Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//2Мама аааа, понятно, у меня андроид, потому все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер Чего это не подходишь? Очень даже подходишь! Всем же талия идёт и тебе подойдет)))

Таня тигра, вижу тебя здесь. Как твои дела?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Нют, ты с этим ИР как-нибудь борешься?

чем бомбу заправлять планируешь? Майонез под запретом? 

Маришечка, я майонез много лет не ем. Иногда делаю сама - раз в год. Ну и пару-тройку раз в году могу оскоромиться не дома им. Это нещитово.  То есть он не под запретом, в гостях поем или если что-то готовое куплю, а так нет. Я кучу соусов знаю полезных и вкусных. Вчера салат в итоге вышел таким: креветки, кальмар, яйцо, микс салатов, огурец, кислое яблоко (все знаю про яблоки, но они останутся со мной. :))))) Заправка: греческий йогурт+лимонный сок и туда же смесь трав к салатам (во Вкусвилле беру, очень мне нравится).

С ИР пока никак не борюсь, как сверну ГВ, месяца через три, как гормоны в норму придут, сдам индекс НОМА и посмотрю, что у меня там, может и сама исчезнуть, надо смотреть.

19 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Nyuta_K переустанавливала, написала в тех поддержку, минус программе, полная версия платная. Нюта, ты на полной версии?

Нет, я на базовой версии, мне ее пока более чем хватает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K у меня сейчас «пробная» версия на 7 дней, потом только покупать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама это что-то странное. У них базовая - бесплатно. Может, изменили правила. Я давно на них сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, а с зелёным яблоком что не так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, яблочки нежно и взаимно люблю и они тоже всегда со мной))) Гренни Смит, Семеренко, Джана Голд)) 

@Nyuta_K Нютик, какая ты молодец! Я майонезозависимая((( ?

чем только не заменяла, а все равно тянет( Кальве беру, но снизила до минимума, делаю как собачке, лишь бы видимость была, грустно это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина это тебе Марина скажет. :))) Фрукты - исключить. Ибо фруктоза. Сахара.

@Maryska ?☘️ я молодец, но толще тебя на много килограммов :))))) Так что не майонезом единым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K так оно ж зеленое, там фруктозы кот поплакал. Да  и совсем без глюкозы нельзя, наверное. Наша организма баланс требует. Без глюкозы мы унылые и сонливые

Вон Оля говорит, что апельсины можно, что они как бы и ничего. А в них сахаров сильно больше. Я за яблоки в этом случае. Но лучше грейпфрут или лимон. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина так я-то с тобой не спорю. ;) Это к вопросу о множестве теорий. В каждой из которых есть и своя правда, и своя неправда. А мы выбираем, что нам ближе. Я в отказе от бананов и винограда. А яблоки и мандарины у меня в ходу. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

 

Я ж пишу,что я не совсем подхожу для болталки))

Натуська, ты подходишь туда, куда считаешь нужным сама)))? и никому ничего не должна))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, че и провокации не поддадитесь? Я сегодня запеканку с картофелем и фаршем приготовила в первый раз. Ну норм, но не пп однозначно. А ещё, меня ентот муж в кавычках выбесил! И я открыла бутылочку красного вина и сижу балдею. Ммм. @lela new тебя вижу в автобусе с Рубальской. 

Это вы были на экскурсии по Москве и она случайно зашла к вам в автобус?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,я в очередной раз в полном "восторге" от нашей медицины  (( Очень жалею,что нет у нас платной педиатрии ,да было бы сильно дороже,но и сильно проще) Уж,простите,что о наболевшем

О яблоках.это мой самый любимый фрукт и без них никак,ни капусту заквасить,ни компот сварить) В урожайный год я по 8-10 ведер кладу на зиму)  К майонезу равнодушна,если очень хочется соуса вкусного ,могу сметаны "набадяжить)

я тут после двух бессоных ночей поняла,что все-поезд ушел и маленькие детки не про меня ) Всем мамам (малышей) нашей болталки надо памятник из чистого шоколада поставить)) Сегодня ночью вообще уж дощла,проснулась моментально от дочкиного  кашля ,организм среагировал,а кто я,что я ,где я-понять не могу)) 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер можно мне памятник из горького шоколада с миндалем? :))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,из чего душа желает,готова даже доставить сама)) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожу вчера ложиться. А там картина маслом. :)))

86186184_3034947166556379_330582683585347584_o.jpg

  • Нравится 4
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,уморились мышата)) Старшая младшую наверно уиграла))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светик, у меня сегодня тоже не ПП, моя порция тянет на оч прилично ?, но ради этого я сделала очень лёгким завтрак, и будет очень лёгким ужин, но вот порадовать себя и семью обедом не отказалась 

Ссылки скрыты.


баранина тушеная с айвой и сладким перцем)

порция на 750 кК

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер неее, это я их уложила за пару часов до этого, а потом сама пришла, а они уже в такой конструкции, что мне и некуда. :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер неее, это я их уложила за пару часов до этого, а потом сама пришла, а они уже в такой конструкции, что мне и некуда. :))))

По диагонали они вам с папулей ещё навалом места оставили? 

сладкие такие заюшки)))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Светлана//2Мама Светик, у меня сегодня тоже не ПП, моя порция тянет на оч прилично ?, но ради этого я сделала очень лёгким завтрак, и будет очень лёгким ужин, но вот порадовать себя и семью обедом не отказалась 

Ссылки скрыты.


баранина тушеная с айвой и сладким перцем)

порция на 750 кК

Мариш, а че так много калорий? Баранина вроде не свинина. Чёт не правильно у тебя считает программа. 

Выглядит очень вкусно! Мням!

А у меня и завтрак был калорийным. Торт черёмуховый (кусочек) без крема. Сама пекла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ,Мариш,тоже любишь тушить мясо в мульте? Я тушу,мне нравится,что оно такое нежное получается и в собственном соку выходит ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуль, у баранины оч много жира, по кК на 100 г-230 кК и это ещё постная баранинка 

6 минут назад, Сканер сказал(а):

@Maryska ?☘️ ,Мариш,тоже любишь тушить мясо в мульте? Я тушу,мне нравится,что оно такое нежное получается и в собственном соку выходит ))

Очень удобно, закидала, закрыла, ушла))

через два часа все готово, удобно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, а я снимаю весь жир с баранины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, у баранины правильный жир, хотя, да, это один из самых жирных продуктов. Но для переваривания этого жира организму требуется много энергии. Если соблюсти баланс (т.е. съесть немного и без картофана), то вреда не будет. А если ты это мясо пучком зелени заешь, то вообще класс!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...