Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

14 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,хорошо,что все получилось и не отложилось ) Теперь сможете причащать красавицу ))  

Марин,сноха как похорошела после родов,красавица ) Ты тоже на бабуську не похожа)) 

Натусь, Спасибо, все прошло гладко, Настена ничего не поняла, слишком мала ещё, только на Причастие это мне надо самой будет, они заморачиваться не станут, оно им надо ((((, сватья даже крестится не умеет, сноха туда же( , ну да ладно, с Божьей помощью

все уладится)

41 минуту назад, zu Hause сказал(а):

Вот смотрю я на тебя, Ларку еще вот видела в 70 кг и думаю, что когда я до них достройнею, то буду королевой среди бодензеевских воспиталок в возрастной категории от 35 и выше. Да будет так!!!

Хорошо вы выглядите.)

Обязательно будет!!!!

Витуль, главное захотеть, вот Нюта, Галя, Ира, они хотят и делают, я вот только ною...., все жду когда захочу как надо и теряю из-за этого время, ну скинула бы уже сто раз эти несчастные десять километров, не пятьдесят же в самом деле, а вот и нет((( только ною((

@lela new  Лена, Спасибо))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Glückspilz MAMA³  Таня, Стриж права. Постоянно проживающим за границей достаточно заграничного паспорта. Я новый внутренний не оформляла. Доверенность вот в четверг по заграничному заверяла. Зачем он нужен? Путешествую я по заграничному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Вит, у тебя как с внутренним? Может и правда не надо? Я ж чеконутый перфикционист(((, мне надо все что положено...вот Лиске инвалидность и в России оформила, материнский капитал(пока не знаю зачем?) теперь вот с внутренним паспортом заморочилась....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Натусь, Спасибо, все прошло гладко, Настена ничего не поняла, слишком мала ещё, только на Причастие это мне надо самой будет, они заморачиваться не станут, оно им надо ((((, сватья даже крестится не умеет, сноха туда же( , ну да ладно, с Божьей помощью

все уладится)

Мариш,как сможешь ,так и будешь (работа ,конечно,что сделаешь)  Мы прямо к причастию носили,к Символу Веры ,расписание службы знали . Удобнее,конечно,в будни,народу меньше ,быстрее все проходит,ребенок не устает . У нас с грудничками быстро,принес,причастил и ушел сразу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Не надо.

Я и материнский не оформляла - детям российское гражданство не оформляла. Муж не хочет, я не настаиваю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

Мариш,как сможешь ,так и будешь (работа ,конечно,что сделаешь)  Мы прямо к причастию носили,к Символу Веры ,расписание службы знали . Удобнее,конечно,в будни,народу меньше ,быстрее все проходит,ребенок не устает . У нас с грудничками быстро,принес,причастил и ушел сразу)

И у нас так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Короче, внутренний оформоять не обязательно. А вот надо или не надо - это ты сама решай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, lela new сказал(а):

Я всей душой за! Только так далеко загадывать не могу. Сложное у нас время предстоит, ничего не планирую.

Светик, очень хотелось бы встретиться! 

Леночек, сил вам и мудрых решений. Ближе ко времени и определимся. 

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Окрестили! Слава Богу!

Ссылки скрыты.


 


Вела себя чудесно)))) 

бабуська?

с родителям и крестными 

Мариша, поздравляю! Счастливой судьбы Настене. Ты прям такая довольная стоишь.  Так приятно радоваться за своих деток. Вон какие они у тебя. Крестная-подруга младшего? Очень хорошенькая. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,смотрю на ребят твоих...такие молоденькие,прямо зеленые,а уже родители) И думаю,мы ж тоже такие были ,а казались себе  ого-ого уже какие взрослые ,пожившие ,детные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сканер сказал(а):

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,смотрю на ребят твоих...такие молоденькие,прямо зеленые,а уже родители) И думаю,мы ж тоже такие были ,а казались себе  ого-ого уже какие взрослые ,пожившие ,детные)))

Натусь, да им в этом году по 27 лет, уже взрослые, а мелкому 20, это они сохранились хорошо, ЗОЖ и без вредных привычек?

я расписание служб у них в храме посмотрела, у нас так же как и у вас, приходят с грудниками к херувимской, их быстренько причащают и свободны, по возможности буду стараться)) 

@Светлана//2Мама Светуль, крестная была с мужем, мы ее первый раз видели, да и вообще думаю что это ,,случайная,, крестная, вдруг откуда ни возьмись, она даже на свадьбе у детей не была, у нашей снохи вообще подруг нет, она с мамой дружит...., на счёт крестного мой старший правильно сделал, брат всю жизнь останется рядом) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

да им в этом году по 27 лет, уже взрослые, а мелкому 20, это они сохранились хорошо, ЗОЖ и без вредных привычек?

