у космонавта!

мой фсг  уже с 35 лет пляшет :( Те уже больше 10 лет перименопауза :(А, может, и больше, тк раньше я не измеряла Стала измерять только когда младшего мы планировали 

Ну кроме Пролактина вполне себе космонавт ?

В июле он у меня был под 1300!!! При реф.значениях от 100 до 600, а сейчас рухнул до 50((( 

@Ksyusha1234 Ксюш, делать нечего, ещё на отдыхе о калориях думать,  грей попу и наслаждайся векусняхами)))) дома будешь худеть ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,у нас сейчас даже через аптеку можно заказать солгаровскую фольку ,видимо и у нас спрос на нее появился))

У нас объявили карантин ,вчера из 30 человек класса ,пришли только 13(( Ну,это и хорошо,а то моя уж переживала,что отстанет по программе .Еще ж невозможно узнать домашку(( В электронном не все учителя пишут,а дети вообще непонятно где витают.))))

Я сегодня 75 ровно,ничего вредного на неделе не позволяла ,но вода ,еще ж цикл приперся((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и наслаждаюсь. ? мне надо добеременного веса вернуться к середине марта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ,теперь,Лар ,и не знаешь что считать самолечением,то ли что сам пьешь(даешь детям) то ли ,что врач назначит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Strizhik сказал(а):

до года памперс, а после не обязательно.

У нас до 3-х. И что, никаких инцидентов? Я бы в такой бассейн своего не пустила. У нас в первом бассейне  бабушка одна была такая, 2-х летку без памперса приводила и говорила :'Да сколько он там написяет? " Выгнали ее. А няня одна умудрилась в обычном памперсе ребенка в бассей пустить, а он еще и покакал... Фу. Я в тот бассейн больше ни ногой. В нашем теперешнем "надзиратель" еще от входа сканирует, кто в чем идет. Я как-то шапочку забыла, так пока до бассейна дошла - мне уже клубную принесли. Да и родители друг друга бдят.

У нас тоже, и игрушки, и палки типа из мягкого пенопласта, и пояса, и досточки и ласты бассейновские. Но и свои можно. Пока мы совсем маленькие были - я приносила игрушки, он же все в рот совал. Нарукавников нет, но я свои ношу, потому что Лялю нравится. Он не все время в них, только когда хочет. Мне мамочка одна, у которрй сын в соревнованиях уже участвует (3 года ему в апреле будет) все время советы дает избавиться от всех нарукавников, кругов, и прочее "Он же тогда быстрее научится!"... Но мы никуда не спешим)) Мне нравится, когда он улыбается и радуется. И в других детках видит друзей, а не соперников. Маленький он еще, пусть делает то, что ему в радость. Ну и, понятное дело, тренер нам тоже пока не нужен. Мы занимались с тренером в группе одно время. Но ныряние по команде Ляля возмущает, он плачет. Мне такое не нужно. Занимаюсь с ним сама, как могу, и как ему нравится. 

26 минут назад, Сканер сказал(а):

@xoxoxo ,теперь,Лар ,и не знаешь что считать самолечением,то ли что сам пьешь(даешь детям) то ли ,что врач назначит))

Ты весь клип посмотрела?) Там о признаках старости больше, чем о самолечении.... “А может это наследственное? У Вас в семье были старые люди?? "

А я решила сама покопаться и в правильном питании, и в похудении и в детоксе... Пришла к выводу, что протеин у нас в избытке, а вот овощей не хватает. Да и готовить я их особо не умею. Кто, как и какие овощи готовит сейчас, зимой? (не картошку) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ты весь клип посмотрела?) Там о признаках старости больше, чем о самолечении.... “А может это наследственное? У Вас в семье были старые люди?? "

Да,я поняла,коммент мой скорее мысли в слух о своем))

45 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Кто, как и какие овощи готовит сейчас, зимой

