Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Худюлечки привет.У меня за неделю 100гр.и то,сегодня позже встала,на весы,обычно в 7 утра,а тут уже 8 было.Я очень строго,как воробышек ела. Всю неделю яблоки,яйца ,курица,никаких гарнириров.Пока не впечатляет.Схожу на спорт сегодня.Вес от отсутствия движняка стоит.Вечером борьбы с головой,разум говорит,"иди пожри сладенького!",а реально я не голодная и телу точно это не нужно.И странно объемы ушли чувствую,что везде уже,а вес не меньше.

Итог 65.100.

 

зато я влезла в свои лобутены,а то ноги были,как столбы в дороге.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/61535-pohudatelnaya-temka/page__st__640#ixzz4YNAwX5QT

Привет, красотки!

Блесну и я своими результатами!!!

Мой вес 73,7

Минус сто грамм за вторую неделю второго этапа ((((((

Хотела приуныть, но решила что не стоит.

Сто грамм, да и то вперёд

Вероятно это преславутое плато....

Худею дальше)))))

Кошечка :Hello: , вот и я,чет приуныл :cry: .

песТня про приуныл---- :Crazy:

Enjoykin — Не унывайте, пацаны

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчата ,мотивация тут,все за бразильскими попами становись!ЕХехЕЙ

смотреть 3 раза в день вместо еды!!!!

 

Ссылки скрыты.

751ce56d7abf.jpg

67a5ab8bceef.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Ирина// :)' timestamp='1486799726' post='17154654]

Привет, девчули!

 

 

Ленуся, если у тебя вечер пятницы грешный, можешь себя отмечать по пятницам!

Да наверное со следующей недели так и сделаю, а пока пусть так, а то придйдется эти 300 гр еще из себя выжимать))), я себе дам фору. Вот вечером в пятницу у меня потребность стресс снять. А вчера собака начала опять заболевать и меня накрыло.

 

А еще я заметила , психологически меня держит, ловлю себя на мысли, что если сильно сбросить, то буду слабой и ветром шатать будет. Наверное из детства, мама меня старалась напичкать, да и по сей дерь. А установки из детства самые крепкие... У кого- нибудь есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! и у меня опять 61 кг, вес стоит и все тут. а когда мало ем - он еще и растет! сегодня первый раз день греха: две конфеты сьела, сыр и семечек)) и валяюсь на диване)) завтра наверно в плюс уйду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем худеющим, тоже привет!!!

У меня тоже пятница, оказалась тяжелой :), набрала +, и понеслось... так на сладенькое потянуло, даже и не знаю, что будет на весах завтра...

Записывайте сегодня 71,4кг

 

девочки, привет! и у меня опять 61 кг, вес стоит и все тут. а когда мало ем - он еще и растет! сегодня первый раз день греха: две конфеты сьела, сыр и семечек)) и валяюсь на диване)) завтра наверно в плюс уйду))

МамаНасти и Лапуськи, а я сыр каждый день ем, я без него не могу. Я нашла филадельфия 10% жира, есть еще Ольтермани легкий 17%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! и у меня опять 61 кг, вес стоит и все тут. а когда мало ем - он еще и растет! сегодня первый раз день греха: две конфеты сьела, сыр и семечек)) и валяюсь на диване)) завтра наверно в плюс уйду))

Знаешь, мне кажется, что завтра у тебя может быть все-таки минус, если конфеты не по полкило были. Когда меняешь рацион, перезагрузка происходит. Сыр и семечки не самая большая катастрофа.

Я вам по секрету пошепчу, что сыр тоже ем. На работу сулугуни покупаю, а дома не могу удержаться от пары кусочков санкционных сыров. Обожаю твердые сыры, хоть режьте))) Я вообще какая-то молочная. Мне, например, мясо тяжело есть и не очень вкусно, а вот всю кисломолочку и сыры очень даже легко и приятно. Яйца тоже неплохо идут. Овсянку уважаю, но опять же на молоке (обезжиренном или очень сильно разбавленном). Гречки со своей анемией скушала уже столько, что кушаю исключительно по необходимости. Ой, чего это я все про себя, да про себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гречку любила раньше, а сейчас уже она мне надоела. Рис впринципе не люблю, овсянку на молоке только. Еще делаю кашу на разбавленном молоке с тыквой и рисом, но ем через силу. Но хоть желудок отпустил( ттт).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. А у меня М. И сразу плюсом 500 г. А ещё сегодня шашлык в планах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой отвес за неделю. - 400. Итогг 87, 7. Девчонки. Не унывайте мы все живые люди. Ни у кого нет идеальных обстоятельств в жизни. Поэтому полюбас. Если 80 % времени вестм одну правильную линию. Результат будет, тот что нужно. И здоровый организм и вес. Не спешите. Это же не то что сбросить за две недели и что дальше? Бегом за колобасой? Нетушки. Организма умная. Она проверяет силу намеряния. Ты же должна так в е время питаться то.

