Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) Оля, не все Снигурки жирели, СнегуркаГаля всё-таки перла к своей цели, а СнегуркаСтрижик вообще на круассанах худеет?

про норколут вывод такой-в призрачной мечтой заБе, мы жрем всякое  Г(((, но лучше против природы не пере))) и все будет ОК?

Добрее утро девочки ???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Лар, в Актимеле в одной бутылочке три кусочка сахара и жрать после него в разы больше хочется. Скорми Лялю или мужу. Активия, если натуральная, то зер гуд. Ну эт я так, скромно вставляю свои три копейки.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause с утра можно малёхонько сахера.я чёрный шоколад ем или блины штуки 3 с кленовым или агавы сиропом и фруктики или сок из апельсинов выжатый тоже с утра.Надо глянуть  сколько сахара в моем актимеле.Я видела есть без сахара и лактозы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра! Я сегодня тоже встала в 5.30, у собаки живот болит. Расстройство у дога это страшна вещь, вскакиваешь с кровати как неваляшка когда позовёт :) Ну заодно, вдохновившись примером Ларисы, помыла полы. До 9 успела только один этаж первый и часть нижнего. Наверху уже запустила робота чистить паркет и повалила на работу. И да, опять на завтрак с капуччо сожрала вкуснятину. Когда-нибудь откажусь, но пока хоть это меня мотивирует вечером сладкого поменьше. В идеале совсем не есть. Но сладкое как наркотик. Ломает Поэтому пока в обед или вечером позволяю себе чай с ложкой мёда. Особенно вечером ломает. Те если бы просто спать, фигня война. А мне экзамен готовить, поэтому надо не спать. Читаю Гарри Поттера вначале младшим, а потом за свои книжки. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik с утра ешь даже не парься.Конечно не целый торт :cool:если прям голодно на белок нажми курноги,яичные белки омлет. Можно спортивный протеин пить коктейль,голод отходит в течении 30 мин.Мед тот же сахар,я его теперь только на пузо массаж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause ну да, калораж 1 шт почти как в моей диетической котлете?

Ссылки скрыты.


а ведь я раньше тоже думала что эта скусняшка очень низкокалорийный продукт (((, это же практически 500 г  помидорок черри

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ наверно при похудении лучше тогда его заменить на безсахарное.Я видела такие есть,либо кефир маленько с льняным.Важно льняное запить кефиром,актимелем или натур йогурт,совсем немного

У нас вот 0 сахара.Но я пью мне не худеть.

 

690364491a7d.png

f96d4576db56.png

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ наверно при похудении лучше тогда его заменить на безсахарное.Я видела такие есть,либо кефир маленько с льняным.Важно льняное запить кефиром,актимелем или натур йогурт,совсем немного

Я вот вчерась начиталась про льняную муку, начинать надо с 1/4 чайной ложки добавляя в порцию кефира  или творога, попробовала, ? горькая и вязкая (((,  добавила в 0% творожок Данон, есть можно....

@Strizhik @Мурзилка пушистая
Ира, Марина, счастливые вы, можете сладкое с утра поесть и на этом остановиться, я же если рот на сладкое открою((( все(( больше он не закроется, причём из сладкого меня интересуют только шоколадки Аленка и шоколадные конфеты РотФронт и  Бабаевские, никакие булки, круассаны и тортики мне на нужны, и ещё сгущённое молоко ?, но лучше банку и не открывать, а ещё лучше не покупать?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я статью нашла,где нам в нашем климате зимой надо правильно питаться,но никаких диет.Сижу думаю вот

МОСКВА, 2 февраля/ Радио Sputnik. Соблюдение ограничительных диет в зимнее время года только вредит здоровью – для хорошего самочувствия зимой особенно важно сбалансированное питание, 

Ссылки скрыты.

 телеканал "360" со ссылкой на сообщение Роспотребнадзора.
 