Капусту тушу с морковью, могу к прстой напихать цветную)) Винегреты делаю (себе без картошки) ,салаты овощные,стараюсь чаще из свежих(беру  выращенные в нашей саранской теплице ) Иногда омлет с цветной капустой делаю. Вот кабачки ,там "синенькие" зимой не готовлю,у нас в суперах продают ,непонятно где выращенные (( Много квашеных овощей идет,огурцы,капуста (ее с маслом и луком делаю) помидорки.Вчера вот греча была с рыбными котлетами+ огурчики свои .Ой,чуть же про тыкву не забыла. ))Нежно ее любим ,с медом в мульте на пару,суп-пюре ,в пудинге использую)) Тут прочитала рецепт про пирог из тыквы ,надо попробовать)

У меня сегодня заливной  пирог (или наливной,не знаю как правильно) с яблоками и корицей)На большее нет сил что-то((

У меня вчера сноха ,как раз тыкву в мульте делала на десерт,с медом и корицей)Вот фотку мне в ватсап кинула))

image.thumb.jpeg.f554b0982ffab9014976ffada4f801dc.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера и сегодня - паста ригатони с соусом Болоньез. Муж готовил, а я так, на подхвате: лук-чеснок порезать, воду в кастрюлю налить, соус-пасту-фарш-специи на стол выставить, помыть все)) 

Утром сегодня ветчину из индейки запеку (маринуется сейчас). И буду с мясом завязывать потихоньку. До Пасхи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Утром сегодня ветчину из индейки запеку (маринуется сейчас). И буду с мясом завязывать потихоньку. До Пасхи. 

Мы еще до конца февраля можем есть)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сканер сказал(а):

Мы еще до конца февраля можем есть)) 

Да и мы. Но начиталась о его вреде, буду уменьшать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,у нас сейчас даже через аптеку можно заказать солгаровскую фольку ,видимо и у нас спрос на нее появился))

Я сегодня 75 ровно,ничего вредного на неделе не позволяла ,но вода ,еще ж цикл приперся((  

Это же хорошо, солгаровские препараты очень не плохие)))

так и слава Богу что преперся)) хуже когда не приперся(( фантазии начинают приходить... нехорошие(( 

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

 

Кто, как и какие овощи готовит сейчас, зимой? (не картошку) 

Лара, я только брокколи отвариваю или делаю цветную капусту жареную в сухарях и яйце ( далеко не диетическое блюдо) тушу тыкву и делаю с ней кашу, жарю капусту белокочанную с яйцом и без. Но лучше конечно добирать свежими овощами, без сложных гарниров. 

 

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Мы еще до конца февраля можем есть)) 

 Натусь, с 18 февраля начинается мясопустная и до прошенного воскресенье уже без мяска ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

так и слава Богу что преперся)) хуже когда не приперся(( фантазии начинают приходить... нехорошие(( 

Мариш,у меня и с ними какие-то не очень фантазии ,не знаешь чем закончатся (( Еще обильные такие (я отвыкла от таких) 

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, с 18 февраля начинается мясопустная и до прошенного воскресенье уже без мяска ?

С 24 же вроде Масленица (или я не так смотрела ?) в этом году ,считай до конца ,чего уж тут остается-то))) Ага,точно не так смотрела,я чет только Масленицу смотрела и в голове она только,да с 17 февраля мясопустная)) Ну,ниче,еще в общем-то покушаем мяска))

29 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Это же хорошо, солгаровские препараты очень не плохие))

Да,очень хорошо ,не все могут сами выписать) У нас теперь попроще стало,вообще многие препараты можно через аптеку заказать ,я раньше многое в Москву заказывала(иногда через проводников передавали даже) ,теперь же красота ,ну,почти,не все дорогие можно заказать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

Всем привет! Что вы всё о грустном? Взвешиваться-то будем? Я помучала весы. 66,5, на 200 гр больше прошлой недели. Не очень понимаю почему, но факт остается фактом. Будем дальше работать. А как у вас? Нюта, есть прогресс?

Есть прогресс, Галя. Минус 550, ну как обычно, поначалу жидкость выходит. Я пока решила так, шесть дней строгого соблюдения норм, а один день - чилаут. Раньше мне так легче было.

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

У нас вчера и сегодня - паста ригатони с соусом Болоньез. Муж готовил, а я так, на подхвате: лук-чеснок порезать, воду в кастрюлю налить, соус-пасту-фарш-специи на стол выставить, помыть все)) 

А я на днях орекьетте делала с помидорами, сыром фета и мятой. Очень вкусно.

