Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

10 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Лално, прямо спрошу)) Самый вкусный кусочек кому отдаешь?))

Разделю на двоих)))

а вообще-то уже и сама сожрать могу?, мы им все дали для того чтобы они себе сами за кусочком сгоняли, а ещё с нами поделились ))) 

Сейчас все для Насти, ее очередь) мелкота в приоритете?

4 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@Maryska Счастливая//? Маринка, ты совсем не изменилась! Очень красивые фото!!

Ириш, Спасибо, да изменилась конечно, птоз, носогубки, гисьи лапки, веки опустились, как у Вия?

толко жить стало ещё интересней?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого что на ужин сегодня?  
у меня был плотный обед: запеканка с пастой типа «сформато» и омлет, салат ещё. На ужин сделала тортик из муки грубого помола, с кокосом и мало сахара. Коржи вареньем черносмородиновым промазали мы с мамой, и кокосом посыпали, и немного ещё сахарной пудрой. Я запекла в духовке рулет с красными апельсинами, и нут ещё. 

Ссылки скрыты.

Ну и мои салатные листья присутствовали в обед и на ужин

ищу идеи, чего и кого в духовке ещё запечь. :) Удобно и полезней вроде обжарки. 

(Я тут задумалась про лучший кусок, не мой вопрос, но если что, я этот кусок мужу отдам. Он из нас двоих самый хрупкий. 
Муж сегодня узнал, в сша вертолёт упал, парень, с которым он играл раньше, разбился Сидит, переживает сильно.)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, как красиво))) а готовое покажи потом)

у нас были куриные рулетики фаршированные Фетой и брокколи, но мы их уже слопали,  четыре часа назад, свежие овощи с зеленью, козий сыр, моцарелла, говядина запечённая с чесноком и специями, как холодная закуска) )), что-то много получается, на самом деле всего было по чуть-чуть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? Марин, расскажи, как будет время, про рулетики! Вкусно очень по описанию!!!

вот какое получилось готовое :

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

а вообще-то уже и сама сожрать могу?

За это и выпьем!)) 

18 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

толко жить стало ещё интересней?

А за это - тем более! Да, что есть - то есть)) 

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

Муж сегодня узнал, в сша вертолёт упал, парень, с которым он играл раньше, разбился Сидит, переживает сильно.)

Мой тоже. Мы только сегодня его вспоминали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ларис, может так статься, что наши мужья тогда пересекались.

жалко дочку его, маленькая совсем. Такая это штука жизнь, чем старше становлюсь, тем больше понимания как все быстро и мимолётно

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из философов сказал, что “я не стою, если можно сидеть, и не сижу -если можно не лежать? "

К этому можно добавить" И не летаю, если можно не летать" ((

Только что, Strizhik сказал(а):

Ларис, может так статься, что наши мужья тогда пересекались.

Мой не спортсмен, просто это его одна из любимых баскетбольная команда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

За это и выпьем!)) 

А за это - тем более! Да, что есть - то есть)) 

 

Лар, а как же ПП и ЗОЖ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, а как же ПП и ЗОЖ?)

Марусь, красное вино - это антиоксидант!)) 

21 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, у кого что на ужин сегодня?  

Мы сегодня доедали, нового не готовили ничего. У нас осталась неделя, чтоб освоодить холодильник. А потом опять уезжаем. Меня наша старая кухня уже тяготит

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я тут задумалась про лучший кусок, не мой вопрос, но если что, я этот кусок мужу отдам. Он из нас двоих самый хрупкий. 

Я тоже мужу отдаю)) На нем очень много ответственности)) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, красное вино - это антиоксидант!)) 

????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, красное вино - это антиоксидант!)) 

Мы сегодня доедали, нового не готовили ничего. У нас осталась неделя, чтоб освоодить холодильник. А потом опять уезжаем. Меня наша старая кухня уже тяготит

Я тоже мужу отдаю)) На нем очень много ответственности)) 

Лар, вот ты хитрюга)))), антиоксидант, а я сегодня белое макидонское осваивала, а то тоже все больше красное, но тут прочла массу статей в пользу белого))

@xoxoxo @Strizhik
девчонки, я про мужа забыла((((, привыкла что единственная девочка в семье и все лучшее мне??‍♀️ Ой стыдно...., пойду поцАлую))

про вино

 