Всего-то ,ты свою фотку найди в 27,тоже такая же  -молоденькая)

3 минуты назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

на счёт крестного мой старший правильно сделал, брат всю жизнь останется рядом) 

Ага,Мариш, мы тоже так делаем-всегда своих берем)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? у  детей крестными моя сестра и брат мужа. Если про сестру всё понятно и спокойно, то мужнин брат разочаровался в вере... глупый... Вместе с тем, мужа моего крестным сыну позвал, хотя мне показалось, что крестины были больше потому что надо, а не потому что верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, zu Hause сказал(а):

Вот смотрю я на тебя, Ларку еще вот видела в 70 кг и думаю, что когда я до них достройнею, то буду королевой среди бодензеевских воспиталок в возрастной категории от 35 и выше. Да будет так!!!

Хорошо вы выглядите.)

Витуль, я себе еще не нравлюсь. Во время беременности и месяц после родов - ну очень себе нравилась)) А потом год где-то - ужас ужасный просто. По ощущениям - я только пару месяцев назад начала потихоньку приходить в себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@Maryska Счастливая//? у  детей крестными моя сестра и брат мужа. Если про сестру всё понятно и спокойно, то мужнин брат разочаровался в вере... глупый... Вместе с тем, мужа моего крестным сыну позвал, хотя мне показалось, что крестины были больше потому что надо, а не потому что верю.

Галя, может ещё одумается брат, так бывает, к сожалению (

Тут не угадаешь, бывший алкаш вдруг начинает петь на клиросе, а бывший священник уходит в полный разнос...( мой одноклассник стал священником, а потом запил и сгинул, Бог его знает где он, говорят умер. 

Мои тоже крестили по неясной причине, самая подходящая -как все.....

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Всего-то ,ты свою фотку найди в 27,тоже такая же  -молоденькая)

Точно, надо найти))) пойду попробую ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за совет про дом.
Вообщем звонили мне, и сказали что хозяин не готов скинуть и не соглашается на мою сумму))
Пока еще не знаю как сказать мужу, наверное разозлится на меня, но я сказала, что больше этой суммы, не готова платить за этот дом!
Вообщем, пока осталось только к мужу подобрать язык.
Я его готовила, объясняла что не правильно жить на два дома, половина детей там, половина тут..
Пока парни не женаты и живут с нами, пусть и раз в две недели они со службы должны возвращаться к маме и папе.
Пока не убедила, так как дома практически рядом и сам он выпорхнул из родительского гнезда в 12 лет.
Вот такие дела!!!!!!!

@Maryska Счастливая//? С крещением вас, такие душевные фото.:flower:
Малышечка сладенькая, бабуля почему то грустная.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Точно, надо найти))) пойду попробую

Марин,найди,удивишься,как молоды мы были))Сейчас тоже ничего,но тогда ....

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приносят ли ваши дети со школы/садика (в основном) кучу своих работ
наклеек/рисований и так далее
что вы с ними делаете/делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

девочки, приносят ли ваши дети со школы/садика (в основном) кучу своих работ
наклеек/рисований и так далее
что вы с ними делаете/делали?

Выставляю/вешаю на стену. Понравившиеся складываю в детские папки, поделки иногда оставляю, если в тему(к праздникам), складываю в соответствующий ящик и на чердак. Все остальные выбрасываю, когда повисят/постоят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, я idem как Вита. Выставляю на консоли в доме. Часть выбрасываю потом, особо красивые по моему мнению оставляю в мансарде ( практически чердак :) )

про дом, видишь, сложилось само так, как нужно. Муж поймёт тебя, не имеет смысла переплачивать. Ты скажи не совсем категорично, скажи, нужно подождать, может этот мужик мнение изменит. И так время пройдёт..... наши так всегда делают, типа Все завтра... И рассасывается 