О, Лара, вспомнила, про Минск. Мы туда тоже скоро собираемся. Но не так скоро, как вы, конечно. Я там бывала, но уже несколько лет назад, потому не посоветую ничего. Устарели мои познания. А город очень красивый и гостеприимный, как нам показалось. Мы еще хотим в Гомель заехать, хоть раз в жизни увидеть родину моего папы.

Ахахаха, я совсем чокнулась, вместо читмил чилаут написала. :)))) Видимо, мне срочно нужен чилаут. :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Мариш,у меня и с ними какие-то не очень фантазии ,не знаешь чем закончатся (( Еще обильные такие (я отвыкла от таких) 

С 24 же вроде Масленица (или я не так смотрела ?) в этом году ,считай до конца ,чего уж тут остается-то))) Ага,точно не так смотрела,я чет только Масленицу смотрела и в голове она только,да с 17 февраля мясопустная)) Ну,ниче,еще в общем-то покушаем мяска))

Это они по тебе соскучились...., мои фантазии тоже не очень, не люблю перемен, любые перемены вызывают вопросы и опасения. Ну да, о грустном не буду. 

Нат, ты на великий будешь? Я с содроганием об этом думаю, где силы брать не знаю, вчера на рульке отрывалась, лопала как в последний раз(((, раньше ждала поста, даже думала скорей бы, сейчас силы что-то кончились (((

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Это они по тебе соскучились..

А я-то -нет)))

51 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

мои фантазии тоже не очень, не люблю перемен, любые перемены вызывают вопросы и опасения. Ну да, о грустном не буду. 

Мариш, как говорят-все что ни делается ,все к  к лучшему).Будем надеяться,что нам еще остается)

51 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Нат, ты на великий будешь?

Марин,боюсь загадывать даже,хоть бы ограничить себя,уже хорошо )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине вечером увидела нашу болталку-полупохудалку?

Ссылки скрыты.


  • Нравится 2
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,какие нимфы ,прелесть))) 

f76a78e1bc0a.jpg

Я судя  по всему  слева ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер в шляпке?

У меня так с гусиком было))) я даже хотела эту   деУку приобрести, но цену посмотрела,  глаза выпучила и обратно ее на подиум вернула))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,ага, она самая )) Прям пухляшка,как я )) И мечтательница , к тому же,вот как глаза прикрыла )) 

Мариш,а с гусиком и правда,на тебя похожа )) 

5 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

я даже хотела эту   деУку приобрести, но цену посмотрела,  глаза выпучила и обратно ее на подиум вернула))

Никто из твоих не лепит ? А то можно по фотке вылепить из фимо или холодного форфора)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, так свояк свояка видит издалека ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Мариш,а с гусиком и правда,на тебя похожа )) 

Вот никто не умеет так похвалить женщину, как другая женщина)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот никто не умеет так похвалить женщину, как другая женщина)) 

Да,конечно,почему нет))Это же в шутку,шарж,так сказать ))  Да и девочка хорошенькая,фигуристая  )) Надо уметь улыбаться)) 

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,а там и не гусь...там фламинго розовый ,приглядись. )) 

Но,если я тебя обидела невольно,прости ,шутила только исходя из твоих слов 

Вчера в магазине вечером увидела нашу болталку-полупохудалку?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Сканер сказал(а):

Да,конечно,почему нет))Это же в шутку,шарж,так сказать ))  Да и девочка хорошенькая,фигуристая  )) Надо уметь улыбаться)) 

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,а там и не гусь...там фламинго розовый ,приглядись. )) 

Но,если я тебя обидела невольно,прости ,шутила только исходя из твоих слов 

Вчера в магазине вечером увидела нашу болталку-полупохудалку?

Натуська, да ты что , и в мыслях никогда ?

у меня здоровый советский юмор))) 

Фламингоооо???, таак, пора мне к окулисту, я его гусем рассматривала, и гусыню эту первой заметила )) с мыслью - Я! 

Там и ещё две феюшки мне кое-кого напоминают?)))) но может сами найдутся)

Жалко что фигурок мало было(((?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...