Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Вот посчитала, просто «от балды»  так что где тут калорийно?

C26E1C2F-39CA-4206-B8F8-E9933A09A264.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марин, а я снимаю весь жир с баранины. 

Там и снимать нечего было, она постная, но он находится в структуре волокон, поэтому не диетический продукт, но вкусный)))))

7 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Вот посчитала

C26E1C2F-39CA-4206-B8F8-E9933A09A264.jpeg

я другой узел вяжу ?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ это не твой рецепт? Это среднее арифметическое. Составляй свои рецепты. Тем более тушила в мультиварке, без масла. Ты съела две порции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марин, у баранины правильный жир, хотя, да, это один из самых жирных продуктов. Но для переваривания этого жира организму требуется много энергии. Если соблюсти баланс (т.е. съесть немного и без картофана), то вреда не будет. А если ты это мясо пучком зелени заешь, то вообще класс!

Без картохи, она под запретом, пучка правда тоже нет, но вот про немного я промолчу?

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️Ты съела две порции? 

А то?

И водила в свою программу свои исходные и все строго по весам)))

так что много, жирно, вредно, вкуснооооо!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, у Марины просто другая часть там, а не шея. :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Значит, у Марины просто другая часть там, а не шея. :)))

На упаковке написано калорийность на 100 г-230, у меня 800 г мяска - 1840 кК 


???

Ссылки скрыты.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ все правильно, я тоже с упаковки заношу, программа позволяет учитывать термообработку? Там немного меняется количество калорий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

На упаковке написано калорийность на 100 г-230, у меня 800 г мяска - 1840 кК 


???

Ссылки скрыты.

У меня мяско не в упаковке. Поэтому пишу название части тушки. Все относительно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, че и провокации не поддадитесь? Я сегодня запеканку с картофелем и фаршем приготовила в первый раз. Ну норм, но не пп однозначно. А ещё, меня ентот муж в кавычках выбесил! И я открыла бутылочку красного вина и сижу балдею. Ммм. @lela new тебя вижу в автобусе с Рубальской. 

Это вы были на экскурсии по Москве и она случайно зашла к вам в автобус?

Ггг,вот и слава пришла! Мне многие пишут и спрашивают. Конечно,это постановочный сюжет. Снимали в понедельник,но реально ездили по Москве в экскурсионнм автобусе и разговаривали с Ларисой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,Лен,а где можно глянуть? Что за передача? У нас сегодня такая зима,ух-22 градуса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Сканер сказал(а):

@lela new ,Лен,а где можно глянуть? Что за передача? У нас сегодня такая зима,ух-22 градуса))

Передача "Привет, Андрей!" Выпуск про Ларису Рубальскую. Сюжет про экскурсию в конце. Меня с вопросом вырезали, я спрашивала почему она изучала японский язык, а они не стали заострять именно на японцах) Но в общих планах видно меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер, зато у нас дождь и +3. Капец! Сибирь называется. С понедельника в ночь, ночные температуры будут ниже -15, дневные -3-7, гололёд обеспечен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас три дня зимы закончились, сегодня еще градуса 2 есть, а завтра еще потеплеет

Я на встрече выпускников вчера была. Здорово так! И грустно. Когда эти 30 лет пролетели?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет?

а меня вот такие фото-факты мотивируют)))

Ссылки скрыты.


 

 

Выходные принесли привес в + 0,400 гр.?вкусно жрать не запретишь...

2 часа назад, Сканер сказал(а):

У нас сегодня такая зима,ух-22 градуса))

Завидую!!!! 
Москва не имеет времени года, ни одно из четырёх не подходит((( 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня таки дошла до рекорда - минимальный вес с момента рождения Вари. То есть столько я не весила еще в новейшей эпохе. :))) Судя по динамике, кажется, мне удалось запустить метаболизм, главное - не останавливаться.

Из нормы калорийности за это время не выпала ни разу. Кто молодец? Я молодец! А еще купила сегодня пуховичок (самое время, ага) и сходила в кино. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Москва не имеет времени года, ни одно из четырёх не подходит((( 

Вот это точно))Дети приезжали в легких куртках осенних ))

58 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

кажется, мне удалось запустить метаболизм, главное - не останавливаться.

