Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Сканер девочки все с ней и муж.Просто девочка одна старшая21 ,а другой 18,они все дружно живут помогают друг другу.Девченки ее тоже похудели,учиться  одна пошла на диетолога,завоевала 1 место о в мэрии Оренбурга с рассказом о своей маме. Сейчас онлайн худеет ее сестра уже -10 за 1,5 месяца.В марте 2018  ПП  и год она скакала дома,каждый день без перерыва,Даже выезжая в Москву на реабилитацию дочки готовила 3 недели на плитке и скакала каждый день в маленьком номере общаги.Я доказывать не буду,я поделилась т.к 2 года наблюдаюдала за изменениями человека.Ей иногда  пишут,«этого не может быть,это не вы»и и.д.Фото теперь есть и из студии конечно есть и фильтры на лице,не скрывает,что живот далек от идеала,титьки сдулись.Она вышла на другой уровень и идёт делать фотографии в  студии,на природе,на море в купальнике.Хочет видеть себя красивой,радуется и делится с другими .Она пишет о прекрасном самочувствии  никакие кости не сыпятся,пишет  ,что раньше в 110 кг болело все и сплошная депрессия.В выходах онлайн она отлично выглядит,по сравнению ,что было раньше,но это и понятно.Бонус возможность заработать и лечить ребёнка,дочка она в спецкласс пошла 1 классе учится ,тоже очень продвинулась в лечении благодаря позитивному настрою мамы.Как она стала худеть  у неё умерла мама,тяжело далось ,но она не бросила начатое,папу теперь поддерживает,вывезла его впервые на море и брала  на награждение в Москву.Счастлива была от папиных эмоций.Теперь идёт к цели построить дом.Я думаю у неё скоро получится.Это не реклама ,а просто как например.Никого не заставляю,слушать  болячки и отмахиваться всегда легче

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska ?☘️ , а ты вилкой взбивала? Я обратила внимание, что омлет именно вилкой взбивать нужно, тогда он нежный и прям сливочный получается. А миксером - суховато.... Но блин! 1 яйцо - это почти 100 калорий! Я сегодня просто кусок мультизернового хлеба сьела на завтрак, с чаем. 66 калорий. 

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Мурзилка пушистая ,а куда она девочку больную дела,что у нее вагон времени на тренировки? Ну,если это заработок,то тогда понятно.И вот ей 40,еще чуть и она в К,а как у нее с костями если без творога , хорошего сыра,овощей у многих остеопороз развивается при неправильном питании .  И я согласна с Витой,фото-то постановочные(правильный свет,макияж) ,отсутсвие морщин,тогда как после 45 если резко похудет,то отвиснет все,что только можно и кстати на животе тоже.Я смотрела,как худели с веса больше 200 кг ,потом только операция ибо само оно не подтягивается,хоть тресни(((

Наташ, нам не с 200 сбрасывать. А вот такие истории нам - как раз самое то. Раз они свои 200 сбросили, то нам свои 10 и подавно можно. И не нужно ни от чего отказываться. Просто меру знать. Думать, что кушаешь, длругими словами. У Маринки в этом плане - высший пилотаж. Меня она очень вдохновляет. Просто своим присутствием тут, и своими фотографиями. Еды!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, xoxoxo сказал(а):

У Маринки в этом плане - высший пилотаж. Меня она очень вдохновляет. Просто своим присутствием тут, и своими фотографиями. Еды!)) 

Я и не против, каждому-свое)) Я спросила,Марина ответила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса спасибо буду тебя мотивировать!Завтра на завтрак  буду сырники делать из собственносделанного творога.Кстати да очень подстёгивает зайду с утра гляну на девок 40 и 40+они не сдаются тернят и сама топаю на спорт.Утром 2 ю неделю в 5:30 встаю пока все спят я в парке 40 минут бегаю.Просто сказка.А год назад я и 2х минут не могла пробежать.Первый раз в зал зашла тоже в 40

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo Лариса спасибо буду тебя мотивировать!Завтра на завтрак  буду сырники делать из собственносделанного творога.Кстати да очень подстёгивает зайду с утра гляну на девок 40 и 40+они не сдаются тернят и сама топаю на спорт.Утром 2 ю неделю в 5:30 встаю пока все спят я в парке 40 минут бегаю.Просто сказка.А год назад я и 2х минут не могла пробежать.Первый раз в зал зашла тоже в 40

