Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Всем привет! Где завесы? Мои тут. 65,8. Минус 700 гр. Ура! Сырники проскочили незамеченными)))

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ksyusha1234 Ксюша, у меня до английского пока руки  не дошли, у нас у всех практически идёт профильным итальянский и ещё только один язык.  Но если в личку мне напишешь, я тебе сброшу координаты хороших проф гидов на английском. Если что нужно будет помочь или посоветовать, ну или вообще вопросы разные, тебе дам свой номер. Пусть сестра обращается без проблем. :) 

@яГалина Галя, у меня почему-то лайков нет. Молодец!!

Я сейчас поползу вниз на весы Та тамм 

минус 300 грамм, 68,2 сегодня Процесс идёт :) 

@Сканер Наташ, ты в котлеты делаешь курицу и говядину? А в каких пропорциях? Добавляешь ещё чего типа специй? Интересное просто сочетание, я ни разу не пробовала :) 

Я сегодня заболеваю :( уже со вчера, честно признаться. Мальчишки мои на меня начихали Поэтому вчера была макси котлета из индюшки с картохой в духовке. На больше сил не хватило. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо большое! Давай я с ней переговорю и напишу. Время ещё есть. Может тебе хочется чего-нибудь из Америки? Если что-то небольшое, могу с ней передать. Дай знать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Спасибо!! Я к вам хочу выбраться. :) В планах Мюнхен, с прошлого года думаю. А потом Нью-Йорк :) А то младшие Америку не видели ещё. И ещё Болгария, это я старшему обещала. Вот такие планы, только исполняй :) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, ты в котлеты делаешь курицу и говядину? А в каких пропорциях? Добавляешь ещё чего типа специй? Интересное просто сочетание, я ни разу не пробовала :) 

Ириш,это еще не предел,могу и нежирную свининку туда же (курицу могу заменить на индейку ). Вообще фарш делаю составной из разных сортов мяса. ))))  примерно 50/50 делаю. Специи не кладу,люблю ,чтоб нежно ,только лук )) 

Здесь любят и суп варить не из одного вида мяса ,а из двух(очень вкусно получается) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik будете в наших краях, надо будет пересечься. Правда, мы не в Нью-Йорке и да на другом побережье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ ,Лик,дай пожалуйста рецепт паштиды))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Каждый день грущу, что нет времени на общение.Только и успеваю, что прочесть по диагонали. 

У меня за неделю минус 900 г, маловато, но был странный привес два дня назад ровно в килограмм на ровном месте, может, на овуляцию так среагировало тело.

Я, кстати, климакс пока не жду, была на узи в конце декабря, все прекрасно, миомы нет, все ровненько и соответствует дням цикла, в яичниках еще немало фолликулов. Я даже удивилась слегка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Плыву я в большом теплом 50-метровом бассейне. Утро, примерно 9 часов, раненько, народу мало.
И я думаю, что я себе вот на башку натягиваю это планирование? Мне 48 лет. Я уже "сто" лет живу так, как мне удобно. Дети выросли. Мы с мужем работаем дома. Я сплю сколько хочу, делаю что хочу. Уже даже сын в таком адекватном возрасте, что его можно спокойно и дома одного оставить, и гулять он ходит сам и даже летом на пляж мы часто с мужем по-пенсионерски вдвоем ходим. Дети не хотят.

И я так в тепле себе задаю вопрос - вот нафига? Еще один ребенок, бессонные ночи, ни туда не пойди, ни сюда не стань. Потом опять детские болячки, прививки, школа, уроки эти дурацкие. Может нафиг это все? Этих бы пристроить еще толком по жизни - дочь и сына и жить в свое удовольствие. 

У меня Б ни в какие планы не вписывается вообще никаким боком. 

Высказалась) 

Оля, те же яйца тока в профиль??? 

и мысли однако пришли тоже в бассейне))) для их поверки посайгачила в хаммам, там ещё больше укрепилась в них?? во че бассейн Животворящий делает ?

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Всем привет! Где завесы? Мои тут. 65,8. 

И мои тут, 73,00 на 0,600 гр меньше за неделю. 
Галя, я на 7,200 больше тебя, уже и не помню зачем считаю??, но как-то по привычке))) это наверно потому что хочу твой вес у себя на весах увидеть, вот, уменьшаю разницу, эхххх(((( не легкая это работа из болота тащить бегемота?

