Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@яГалина Галя, вот точно, хуже нет чем это экстремальное питание((((  , слопаешь ченить на бегу, а потом и совесть и желудок и настроение (((

держись, выйдут же они когда-нибудь на волю

15 минут назад, Сканер сказал(а):

Слыши,слышим,идем,идем)) Тань,снег замучил ,идет и дет почти без передыху

По теме ...я сегодня не взвешивалась,чет забыла совсем,встала и за дела ))

Тоже хочу снег))), у нас под ногами жижа мерзкая, а под ней наледь(( идёшь и трясёшься (((

накидай нам, Натуська, беленького и пушистенького))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Тоже хочу снег))), у нас под ногами жижа мерзкая, а под ней наледь(( идёшь и трясёшься (((

накидай нам, Натуська, беленького и пушистенького))) 

Я бы с радостью,да боюсь лопата коротковата))Стабильно,два раза в день надо чистить) Я бы уже и куртку легкую надела 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Галя, вот точно, хуже нет чем это экстремальное питание((((  , слопаешь ченить на бегу, а потом и совесть и желудок и настроение

А я не согласна с таким заявлением и подходом. И с Галиной теорией недопускания голода несогласна. Нельзя кушать, если ты не голодна. Обязательно нужно чувство голода дождаться. Тогда и удовольствие от еды больше получишь, и пользы. Та же жареная картошечка принесет пользу, а не лишние кг. И если каждый день в одно и то же время кушать - то чувство голода к этому времени гарантировано. 

Ну, а уж позволять сырникам портить себе настроение и совесть - это вообще грустно... Вы чего?)) 

Я так худеть не хочу. Я весело хочу... 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, если весело то каждый приём пищи надо под пару бокальчиков ? чин-чин)

Дело в том что у нас с Галей, хоть и разные места работы, но волка ноги кормят(((, прям моя тема,  бывает хватанёшь на бегу, ну так получается ((, не мы так хотим, а потом маешься целый день, я тоже совсем недавно по центру Москвы бегала, ну вроде центр, все очень вкусно и прилично должно быть, ан нет(( , в кафешке на Кузнецком мосту такой фигни наелась (((и  феее и бееее((

о ты не ты когда голоден

Ссылки скрыты.

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились!!!...а то попрятались все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лар, если весело то каждый приём пищи надо под пару бокальчиков ? чин-чин)

Не, весело - это когда вкусно, и с аппетитом)) 

2 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Появились!!!...а то попрятались все)))

Я сижу и решаю, что на ужин готовить. Решила спагетти в соусе из анчоусов и зеленых бобов. К ним положено еще "сыр для бедных" добавлять, но я не буду. Обойдусь обычным Пекорино Романо. 

А у вас что?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас среда-значит на ужин был чай с халвой. Лучик супчик куриный покушал. Муж гуляш. У Лизы были шпецли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

У нас среда-значит на ужин был чай с халвой. Лучик супчик куриный покушал. Муж гуляш. У Лизы были шпецли)

Шпецли - это макароны что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Ну типа...тесто, протертое на терке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А я не согласна с таким заявлением и подходом. И с Галиной теорией недопускания голода несогласна. Нельзя кушать, если ты не голодна. Обязательно нужно чувство голода дождаться. Тогда и удовольствие от еды больше получишь, и пользы. Та же жареная картошечка принесет пользу, а не лишние кг. И если каждый день в одно и то же время кушать - то чувство голода к этому времени гарантировано. 

Ну, а уж позволять сырникам портить себе настроение и совесть - это вообще грустно... Вы чего?)) 

Я так худеть не хочу. Я весело хочу... 

Лара, а я не согласна худеть на жареной картошке. Проходили - не помогает))) Большие перерывы вызывают скачки сахара, которые в свою очередь рождают сумасшедший аппетит, а уж он накидывает в желудок все, что не приколочено, и в количестве, превышающем размер желудка. Если с метаболизмом все хорошо, то большая часть переварится, а меньшая уйдет в стратегический запас. Поскольку мой метаболизм по возрасной норме (т.е. хорошо тормознутый), то вся сковородочка картохи уйдет в висцеральный жир. Не весело получается...

6 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@яГалина Ну типа...тесто, протертое на терке)

А ты сама тесто делаешь?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, яГалина сказал(а):

У Лизы были шпецли)

Почитала про шпецли. Лялю это тоже понравится).. Он у нас сейчас одни макароны ест, на завтрак-обед-ужин, и йогурт немеряно. И молочко на ночь. Все. Всем остальным плюется((

Как заинтересовать его кушать овощи? ((

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Если с метаболизмом все хорошо, то большая часть переварится, а меньшая уйдет в стратегический запас. Поскольку мой метаболизм по возрасной норме (т.е. хорошо тормознутый), то вся сковородочка картохи уйдет в висцеральный жир. Не весело получается...

Ну, Стрижик вон, советует метаболизм по утрам жирком разгонять)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А у вас что?))) 

У нас фрикасе из индейки, салат айсберг с огурцами, помидорами, кинзой и оливковым маслом, моцарелла

сноха скинула программу по подсчету калорий, очень понравилась))

Ссылки скрыты.

по ней я сегодня съела на 1356 К/к

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, Стрижик вон, советует метаболизм по утрам жирком разгонять)) 

И круассанами))) Видать у нее очень пугливый метаболизм - от вида скусшняшек разгоняется до неимоверных скоростей))) От этого она и не поправляется

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

У нас фрикасе из индейки,

Марусь, а ты сама вот жти всякие фрикасе и галантины делаешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лена, ты педиатр? Вот здорово)))) , что заканчивала? 