Спасибо, Мариш!) Мне бег тоже нужно как то втиснуть в свою жизнь.. Ты рассказывай как у тебя получается, может и я для него щелочку найду какую...) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo так по капелюхе,сначала 2 минуты потом 10...а потом затянет, не нестись,а трусцой. Пульс 130 для сжигания.Самое результативное бег 20 мин потом 20 отдых и ещё раз 20 весь жир вытопленный за первые 20 мин скапливается под кожей за 20 мин покоя потом его добить!Называется интервальное кардио .Потом не оттянешь,особо в парке или поле:heart:даже когда поплохеет не останавливаться,обычно через 2 минуты все проходит и новые силы появляются.Почитай в интернете бег трусцой.Я вообще много  перелопатила,перечитала и всяких гур посмотрела.Сьела собаку теперь,как китаец:kulachki:

 

0fd9ae443e61.png

8563f0968f3f.jpg

 

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, не, ничего не осыпется. У меня муж веган, помнишь, я писала. Он свои 2 метра роста кормит зеленью, бобовыми, соя. Рыбу только стал есть недавно , тк сам ловит. Про глютен и  желтки калорийные он мне тоже говорит давно. Только я худею немного, мне до девушки -мечты пять кило и слаба духом, не готова без пиццы и пасты. Но по Марининому совету, загляделась на полку сегодня без глютена. Думаю попробовать. Рисовую и гречневую муку давно использую- печеньки из неё и тортики, тк муж ест. Ну и мы заодно. Сейчас у меня цель уменьшить сахар. Но вот фрукты не могу пока отменить- яблочки и апельсинчики. 
Согласна с Мариной, что сейчас зерно модифицировано. Покупаю зерно традиционных сортов- «античное» у нас называется Оно менее стойкое и плодоносящее, стоит намного дороже. Недавно мешок 10 кило притащила из с/х кооператива пизанского, там у нас растёт оно. Смолотое на каменных жерновах. Из него пиццу и фокаччу делаю. Надо все-таки на гречневую или рисовую муку переходить. 

@Мурзилка пушистая Марин, спасибо за темпистику! Бегать начинала, но бросила. Надо начинать! Тоже читала в своё время, журнал у нас такой есть Бег Куча всякой пользы. С собакевичем, так ещё и собакевич радуется :) Только я вечером пойду Утром в пять я не встану :( Иначе усну потом в 18 где -нибудь на детской тренировке 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik фруктики просто с утра и до 16 00.мы «старые тетеньки»просто уже плохо с весом расстаёмся  и полнеем от стакана воды,а если есть запас жира его трудно разбомбить,поэтому каждый фруктик не даёт  минуса не весах,а может ещё и в плюс уйти. Вот моя мука,она маленько на 3 тугрика подороже,но я редко ее использую только в блины иногда.Пуз не пучит и нет тяжести,как при обычных блинах.Состав и есть рисовая мука и т д

 

e237406f6939.jpg

3a822d34b727.jpg

3fafda21d767.jpg

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

@Maryska ?☘️ , а ты вилкой взбивала?

Да, вилкой, не долго. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая , на безглютен я перезодить не готова пока. Знаю, что все спортсмены на нем, и наш любимый Федерер, и Надал... Но мы не спортсмены. И мамины пирожки с капустой (хоть и раз в год она нас ими балует!)) кушать хочу)).. Ну, разве что, ты нас убедишь в его исключительной пользе)) 

37 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo так по капелюхе,сначала 2 минуты потом 10...а потом затянет, не нестись,а трусцой. Пульс 130 для сжигания.Самое результативное бег 20 мин потом 20 отдых и ещё раз 20 весь жир вытопленный за первые 20 мин скапливается под кожей за 20 мин покоя потом его добить!Называется интервальное кардио .Потом не оттянешь,особо в парке или поле:heart:даже когда поплохеет не останавливаться,обычно через 2 минуты все проходит и новые силы появляются.Почитай в интернете бег трусцой.Я вообще много  перелопатила,перечитала и всяких гур посмотрела.Сьела собаку теперь,как китаец:kulachki:

Ссылки скрыты.