@Strizhik Иришка, не болей??, пей чай с мёдом)))

Глядя на всех достала из разморозки кролика ?, завтра буду тушить с морковью в сметане, сегодня наверно без ужина, вес уходит медленно (((, заменю ужин на общение с внучкой))) она сегодня первый раз идёт на грудничковое плавание, а сватья и сноха сели на диеты??‍♀️
У нас все деффченки в семье  решили быть красивыми)) ню-ню....

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Оля, те же яйца тока в профиль??? 

и мысли однако пришли тоже в бассейне))) для их поверки посайгачила в хаммам, там ещё больше укрепилась в них?? во че бассейн Животворящий делает ?

И мои тут, 73,00 на 0,600 гр меньше за неделю. 
Галя, я на 7,200 больше тебя, уже и не помню зачем считаю??, но как-то по привычке))) это наверно потому что хочу твой вес у себя на весах увидеть, вот, уменьшаю разницу, эхххх(((( не легкая это работа из болота тащить бегемота?

@Strizhik Иришка, не болей??, пей чай с мёдом)))

Глядя на всех достала из разморозки кролика ?, завтра буду тушить с морковью в сметане, сегодня наверно без ужина, вес уходит медленно (((, заменю ужин на общение с внучкой))) она сегодня первый раз идёт на грудничковое плавание, а сватья и сноха сели на диеты??‍♀️
У нас все деффченки в семье  решили быть красивыми)) ню-ню....

А мне эти мысли приходят ночью,когда сонная в тубзик иду,один глаз еле открыт. Думаю,а сейчас бы кормить,пеленать,потом спать -не спать. И ....выбираю спать))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ха-ха. А у нас почти час ночи и я как раз сейчас кормлю.

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lela new сказал(а):

А мне эти мысли приходят ночью,когда сонная в тубзик иду,один глаз еле открыт. Думаю,а сейчас бы кормить,пеленать,потом спать -не спать. И ....выбираю спать))))

Лена, я когда 5 килограммов счастья потутохала в течении 3 часов, а комочек счастья ни в какую не хотела в люлю, выкручивалась креветкой и гнула свою линию, так моя спина с двумя позвонковыми грыжами такое  ,,спасибо,, сказала что пришлось ее растирать деклофенаком и свечки пихать((((  

 

Лично про себя думаю что Бог не по силам не даёт, все очень правильно))) Спасибо Ему за это! 

3 минуты назад, Ksyusha1234 сказал(а):

@lela new ха-ха. А у нас почти час ночи и я как раз сейчас кормлю.

Сладких вам снов, после кормления)))?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 8 кг счастья!!!! Такой бутузик растет!!!И сладкий сладкий!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Глядя на всех достала из разморозки кролика ?, завтра буду тушить с морковью в сметане, сегодня наверно без ужина, вес уходит медленно (((, заменю ужин на общение с внучкой))) она сегодня первый раз идёт на грудничковое плавание, а сватья и сноха сели на диеты??‍♀️
У нас все деффченки в семье  решили быть красивыми)) ню-ню....

 

Ты будешь самая красивая!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, спасибо! Я свинину не ем практически, че-то как-то не ела никогда, бабушка ее вообще не ела, и мне не готовила, я не привыкла. А говядину и курицу ем. Надо попробовать смешать :) Кролика могу только в котлетах своим подавать. Нравится. Если не в котлетах, тут же начинается - бедный кролииик :( Последний раз и курицу из духовки младшим забраковала с тем же посылом, и старший ту да же. Поэтому рубленое мясо мое все. Ну или на кусочки порезать мелко-мелко. Только говядину едим куском запекая. 
@Ksyusha1234 Ксюша, спасибо! Хорошо! Я тебе свистну! В ваших краях я вообще ни разу не была ;) 

Мариша, Оля, девочки, а я готова ночью вставать и тютюшкать. Мне нра И неважно, что недосып, по мне так подумаешь :) Только все, что могла для ЕБ я за эти два года сделала- сейчас как раз созреваю, что все это не помогло. Оставлю диету, по книжке Rebecca Fett  It starts with the egg, ну антиоксиданты. Стимулироваться не буду. Если уж пойду, то на эко. Только нужно все обдумать, те если нам решаться, нужно в Барселоне, Праге или ещё где. У нас нам, к сож, никто не сделает. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ вот мои три грыжи и не выдерживают. :) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ,Уже в платье барышни  ! Крестильное?  Кукла-малюська Настенка )

