Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska ?☘️ да.Нам сразу сказали ставить цель в ручную.и ещё есть программки по выщету  КБЖ сначала там все параметры подсмотреть и поставить нужный калораж,для целей похудеть,набрать или поддержка 

Ссылки скрыты.

@zu Hause это хороший  результат!Веусняшку раз в неделю можно.Тажело это все я знаю.В марафонах девы  умирали срывы были день,через день,то конфетку,то яблоко съедят.Много ушло человек 10 на разном этапе.Фрукты строго под запретом, а они раз и схомячат.Я там из 30 одна  была с малым весом,мне только за качеством тела надо было.Руководитель марафона за съеденную  вредность  штрафные балы в виде приседаний,и доп физре выписывала.Но в конце по истечении  6 недель фото до и после ,отвесы с см.впечатляли ?особенно с высокого веса отлично уходят.я осилила 2,5 марафона,т.к психика моя больше не вынесла ?.Мне на бикинистку готовиться.Тренершу все и ненавидели и выли и рычали(я тоже на неё вызверивалась,отписывалась 2 раза ща это гестапо)в чате все друг-друга поджерживали.В группе особо хорошо худеть,без лишений и оков никак не похудеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

29 минут назад, zu Hause сказал(а):

@Maryska ?☘️ @Мурзилка пушистая

Это ппц. Тааак медленно. У меня за 4 недели 2800. Это как не потерять мотивацию? Я еще 10 лет назад за это время легко и не напрягаясь 10 сбрасывала. Да еще в 2014м, это в 40 за 2 месяца 12кг уходило.

Но вес уходит. Хочется калораж снизить, жаба давит, потому что так хоть какая вкусняшка, но проскакивает.

Витуль, правда жизни такова что с возрастом метаболизм замедляется и каждый кусок своего сала приходятся вырывать с кровью, а это травма и для мозгов, лучше меньше, да лучше))) 

спешка нужна только при ловле блох ?

 

@Мурзилка пушистая Я стараюсь по мере сил, работа меня отвлекает))) ее много, это мне как твоё тренерское Гестапо, у меня руководишка баба в сильном эммоциональном климаксе, без тренировки задалбывает(((( лучше бы я бегала в парке, хоть иди и бегай в Александровском саду ???

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️  Да понимаю я это все, вот принять не могу. Все мне кажется, сейчас подиечусь и быстренько первые 10 кгг слетят. А там можно и медленно. А тут тебе шиш. Даже первые 5 с трудам даются. Шо дальше будет.

Сфотала себя со всей правдой - маткой. Что сказать? Ничего не сказать. Глаза закрыть. Муж в коинату рыпнулся, типа, а что это тут делаешь. Рыкнула и запретила на меня смотреть. Че то мне его жалко стало.

Ща плакать буду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витулька, ты шо, мужа в охапку и любтиться....., что ещё тебе делать? занятия кексами они и жир сжигают и ваще ???, тут тебе и фитнес и эмоции и нечего на мужей рычать, иди поцалуй его сердешного)))) может и плакать передумаешь?

Я себя тоже сфоткала)))

Ссылки скрыты.

хорошенькая не могу, особенно выражение глаз 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули смотрите какой зашквар.Делала себе кукурузную лепёху.Казалось бы самое ПП.Прлдукти  все по граммам смерила прежде чем приготовить(для эксперимента).Итак: одна эта лепёхах мне по углям на 2 е суток достаточна.Жиры и белки не добрала по таблице.Утром банан был 50 грам,яблоко 100 и творог 100,30 гр сухой овсянки с тертыми орехами.На таком примере понятно,что это привес на весах.но я знала что он бомбический по калориям аж 734...однако не  дума,что на столько ?
 

295367357518.jpg

c463c6ab6b02.jpg

93b6b8d545b2.jpg
52a97f8d53c3.png

4ed2f7ba6ac9.jpg

254352435cf2.jpg

вечером обойдусь спорт коктейлем 

 

@zu Hause Вита ибен Алёша ?,отставить слезу.Фотки делай они покажут потом разницу.супер мотивация  начнётся отстрашнлй силАю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая убийственная какая-то лепёшечка получается?, надо все в три раза уменьшить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ @Мурзилка пушистая

Мне уже полегчало, я полна оптимизма, стройнею и мечтаю о бохатом любовнике :JC_goody:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, zu Hause сказал(а):

@Maryska ?☘️ @Мурзилка пушистая

Мне уже полегчало, я полна оптимизма, стройнею и мечтаю о бохатом любовнике :JC_goody:

Это какой-то побочный эффект похудания  - любовник)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, яГалина сказал(а):

Это какой-то побочный эффект похудания  - любовник)))

Не просто любовник, а бохатый ?, простой нафигнафиг?