Красуня!))... Может мне с лосин начать? Точно! Чьи лосины на тебе?))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo не я не буду убежать.А я разницы и в прямь не замечаю,мне наоборот ещё вкусней.И пирожки я не ем ,но и естеснно могу слопать мучное не так все прям экстремально теперь с моими 57 кг:sorry:я вообще мало ем ,уже месяц на двухразовом питании утром и обед в 14:00 потом могу дозаправиься белковым коктейлем и бсаа для мускул после и до спорта .Вес на месте,но мне и не надо  ни худеть,не поправлялся я над качеством тела бдю.И целлюлита нет совсем,а был 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo не я не буду убежать.А я разницы и в прямь не замечаю,мне наоборот ещё вкусней.И пирожки я не ем ,но и естеснно могу слопать мучное не так все прям экстремально теперь с моими 57 кг:sorry:я вообще мало ем ,уже месяц на двухразовом питании утром и обед в 14:00 потом могу дозаправиься белковым коктейлем и бсаа для мускул после и до спорта .Вес на месте,но мне и не надо  ни худеть,не поправлялся я над качеством тела бдю.

Мариш, я правильно поняла? Совсем без ужина? 

Так а лосины чьи?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Шейк белковый  или тарелка,даже тазик салата без масла и бальзамика все туда кучей для сырости огурец на мелкой терке,чтоб не сухо,как корова сено.И к этому могу две курноги вареные,омлет из белков (покупаю теперь литр белков в пакете,чтобы яйца не колотить долго с отделением,или тунец маленький в банке на воде.КоЗтюм Gymchark:girl_dance:это моя любовь.Подстегивет к бою с жиром.Новый  вот ещё вчера пришёл не пробовала пока  у меня S  я думала как первый раз покупала будет мал,он классно тянется и утягивает.на картине попЭц не мой 

 

5f9471f2b93a.jpg

e1ec8f692993.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая хочу такой)).. 

20 часов назад, Ksyusha1234 сказал(а):

пришёл муж, сказал, сказать, что он варит капустняк. Так лучше??

Да ну их, щи эти) Что сегодня муж готовит???) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на Ебее или в Америке на сайтах он есть

мой таз на сечас.Фенхель,пророщенные бобы ,огурец,цукини,чери,руккола Я его как наверну больше ничего не хочется .Долгие углеводы на долго жор уталяют

 

c1aa5c9b5b5e.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, а цукини прямо сырые кушаешь? Никогда не пробовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да прямо сырые на терке ноже.(миллиметровые получаются )шкурку срезаю.Очень вкусно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая классная история с той женщиной. Здорово, когда девчонки понимают, что после 40 ещё много чего интересного может произойти и не надо крест на себе ставить. 
ты здорово выглядишь. 
Но вот все равно не очень по душе безглитеновая и безфруктовая диета 

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

@Мурзилка пушистая хочу такой)).. 

Да ну их, щи эти) Что сегодня муж готовит???) 

Сегодня у нас Mongolian beef. Да, не по диете совсем. У него последние несколько дней бзик по китайской кухне. Все что-то колдует со специями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31.01.2020 в 15:08, Maryska ?☘️ сказал(а):

@xoxoxo Лар, я только знаю что ромашка антисептик и хорошо помогает от метеоризма? 

я от этого чая не сильно в восторге, может не понимаю его вкус? 

я ромашку терпеть не могу, если что) пью ее только по причине проблем с жкт, так сказать "от живота", ромашка - желудочная трава и при всяких гастритах даже чай зеленый нежелательно, а ромашку можно и нужно

Маришка, я твою внучку разглядела в платьице наконец-то) красотулька :) не зря в дудки-то свистели ;)

31.01.2020 в 11:09, Strizhik сказал(а):

Мариша, Оля, девочки, а я готова ночью вставать и тютюшкать. Мне нра И неважно, что недосып, по мне так подумаешь :) Только все, что могла для ЕБ я за эти два года сделала- сейчас как раз созреваю, что все это не помогло. Оставлю диету, по книжке Rebecca Fett  It starts with the egg, ну антиоксиданты. Стимулироваться не буду. Если уж пойду, то на эко. Только нужно все обдумать, те если нам решаться, нужно в Барселоне, Праге или ещё где. У нас нам, к сож, никто не сделает. 

