Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Мурзилка пушистая не, Марин, я тута Привет всем худышкам! :smilie_girl_321:Читаю принципы живописи наполеоновских времён Не люблю я эту эпоху, ну не совсем люблю, Жерихо ещё ничего, расчлененка у него и лошади. А Давид просто в гостях у сказки. Осваивала днём  сегодня натюрморты плейн -эйр первые. Я ж тоже дохтуром наметила стать. Были у меня хорошие записи по Дада и эспрессионистам Так засунула флешку в важное надежное место Как всегда не найду теперь :( что есть, приходится в башке в кучку собирать Что ем- не помню Сегодня был отвес на весах Завтра посмотрю Йогу сделала скрипя сердцем, времени жалко, тк его катастрофически нет. ( муж меня караулит, отбиваюсь копытами и учить  :) )

страничка, ну, всем потери килограммчиков, кто сколько захочет. И приобретению красивой фигурки к пляжному сезону Ну и // кто желает :) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ это я всех перепугала.Пойду в куст :m0591:

??? тут уже и не знаю что сказать)))), возможно ?

4 часа назад, Strizhik сказал(а):

Сегодня был отвес на весах Завтра посмотрю Йогу сделала скрипя сердцем, времени жалко, тк его катастрофически нет. ( муж меня караулит, отбиваюсь копытами и учить  :) )

У меня сегодня сто грамм вернулись?, соскучилась, я жеж такая уютная))

да, Иришка, со временем полный швах((( 

ты мужа прям копытом ?, Витулька вот тока рычит, а ты уже и дересся ?

Девочки, доброе утро ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Девочки, доброе утро

Не очень оно у нас сегодня (( Нагулялись мы вчера по поль-кам (диспансеризация) в одной УЗИ,в другой ЭКГ и анализы .А в ночь опять тем-па,горло. 

Елки-две недели ж назад отболели ,на карантине были ((Слов приличных не осталось ,зачем и больных и здоровых смешивать(( 

Вот сейчас отзвонились классной ,жду 8 ,буду участкового вызывать (с этим тоже не але)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Да, девочки все запропали((((???, это очень грустно, НаташиСканер нет, ТаниГермания, Лики, Светика нет, ИришкаСтижик куда-то делась....., ЛенаНью тоже,  хорошо что Галя, Нюта и Ксюша с Витулькой заходят, эх...., ОляСчастливая хоть изредка, но бывает. 

Тута я, Мариша. Читаю. Я вот удивляюсь, как вы все успеваете? Я если засяду бп читать хотя бы, то все Юра пыхтит и злится. А если писать начинаю, то полный капец! Мой злыдень!!! Вот если на работе то хоть читать могу. Буду писать, так есть у нас которые бдят и сольют потом, что только и сижу в телефоне. По весу у меня все так же как у тебя, туда-сюда +- кг гуляет. То 62.5, то 61 даже. Я когда начинаю пп вес сразу уходит, потом при нарушении опять плюсую. Такие дела. 

8 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ это я всех перепугала.Пойду в куст :m0591:

Нет, нет, нет!!! Очень информативно читать твои посты! Будь с нами! ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, блин, да что жеж такое ((((, лечитесь??? 


@Светлана//2Мама Светуль, у меня муж приезжает с работы когда все приличные уже спать ложатся, да у них ещё и постоянная онлайн  связь с главой, и единая диспетчерская служба на него запитана, оттуда постоянная инфа идёт и он ее сканить должен(((, ему меня контролировать некогда ?, а на роботе вот, да, засада ((( но я иногда потихоньку с помощью третьего глаза?

У тебя планы на приезд в Москву не меняются? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марина, а я как «замуж» вышла (жить стали вместе) так и усе, свобода ограничена. Билеты в Москоу куплены, так что ждите! Гы ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра на весы вставать будем??!!! Ауууу......, люди? вы хде....((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Мы завтра на весы вставать будем??!!! Ауууу......, люди? вы хде....((

Я тут, на весы встаю каждый день. Но хвастаться буду по самым оптимистичным подсчетам где-то в мае.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, zu Hause сказал(а):

Я тут, на весы встаю каждый день. Но хвастаться буду по самым оптимистичным подсчетам где-то в мае.

Да я тоже каждый день, а теперь ещё и каждый вечер. 
Ох дай Бог терпения до мая? 

Я сегодня на завтрак панна котту съела, так вкусно было, и в калораж вписалась, специально утром умяла, чтобы сжечь за день

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Мы завтра на весы вставать будем??!!! Ауууу......, люди? вы хде....((

Я тута! Третий день нормального обеда нет. На весы завтра встаю!

