Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

_ТАТА_,  у меня четко с каждым 1 кг уходит 1 см. Кроме груди. Она слава Богу почти не уменьшилась.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня решено,иду крутить педали к своему в фитнес,до 14 там люди ,а потом возьму ключи,пока он дома с сынулей будет,повкалываю там малехо :girl_mad: .

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ну ты меня смешишь, пермячка)))) пиво с селедкой, картоха)))) как будто ты в деревне сибирской, а не в Швейцарии))) мы тоже подтянемся, не закрывай дверь)))

Как здорово идти кампашкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринка, ну ты меня смешишь, пермячка)))) пиво с селедкой, картоха)))) как будто ты в деревне сибирской, а не в Швейцарии))) мы тоже подтянемся, не закрывай дверь)))

Как здорово идти кампашкой)))

Танюшик ;) ,блин,девочка искусила меня,я рыбу с пивом 10 лет не видела,та сгоняла в русский магазин и приехала,а я не отказалась :Crazy::sorry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки

Всем привет!

Я 73,8 на вчера. Отвес 4,2 за 4 недели. Для меня это хорошо ))))

У меня вчера был день греха))))

Нагрешила как то не солидно

100 гр балыка, банан, треть горькой шоколадки и мороженка

Остальное системная еда

Ну ещё вина выпила вечером

Всю ночь пила, как лось на водопое. Похмелье что ли после полбутылки сухого...

С утра даже взвешиваться не стала

Осталось мне ещё 10 кг. Не мало.....

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Таня, у меня не получилось последнюю неделю четко соблюдать, нарушений масса, что делать , продолжить первый уровень на сл неделе? 2-ой не начинала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Можно тоже к вам, так хочется вновь стать стройной. За последние 10 лет набрала. 10 килограммов. Пытаюсь похудеть, за год ушли 3, а дальше никак. Вот что съесть, что бы похудеть?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, делай еще неделю на 1, а потом на 2.

Хеленчик, мы тут сами пробуем все, и многое помогает!

Лена, ну что это за ДГ?! Я жрала все подряд с утра до ночи)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  а я наверное плохо пытаюсь, или просто неправильно. А самое неправильное, что прихожу с работы в 8 вечера и не могу не наестся, вот просто жуткий голод ... да ещё всех надо ужином накормить.

Если можно поделитесь приемами правильного питания, можно в личку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112, молодец какая! Ну давай делись, чем питаешься, сколько двигаешься, спишь, пьешь?)) Будем пытаться тебе на пятки наступать!)))

Ленуся М на завтрак я обычно ем кашу овсяную молочную(Беру Увелка-тонкие с отрубями),кусочек хлеба с маслом и сыром почти ежедневно.Творог люблю очень с бананом и йогуртом.Летом на завтрак люблю омлет с кабачком,помидором,сладким перчиком и зеленью. Второй перекус перед обедом яблоко или любой фрукт. На обед ем супы разные(бульоны из говядины или курицы),иногда обхожусь без супов,рыба,курица с гречкой,рисом или овощи отварные.На полдник обязательно какие либо фрукты или йогурт.После 18,00 вообще ничего не ем,выпиваю только кефир+1ст ложка семя подорожника+1ст ложка клубники тертой,вкуснятина. Если и случается что я есть хочу,то варю гречку и ем,я ее просто обожаю.Просто в моем меню нет ничего жирного и жареного.Колбасы и разные деликатесные полуфабрикаты мы не покупаем уже давно.Сама в духовке делаю и едим,мы мясо очень сильно любим. Мучного практически ничего не покупаю(тортики,пироженки)только где то в гостях,или по дням рождения.Макароны редко ем.Хлеба тоже мало ем.Воды стараюсь пить много,наливаю две бутылочки по 0,5 л чтобы было удобно контролировать себя.Сплю 8 часов,хотя ложусь почти в 12,00 но встаю в 8.00 не раньше, работаю с 10.00.Конфеты сейчас почти не ем,стараюсь вместо них есть сухофрукты и орехи.Хотя сладкое люблю иногда себе позволяю съесть шоколад.Вот такая нехитрая диета.Год назад я была 70кг,за год мне удалось скинуть на такой нехитрой диете 7кг.Самое главное не есть после 18.00

 

Понедельник

 

 

Завтрак. Гречневая каша (200 г), салат морковный с оливковым маслом (100 г), яблоко.