Ань,как? 

А меня от нервов накрыло давление и это  впервые, 15/90 ,думала клюки поймала,а нет всего лишь давление(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

Я сегодня таки дошла до рекорда - минимальный вес с момента рождения Вари. То есть столько я не весила еще в новейшей эпохе. :))) Судя по динамике, кажется, мне удалось запустить метаболизм, главное - не останавливаться.

Из нормы калорийности за это время не выпала ни разу. Кто молодец? Я молодец! А еще купила сегодня пуховичок (самое время, ага) и сходила в кино. 

Таки ураааааааа?!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Сканер сказал(а):

Вот это точно))Дети приезжали в легких куртках осенних ))

Ань,как? 

А меня от нервов накрыло давление и это  впервые, 15/90 ,думала клюки поймала,а нет всего лишь давление(((

Думаю, самым обычным образом. Строгим следованием минус 10-20% от нормы (не самой себе выставленной, а по формуле с учетом всех факторов - рост-вес-пол-нагрузки), ну и исключением быстрых углеводов почти полностью. А еще, по моим наблюдениям, у меня сейчас всегда добор белков (а это важно), легкий недобор жиров и углеводов, это тоже хорошо. Надеюсь, если на всех мартовских праздниках не сорвусь в хлам, то недель на 6-8 метаболизм будет заряжен на жиросжигание. А потом посмотрим, какие скрытые резервы подключать. У меня так и после Насти было. Два месяца хорошо вес уходил, потом стало тяжелее.

 

Так, и чего ты нервничала?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тут открыла для себя писателя Ольгу Паволгу  ,читаю ее "записки на запястье"  Вот прям по теме нашей :

Пять лишних килограмм, которые мне так мешают, никак не хотят уходить. Они как засидевшиеся гости, которых неудобно выгнать. Я намекаю, смотрю на часы и даже снимаю при них вечернее платье в надежде, что они сообразят всё сами. То есть иногда я пропускаю обед, раз в неделю минут пять делаю зарядку, и долго рассматриваю себя перед зеркалом. Сказать им прямо, то есть перестать есть и начать заниматься спортом мне не позволяет воспитание.

Куда-то Лара у нас делась,худеет усиленно наверно)

42 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Так, и чего ты нервничала?

Скорее,Ань,из разряда,"немного  отпустило" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер раз отпустило, уже хорошо, пусть и дальше отпускает. Без давления, пожалста.

А у меня Настя два дня в сад сходила, и снова соплепад. :( И Варя от нее опять. И глаза всем до сих пор лечим, это просто кошмар какой-то. Вырабатываю дзен. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер раз отпустило, уже хорошо, пусть и дальше отпускает. Без давления, пожалста.

А у меня Настя два дня в сад сходила, и снова соплепад. :( И Варя от нее опять. И глаза всем до сих пор лечим, это просто кошмар какой-то. Вырабатываю дзен. 

Эх,Ань,рано я обрадовалась(9Все таки бактериалку мы поймали + )) Как выработать дзен ,кто б сказал )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер , Наташ, очень сочувствую. :( Горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K  и горло в том числе(( Вчера снимок сделали,он пока не описан,темпа вроде упала,а сейчас супфебрилка ((( А антибиотик назначили нам такой,что описание побочек на две страницы(( Супракс

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер слушай, ну если бактериальная, то не обойтись, не читай побочку, у Насти в декабре гнойный отит был, пришлось первый раз в жизни поить антибиотиками. Даже не дристала, простите. Пусть обойдется без побочек у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

@Сканер слушай, ну если бактериальная, то не обойтись, не читай побочку, у Насти в декабре гнойный отит был, пришлось первый раз в жизни поить антибиотиками. Даже не дристала, простите. Пусть обойдется без побочек у вас.

Да,вот уже начиталась ((Балда-балдой ( Но поить все одно -надо . Отит,конечно,суровая штука.У нас подозрение на пневмонию  (горло красное,рыхлое ) ,кашель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...