Пытаюсь освоить в телефонном приложении программулю с подсчетом калорий. Что-то она мне все пишет, что я жирная корова и жру, как не в себя. Марина, у тебя сколько каллораж на день? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто из России, мне гораздо больше нравится и сайт, и приложение "Зожник". Я редактировала книгу авторов этого проекта, знала про него и раньше, но после книги повнимательнее посмотрела в их сторону. У них огромная (на мой взгляд, самая полная) база продуктов, продающихся в РФ, удобно создавать свои рецепты.. Кстати, сегодня детям делала ту самую запеканку, положив чуть меньше манки и сахара, чуть больше творога и йогурт, так она вышла прекрасной по ЖБУ. 17 г белка, 11 углеводов и 7 жиров на 100 граммов. В общем, если что, приложение и сайт очень рекомендую.

 

Если завтра рекорд состоится, напишу о нем. Если нет, подожду.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, я сама себя установила вручную планку до 1300, ибо зима( 

укладываюсь, стараюсь оставлять задел на случай внезапного дяди Жоры(( он уже намылился ко мне в гости (((

Ссылки скрыты.


ужин 


 

У меня тоже обеды ни о чем, но сегодня повезло с супом, это было единственное что я смогла съесть, все остальные по калориям не проходило, суп грибной, но с картофелем, на говяжьем бульоне. 
 

@Nyuta_K Нют, я до него ещё никак не доберусь, сейчас так все зыбко что боюсь лишний раз движение сделать. 
Твоей запеканкой просто брежу, мечтаю о ней))), в выходные наверное сделаю, все как ты написала, с йогуртом и уменьшить манку, сахар я и в прошлый раз не клала, я люблю без него. 
держу на твой рекорд???? пусть будет ок)))) и хороший отвесик))

 

Девочки, вот, может кому будет интересно и полезно Подборка фитнес запеканок

1. Творожная запеканка 

Калорийность на 100грамм: 94Ккал 

Эта творожная запеканка - отличная находка для тех, кто не представляет свою жизнь без десертов. Легкая и вкусная, она станет прекрасной заменой пирогам и тортикам. Попробуйте! 

Количество порций: 3-4 порции 

 

Ингредиенты: 

 

• Творог обезжиренный - 300 грамм 

• Крупа манная - 70 грамм 

• Ягоды свежие или замороженные (вишня, клубника, малина и т.д.) - 370 грамм 

• Яйцо - 1 штука 

• Сода - ½ чайной ложки 

 

Приготовление: 

 

1. На дно формы для запекания насыпаем немного манки, чтобы запеканка не пристала. 

2. Обезжиренный творог смешиваем с ягодами, яйцом, содой и двумя столовыми ложками манки. 

3. Выкладываем все в форму, сверху немного посыпаем остатками манки и ставим в духовку на 20-30 минут. 

 

Творожная запеканка готова! Приятного аппетита! 

 

2. Маковая запеканка 

 

Калорийность на 100грамм: 114Ккал 

 

Ингредиенты: 

 

• Творог обезжиренный — 70 г 

• Яйцо — 1 шт. 

• Мед — 1 ст. л. 

• Яблоко — 1 шт. 

• Мак — 1 ст. л. 

 

Приготовление: 

 

1. Сначала нужно взбить творог с яйцом - не до пены, но просто хорошо смешать. 

2. Затем добавить в творог мед, мак и порезанное яблоко - по желанию шкурку можно счистить. 

3. Готовить в пароварке в течение 20-25 минут, в духовке 15-20 минут при температуре 200 *С. 

4. Можно добавить специи по вкусу – корицу, мускатный орех, мяту – но и без них запеканка прекрасна в своей простоте и простом вкусе. 

5. Дайте запеканке немного остыть и подавайте (предварительно можно украсить ягодами или фруктами) 

 

3. Кабачковая запеканка 

 

Калорийность на 100грамм: 133Ккал 

 

Ингредиенты: 

 

• 400 грамм кабачка 

• 100 грамм нежирного сыра 

• 2 яйца 

• 100 грамм натурального йогурта 

• 0,5 чайной ложки гашеной соды 

• 150 грамм цельнозерновой муки 

• зелень 

• соль, перец 

 

Приготовление: 

 

1. Кабачок натереть, отжать хорошенько. 

2. Сыр очень мелко порезать или натереть, порезать зелень. 

3. Соду перемешать с йогуртом, оставить на 5 мин, добавить яйца, соль, перец, взбить вилкой, всыпать муку, перемешать. 

4. Затем туда же выложить сыр, кабачок и зелень, смешиваем и выливаем в форму небольшого диаметра (смазать). 

5. Запекать 40-50 мин при температуре 180 градусов. 

 

4. Морковная запеканка 

 

Калорийность на 100грамм: 107Ккал 

 

Ингредиенты: 

 

• 1 стакан кефира обезжиренного 

• 0,5 стакана манной крупы 

• 2 яйца 

• 200 г творога обезжиренного 

• 2 крупные морковки 

• 1/2 ст. л. стевии 

• пакетик ванилина (1,5 г) 

• 1 ч. л. оливкового масла 

 

Приготовление: 

 

1. Замочить манку в кефире на 20 минут 

2. Натереть морковку на мелкой терке. 