  1. Белое вино обладает пользой для сердечно-сосудистой системы. Регулярное употребление такого вида напитка в небольших дозах способствует снижению показателя холестерина, укрепляет сосудистые стенки и сердечную мышцу.
  2. Кроме того, белое вино помогает в лечении заболеваний органов дыхательной системы. В данном продукте присутствует кофеиновая кислота, которая разжижает мокроту и облегчает его выведение. Таким образом, он полезен при воспалении легких, бронхите и даже туберкулезе.
  3. Органические кислоты в составе вина улучшают вещественный обмен, приводят в норму кислотность желудка, восстанавливают пищеварение и обеспечивают усвоение аминокислот из пищи, богатой белками.
  4. Антиоксиданты белого вина борются с радионуклидами, в результате чего замедляется процесс старения.
  5. Известны также ноотропные свойства продукта, то есть в результате употребления данного вида вина улучшается память, сводится к минимуму риск возникновения болезни Альцгеймера.

Сухое белое вино отличается низким содержанием сахара, поэтому продукт подходит для утоления жажды. Постоянное употребление напитка обеспечивает выведение солей из суставов и камней из почек. Если разбавить вино с водой, можно избавиться от диареи. Употребление охлажденного напитка позволит устранить тошноту и рвоту. Кроме того, такой продукт широко используется в косметологии. Обнаружено его благотворное воздействие и на волосы, и на кожные покровы.

Для женщин

Всем известно, что виноградные косточки широко применяются в производстве косметики, которая призвана поддерживать молодость кожи. Какая-то часть данных полезных элементов имеется и в напитке из виноградных ягод. Белое вино регулирует обмен веществ в организме, помогает снизить вес и поддержать его на нужном уровне. Кроме того, бокал данного напитка позволяет снять нервное напряжение и предотвратить развитие стресса. Все это характерно только для сухого вина. Сладкие сорта могут отрицательно отразиться на фигуре девушек.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот не скажу, что у меня эйфория прям, просто безумная любовь. Иногда до сих пор не верится, что мы - родители троих детей. Но тем не менее, тот факт, что я так ужасно выгляжу, меня очень угнетает. Настраиваю себя, что все ещё будет, ещё похудею. Возраст, конечно, никуда не денется. И овал лица уже, увы, не тот.

@Maryska Счастливая//? Вот, всегда знала, что вино полезно (в разумных пределах, конечно)! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska Счастливая//? сказал(а):

Лар, вот ты хитрюга)))), антиоксидант, а я сегодня белое макидонское осваивала, а то тоже все больше красное, но тут прочла массу статей в пользу белого))

Ну, кто что пьет - тот то и хвалит)) Но вот для мужчин белое не айс, пишут((

Так что я за красное... Мужчины нам еще пригодятся))) 

40 минут назад, Strizhik сказал(а):

жалко дочку его, маленькая совсем.

А старшую то как жалко(((... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, кто что пьет - тот то и хвалит)) Но вот для мужчин белое не айс, пишут((

Так что я за красное... Мужчины нам еще пригодятся))) 

Мой ни вино, ни пиво не пьёт, ну красное очень редко, может раз в год, он виски уважает, естественно в разумных пределах)) так как работу свою тоже любит и в любой момент может туда отчалить....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня напились и объелись. И вообще похудению трындец! Мы с опозданием праздновали ДР  младшего. Купили торт, как положено, но мужа пробило на шедевры и он состряпал десерт из ягод с маскарпоне. Тут гости пошли. Брат с женой принесли 12! пирожных)))). У жены вчера ДР был. Ну как худеть скажите?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, lela new сказал(а):

Брат с женой принесли 12! пирожных)))). У жены вчера ДР был. Ну как худеть скажите?

Прсто представь, что это было утро!)) А утром пироженки можно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Прсто представь, что это было утро!)) А утром пироженки можно))) 

Так на утро стоит коробка 6 пирожных, нетронутый торт и пара мужниных десертов. Я в шоке! Я просто купила торт,выше головы хватило бы. Муж расстарался, уже пребор,но 12 незапланированных пирожных?Хоть кондитерскую открывай. Торт заморожу наверное. Мы не едим столько сладкого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new звучит ну очень вкусно. Я сладкоежка, для меня был бы рай! ? Лён, ты худенькая такая, тебе можно!