Ириш, так я тоже готова была, но мне что делать теперь? я просто поняла, что если всю башку засунуть в планирование, то можно проснуться у психиатра так в кабинете или вообще в палате №6, причем уже прикрученной к койке... нельзя в это так нырять, мне так точно нельзя, да и поздно :(

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 к сожалению так.На фруктах,молоке,йогурте,макаронах и даже салатиках залитых щедро полезным оливковым маслом не похудеть после 40 годиков.и не только женщины уже в 35  набрав вес худеют только в ежовых рукавицах.Как награда  раз в  неделю что-то позволительно из запрещенки.Я привыкла и даже не хочу ничего теперь из вредного.Торт если не съедят мои летит в мусор.Не подъедаю никогда и готовлю все разное,кто .что закажет.Зато тарелки пустые и все сытые.Это не просто я не призываю. читая тему вижу ,как вы грустите о плавающих граммах. побороть можно,с сильной волей  выглядеть сройно.Займет много времени и нервов,т.к придётся с головой сражаться.Съев 2 банана в день,считай день на смарку из депо жирового не уйдёт ни грамма.Вот такие они фруктики  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2020 в 01:10, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Оль, а мне иногда грустно становится, что не подарю жизнь еще одной девочке.
но, посмотрев на ситуацию с другой стороны, понимаю, что выбор сделала правильный.

я многое решила изменить в своей жизни, видимо возраст дает о себе знать.

Ликуль, ты понимаешь, если я еще погрущу, то про палату №6 я выше писала уже. Пять лет уже башкой о стенку бьюсь, причем разными способами, чего я только не ела и не колола за это время, я в принципе практически все делала кроме ЭКО и понимаю, что кое-чем себя подтолкнула к тому состоянию, что сейчас. Могла бы годик еще потянуть наверное с нормальным циклом, если бы ручки не тянулись делать фигню всякую. 

Просто есть вещи, которые не даются, надо уметь это принять. В моем случае вообще с принятием тяжко, я очень упертая. Но вот что я могу сделать? Про эко тоже думала и поняла, что если бы была гарантия, что с одного раза получится, я бы сделала, а просто в рулетку играть, ни денег нет, ни, как показала практика - здоровья. Умереть молодой я тоже не хочу. Хочу быть бессмертной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая ты знаешь, у меня очень хорошо худеется на weight watchers. Там поинты считаешь. Каждая еда сколько-то поинтов. Большинство фруктов и овощей бесплатно (0 points). Так же бесплатно грудинка курицы, рыбка, какая-то говядина. Рис, картошка, макароны очень дорогие. Булочки и тортики вообще зашкаливают. Получается, ты сам решаешь, что кушаешь, главное в данное количество поинтов уложиться. Мне очень нравится. Сбрасываю хорошо на этой диете и голодная не хожу, тк овощи, салаты, и фрукты обожаю. Масло много в салат не кидаю, но чуть-чуть да, без него не могу. Но у меня ребёнку 4 месяца. Вот мне добавили поинты на ГВ, а все равно начинает молоко пропадать. Поэтому я пока сошла с этой диеты. Попробую опять через несколько месяцев, когда у нас прикорм уже хороший будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

01.02.2020 в 11:17, Maryska ?☘️ сказал(а):

Завтрак

кофе с молоком и 1 шт диетический сырник без сахара

Обед 

тушеная индейка 200г

большой овощной салат айсберг и Черри -200 г( больше не влезло)

ужин 

фруктовый салат заправленный йогурт-300г

перекусы

1 большое яблоко

1 мандарин 

170 гр 5% творога 

50г отварной говядины 

чай зелёный с молоком 

чистая вода 

Лара, это вчерашние меню

Мариша, а говядина и творог в один прием пищи были? и что было вечером? о! тренер во мне проснулся)

Лика и Вита, я наконец ваших малышат увидела))) ну красавчики же) пока еще маленькие колобки, хоть и стройненькие) мне сегодня вообще сынок на ручки залез) 12 лет скоро :) а он еще маленький)

6 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo Лариса спасибо буду тебя мотивировать!Завтра на завтрак  буду сырники делать из собственносделанного творога.Кстати да очень подстёгивает зайду с утра гляну на девок 40 и 40+они не сдаются тернят и сама топаю на спорт.Утром 2 ю неделю в 5:30 встаю пока все спят я в парке 40 минут бегаю.Просто сказка.А год назад я и 2х минут не могла пробежать.Первый раз в зал зашла тоже в 40