 

   Вот статья 

@xoxoxo Лар,сама делай йогурт,либо простой кефир даже ,пользы больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Сегодня я статью нашла,где нам в нашем климате зимой надо правильно питаться,но никаких диет.Сижу думаю вот

Наташ, если ты начнешь считать все, что ты кушаешь недумая - то удивишься, как, на самом деле ты не доедаешь! Я лично в шоке. В жирах - перебор по норме, а все остальное почти на нуле... Представляете? Мы толстеем от голода! 

29 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,сама делай йогурт,либо простой кефир даже ,пользы больше

Из чего? Из магазинного молока? У Не вижу смысла. Да и времени жалко. 

Актимелем только масло лляное запила. А завтракали натуральной без добавок, высокопротеиновой и низкожирной. Добавила прямо в коробочку смородину и запареные отруби. Вкусненько)) 

Ссылки скрыты.

1 час назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

У нас вот 0 сахара.Но я пью мне не худеть.

У нас тоже есть, я как-то не подумала, что его лучше. Спасибо! В следующий раз его куплю. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Из чего? Из магазинного молока? Не вижу смысла. Да и времени жалко. 

Ты думаешь актимель из деревенского делают ? Там в составе и сухое бывает и обезжиренное ( Из магазинного хороший йогурт бывает,если молоко норм. Делать не так и долго,долго ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo вот кстати да:anger:если по таблице смотреть,то просто обалдеваешь.Вроде как мало в день поешь,а углей в лишних граммах уже и на второй день с перебором.Даже если один орех подкинуть,то по норме суточных калорий жиров уже перебор может случится.Лара,а ты прям сейчас строго по таблице питаться решила?Я 12 недель  прошлой весной оттрубила..Второй денёк пока снова на точность подсела высчитала калории на поддержку и вот мои (таблички) жиров  10 не добрала .Причем она странная Не совпадает этот квадрат в красном маркёре с левым кругом с % по отдельности ЖУБ.наш прошлогодний педагог нутрициолог(вела марафон,где я тусила)сказала,чтобы мы только на круг этот ориентир держали для баланса.Если его не выполнять то можно одних углей наесть или жиров.Причем она ещё сказала жир маслом и орехами не добирать.Всего 2 столовых ложки в сутки(сливочное совсем исключить)и 30г орехов и сыра суточная норма 30г.Вино было выключено полностью на эти мои 2 марафона.

 

873be3171899.jpg

02bfdc0b8803.jpg а так прикольное это занятие как математик сидеть высчитывать.Я быстро потом научилась менюхи составлять.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая  А мне таак углеводов хочется. И уже готова сахар грызть. Сижу, мотивации пишу. Сегодня дома, диаррейный вирус меня снова посетил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause салаты тазиками,жуй.Долгие углеводы.Капустку намни свежую или чикорелла она мне просто супер сытость даёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Можно спортивный протеин пить коктейль,голод отходит в течении 30 мин.Мед тот же сахар,я его теперь только на пузо массаж.

блин я не знаю как ты, а я от спортивного коктейля жрать хочу! :) причем уже через полчаса как раз) мне после него еще завтрак требуется

и почему ноги? в них белка меньше, да и они считаются менее полезными, чем курогрудь... я вообще на индюшачью грудь подсела) во где вкуснота! еще и бульон потом остается, я его пью или суп варю, если мои попросят, правда с моим гастритом они супов наелись уже на полгода вперед по-моему

я сегодня с утра 56,2 - это потому что вторник) а к пятнице опять потолстею ;)

@Maryska ?☘️ про Г всякое ты права, Мариша, я уже от приливов летом избавилась, а надо было осенью "сделать цикл" потому что на узи шла провериться, можно в Берегово ехать или нет, только начала норколут, как приливы вернулись(

Деффки, я вас за 0% молочку буду бить по попам больно! и тебя, Мурзик тоже)))) снимай штаны, то есть лосины красивые ;) 

ну нельзя обезжиренную, она уже давно входит в топ-10 самых опасных продуктов в мире, нам для мозга нужны насыщенные жиры - масло сливочное, сметана, кисломолочка с нормальной жирностью, вон Америка выгребает последствия борьбы с жирами в виде огромного количества заболеваний Альцгеймера и Паркинсона в пожилом возрасте. Не хотите быть старыми маразматиками - ешьте жиры. Не тоннами конечно, но если вы пачку творога в день съедите или йогурт один, пусть они будут нормальной жирности. 