Да, у нас все новости пестрят этой трагедией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska Счастливая//? ,Мариш,что я говорила)) На фото ты даже младше снохи выглядишь))   Девчуха совсем !))Приятно иногда на машине времени кататься ,а мне сейчас еще и на снеговой лопате )) И Грустно и тепло,что с нами все было(много надеюсь хорошего еще будет) ,нвот молодой какой-то задор...эх,память сердца)) Хорошо,что фото есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, по мне это усталость накопилась. Ещё полгодика пройдёт, ты станешь высыпаться, кушать будете уже почти все, и начнёт вес уходить. Так природой заложено, что пока кормишь, должна «запас калорий» иметь организма. Тогда сможешь худеть как хочется, и себе будешь нравиться! 
я для себя свой способ похудения взяла, вроде работает. Только нужно соблюдать недельку, тогда организм начнёт перестраиваться, и пойдёт процесс потери килограммчиков. Утром какие хочешь углеводы и жиры , сахара поменьше. 
в обед салат - чем больше разной зелени, тем лучше. Можно добавить сыр твёрдый-яйцо- или пасты немного твёрдых сортов. 
ужин мясо-рыба и салат, ну чуть гарнира.

перекусы- травяной чай, фрукты( после обеда лучше овощи, но я не выдерживаю)

можно 4 куска хлеба в день( включая завтрак) хлеб и паста из муки с отрубями. Тортики тоже из этой муки :) 

я тоже сладкоежка! Для меня весь день на пироженках-праздник. И очень трудно убрать чай с конфетками или сладенькое после обеда и ужина Крутит прям :( 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ,на ужин все просто было.Запекла в рукаве овощи и курицу.На завтрак омлет с цветной капустой (осталась от запекания )) Прям в чугуной сковородке на плите делаю))

image.thumb.jpeg.431de4ec7868e83a9d246364225249f5.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, а ты курицу чем-то фаршируешь? Я или просто с розмарином, или с яблоками. Ну ещё на бутылке иной раз- вызывает у итальянцев необъяснимый восторг. Знаю, что можно ещё с черносливом Но никогда не пробовала :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, а ты курицу чем-то фаршируешь? Я или просто с розмарином, или с яблоками. Ну ещё на бутылке иной раз- вызывает у итальянцев необъяснимый восторг. Знаю, что можно ещё с черносливом Но никогда не пробовала :) 

Чаще-да,когда просто в форме делаю ,а на дно картошка) А тут просто намазала смесью масла оливкового ,розмарина и соли,там цветная капуста была и картошка,вотв овощи я добавила смесь для картофеля(приправу) ,лук и тоже масло. В рукав и на час в духовку,вышло так вкусно,всем понравилось очень))

@xoxoxo ,Лар,у нас с вкусными кусочками  прям смех выходит.Я всегда отдаю мужу, мне хочется,чтоб он съел,а  ему хочется,чтобы я съела и перекладывает обратно мне   ))Так долго может длиться,тогда просто делим пополам ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik да, конечно, усталость есть, но ведь так всегда с маленьким ребёнком. Правда, из троих детей, малая спит хуже всех. Ей всю ночь сиську надо. Я думаю, что она не наедается, а смесь не берет. На этой неделе идём на осмотр к педиатру. Буду про прикорм спрашивать. С другой стороны, иногда кажется, что ей просто надо рядом со мной быть и это здорово, но ночью спать хочется. От мужа очень много помощи, но ночью он мне помочь не может, сиську же он не даст. А меньше чем через 2 месяца на работу. Вот где веселуха начнётся. Хотя я по работе скучаю, по ночам снится. А вот как я малую оставлю? 
И про фигуру свою знаю. Знала, что ждать. Набирала много в каждую беременность. Вот знаю все и настраивала себя, а все равно расстраиваюсь, когда тетку толстую вижу в зеркале. Сумбурно все как-то получилось. Это все пройдёт и все наладится. Не это главное в жизни. Это я так, простонать. Но на самом деле, вопрос мой был, чтобы услышать, как у других. Вон Ларе волосы не нравились, а мне фигура. Бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

Я запекла в духовке рулет с красными апельсинами,

Этот рулет мясной? Очень интересный!

42 минуты назад, Strizhik сказал(а):

я для себя свой способ похудения взяла, вроде работает. Только нужно соблюдать недельку, тогда организм начнёт перестраиваться, и пойдёт процесс потери килограммчиков. Утром какие хочешь углеводы и жиры , сахара поменьше. 
в обед салат - чем больше разной зелени, тем лучше. Можно добавить сыр твёрдый-яйцо- или пасты немного твёрдых сортов. 
ужин мясо-рыба и салат, ну чуть гарнира.

Так вот почему я не худею! Мне, оказывается, углеводов и жиров по утрам не хватает...Все, сейчас намажу себе булку маслом и вареньем - и с чаем! Пошла я худеть!)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...