Мариш, ты знаешь, вот каждому свое) и фрукты тоже нужны и жиры нужны животные, то есть насыщенные жирные кислоты, для того, чтобы не стать старым маразматиком, мало омеги 3, нужно еще и сало оказывается :) я о сале целое исследование читала, там арахидоновой кислоты больше, чем в арахисе, и она крайне необходима для работы мозга. Поэтому украинцы такие умные) как у нас говорят "дурних нема" ;) Шутка. Про животные жиры я серьезно.

Насчет похудения - я вот на своем пп гастрит подцепила и похудела на три кило за неделю( ну его нафиг! стол № 2 чудесно убирает лишние килограммы и чай из ромашки ;) 

Кстати, не могла похудеть больше полугода, пока организм не выплюнул весь норколут и не начал входить в свою какую-то личную гормональную норму.

Насчет бегать и скакать - я приседала почти два года. Попу накачала, ноги подтянула. Колено надо лечить( у меня конечно привходящие обстоятельства - спортивная травма, с ней нифига нельзя было приседать, но кто мне об этом сказал? А ноги - мое все! Мне на лыжах нормальные ноги нужны, сильные и выносливые.

А скакать нам, девочки, как ни странно, уже нежелательно. И бегать тоже. Для нас физиологичнее всего всякий стретчинг, пилатес, йога. В общем - растяжка и статика. Я не верила долго. Но я думаю, что Аленку-Руминку многие помнят. Мы с ней встречались в 2018 году летом, когда она домой ехала с Ванечкой. Так я ее после родов видела - нормальная тетенька-тумбочка, а тут она худющая была. И мне сказала, что с фигурой "работала" йогой. Дома сама делала упражнения, просто подобрала те, которые "зашли". И выглядела она супер просто.

Еще с одной барышней я в Берегово познакомилась. Пришла на массаж, а она с кушетки встает. Я не удержалась, говорю "какие красивые руки"! Она крупная такая, но руки идеальные, ведь в нашем возрасте "крылья" висят уже, а у нее ни-ни. Хотя мне говорили, что и у тренеров в зале висят (сама не видела не буду врать). Так я потом эту даму в бассейне нашла, она очень яркая, запоминающаяся, симпатичная и приятная) Опять я к ней пристала, так она сказала, что стретчинг и йога. И когда я сказала, что к йоге душа не лежит, то она ответила, что йогу надо выбирать просто ту, которая для тела, а не для души.

Как-то так. 

Еще в защиту всяких растяжек. Статика гораздо сложнее динамики и мышцы напрягаются сильнее. Кто не пробовал, постойте в планке :) я в ней даже спать научилась ;) После трех минут все легко. К лету наверное буду пробовать статические упражнения всякие, пока что мне некогда. Да и с моим характером тяжело конечно. Я вечно в движении, то пою, то пританцовываю, но интересно перестроиться и попробовать что получится.

Ой, главное забыла) Мурзик - ты вообще красотка! И сила воли - железная))) У меня так точно не получится хотя бы потому, что ни за что не встану в 5.30 ради зарядки) И постоянно еду не буду контролировать, реально задалбывает. Есть меню, в котором я комфортно существую, но заметила, что у организма свои предпочтения, поэтому если я хочу, значит ем.

Пока болела "животом" ела вообще из фруктов только хурму) сла-а-а-адкую) стала худой как велосипед) и еще суп ела с картошкой и макаронами с глютеном и сухари белые, хлеб боялась. Организм с меня на завтрак суп требовал. Правда это когда уже чуть лучше стало. Когда совсем плохо было - стол №2 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на секунду и просто хотела сказать, что вы супер! Знаете вон сколько, следите за собой! Умницы.

девчонки, которые сейчас лишнее скидывают, ни в коем случае не останавливайтесь! Вон какая здесь поддержка. При первом удобном случае я к вам присоединюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Утром 2 ю неделю в 5:30 встаю пока все спят я в парке 40 минут бегаю.

Ну что, и я встала... Так темно же! У нас уже 6.50, и все равно темно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...