Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Мурзилка пушистая  Крупы сухой 70г? Или уже каши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марина, не пугай Наташу))) Лучше в начале что-то сократить или от чего-то одного отказаться, чем вообще с перепугу не начать. Когда стабильные отвесы пойдут (а они обязательно пойдут), она тебя скринить начнет и допытываться что еще в "консерватории" поправить надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause сухой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая я не ем крупы, у меня есть весы. Что со мной не так? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалинатодЫ дольше будет и может ее в депресняк вогнать от медленности процесса.Сдастся быстро.Ну коли так,то все закрутки,сливочное масло,финики,курага,сахар,молоко в чай И сбавить обороты по 3 разовой крупе в день(70 грамм самое нужное число).Творожок, орехи 30 грамм если есть захотелось на перекус 1,5,2,5 %не более,никаких пловов с полбутылей масла

блины утром 3-4 кругляшки на рисовой,гречишной или безгютеновой муке.Яйцо уже считай в сутки в рационе по жирам с желтком воды больше чем молока.у меня раньше было миндальное пополам с водой,но сейчас без лактозы маленький сик,воды всегда больше они склеиваются лучше на молочке

@Nyuta_K давай своё меню 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Мне 65 кг достаточно....

Таааааккк, значит во как на халве-то худеють ?, а я все бабаевский, бабаевский...., вона че надо, и молчит, да я бы уже трубила как африканский слон, мне до этого ещё столько халвы надо съесть, и не сосчитаешь)))

Ну слава Богу, весь курятник на месте???????

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая завтрак - 20 г хлебцев ц/з, адыгейский сыр - 70 г, помидор свежий

обед - отварная куриная грудка 200 г, тушеные на капле оливкового масла овощи примерно 250-300 г (капуста, морковь, лук, помидоры и минимум картофеля )

полдник - 200 г яблока +100 г мандарина

ужин 170 г запеченных куриных голеней (мариновала в бальзамике, соевом соусе и томатной пасте) + 400 г салата огурцы, помидоры, салат, зеленый горошек - заправлен бальзамиком и двумя столовыми ложками греческого йогурта

Но это мое меню похудательное. В нем изъянов мало. Когда я "забываюсь", будет более жирное мясо и более весомые порции, и да, будет много шоколада. Но сейчас я в ежовых рукавицах.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня как долго уже на этом меню?,70 гр сыра и все жиры не уйдут из депо.:Laie_:фруктки бы совсем убрать хоть на 6 недель.Картофан я бы на сельдерей подменяла типа помфрита.А тот пирожуля который ты пекла недавно на прошлых страничках,сколько съела?у тебя прилично все!если отсидеть на  таком от звонка,до звонка ,неделек 6 ,то должен быть отвес.В субботу можно запрещеночку один продукт по деланию(гапримерпиццу.вино бокал,мороженку или шоко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, заразили вы меня своими подсчетами калорий. Вспомнила, что в телефоне была какая-то функция по учету жратвы. Нашла. Пишет, что мне надо в день кушать на 1500 с небольшим ккал. Где эти нормы проверить-то? Скока нам надо калорий потреблять, чтобы в джинсы влезть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая это не пирожуля, а запеканка была, в основном сожрали дети. :))))) Я в один прием ее граммов сто съела. Но в калораж уложилась. За счет ограничений в другом. А сыр-то это нежирный - в нем 15-16% примерно. Это ж творожистый сыр. Картофан у меня редко, да. Я думаю, что сейчас отвесы пойдут, если не сорвусь. Не хватает мне ресурса на строгое следование свои собственным принципам. :)))) Но пока у меня есть цель номер 1. Минус три кило к 10 марта. Точнее, уже 2,5. А потом новая цель тоже есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты сегодня, тяжело..., но я держусь , программа старательно пытается накормить меня на 1700 кК, стараюсь больше 1200-1300 не есть  

Ссылки скрыты.


