Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

7 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

вот))) эта

Ссылки скрыты.

Обалденная программа!)) В соответствии с ней, сегодня у меня 1500 калорий (это если я больше ничего кушать не буду). При этом, 900 из них - красное вино и оливковое масло... Обалдеть... Вот что делать? 

Кстати, я ее только на английском нашла. Мне нормально. А ты как продукты вводишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже с кроликом))

не только ценный мех ?

Ссылки скрыты.


это весь ужин целиком, все завешено, посчитано , за нормы дозволенного не выходит - 1524 кК, это суточный лимит, больше чем вчера, но так и суббота)))?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И эта программа мне скащала, что если я не буду превышать 1200 калорий - то желаемый вес достигну к маю... Боин, ну как отказаться от оливкового масла? ((... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, так и на самом деле много жрем жирного((((

Меня вчера сноха учила((, я сама дуб дубом, объяснить не смогу, прости, я сначала методом  научного тыка, потом она мне помогла, но сегодня я никосячила, пока кроля считала, потом справилась, у меня русская версия 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Обалденная программа!)) В соответствии с ней, сегодня у меня 1500 калорий (это если я больше ничего кушать не буду). При этом, 900 из них - красное вино и оливковое масло... Обалдеть... Вот что делать? 

Кстати, я ее только на английском нашла. Мне нормально. А ты как продукты вводишь? 

Бутылочку уговорила? И заметь, я не уточняю вина или масла. :D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Я ее на какой не помню страничке выкладывала, на этой неделе 

вот))) эта

Ссылки скрыты.

Мариша, девочки, привет. Марина, а как там считать каллораж блюда? Что то не нашла. Или это в платной версии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жиры сьедают большую часть калорий. Причем совсем без них нам тоде нельщя. Полезные диры должны присутствовать в рационе. У меня немецкая программка. Очень удобно и основные продукты, что в магазинах покупаем, уже внесены.

Стриж, Ира, ты может итальянок поспрашиваешь, у вас точно есть похожая.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Бутылочку уговорила? И заметь, я не уточняю вина или масла. :D

Вот ты меня понимаешь))... Буду только с тобой теперь советоваться)) Вот от чего отказываться?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нет, программа самсунговская, просто немецкая версия. Samsung Health называется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мариша, девочки, привет. Марина, а как там считать каллораж блюда? Что то не нашла. Или это в платной версии?

Светуль, в том то и дело что я не фурычу в этом, сноха моя нужна?, эх блин((( балда я( 

попробуй методом научного тыка

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, в том то и дело что я не фурычу в этом, сноха моя нужна?, эх блин((( балда я( 

попробуй методом научного тыка

Так там же типа помощника есть. Все покажет и расскажет. Но я только ра английском нашла. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo сахар в любом виде, простые углеводы (ну я поняла, что от макаронов вы не откажетесь, значит, из простых углеводов оставить только их), жирное мясо. Сладкие фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Бутылочку уговорила? И заметь, я не уточняю вина или масла. :D

Судя по кК бутылку вина и 1/6 бутылки масла ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Свет, попробуй ЗОЖник, я в нем сижу.

@Maryska ?☘️ математик ты наш. :)))

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, zu Hause сказал(а):У меня немецкая программка. Очень удобно и основные продукты, что в магазинах покупаем, уже внесены.

Витуль, в эту тоже внесены, оч удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Судя по кК бутылку вина и 1/6 бутылки масла ?

А вот и нет! Масла - всего 3 столовых ложки!)) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

 

 математик ты наш. :)))

Ошиблась ?))) 

Вроде правильно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo сахар в любом виде, простые углеводы (ну я поняла, что от макаронов вы не откажетесь, значит, из простых углеводов оставить только их), жирное мясо. Сладкие фрукты.

Сахара в чистом виде у нас даже дома нет. Макароны есть. Жирного мяса и сладких фоуктов тоже нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас хомячить некогда будет, все с блокнотами, ручками и телефонам над кастрюлями зависать будут)))  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo добавленного сахара много в продуктах, это тоже учитывай. Ну и просто сокращай порции. Не до 1200, это слишком, ешь на 1500-1600 для начала и посмотри динамику, как пойдет. Попробуй пару недель без нарушений, если результат будет, значит, так и придерживайся дальше. У меня приятельница на 1700 офигенно худеет, потому что она до этого жрала на 2200. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo добавленного сахара много в продуктах, это тоже учитывай. Ну и просто сокращай порции. Не до 1200, это слишком, ешь на 1500-1600 для начала и посмотри динамику, как пойдет. Попробуй пару недель без нарушений, если результат будет, значит, так и придерживайся дальше. У меня приятельница на 1700 офигенно худеет, потому что она до этого жрала на 2200. :D

Нют, по этой программп получается, что я на 1500 жру каждвй день. Что-то тут не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А вот и нет! Масла - всего 3 столовых ложки!)) 

А бутылку вина всё-таки стрескала ?

вкусно?! Это я от зависти))))) сама тока 0,300, а соблазн был ох как велик))) пришлось давить его сыром)

14.01.2017 в 18:47, яГалина сказал(а):

Буду стараться не делать лишних допущений. Мне себе категорически не стоит говорить слово "нельзя". Этого начинает хотеться в три раза сильнее))))

Галя, ходила на 15 станицу, Спасибо))) вот почему я не могу на Магги...., у меня вот так же))

ну теперь буду на машине времени на 15 страницу ездить, там столько нужного))) замативируюсь)) 

Спасибо ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

А бутылку вина всё-таки стрескала ?

вкусно?! Это я от зависти))))) сама тока 0,300, а соблазн был ох как велик))) пришлось давить его сыром)

Ты шо??? В сыре же на много больше калорий!!! 

Я зеленый салат сейчас лопаю. Заправленый кефиром. 2 калории по приложению. Во!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Витуль, в эту тоже внесены, оч удобно

Те, что в Италии продаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Нют, по этой программп получается, что я на 1500 жру каждвй день. Что-то тут не так. 

Хм, неужели ты тратишь меньше 1500? В жизни не поверю, с шилопопом тратится больше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...