 

45 минут назад, zu Hause сказал(а):

@Maryska ?☘️ @Мурзилка пушистая

Мне уже полегчало, я полна оптимизма, стройнею и мечтаю о бохатом любовнике :JC_goody:

Главное мотивация! ?
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина О, Маришка меня сразу поняла)))

18 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

бохатый

 

18 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Главное мотивация! ?
 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?хехехе а я только всегда для себя в форме!жаже мой муШ,мистер Швейцария на минуточку подвинется.Я кстати его тоже вразумила и он в форме.Говорил как 39 исполнилось думал,что полнеет от лет,а не от коКлет :anger:?????????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не знаю для чего ? мне стройнеть

просто хочубытькрасивой аж зубы сводит, но в них все время что-нибудь зажато(((( я говорю  ,,плюнь зараза жирная,, а бошка мотает ,,не отдам,,

так и сожрала сегодня голубец ленивый, противный, жирный и вредный (((,  но я уже забыла о косячке и двигаю дальше, ужин будет супер лёгким ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ а я научилась мозгу  приказывать,не брать то,чЁ не надо  в рот ?прям так и говорю, «положь и забудь думать!»?Я знаю ,что желание сожрать слона у меня в районе 16:00 до 18:00 и если побороть себя голодуха отступает.Видно инсулинА шалить вылезает ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая У меня муж не полнеет, он ведьм :dash_kolob_girl:

И вечно медвежаТТ и шоколаТТ ищет. На худой конец шоколаТТный кЭкс. И орехи не по 30г, а упаковку за разз...  Вот шоколада с медвежатами неделю нет, до этого он все мои заначки с черным подъел. Блины через день или берлины. Схуднул мальчик .

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Вот какой у меня обед сегодня:

Ссылки скрыты.

Но в FatSecret его нет. Как ввести? Есть другие похожие продукты, но баланс элементов другой не тот. 

И вот еще что нашла в магазине:

Кто-то пробовал? 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, фу((( кака(( я несколько раз пробовала, один глютамат  натрия и куча Еееешек вредных, сушняк будет и вес ты потеряешь, но полезного ничего не съешь, лучше тогда вообще голод 

@zu Hause мой как и я, от всего прет и не может вовремя остановиться, но не всегда, он более сконцентрированный и может держать себя в руках. Похудел однажды со 115 до 92-94 и держится уже второй год, но шалит, иногда 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ спасибо!)) А я чуть не купила. Соблазнительно((

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вита и Марина, у вас шикарные отвесы! Вы чего удумали печалиться? Очень физиологично сбрасывать по 500-1000 гр в неделю. В этом случае ваш организм успевает перестроиться на новый режим питания, он не воспринимает это как стресс. Как вы думаете почему после похудания вы обратно набрали? Потому что удержать экстремально потерянный вес может только человек с очень строгой самоорганизацией. А это далеко не всем дано. Нам же важно не просто сбросить вес, нам важно, чтобы он обратно, прихватив еще и добавки, не вернулся. Так что шуруйте дальше в правильном направлении!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

04.02.2020 в 15:23, Мурзилка пушистая сказал(а):

Лара,а ты прям сейчас строго по таблице питаться решила?

Марин, нет, не строго. Но белков и клетчатки хочу побольше в рацион ввести, мало у нас получается. И больше воды нужно. Я уверена, что если сбалансировать это - то 2-3 кг водв уйдут быстро. А потом уже будем с жиром разбираться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса вот так вписывай  еду.Там же  многого нет!Переворачивай банку свою и заноси в таблицу,инып на следующий раз сохранится.НО☝?Не пей это все, и не покупай эту химозу.Глянь на свой протеин сколько там сахара.Вообщем нездоровая это фигня.Ты писала,что прошлый свой салат в ресторане готовый ела,тоже отмечай его в фэтСикрет на глаз определи и по продуктам заноси(наша тренерша так говорила,для информативности все надо учитывать 

 

d9bc2d46a42b.jpg

07708a703d15.jpg

dcfe6b2fd34c.jpg

 

Я растрясла блин сегодняшний  10 км ??‍♀️?️ -—566 калорий по фетсикрет приложение здоровье.Подключите эту кнопку к телефону будет считать шаги и дистанции

 

4485c9779a7e.jpg
82bf2005a4af.jpg
8cc6e18f0375.jpg
5f4d0096ca14.jpg[

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подключилась к программе, которая шаги считает.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая у меня инсулинорезистентность, но небольшая, метформин можно пить, а можно и не очень, я на него подсаживаться не хочу, погрешность не большая. Из-за этого тем более нужно ПП. 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

Вита и Марина, у вас шикарные отвесы! Вы чего удумали печалиться? Очень физиологично сбрасывать по 500-1000 

нам важно, чтобы он обратно, прихватив еще и добавки, не вернулся

Галюнь, вообще не печалюсь, я знаю что это сложно, нудно , долго и тяжело, но я к этому готова, просто надо двигаться дальше. 

Два раза я его прогоняла и оба раза возвращался, правда ,,друзей,, больше сброшенного не приводил, у меня критическая масса 77,00 после этого я начинаю развивать крейсерскую скорость ?

мое питание сегодня

 

Ссылки скрыты.


и ужин , запечённый в фольге судак с петрушкой - 250 г и тазик зелепушки с лимонным соком

 

 

@Мурзилка пушистая ничего себе у тебя там летооо)))? а мы тут сопли мотаем((?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Ну слава Богу, весь курятник на месте???????

Наташки не вижу... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Наташки не вижу... 

Да, девочки все запропали((((???, это очень грустно, НаташиСканер нет, ТаниГермания, Лики, Светика нет, ИришкаСтижик куда-то делась....., ЛенаНью тоже,  хорошо что Галя, Нюта и Ксюша с Витулькой заходят, эх...., ОляСчастливая хоть изредка, но бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ это я всех перепугала.Пойду в куст :m0591:

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...