 

И еще насчет отсутствия гарниров. Я с Танюхой вместе на себе испытала увеличение в рационе сложных углеводов. Почитайте в инете что нибудь на эту тему. Если не добираешь углеводов. Вес стоит или падает медленнее. У меня в голове не укладывается почему надо есть больше чтоб худеть)))) посчитайте свою норму. Вон чего умные люди пишут. Жир горит в углеводном огне. А насчет слабой буду и шатать. Это если худеть сливая воду и разрушая мышцы. Как многоие диеты. А ты в голове держи....что я тело наполняю правильным составом. Который дает чилу мышцам. Животу здоровье. И отставить разговоры про нелюблю гречку. Гречка- наше все. Правильно Марина говорила. Нет в ПП разговоров люблю не люблю. Надо для здорового похудения есть вот это. Значит надо и точка. Для всего остального есть дг. Остальное все распущенность и нытье. Это я уже свои мысли. О себе добавила))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Я сегодня 71,9. Кое-как слезла с селедки и тортов)))

Аня. Все правильно. А еще я точно знаю, что многие под'едают несистемную еду, но не считают это нарушением и даже не осознают. От этого вес стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая,  Марин, что это за капсула, в которой ты на фитнесе стоишь? Страсть как интересно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не унывать! Я раньше с трудом ела овсянку, а сейчас дрожу, так люблю ее утром с творогом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не унываем, только вперед и ни шагу назад!))) Овсянка и гречка - это вкусно ! Я подумала, что для меня немного некомфортно отсутствие сахара. А к сахарозаменителю отношусь скептически. Уж лучше совсем ничего. Может я не права?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.Уменя сегодня за день минус ещё 1 кг.Вчера не ела обед,не хотелось,вечером омлет с овощами

Мой результат на субботу 64.100

Леночка, это гипокси ваакумный велик моделирует фигуру и откачивает воду в теле, борьба с целлюлитом.Наигем здорово объёмы уходят.

Ссылки скрыты.

 

Мы не унываем, только вперед и ни шагу назад!))) Овсянка и гречка - это вкусно ! Я подумала, что для меня немного некомфортно отсутствие сахара. А к сахарозаменителю отношусь скептически. Уж лучше совсем ничего. Может я не права?

очень даже права,лучше медик,зачем химия Изменено пользователем Мурзилка пушистая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое лучше медик?

Я девчонки долго сомневалась но пользуюсь сахзамом. Жидким. С ним веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Естения_я,  я думаю это мёдик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое лучше медик?

Я девчонки долго сомневалась но пользуюсь сахзамом. Жидким. С ним веселее.

мёд,можно и медика....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем сахзам. Докажите, что химдобавки в пище, которую мы едим, можно есть, а сахзам- нет. Пластмассовые торты же едим? Но это каждый сам решает. Есть же стевия,, это растение

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Мой вес 66.4 кг. Общий отвес 4.5 кг. Ползу потихоньку!!! Всех с отвесами и хорошей недели!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Некоторые граждане затихорились со своими показателями ;)... пока так, значит:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! у меня все так же 61, иногда чуть больше, но меньше нет!

я правда особых усилий не прилагаю к его уменьшению, питание все так же каждые два часа.

Девочки, а вы как питаетесь, с собой на работу берете контейнеры? или покупаете что то?

а в выходной, если куда то пошли и там находитесь больше двух часов как перекусываете? напр, по магазинам и прочим делам, в общественное место?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вапче за выходные +1 кг :Crazy:

На работу беру контейнеры, если где в дороге - перекус яблоко, орешки или мюсли батончики, в гостях можно и чай попить пару раз, если не торжество

 

в общественном каком не получается - театре, например? если в магазинах, то там тоже перекусы делаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я перекусываю кефиром, если есть возможность - яблоком. Сейчас пока без машины, а когда на машине - с собой творог в контейнере с кефиром, ложка. Села , поела , дальше пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часть продуктов на работу покупаю, часть приношу из дома раз в неделю. Например, я частенько завтракаю на работе, поэтому у меня поселилась стеклянная кастрюлька для микроволновки и овсянка с обезжиренным молоком. Из дома приношу или покупаю отварную говядину, режу ее на порционные кусочки, закидываю в рабочую морозилку. Думала после разморозки фигня получится, а нет, очень даже ничего. Для перекусов стратегический запас ряженки и зеленых яблок (в формате, влезающим в сумочку) и обезжиренные творожки по 100 гр. Перекусы не гнушаюсь делать на ходу: могу ряженку пить, перебегая с места на место и яблоки в общественном транспорте жевать. Был опыт поедания яйца))) Так себе... не удобно. В гостях - самое сложное место. Особенно у людей, которым отказать никак нельзя. Перехожу на микродозы запрещенных продуктов или ссылаюсь на аллергию к какому-нибудь вкусно пахнущему тортику))) Поверьте, могла бы не есть, но обстоятельства обязывают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже в машине или в пути ем яблоки и пью ряженку.

Ага!!!! Марина говорила, что мягкий творог нам нельзя.

В гостях можно сыром закусить, овощами. Если пихают торт, то уж куда денешься....

 

Мне дешевле есть рыбу, а не мясо.

 

Говядина дорогая и все же калорийная. И грудка дорогая. А рыбы завались, вот я ее и ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...