Про себя -старушку лет почти 50 писать не стану,а то сразу унывать начну)) 

27 минут назад, Strizhik сказал(а):

Я свинину не ем практически, че-то как-то не ела никогда, бабушка ее вообще не ела, и мне не готовила, я не привыкла. А говядину и курицу ем. Надо попробовать смешать

Смешай,Ириш,авось и порнавится) А так да,вкусы-то разные ,у меня соседка не есть  свинину(ну,они татары),но не есть и крольчатину)) Вот говорит на дух не переносит) У них прошлый год внучка растила кролей,а осенью они закабанели ,вот соседка ходила в доль порядка предлагала за так забрать. ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska ?☘️ ,Уже в платье барышни  ! Крестильное?  Кукла-малюська Настенка )

Про себя -старушку лет почти 50 писать не стану,а то сразу унывать начну)) 

 

Ага, Натусь, оно самое, родители ее сами нафоткали, с разным выражением лица, вокруг скакали,  улюлюкали и в дудки дудели и в свистки свистели, веселили как могли, но это того стоило, целое портфолио с крестин получилось, своими силами. 
 

Натусь, Не унывай)))) у нас ещё столько дел, столько дел))) скоро цветуечки сажать, а зелень к столу, а огурки)) только поворачивайся ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Настюха сладкая такая. И платье обалденное. Обязательно оставьте платье, чтоб из поколения в поколение). Я храню своих. Мне мама говорила, что когда младеньчик болеет, хорошо крестильное на него одеть)

Целуй куклу свою...как же они еще ангелами пахнут!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ вот про не по силам не соглашусь,но и спорить не буду. Почему в 32 года мне не далось? Сил полно было. Конечно, за 15 лет ожидания и охота пропала и силы уже не те. Чистая физиология. Способен организм родить-значит родит,хоть в 15,хоть в 50. Я перестала верить в раздачу чудес по силам и не по силам,по делам и т.д. и т.п.

@Сканер я тоже крольчатину не ем. Мы уже как то об этом говорили. Не могу и все тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ вот про не по силам не соглашусь,но и спорить не буду. Почему в 32 года мне не далось? Сил полно было. Конечно, за 15 лет ожидания и охота пропала и силы уже не те. Чистая физиология. Способен организм родить-значит родит,хоть в 15,хоть в 50. Я перестала верить в раздачу чудес по силам и не по силам,по делам и т.д. и т.п.

 

Лена, так я и сделала, *****выше, акцент на себя, лично, как раз и не имела ввиду всех)))) только себя)) 
у меня вообще ,,смешно,, получилось, предохраняясь как космонавт на орбите залететь?, и стараясь заб больше 15 лет ни-че-го....

3 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

 

Лично про себя думаю что Бог не по силам не даёт, все очень правильно))) Спасибо Ему за это! 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что это за новый тренд такой - ромашковый час? Все его пьют... Стрижик пьет, Оля пьет, племянник приехал - и ему ромашковый чай нужен, в школе все только его пьют, с термосами ходят... В нем хоть кофеин есть? 

Ну и я как все, достала термос, бросила 2 пакетика ромашки - сижу, жду и размышляю... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, я только знаю что ромашка антисептик и хорошо помогает от метеоризма? 

я от этого чая не сильно в восторге, может не понимаю его вкус? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кролика. Ну что сказать? Вау не было. Спас чеснок. Я котлетки в духовке запекала, аромат чудный пошел. А вкус так себе. С пастой и овощами пошло. Я когда то его еще кусочками в вине по рецепту Юлии Высоцкой готовила. Было очень вкусно, но один раз сьели и больше не хочется. Он правда такой полезный? Если да - то буду чтото придумывать. А если нет - то раз в год буду его презентовать и хватит. 

Про отвесы. Девочки, мне кажется, что эти взвешивания "по пятницам" не очень репрезентативны. Нужны еще какието дополнительные условия. Ведь на эти 500-600 грамм куча разных ыакторов влияет. Например: когда вы в туалет последний раз ходили? Во сколько ужинали накануне? Принимали ли алкоголь? Была ли физическая активность? Я по себе просто смотрю. Если ужинаю в 7 - то утром около 72 кг, если в 9 - то уже 73. И если я сегодня опять поудинаю в 7 - то утром опять будет 72... И так с остальными факторами. Понимаете? Нужно както усовершенствовать нашу систему измерений, мне кажется... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...