Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

28 минут назад, zu Hause сказал(а):

Те, что в Италии продаются?

Не, те что в России)) на итальянские продукты даже не посягала)

36 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ты шо??? В сыре же на много больше калорий!!! 

В 80 г козьего мягкого, не))))  от алкоголя аппетит у меня как у шахтёра после смены((( проверено 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

, те что в России)) на итальянские продукты даже не посягала)

Дык я поэтому и предлагаю Ире итальянскую програмку поискать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Хм, неужели ты тратишь меньше 1500? В жизни не поверю, с шилопопом тратится больше. :)

Нют, я пока не знаю, сколько я трачу... Сейчас буду разбииаться. 

... Но я тогда вообще Дюймовочкой выглядеть должна!... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Нют, я пока не знаю, сколько я трачу... Сейчас буду разбииаться. 

... Но я тогда вообще Дюймовочкой выглядеть должна!... 

Ты правильно считала? Все взвешивала? Потому что я раньше примерно на глаз записывала, а оказалось, с весом косячила. Я пока на 1700 и даже на 1800 худею, но этот процесс недолго продлится, нужно уменьшать будет. И спорт добавлять.

Хотите немного концерту перед сном?)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@zu Hause я точно трубы чикнуть не смогу. Лучше буду предохраняться до зубов. :))) Это, наверное, психологическое. Мои тараканы. Для меня нет страшнее необратимости ничего.

А я как раз и собираюсь их чикать идти. Но это надо под наркозом. Соответственно, придётся молоко скачивать и выкидывать, а мы бутылку и смесь не берём. Придётся ждать, когда нам будет год или прикорм уже такой хороший и вперёд. В этом случае необратимости вообще не боюсь. Как сильно хотела 3-го ребёнка, вот так же сильно больше никого не хочу. Если что, на аборт не пойду. Поэтому нужно средство действительно reliable.

11 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Только если в суп-борщ.

Интересное сочетание. Мой муж-украинец говорит, что есть суп, а есть борщ, потому как борщ - это не суп, а просто борщ. ? что-то вспомнилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Интересное сочетание. Мой муж-украинец говорит, что есть суп, а есть борщ, потому как борщ - это не суп, а просто борщ. ? что-то вспомнилось

Ну а с картошкой то тут что не так? И в суп, и в борщ. Больше никуда у нас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витуль, какой же парень у тебя сладкий?? лапуленок)))) и поёт замечательно)), ещё летом совсем крошечный был, с лейкой цветочки поливал, а уже мальчонка боевой))) взрослеет   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что странно, так это то, что украинский муж тебе щи готовит)) Вот тут все не по нашему)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ленка Ивашка Лена, я на фото не успела Имя очень красивое у Максимки!!!

@zu Hause Вита, у меня видел не запускается, а кадрами идёт Все равно Самуельчика хорошо видно Очень красивый мальчишка!

По программе, мне лень калории считать Пока ещё себя этим не мотивировала Хотя понимаю, что если результатов к весне не будет, вилимо, придётся начинать

я сегодня километр в бассейне а 7 утра проплыла. Ела в машине по пути на работу- капуччо и хлеб с отрубями с апельсиновым джемом. В обед притащила с собой коробочку диетического риса с салатом, от ресторана отказалась Очень понравилось! Только таскать неудобно Надо придумать, где машину парковать, чтобы там хранить этот рис. Даже презентовала себе визит в музей современного искусства. Вся вдохновлённая поскакала на работу опять :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Ну а с картошкой то тут что не так? И в суп, и в борщ. Больше никуда у нас. 

Нет, с картошкой все так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме) 


Ссылки скрыты.



 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Вот что странно, так это то, что украинский муж тебе щи готовит)) Вот тут все не по нашему)) 

Почему???? Очень вкусные они у него получаются. Он ещё и мясо так готовит, что закачаешься, но это просто потому, что он вкусно готовит очень. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksyusha1234 сказал(а):

Почему???? Очень вкусные они у него получаются. Он ещё и мясо так готовит, что закачаешься, но это просто потому, что он вкусно готовит очень. 

Но щи - это не наше блюдо. Ни один наш мужик такое готовить не будет. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

 

Ой, я что-то задвоилась  :) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз схожусь борщ кушать. Вкусненько.

27E4393C-7B2A-4107-8F27-2CC895BDBD74.jpeg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, какой хорошенький Лиамчик! Так вырос! 
девочки, я дальше читать пошла Так много страничек за сегодня - очень приятно :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Но щи - это не наше блюдо. Ни один наш мужик такое готовить не будет. 

Интересненько. То есть вот так, не зная человека сразу сказать, что он не мужик? 
вот правда, не знаю, что ответить. Скажу только, что и мужик ???, и готовит прекрасно, и да, он с Украины.