3. К замоченной манке добавить творог, стевию, ванилин, взбить. Добавить яйца, взбить. 

4. Вмешать морковку. 

5. Форму смазать маслом, вылить заготовку, дать постоять 10 минут. 

6. Запекать при температуре 180-200 градусов 25-35 минут. 

 

5. Нежная запеканка-суфле в мультиварке 

 

Калорийность на 100грамм: 89Ккал 

 

Ингредиенты: 

 

• 5 яиц 

• 800 грамм обезжиренного творога 

• 2 полных ст. ложек крахмала 

• пол чайной ложки разрыхлителя 

• немного оливкового масла для смазывания формы 

 

Приготовление: 

 

Смешать в одной ёмкости творог с желтками, крахмал и разрыхлитель. Взбить блендером. 

Отдельно взбить миксером белки со стевией до устойчивых пиков. 

Аккуратно смешать творожную массу со взбитыми белками (не взбивать миксером, а просто переложить белки к творожной массе и ложкой снизу вверх перемешать с белками). 

Смазать дно мультиварки маслом. 

Ложкой аккуратно выложить получившуюся массу в мультиварку и выровнить её. 

Включить режим выпечка на 1ч 20 мин. А когда приготовится крышку не открывать, пусть часик или два сама постоит и остынет.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариш, я делаю в мульте запеканку. Не кладу туда крахмал и разрыхлитель. И без них все чудесно подходит. Обычно кладу немного овсяной муки, но на цельнозерновой поднимается лучше, но калорийнее. И выпекается максимум 40 минут, если творога много. Но тут от мульти зависит. В моей за 1ч 20 мин просто сгорит.

Ссылки скрыты.

Вот что мне эта вредная программа пишет. Вон сколько на обед мне насчитала, хотя был-то всего гречневый хлебец с кусочком маложирного сыра, запитый поллитрами ряженки 2,5%. Больше ничего не успевала съесть. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина да, многовато для твоего обеда, а ты сама ее перепроверить не пробовала? Суммируй по продуктам, даже ? интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ не пробовала, времени не было посмотреть калораж на пачках. Но как-нибудь посчитаю, даже интересно стало. Хотя в программу забивается и объем и торговая марка употребляемых продуктов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, привет. Скачала приложение. А где там вносить все? Не могу разобраться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ не пробовала, времени не было посмотреть калораж на пачках. Но как-нибудь посчитаю, даже интересно стало. Хотя в программу забивается и объем и торговая марка употребляемых продуктов.

Галюнь, я посчитала, сейчас во время завтрака, свой считала, ну заодно и твой обед  

брала самые распространение продукты в программке 

хлебец-30 кК

сыр легкий - 70кК

рчженка —255кК

итого 355?‍♀️ Объемы брала средние, ты же оч много не съешь  

Доброе утро девочки ?

я 71,300 ушло 1,800 за неделю ?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего не ушло, а пришло 300 гр. Буду отслеживать косяки. Вес 66,1. @Maryska ?☘️ Марина, догоняешь? Молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марина, догоняешь? Молодец!

Галя, ага, разница с тобой 5,200

я стараюсь) во всяком случае мне кажется что стараюсь ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я топчусь на месте. 61.4

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ я топчусь на месте. 61.4

Светуль, у нас с тобой разница в 10 кг, может тебе там и скидывать особо нечего, ведь чем больше разница от нормального веса тем больше уходит, а вот какие-то 1,5-2 кг с кровью вырывать приходится (((

При моем  росте 1.60 я бы хотела твой вес и это было бы оптимально,  в моем почти 46 летнем возрасте)) 

Ты вообще сколько считаешь у себя ещё лишних кг? 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Nyuta_K Аня, привет. Скачала приложение. А где там вносить все? Не могу разобраться. 

Свет, там, где дневник питания.

У меня рекорда не случилось. :) Но я к нему близка.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, у нас с тобой разница в 10 кг, может тебе там и скидывать особо нечего, ведь чем больше разница от нормального веса тем больше уходит, а вот какие-то 1,5-2 кг с кровью вырывать приходится (((

При моем  росте 1.60 я бы хотела твой вес и это было бы оптимально,  в моем почти 46 летнем возрасте)) 

Ты вообще сколько считаешь у себя ещё лишних кг? 

Я ростиком 161. Хочу вешать 55 хотя бы. 

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Свет, там, где дневник питания.

У меня рекорда не случилось. :) Но я к нему близка.

Не нашла. ?. Дома поищу ещё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Я ростиком 161. Хочу вешать 55 хотя бы. 
 

 

Ой, я 55 не хочу, у меня тогда предаётся пластику титек делать 100% , с моим  75 G (H) это будут уши спаниеля (((, 60-62 моя мечта-цель)), мне хватит, добить бы до 65 сначала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, вот тут.

WhatsApp Image 2020-02-07 at 13.52.19.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...