Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки вот Вам фото ужина сына ( готовит сам )

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем NINA @
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я на кг похудела :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 64

Диеты нет. Просто не жру...)

 

Всем привет добра и счастья!

 

девочки, привет. у меня 61 кг, пока больше отвеса нет.(( весы механические, поэтому видно только +-1 кг. граммы не видны

так же)))

 

Мой ИМТ 23.8 пишет нормальный....странный калькулятор , любит толстух чтоль:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, какая цифра на весах для тебя идеальна?

 

После роддома ушло 10 кг, лето не за горами, а я - Коняха. Немного очухаюсь и займусь собой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у меня 60,5 кг

 

нашла диетическую вкуснятину

Овсяный десерт с орехами и черносливом

332 ккал на 100 г

 

Овсяные хлопья 2 стакана

Чернослив 1/2 стакана

Грецкие орехи 1/2 стакана

Вода 2 столовые ложки

Мед по вкусу

 

1)Мелко нарезать чернослив, орехи растолочь в ступке, овсянку обжарить на сухой сковороде в течение 5 минут.

 

2) Смешать овсянку, орехи, чернослив и добавить немного кипяченой горячей воды, наливать воду постепенно, по 1 столовой ложке. Смесь должна стать влажной, густой и липкой, но не мокрой. Добавить мед и хорошо перемешать.

 

3) На сковороду, смазанную оливковым маслом, выложить овсяную смесь, разровнять и слегка утрамбовать. При этом ничего не должно разваливаться и расползаться, смесь должна быть липкой и плотной. Если она расползается, то надо добавить еще овсяных хлопьев.

 

4) Поставить сковородку на самый маленький газ, закрыть крышкой и держать с каждой стороны примерно по 7-10 минут. Утрамбованная масса должна подрумяниться и еще больше склеится, но не подгореть.

 

5) Чтобы подрумянить с другой стороны, надо на сковородку положить тарелку, перевернуть сковородку, прессованная масса при этом окажется на тарелке подрумяненной стороной вверх. Теперь просто осторожно стряхиваем овсяно-ореховую массу обратно на сковороду. Таким образом, подрумянится вторая сторона.

 

6) Готовую массу остудить на сковороде и нарезать квадратиками

 

Приятного аппетита!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Была на перерыве после 6 лепестков, вчера взвесилась- пришло 100гр, сегодня собралась на 2й круг, а утром вес 58.2!)) Но рыбу уже наготовила на день, буду держать рыбный день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1486015384' post='17121434]

Привет!

Была на перерыве после 6 лепестков, вчера взвесилась- пришло 100гр, сегодня собралась на 2й круг, а утром вес 58.2!)) Но рыбу уже наготовила на день, буду держать рыбный день!

Привет, девочки.

Ира, а я заканчиваю второй круг сегодня. Ем фрукты. У меня на ПП +500 было. И за второй круг уходит меньше у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы вы, девченки!!!

Светик, так не может вес все время одинаково снижаться. Организм адаптируется к новому типу питания и замедляет ОВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. У меня 61 пока держится. Но я надеюсь все же хоть медленно, но дойти до заветных 59 кг.

вот рецептик

диетический и полезный бутербродик

85 ккал на 100 гр

 

1. В творог добавляем кефир, чтоб он больше походил на пасту.

2. Солим, перчим, приправки по вкусу.

3. Крошим зелень (можно лучка или чесночка добавить)

4. Добавляем болгарский перец

5. Намазываем пасту на хлебцы

6. Кладем кусочки форели

 

Я так есть стала мало, удивляюсь прям себе

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была сегодня у врача диетолога при фитнес клубе.Подключила меня к аппарату который считывает с меня параметры.Вообщем она сказала что видит впервые идеального человека :girl_dance: .ИМТ норма,вес -норма.Жир.масса-норма,вода к клетках-норма.Она сказала -мне даже не нужно вам давать рекомендации по питанию,продолжайте в ом же духе.Худеть не вижу смысла больше.В праздники больше не буду объедаться

