Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

вы не предохраняетесь

С Рафаелем предохранялись, день был безопасный. Про здоровье все понятно, но некоторым хватает календарного метода за глаза. А так, да, ты тоже права.

В смысле мы предохранялись плюс день был безопасный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вит, у вас с мужем здоровые репродуктивные системы и вы не предохраняетесь. Вот поэтому. Убрать один из этих факторов - и все уже не легко. 

Про то, что деток Бог дает... Ну, вроде, как да. Но не предохраняться - это ваше решение, так что вроде как нет) Ну вот, например, кто то знает, что у него давление высокоее, и пькт таблетки. Если не будет пить - будут определенные последствия. Вот и с фертильностью так...Врт как то так я это вижу. 

А что за программа тебе считает? 

Я ее на какой не помню страничке выкладывала, на этой неделе 

вот))) эта

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, zu Hause сказал(а):

Про здоровье все понятно, но некоторым хватает календарного метода за глаза

При здоровой репродуктивной системе, когда ЯК живучая, и спермики неделями живут и ждать ее могут - это вообще не метод)) 

Но я не призываю тебя предохраняться, не подумай!)) У вас классные детки получаются, рожайте пока рожается!)) Вам по любому еще девочку надо)) 

Изменено пользователем xoxoxo
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я динамику отмечаю каждый день, и у меня есть график, как и дневник питания. Именно благодаря ему я и делаю выводы о том, что мне подходит, что заставляет топтаться на месте и так далее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лар, спасибо, конечно. Мне 20го 46 стукнет, я прям ооочень на календарный метод надеюсь, фертильночть фертильностью, но пора  ей на пенсию.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

хотела было написать, Бог нам детей дает..но подумала и добавлю..
во первых если есть препятствия их надо устранять, я про лечение будущих родителей, если такое требуется.
во вторых, если не получается, не ждать у моря погоды..идти на ЭКО

хорошо у вас в России, плати и действуй, возрастного ограничения практически нет!
а у нас, фига с два, упустила время - все!!!!!!!!!!!! и никакие деньги мира, не помогут.
 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zu Hause сказал(а):

@xoxoxo  Лар, спасибо, конечно. Мне 20го 46 стукнет, я прям ооочень на календарный метод надеюсь, фертильночть фертильностью, но пора  ей на пенсию.

Понимаешь, у вас уже четверо. Мобильными вам уже не быть до пенсии)) Так что еще парочка деток ничего в вашей жизни существенно не поменяют. Рожайте!)) 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если детки не смотря на поздний возраст получаются здоровыми, то почему бы не родить?!!!!!
если конечно есть, что дать этому ребенку.

а мне реально страшно, не хочу рисковать.
подойдя к морфологии спермы моего мужа с медицинской точки зрения, я поняла что с моей фертильностью, может добежать не совсем здоровый спермик.
и что потом? на аборт я не пойду, а калечить жизнь всей семье, да ну его!!!!!!!!!!!! 
 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

хорошо у вас в России, плати и действуй, возрастного ограничения практически нет!
а у нас, фига с два, упустила время - все!!!!!!!!!!!! и никакие деньги мира, не помогут.

Анжелика, у нас в Украине тоже есть ограничения. Но есть разные ситуации. Со мной женщина рожала 52 года. Единственный сын погиб на войне в Донецке. Ее взяли без вопросов.  Тебя, конечно, врядли возьмут, сама понимаешь. Деньги деньгами, а проблемы никому не нужны. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ты че меня в депрессию вгоняешь? Не, Лар. Даниелю в июле 18. У него с сентября работа и учеба. Он становится самостоятельной единицей, хоть и поживет еще с нами. Самуельчику еще годик подождать, пока от памперсов избавимся. Мобильность будет повышаться, было бы желание и возможности. Вон Эрик с Самуельчиком по профессорам разъезжал на подготовку к защите. Будет и дальше часто брать с собой. А еще лялю родим, опять все сначала. Я вот скоро дозрею и чикну, наверное, трубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2017 в 16:47, яГалина сказал(а):

Девочки, я к вам!

Таня, скинь мне, пожалуйста, свою вдохновительную систему

Рост 170, вес 75 (до нового года был, завтра рискну взвесится). Хочу -10 кг (это оптимистично, а если для комфорта, то -6 кг меня устроит).

Лара, это мое начало похуднния. Январь 2017. Вес видишь? За полгода сбросила до 63. Но долго держать его не смогла. Ушла в комфортные 65. Хотела найти таблицу с динамикой того периода, ее Иринка вела, но, к сожалению, ссылка неактивна уже и таблицы нет.