Нет, я детский психолог, но нам читали отличный курс педиатрии ,мед.знаний  и анатомии и физиологии.Гениальные преподавтели так подавали эти предметы, что я немножко и педиатр, пожалуй))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! И я тут. Короче, набрала я таки где-то 1кг на отдыхе. Опять начинаю поинты считать, но осторожно, чтобы ГВ опять не спугнуть. И ещё настраиваю себя на физ нагрузку, надо кардио подсоединять, а то прогресса нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовить мне сегодня вообще неохота. Быстро поджарила куриную печень с луком и отварила гречневую лапшу. Мне вообще хочется от кухни отдохнуть

Мне сегодня снилась рыба! Сначала я поймала крупного карпа, но он не красавчик, будто старый что ли, а потом мы с мамой вытащили большую гладкую рыбину с красивой золотистой чешуёй. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Марусь, а ты сама вот жти всякие фрикасе и галантины делаешь? 

Галантин нет, это трудоемко, надо очень аккуратно шкурку снимать чтобы не попортить, и ее же потом фаршировать. Беру полуфабрикат. 

Фрикасе это очень просто, у меня лайтовая версия, нарезаю индюшку произвольно, кусочки чуть больше грецкого ореха, перец болгарский, лук репчатый и зелёную стручковую фасоль , все ингредиенты перемешиваю, солю, перчу и на сутки в холодильнике, мариноваться. Сегодня готовое мяско в мультиварке на оливковом масле на программе -жарка, 10 минут и готово, можно и тушить и томить и в глиняном горшочке в духовке запечь, это вообще будет супер диетическое блюдо))

Галантин делаю на пару. 

20 минут назад, lela new сказал(а):

Нет, я детский психолог, но нам читали отличный курс педиатрии ,мед.знаний  и анатомии и физиологии.Гениальные преподавтели так подавали эти предметы, что я немножко и педиатр, пожалуй))

????? здорово)))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут, иногда)))

Жизнь кипит, бегаю хаты смотрю весь день. 

На ногах засыпаю, поэтому я спатки. Диета вместе с планированием, ушли куда то вдаль.

Девочки, назначила я встречу через две недели, с начальством. 

Время есь подумать, и решить.

 

 

@olga_жизнь_удалась:)  Оль, у моей мамы в 60 вроде начался. Но у бабушки в 40 уже ее было. Но там сложное кесарево, роды были. Вроде после последних родов так и не пришли. 

У сестры моей старшей, в 47 как по часам. 

Посмотрим че там со мной будет.

Но на планирование уже все, жирная точка! Спасибо Господу за тех, что имею. 

Грустно конечно! Но я поняла, что рожать в позднем возрасте, огромный риск! 

 

 

Мы сегодня с подругой в суши бар ходили, я там такой коктейль глотнула. Лимонно мятная основа,  совсем чуть чуть алкоголя..вкусно..

Пьешь, а во рту свежесть разливается. Холодочек приятный, пытаюсь вспомнить как эта вкуснота зовется. Не могу. 

Наелась, написалась и так хорошо стало. Фигура это конечно хорошо, но кайф от жищни именно в такие минуты получаешь?

Не хочу голодать, не хочу планировать.

Жизнь прекрасна, такой, какой нам ее дают!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Мы сегодня с подругой в суши бар ходили, я там такой коктейль глотнула. Лимонно мятная основа,  совсем чуть чуть алкоголя..вкусно..

Пьешь, а во рту свежесть разливается. Холодочек приятный, пытаюсь вспомнить как эта вкуснота зовется. Не могу. 

Мохито называется)) Хотя - смотря какой алкоголь там. У мохито - ром. 

51 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Наелась, написалась и так хорошо стало. Фигура это конечно хорошо, но кайф от жищни именно в такие минуты получаешь?

Вот это да. Когда и побегала, и покушала, и кайф получила)) А кушать без апетита, спать без усталости -... Ну, так себе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, слушайте. А у меня М после родов тоже ещё не было. Может у меня товось, К подбирается, а я и не задумываюсь ещё об этом. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Девчата, слушайте. А у меня М после родов тоже ещё не было. Может у меня товось, К подбирается, а я и не задумываюсь ещё об этом. 

Ксюнь, вот закончится твоя молочная фабрика и все будет ?, ты ещё совсем девочка)) куда тебе, сейчас яичники отдохнут и все будет))))

 

Доброе утро/день??, девочки, всем чудесного настроения)))

у меня водичка уходит, за два дня -1,00, хоть и ясно что не жир, а на весах приятно))) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 дак ты только родиоа, у моей мамы год после родов М не было. Все нормально, придут твои родные.

@Maryska ?☘️ Мариш, когда с меня водичка сходит, я порхаю..так легко становится)))

Поздравляю с ушедшим кг.?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, поздравляю принцессу Алису с четырьмя месяцами! Ещё времени мало прошло, придёт твой цикл. Пока кормишь, отдыхаешь :) 

 

Про прикорм, я старшей начала рано давать, тогда в 4 месяца система была  была с овощей начинать. Все остальные до 6-7 мес молоко, потом немного ознакомительно, как ты пишешь. Вроде до года у новорожденных нет достаточных ферментов, чтобы хорошо переварить белки мяса. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Наелась, написалась

Ха ха, только обратила внимание на то как издевается надо мной иногда мой мобильник))))

Ну вы поняли, то значило напилась)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...