И щи у него обалденные.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Как раз схожусь борщ кушать. Вкусненько.

27E4393C-7B2A-4107-8F27-2CC895BDBD74.jpeg

Борщ ÷это не щи) Борщ - это нормально)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, так много написали! Мне ещё несколько страниц читать.

Только что, xoxoxo сказал(а):

Борщ ÷это не щи) Борщ - это нормально)) 

Можно, да? ? и щи у него прекрасные получаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ksyusha1234 сказал(а):

То есть вот так, не зная человека сразу сказать, что он не мужик? 

Ну, это не я сказала)) Не нужно мне приписывать всякую крамолу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Ну, это не я сказала)) Не нужно мне приписывать всякую крамолу. 

Ну да, я может не так поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksyusha1234 сказал(а):

Ну да, я может не так поняла.

Ну конечно не так. Вот у мужа даже спроси. Нет в Украине ЩЕЙ!)) Я готовила потому, что Маринка меня раздразнила. И что? Один раз, и больше не буду. Попробовала и хватит. Борщ лучше)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса влезу.Причет девочки:flower: эта программа запускается на русском,если телефон изначально на русском в настройках.Переключи на русское использование и тогда тогда программа  на русском загрузится. если хочешь похудеть ,то масло оливковое всего 2 ст.ложки в день.Никаких сыров,молочек  и бальзамиков.Если бы я так ела,как ты в верху написала пост с вопросом почему не худеетс,я бы наоборот поправилась за 3 дня .Все макароны замени на безглютеновые.Фрукты сразу в жир уходят там сахар.Вино можно по бокалу в неделю и то типа награды за борьбу с весом.Программа очень хороша,и все показывает. Месяца 3 строгача по ней и ты похудеешь !и движняк конечно спорт ,а то похудение  на годы затянется 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo Лариса влезу.Причет девочки:flower: эта программа запускается на русском,если телефон изначально на русском в настройках.Переключи на русское использование и тогда тогда программа  на русском загрузится. если хочешь похудеть ,то масло оливковое всего 2 ст.ложки в день.Никаких сыров,молочек  и бальзамиков.Если бы я так ела,как ты в верху написала пост с вопросом почему не худеетс,я бы наоборот поправилась за 3 дня .Все макароны замени на безглютеновые.Фрукты сразу в жир уходят там сахар.Программа очень хороша,и все показывает. Месяца 3 строгача по ней и ты похудеешь !

Мурзилка, ты для меня в этом плане Авторитет!)) Но на английском мне нормально, все списки на покупки мужу все равно на английском пишу, он у нас за шопинг отвечает. А вот по поводу оливкового масла, сыров и пасты -... тут без вариантов у меня...)))... Придется, наверное, отказаться от вина... 

@Мурзилка пушистая кстати, ты нам очень вмем поможешь, если будешь тут, хоть иногда - свои завтраки-обеды-ужины показывать)) Для меня это огромная мотивация! Твой авокадо с кашей я все время помню, и готовлю при первой же возможности)) 

Кстати, а почему бальзамик нельзя? Если кушаем зеленый салат - его обязательно нужно уксусом дещинфицировать, такова реальность, селяви, если не хотим какую то коли заиметь в организме. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара я читаю тему.просто не лезу,т.к если хотеть похудеть,это как тюрьма :bat:на долго  и строго.А девочки пишут,что не ели допустим три для ,а потом коллеги или именины и понеслось тортик,булка,пицца.Человек слаб перед чревоугодием,не всем это по плечу.Завтраки с кашей хороши на начальном этапе я больше года так ела.Пшенка ещё с ягодками с утра.Киноа с половинкой авокадо и по этой программе +30 гр.сыра.70 грамм сухой каши я на ночь с яблочным уксусом замачиваю,он вытягивает фитиноваую кислоту, которая препятствует всасыванию нутриентов в нашем кишечнике.Гречка,бурый рис и амарантовая крупа .Никакого молока и йогурта.Лью кокос без сахара и обезжиренный в кофе и чай.мука без глютена тоже на безглютена хорошо сбрасывать!Яйца желток там тоже жир!Можно всего один в сутки я одни белки в омлет колочу.Мед,виноград,морковь,тыква,арбуз и свекла сахар сплошной.Избегать  салатов Из моркови и свеклы.Проверяй себя по табличке потом пойдёт.Делай за день и питайся по составленному меню.Орехи на перекус всего 30 грамм и тоже лучше вымоченные в яблочном....Вообщем жить насрать :dash_kolob_girl:я даже мозгу запрещать научилась,позарится  на не полезное.Теперь получается. вес не растёт,но я и кардио в недедю 3 раза по 10 км.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...