А это динамика с мая 2019, когда поняла, что вес вырывается из-под контроля

13.05 - 68,4
17.05 - 66,7
24.05 - 66,1
31.05 - 66,6
07.06 - 65,7
14.06 - 66,5
21,06 - 66,0
28.06 - 66,0
29.06 - 64,7
22.07 - 68,1
27.07 - 67,4
02.08 - 66,6
09.08 - 68,0
16.08 - 66,2
23.08 - 66,1
30.08 - 66,8
06.09 - 66,8
13.09 - 66,7
20.09 - 66,5
27.09 - 67.0
04.10 - 66,4
11.10 - 67,4
18.10 - 66,7
25.10 - 66,3
01.11 - 66,1
08.11 - 66,1
15.11 - 65,6
23.11 - 67,0
29.11 - 65,7
06.12 - 66,5
13.12 - 66,3
20.12 - 65,9
27.12 - 66,2
2020
02.01 - 67,0
10.01 -67,2
17.01 - 66,3
24.01 - 66,5
31.01 - 65,8
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause я точно трубы чикнуть не смогу. Лучше буду предохраняться до зубов. :))) Это, наверное, психологическое. Мои тараканы. Для меня нет страшнее необратимости ничего.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, zu Hause сказал(а):

Самуельчику еще годик подождать, пока от памперсов избавимся

Вот тут не поняла. А потом что? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

я как то и не стремлюсь, у меня уже давно перегорело.
иногда пробегает вновь желание, но это типа, "а может все таки".
т.е. без настоящего желания, а так для меня границ и правил нет, если я сильно захочу - я добьюсь.
вопрос какой ценой))) слава Богу, цель в жизни сейчас другая.
муж конечно же хотел еще..но вроде и он остыл.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Вот и я не решаюсь. Но у меня тараканы вообще, и с предохранением тоже. Нужно как-то поставить точку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

а мне реально страшно, не хочу рисковать.
подойдя к морфологии спермы моего мужа с медицинской точки зрения, я поняла что с моей фертильностью, может добежать не совсем здоровый спермик.
и что потом? на аборт я не пойду, а калечить жизнь всей семье, да ну его!!!!!!!

Так мне что-то не понятно, как ты подошла к решению этой проблемы?... Неужели твои ночные смены - это и есть решение??? Физически перекрыть доступ к телу?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause а с предохранением какие тараканы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Меня бесят памперсы в дороге. Особенно обкаканные. Да, даже с комфортными пеленальными везде. Это время и лишний багаж. Так всех заслал в туалет и готово. У меня же еще Марсельчик и Рафаельчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zu Hause сказал(а):

Я вот скоро дозрею и чикну, наверное, трубы.

а это как?
обычно перевязка труб делается или в процессе КС или родов, а так просто решить и сделать без мед показания, возможно?
я не пошла бы на это..все же это равносильно стерилизации, зачем оно?!
поверь мне, кто краешком души не хочет заб, тот не забеременеет
все те кто ссылаются на "случайно", немного лукавят, по себе знаю!
я Лиамчика совсем не планировала, потому как сразу после выкидыша, но почему то еще до начала следующего предполагаемого цикла, сделала тест на Б.
если действительно не планировала, то зачем делала?!!!!!!!!!!!!!!
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@zu Hause а с предохранением какие тараканы?

ОК - не хочу травиться,

Спираль два раза вылетела в свое время.

Вшивать какую-то фигню - тоже гормон.

Презерватив - ну вот не любим мы, тараканы. У обоих. 

Спермицидные свечки остаются, ими пользуюсь. Но вот с ними Рафаель получился.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause по всем пунктам согласна, ОК мне нельзя, со спиралью не задалось тоже, вшивать точно ничего не буду, потому из всех зол я выбираю для себя меньшее, поэтому только барьерный метод, сиречь @#$%&ы.

Наш добропорядочный сайт решил, что condom - матерное слово? :)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~  У нас спокойно делают с двумя детьми уже. И да, их надрезают, потому что даже при перевязанных остается вероятность, что развяжутся. Это платно, приходи в первый день цикла и делай.

@Nyuta_K А че это у тебя слово @#$%& шифрует, а у меня нет?

 

О, и у меня зашифровало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, вот извини, но не вижу динамики по циферам твоим((( Вижу скачки воды, плюс-минус 2 кг туда-сюда шатаются, как и у меня. 

... Нет, девочки. Нам нужно что-то менять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Презеоватив

Презерватив

Ага, с первой большой не шифрует)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo

Лара, поначалу очень хотела, даже поставила себе цель к 43 годкам родить.
но не получилось, в процессе планирования прошли осмотр и я и муж..обнаружили МФ.

еще полгода назад, далеко до начала работы, я вдруг решила - все! разговор с мужем и точка!
работа никак не связана с планированием, тем более всего 2-3 смены в неделю)))

ну и чтоб для полной картины, на работе я столкнулась с некими тяжелыми случаями (идиотизм, слабоумие и т.д.)
многие поздние дети! не видишь, не вникаешь! а видишь, понимаешь, что никто не застрахован!!! а риск все же ставится возрастным будущим родителям.
после, за точкой последовал огромный восклицательный знак!!!!!!!!!!!!!!
тем более, мне грех на что жаловаться, в моем случае огромное спасибо, за моих детишек!
если бы их не было, то да..до конца, пока не победим!

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...