@zu Hause Выздоравливай, Витуль! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обед.Зеленая гречка,50 г,курфарш150,четверть перчины и маленько соуса  пара ложек 1 и огурец с маленько солью.

 

ecf7c07edbe6.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от салатов жрать хочу. Они меня на полчаса насыщают. Кстати, капусту очень люблю, но кишки мои протестуют. Сейчас как раз с курогрудью навернула капустки квашеной. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Мои кишки капусту тоже не любят. Соседства со мной даже я потом не перенесу. Я поэтому и борщ себе не варю. А вот фасоль стала нормально переносить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) там не значительный перевес в белке 4 гр.в пользу грудки.Я ее перела:notknow:мне уже от неё дурно было.Ножули помягче и ароматней,шкурку я выкидываю.Индюшка мне тоже суховата,просто резинкой кажется и в голове куку-гага,не симпатичная эта птица она у меня перед глазами стоит,как не приготовлю :D

@olga_жизнь_удалась:) я орешками добиваю,молоко не пью ,а вот творог сама делаю,утром по 100 г натура йогурта.Оьезжиреное  я не покупаю ничего.сладкое практически не ем кроме иногда какой мороженым и чёрного шоко.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, zu Hause сказал(а):

Сегодня дома, диаррейный вирус меня снова посетил)

Вит,чем спасаешься хоть?

18 минут назад, zu Hause сказал(а):

@Nyuta_K Мои кишки капусту тоже не любят. Соседства со мной даже я потом не перенесу. Я поэтому и борщ себе не варю. А вот фасоль стала нормально переносить.

Тебе сейчас ее и нельзя, У нас ацедофилин продают,хорошо помогает при этих болячках 

24 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ну нельзя обезжиренную, она уже давно входит в топ-10 самых опасных продуктов в мире, нам для мозга нужны насыщенные жиры - масло сливочное, сметана, кисломолочка с нормальной жирностью, вон Америка выгребает последствия борьбы с жирами в виде огромного количества заболеваний Альцгеймера и Паркинсона в пожилом возрасте. Не хотите быть старыми маразматиками - ешьте жиры. Не тоннами конечно, но если вы пачку творога в день съедите или йогурт один, пусть они будут нормальной жирности. 

Ольга ,вот и я об этом (лайков нет) Салаты тазиками хорошо,но здоровье важнее

Девочки,подскажите,завтра УЗИ почки в том числе(надо воду пить) и кровь сдавать,там вроде наоборот желательно полный голод  или можно воду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу беее, как тут у вас скучно и невкусно стало...ухожу я от вас....худейте...а я вкусняшки буду любить. Мне 65 кг достаточно....я вместо ваших тошнотворных калориев лучше логарифмы и интегралы считать буду...

Кидайте в меня теперь вашими салатами, обезжиренными йогуртами и отрубями...

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

иноода заменитель сахара использую нет от него вреда(я перечитала лит-ру),но мозг он здорово обманывает.Девочки с марафонов его везде клали.дечата ну,я тогда и не знаю больше советов капуста не идёт,от салатов есть хочется,от коктейлей слона.Это же  и есть дефицит калорий иначе никак.Ясно дело хочется,но надо перехотеть.А так.да  можно есть и быть бодипозитивщицей!
2288a4cc4f15.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Сканер сказал(а):

чем спасаешься хоть?

У меня не страшный, я уже закаленная этими вирусами. Просто на работу низзя. Так что просто пью чай и хожу в туалет. Вот кууушать хочу. Но только че-нить сладкого. Сейчас хоть яблоко потру.

10 минут назад, Сканер сказал(а):

сейчас ее и нельзя

Не не, не сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...