 


 

@яГалина Галюнь, для поддержания веса возможно это и так, 1500 это совсем не много. 
Худеть на 900 кК вот где квест(( 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины мотиваторы (сохраняла кое что поэтому ,так как есть)Остановлюсь на Жаклин.У неё трагичная  история ее популярности.Сын 18 летний был сбит на пешеходном переходе.Перед смертью он зарегестрировал ее в инстаграме,со словами ,что  маме не будет скучно,когда его нет рядом.После его смерти она в память ему стала его развивать.Вскоре она стала известна в этом году вышла за муж за богатого, любимого! мужчинуУ нее осталась ещё дочка она воспитывает внучек...вот такая бабушка 

ясно некоторые подшиты и подколоты,но физнагрузки и питание на первом месте 

 

79b534f5892b.png

94dab906d0f2.png

4c297ac56df0.png

69c780fdb63b.png
08d20579d342.jpg

64bb11af0a28.jpg

b15820c8630d.png
483961191f6f.png[/url]

6e9a0dd15d2e.png[/url]

1c318b7eede9.png[/url]

02be3e407bee.png[/url]

 

@Nyuta_K Аня у тебя просто все :kulachki: отлично если продержаться на много в минус уйдёшь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Сканер рис бурый просто отвал башки,он мне так вкусен просто невероятно.С сырком и половинкой авокадо.Белый не ем,много калорий ,а бурый ?? 

Марина, как ты его варишь? У меня ничего не получилось, лет сто назад, больше не пытаюсь. С киноа та же петрушка( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ а почему она старается?замени параметры на твой калораж.Там же есть кнопка :m0591:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ а почему она старается?замени параметры на твой калораж.Там же есть кнопка :m0591:

Попробую.., я ей задала свои параметры рост/вес/ желаемый результат, она выдела мне что сейчас мое питание должно быть на 1700 кК, далее снижение до 1400 кК, я решила что это такие щадящие похудение и больше ее тыкать не стала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ рис взвешиваю 70 на вечер в воду с двумя ложками яблочного! Утром промою и заливаю водой с малехо солью.воды с чутка побольше рис порция и и в 4,5 больше  воды потнакрыт.Я Варю по накрытию и на сильном огне чтоб кипело не своим матом минут 30!(она долговарная и до 40 мин пишут на пачках )но замоченая и на сильном она суперской кондиции.Варю пока вода уже практически не выкипит.Сразу в тарелку,чтобы ее не разуло и не стала сухой туда все приблуды маслица,сыр,авокадо половника и тут же есть.Киноа так же,но 10 минут вымоченную,не вымоченную 20.Только воды поменьше,чем на рис.Я на глаз примерно на 2,3 раза повыше крупы,чтобы вода тоже к концу варки выкипела.Мне так нравится  очень, у круп тогда насыщений вкус.

@Maryska ?☘️ поменяй тут,нам баба диетолог-врач сразу говорила где кнопка.1700 это мне на поддержку веса,я так себе поставила пока.жми где я красным метнула и поменяй.Эта программа иногда даёт дивУ ,я всегда ориентируюсь только на круг с % ЖБУ,на правый даде не смотрю,они не совпадают иногда 

 

db2b972f7c42.jpg

d15ebc103182.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая ок) Спасибо))?

получилось, поставила 1300

я то думала что это автоматически программа ставит, а ее можно и вручную подшаманить 


Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все я в люлю.Рано надо ложиться,во сне худеется без кортизола. ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, zu Hause сказал(а):

Я это заскринила

И я ?. Спасибо @Мурзилка пушистая ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОН. Точнее его отсутствие, вот что мне точно мешает эффективно худеть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) всем доброго утра/дня и позитива?

6 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

СОН. Точнее его отсутствие, вот что мне точно мешает эффективно худеть.

Да, недостаток сна компенсируется едой(((( и замедляет метаболизм ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ угу, знаю, но пока спать не светит. И не греет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ угу, знаю, но пока спать не светит. И не греет.

У меня почему-то тоже (( и детей малых нет и на сон тоже возможности нет, моя проблема поздно прихожу, а сейчас с бассейном вообще труба (, ужин вообще в 21-21.30, но и не есть не могу, совсем голову сорвёт. 

Девочки, с начала моего личного марафона, с 28 января, и по сегодняшней день ушло 2.300. Это при условии посещения бассейна и с калоражем 1200-1300, добавила ещё скраб для тела, но это ни о чём, просто приятная домашняя процедура)) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ к сожалению у нас «старых работников культуры»вес очень медленно уходит.Не сдавайся.Я на качество тела 2 года уже потратила  и все равно нет предела совершенству.Пойду побегаю сегодня,у нас +3 ?.сынок один заболел не в школе присмотрит 40 мин за младшим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ @Мурзилка пушистая

Это ппц. Тааак медленно. У меня за 4 недели 2800. Это как не потерять мотивацию? Я еще 10 лет назад за это время легко и не напрягаясь 10 сбрасывала. Да еще в 2014м, это в 40 за 2 месяца 12кг уходило.

Но вес уходит. Хочется калораж снизить, жаба давит, потому что так хоть какая вкусняшка, но проскакивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...