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, поздравляю тебя, идеальный человек))) значит, выходишь из рядов худеющиХ? или примкнешь к правильно-питающимся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я от вас никуда,будем обмениваться полезными диетическими рецептами.Это же для пользы нашего общего дела пригодится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну давайте рецептики., кто что нароет полезного из еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила рецепт Тирамису в график, кто просил

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на днях запеканку себе сделала. Холодный творог есть не хотелось, а запеканка хорошо зашла. Творог смешала с яйцом и горсточкой овсянки. Выложила в пиалушку и отправила в микроволновку. Вот. Не Бог весть какая еда, но для разнообразия подошла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  молодец какая! Ну давай делись, чем питаешься, сколько двигаешься, спишь, пьешь?)) Будем пытаться тебе на пятки наступать!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Зафиксируйте результат- 70,7! Я была паинька всю неделю) на субботу испекла себе хлеб из ржаной цельнозерновой муки и отрубей. Девчата, это пища богов! Чувствую себя олигархом, который питается отборной пищей)))) еще натушила перцев с яневой кашей и фаршем из грудки с луком. Купила пекинку, сдалаю салат с фетой. Сегодня все так вкусно,))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Вес- 85,4 . Деть сказал "мама у тебя ляжки похудели" Это комплимент или ему прочитать лекцию о этикете и хороших манерах ?

Изменено пользователем NINA @
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы вы, девченки!!!

Светик, так не может вес все время одинаково снижаться. Организм адаптируется к новому типу питания и замедляет ОВ

Привет, девчонки!!!

Танюш, молодец то молодец, но хочется больше. Девочки с боровая матка (травка такая)">БМ в контакте больше сбрасывают.

Я сегодня 60.4!!! Ура! За день ПП -200!!! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне а-та-та! С ремонтом и кучей народа в доме за эту неделю я накосячила с едой... Не оправдание, конечно, но как есть ( в прямом и переносном)))). 67,300! ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!:) Молодцы какие мы!;)

А я уж наоборот думаю, нужно темп сбросить, а то за цикл опасаюсь, вдруг что собьется... вчера на завтрак позволила себе булочку!)))

Тем не менее на 6Л у меня -1 кг за неделю, итого 57.8

 

Да! Сейчас пойду еще кофе выпью с тортиком, специально заморозила кусочек с ДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1486186550' post='17130206]

Привет, девчули!:) Молодцы какие мы!;)

А я уж наоборот думаю, нужно темп сбросить, а то за цикл опасаюсь, вдруг что собьется... вчера на завтрак позволила себе булочку!)))

Тем не менее на 6Л у меня -1 кг за неделю, итого 57.8

 

Да! Сейчас пойду еще кофе выпью с тортиком, специально заморозила кусочек с ДР))

Ирина, и я за второй круг 6 лепестков сбросила 1 кг. Ты первая из тройки перешагнула границу 60!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет,я на прежнем субботнем результате 65,2.Вот ,что значит поесть в субботу с вином,в понедельник пришла подруга с селедкой накатили по стакану пива +картофан с кусманом хлеба.Всю неделю сбрасывала этот прирост в 1,5 кг.ЧЬёрт побЬери!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 72,4. Отвес не очень большой, но имеется. Буду этому радоваться))) Вроде и немного теряю, а по одежде и по отражению в зеркале вижу, что залежи жира с живота уходят и ляхи чуть меньше стали. Приятно))))

Таня, ты мой герой! Вот это темпы у тебя! Класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Привет!

У меня 71,9кг. Вес как то скачет :).

Вроде и немного теряю, а по одежде и по отражению в зеркале вижу, что залежи жира с живота уходят и ляхи чуть меньше стали. Приятно))))

Таня, ты мой герой! Вот это темпы у тебя! Класс!

яГалина, молодец!!! А кто нибудь, замеры сделал перед худением? Я чего то прошляпила этот момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...