мы когда дом покупали нашли один маленький для нас, но очень красивый вход был- лестница как в Унесённых ветром и из серо-голубого песчаника ( из которого в Уффици лестница), на втором этаже зал- окна в пол арочные Но третий этаж комнатки -ходить согнувшись при нашем росте, сауна и джакузи за кухней и сада не было, только участок смешной- наши машины припарковать и останется место для скамеечки. Мы попросили хозяйку скинуть тысяч сто-стопятьдесят хотя бы, тк для нашей семьи нужно было перекраивать много. Она отказалась Ну мы другой дом купили через полгода Хозяйка очнулась, но было поздно уже, мы свой ремонтировали Я говорю- не судьба :) ( лестницу из того же песчаника я все равно нашла, не такую панорамную, но удобоваримую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, а почему ты себе не нравилась? Я вот во время беременности порхала, носилась, по горам даже ползала, в горном озере купалась. Мне казалось, что вот много веса не набрала. А родила и такой жор (вот прямо жор) нашёл, и ещё и не двигаешься особо: то ребёнок ещё совсем маленький гулять, то работаем над ГВ. Вес как пошёл! Сейчас пошла на диету (которая учитывает ГВ), стала худеть, но все равно на ГВ отразилось. Сейчас на отдыхе все восстановилось, опять молока хватает. Думаю, бросать что ли пока диету. И ещё, возраст, конечно, даёт о себе знать. Бессонные ночи сказываются на лице (не так, как с первыми детьми). Короче, я себе сейчас совершено не нравлюсь и это чувство мне совершено не нравится. Вот просто интересно, а как у тебя было?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@xoxoxo Лара, а почему ты себе не нравилась? Я вот во время беременности порхала, носилась, по горам даже ползала, в горном озере купалась. Мне казалось, что вот много веса не набрала. А родила и такой жор (вот прямо жор) нашёл, и ещё и не двигаешься особо: то ребёнок ещё совсем маленький гулять, то работаем над ГВ. Вес как пошёл! Сейчас пошла на диету (которая учитывает ГВ), стала худеть, но все равно на ГВ отразилось. Сейчас на отдыхе все восстановилось, опять молока хватает. Думаю, бросать что ли пока диету. И ещё, возраст, конечно, даёт о себе знать. Бессонные ночи сказываются на лице (не так, как с первыми детьми). Короче, я себе сейчас совершено не нравлюсь и это чувство мне совершено не нравится. Вот просто интересно, а как у тебя было?

Всю беременность и первый месяц после - как на крыльях. Вес хоть и набрала, но как-то даже не чувствовала. А потом - даже не знаю... Бессонных ночей не было практически. Так, пару раз за все время. И на смешаном мы были, то есть тоже не в напряг. Крылья остались)) Морально- летала и летаю)) А вот не могла на себя в зеркало смотреть, и все. Скорее всего - это гормональный фон менялся, и так отражалось. За беременность у меня шикарные длинные волосы выросли. А к Лялиным 4-м месяцам 3 волосины осталось. Часть сами выпали, часть - Ляль повыдергивал)) Уход за собой свелся к душу и расчесываю. Начала волосы красить... Ну, негоже с маленьким ребенком и сединой)).. Но крашеные волосы мне ужас как не нравятся, но уже нет пути назад. Седые тоже не нравятся)) Но комплимент типа 'Ты так классно покрасилась! " - меня бесит))

Да и с бытом я справляться перестала. А точнее - его както много у меня стало. Раньше я вместе с мужем днями работали, вечером ужинали, мыли посуду - и до следующего вечара)) Ну не завтракали мы обычно, только чай. И не обедали. А сейчас по другому все. Мужу за двоих работать нужно, я хоть и помогаю - но по минимуму. А быта стало в 10 раз больше, и я с ним не справляюсь. Спасение - удирать из дома как можно чаще)) Спасибо мужу, что понимает это)) 

Ну и, 45 - это 45. Кто бы что не говорил. Овал лица начал меняться. Как к этому привыкнуть? Никак. Вот последний крем и сыворотка вроде заметный эффект дали, да. Но, скажу честно - мне их муж покупал. Я попросила, а он так сказал продавцу "мне для жены, противовозрастной". Ну и дали ему для 55+)) Но эффект мне нравится. 

Вот еще вес удалю лишний - и все овалы встанут на свои места)) 

@Maryska Счастливая//? Марусь, вот старший - копия ты! А младший - муж!)) 

...Вот по секрету... Ты кого из них больше любишь?))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Всю

@Maryska Счастливая//? Марусь, вот старший - копия ты! А младший - муж!)) 

...Вот по секрету... Ты кого из них больше любишь?))) 

??? Лара, как ты думаешь какую руку надо больше любить правую или левую, а глаз, правый или левый?! Они оба два моих сердечных желудочка))) правый и левый)) и никаких секретов)))) у мам самое большое сердце ? 

@xoxoxo Лара, бери хорошие крема для возвратной кожи, нам уже пора))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лара, как ты думаешь какую руку надо больше любить правую или левую, а глаз, правый или левый?! Они оба два моих сердечных желудочка))) правый и левый)) и никаких секретов)))) у мам самое большое сердце

Лално, прямо спрошу)) Самый вкусный кусочек кому отдаешь?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Маринка, ты совсем не изменилась! Очень красивые фото!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...