Ланч. Творожная запеканка (150 г) или творог (200 г), сухофрукты (20 г), чай.

Обед. Отварное мясо (150 г), цветная капуста (150 г), зелёный чай.

Полдник. 1 грейпфрут.

Ужин. Рагу из овощей (200 г), яблоко.

Вторник

 

 

Завтрак. Овсяная каша (200 г), 250 мл кефира.

Ланч. Салат из отварной свеклы с орехами (200 г), цельнозерновой хлеб (70 г).

Обед. Салат из томатов и капусты (150 г), отварное филе курицы (70 г), овощи, приготовленные на пару (200 г).

Полдник. Творог (150 г), кефир (150 мл).

Ужин. Рыба, приготовленная на пару (150 г), фасоль отварная (200 г).

 

Среда

 

 

Завтрак. Яичный омлет из 2 яиц, приготовленный на пару, салат морковно-яблочный с растительным маслом (100 г).

Ланч. Яблоко или апельсин.

Обед. Овощной суп (150 г), отварное мясо (100 г).

Полдник. Салат из капусты и моркови (200 г) с оливковым маслом.

Ужин. Творог (200 г).

Четверг

 

 

Завтрак. Говядина отварная (70 г), свежие овощи (100 г).

Ланч. 250 мл кефира.

Обед. Тушёные овощи (200 г), отварная рыба (100 г).

Полдник. Яблоко + 30 г орехов.

Ужин. Творожная запеканка с яичным белком (150 г), кефир (150 мл).

Пятница

 

 

Завтрак. Каша овсяная (150 г), сухофрукты (50 г).

Ланч. Рагу из кабачков, моркови и томатов (150 г).

Обед. Отварная рыба (150 г), тушёные овощи (200 г).

Полдник. Винегрет овощной (150 г), зелёный чай.

Ужин. Творог (150 г).

Суббота

 

 

Завтрак. Отварное яйцо, 40 г твёрдого сыра.

Ланч. Печёные овощи (200 г), зелёный чай.

Обед. Отварное куриное филе (100 г), тушёные кабачки с морковью (100 г).

Полдник. Салат из свежих овощей (150 г).

Ужин. Творог (150 г), кефир (150 мл).

Воскресенье

 

 

 

 

Завтрак. Отварная овсяная каша (200 г), салат морковно-яблочный (70 г).

Ланч. Апельсин, яблоко.

Обед. Тушёная капуста (70 г), отварное мясо (100 г).

Полдник. Творог (200 г), зелень.

Ужин. Отварная или запеченная рыба (200 г), отварные овощи (100 г).

 

samye_kalorijnye_produkty_spisok.jpg

 

samye-nizkokalorijnye-produkty-2.jpgnizkokalorijnaya-dieta1.jpg

950611.jpg

 

Ой самое главное забыла сказать,что порция должна быть за раз не более 150гр.

 

66b0d331e069dd82291f015099f67c61.jpg

 

