Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, поздравляю тех, у кого отвесы! молодцы девочки))

а у меня вес встал, уже две недели стоит(( у меня там задержка была 10 дней, и доп прогестерон, и БХБ(( может от этого вес никуда.

надеюсь, что после М получится с ним справится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Супер! Ой, нужно брать себя в руки, к выходным вернуть результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), те, которые столько весят , как ты, могут смело нарушать)) пока опять 60 кг не прибегут обратно

 

Супер! Ой, нужно брать себя в руки, к выходным вернуть результат)))

Таня, бери себя в руки!

Ты факел и локомотив похудательного движения на БП в категории "40+"!)) не разочаровывай))

Мы равняемся на тебя)) у тебя самый значительный отвес из всех за все время твоего похудения

 

Девочки, как скинуть ненужные еще 2 кг?

ем только творог, гречку, курицу, салат капуста+огурец+ перец или помидор с соевым соусом и растит маслом.

Ни сахара, ни соли , ни печеного-сладостей.

Хотя по объемам заметно очень (тугая юбка стала свободно болтаться). Может это мышцы у меня вместо жира появились?!)) ведь они и весят больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), Иринка, так-то да, но это и расслабляет, поэтому и не контролировала вес до этого.. вот 58..60...а там, решила, дойдет до 62, потом подумаю)). Пугает то, что уже ОВ замедляется, можно и не сбросить потом). А тут увидела, что могу и нате вам))...

А у тебя, конечно, пройдут М и снова вес продолжит снижаться;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Ириш, ну ты тоже не расслабляйся)) иногда дай себе волю, день греха, и хватит))

Меня муж уже спрашивает, когда я начну нормально питаться? говорю, что я итак ем нормально, а по объему - больше чем он, и чаще. Только продукты у меня другие, низкокалорийные.

Мне бы тоже килограмм до 58-59 снизить. И тогда можно иногда вкусненьким побаловаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, так попробуй БУЧ, например. День белок, день углеводы. Посмотришь, как пойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, БУЧ - это название?поищу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня 61.9 кг.Вообще вес упал после фитнеса все наеденные за день калории сожгла

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ирина//, а можно мои отвесы добавить :) 71,9. Ты пишешь за пятницу или за понедельник вес, как мы решили?

(Я вроде бы, в пят-цу писала вес). Как лучше для тебя, может в личку сбрасывать, а то потом искать по форуму,

 

 

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1486449177' post='17139512]

Ссылки скрыты.

ловите))

 

:)

 

Тигруля- мамуля, Таня, БУЧ - это название?поищу

Посмотри у меня в графики, я сижу на ней, ну стараюсь придерживаться как-то, достаточно легко и разнообразно. (Белково Углеводное Чередование)

 

Ирин, ну у тебя смотри какой хороший результат -5 кг, может организм сейчас привыкает к этому весу, посмотри здесь как раз хорошо объясняет почему вес не уходит

и про БУЧ тоже.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, спасибо, посмотрю. Может это мой вес, поэтому и не уходит ни сколечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ мы ведь, же уже второй месяц ХУДЕЕМ

 

publication_169406_imge41638f0c7b9f0921df25b0037a2c006.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Да я для себя лично настоящий герой . Я никогда просто по своему желанию не худела. Всегда искала оправдания и оговорки. А сегодня я уже 84,7. А ведь завтра- послезавтра должны быть М. Значит я буду ещё легче. Спасибо всем за мотивацию и личный пример.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, пришла поругать- пресс тебе рано качать, ты только после родов, тем более швы есть. Фитнес можно, но без усилий особых.

И насчет тампонов, после родов наши врачи их вообще запрещают. Но здесь смотри сама.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, пришла поругать- пресс тебе рано качать, ты только после родов, тем более швы есть. Фитнес можно, но без усилий особых.

И насчет тампонов, после родов наши врачи их вообще запрещают. Но здесь смотри сама.

Светик , это да они мне сказали через 2 месяца,я не усердствую.Тампны пока по выходным пользовала,тампоны тоже говорили нельзя.Я чувствую себя хорошо вот и пробую запретное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничный вес вроде договорились писать 88, 1 был у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вес пишу субботний, там и даты в табличке, остальных вписываю по мере отчетности;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ТАТА_, мне без разницы, куда напишите, за пару дней не много страничек пишется))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стройняшки!!! Где все?

Отчитываюсь. На утро я 59.2!!! Урааааа!!!

Сегодня у меня 6 заключительный день лепестков. Завтра фото надо выкладывать в группу, а я вся в синяках. Массаж делаю на ноги. Ируся, как твои дела на лепестках? Девчонки делитесь результатами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки. Какое у нас затишье. Все усиленно худеют по норкам похоже. Буду отчитываться первой сегодня. Вес 83,8. День греха буду проводить на работе. Награду только по меню санатория.А вот завтра запланированы шашлыки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я за неделю на 1,5 кг похудела до 67,5. Только боюсь не из за ПП, а домой приползала с работы в 23 часа и без ужина спать падала, неправильно это конечно.

А что такое 6 лепестков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я за неделю на 1,5 кг похудела до 67,5. Только боюсь не из за ПП, а домой приползала с работы в 23 часа и без ужина спать падала, неправильно это конечно.

А что такое 6 лепестков?

Хеленчик, это диета так называется. Длится 6 дней. Основана на приёме монопродуктов. Чередуются белковые и углеводные дни. Меня Танюша-тигра туда пригласила. В контакте есть одноименная группа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 67,0 с утра. Подвела меня вечерняя пятничная трапеза, вчера было на 300 гр меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули!

Светик, я во вторник закончила 6й день, потом ела и конфетки, и сало, думала, что наберу, но сегодня вес недельной давности 57,8 и то хорошо!)))

 

Ленуся, если у тебя вечер пятницы грешный, можешь себя отмечать по пятницам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Фиксируйте 71,8. Правда я взвешивалась в слегка облегченном варианте, чем раньше, но эта цифра мне нравится больше, чем 72))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки!

Блесну и я своими результатами!!!

Мой вес 73,7

Минус сто грамм за вторую неделю второго этапа ((((((

Хотела приуныть, но решила что не стоит.

Сто грамм, да и то вперёд

Вероятно это преславутое плато....

Худею дальше)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...