Вот еще варианты

  • Половина свиного карбонада, одна маленькая картофелина (70 г), соус, 2-3 головки вареной брюссельской капусты.
  • 1/3 тушки тушеной рыбы с картофельным пюре, 100 г мелко натертой моркови.
  • 1 ломтик вареного лосося (50-70 г) с одной маленькой картофелиной, 50 г холодного или теплого соуса, 100 г зеленого горошка.
  • 1 бутерброд из цельнозернового хлеба с 50-75 г творога, 1 помидор.
  • 200-300 г салата с курицей или другого салата, можно также с макаронами или рисом, легкий соус.
  • 75 г соуса из молотого мяса (приготовленного дома или купленного), 100 г отварных макарон (соответственно 75 г в сухом виде), 100 г летних овощей.
  • Одна куриная ножка, запеченная со специями в духовке, 75 г вареной кукурузы, смешанной с одним порезанным томатом и свежими приправами, около 50 мл соуса из специй.
  • 75 г тушеного мяса, одна маленькая картофелина, 75 г вареных бобов.
  • Сельский омлет (1 яйцо, 1 небольшая вареная картофелина, томат, перец, лук).
  • 200 г свекольника, 1 ломтик хлеба с нежирным сыром и овощами (огурцом, помидором, перцем).
  • 200-300 г мясного супа или гуляша.
  • Отварное филе одной камбалы, 1 маленькая отваренная картофелина, хрен, 1 ч. л. легкого маргарина, 100 г зеленого горошка.
  • 100 г вареной фасоли, 1 ломтик зажаренного постного бекона.
  • 100 г отварных макарон со 100 г готового соуса для макарон, 1 помидор.
  • 1 ломтик соленого лосося, 1 маленькая картофелина, отваренная с укропом, 1 помидор.
  • Рыба, запеченная в фольге (маленький кусочек филе трески, приправы, лук-порей, помидор) вместе с маленькой картофелиной.

 

А да еще молочку беру 1%

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка112,  спасибо за подробный ответ! Ты как всегда, все по полочкам разложила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж сделал малосоленую семгу.....как жить дальше- не знаю....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне практически невозможно оказаться от кофе с молоком и бутерброда с чем то вкусным по утрам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь удалась)))) семга на стечке лежала в дуршлаке, так я как вороватый кот- вилкой ее в ротик шлеп, шлеп)))) полное пузо))) это пища богов!

 

Хеленчик- Монтиньяк тебе в помощь. По его системе по утрам можно цельнозерновой хлеб, я как раз пекла себе в субботу. Хлеб можно с джемом на стевии или рыбкой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, а как ты стевию используешь? Я купила в аптеке фильтрпакеты , а дальше что, в кашу их бросать?))) Вот я темнота...

 

А я сегодня тортик ела собственного производства, у дочки ДР был, вкуснотища...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Аленка 112 - спасибо Аленочка за полезную информацию! Часть себе забрала в график, буду пользоваться.

Девочки, а мой кг решил вернуться(( вчера и сегодня 61,5 (почти 62)(( съела парочку конфет в пятницу, и пекла печеньки овсяные диетические на банане (без муки и сахара).

Спорт я так и не подключили, диван и вязание меня скосили в выходные.

Но я тянусь за вами, не бросаю процесс, бегу к мечте в 59 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У меня сегодня 67.4 кг. Из за М привес 600 грамм, на неделе не нарушала... Ну да ладно! Всех с отвесами и хорошей недели!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем и ем....блин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, ты бросай давай! Всех заразила своим примером похудения и бросаешь! Завязывай с едой! ешь только нужное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем мало но либо растёт вес либо стоит.Заразяка такой.После пресса тренировки здорово мышцы приятно так болят.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с нофелета,запятые все пропущены.Пардоньте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ирина, ты нас порадуешь табличкой???

Ира мама Насти, у меня очень тяжелое время, много работы. Днем сидела все выходные, а на неделе, когда муж на работе, сижу до 2-3 ночи. Сил нет, нервы ни к черту((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Тигруля- мамуля, держись, друх, придет время - выспишься!)

Раз больше никто не отчитывается, размещу табличку.... немного погодя. Мож кто ещё подтянется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! у меня сегодня снова 61.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ловите))

 

Эх...а я чёт расслабилась...нарушаю налево и направо!... в злаковый день мандарины.... в творожный картоплю, чуток правда... во фруктовый вот пирог заливной с сайрой... вкуснотень:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...