Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, яГалина сказал(а):

Пока не знаю. Вечером буду вкушать

Напиши пожалуйста как тебе? Я пачку купила и на полку положила, ждёт, пока на макарошки не тянет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Maryska ?☘️ Марина, докладываю. Есть можно. Похожи на обычные, но есть специфика. Вполне удобоваримая. Но! Они тоже калорийные. Из-за этого я выпрыгнула за лимит. Придётся нести свою тушку в спортзал.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марина, докладываю. Есть можно. Похожи на обычные, но есть специфика. Вполне удобоваримая. Но! Они тоже калорийные. Из-за этого я выпрыгнула за лимит. Придётся нести свою тушку в спортзал.

Галя, спасибо)) буду пробовать, но уже не сегодня, мы с тушкой из бассейна вернулись)) А какой ты поставила себе лимит? 
 

 

@xoxoxo Лара, мотивирую)) вдохновляю)

вареники ленивые с клубникой в тарелке на 444кК

Ж 16.44 У 24.86 Б 49.63

Ссылки скрыты.

 

готовила по этому рецепту, только добавила ещё 70 г обезжиренного творога, без подсластителя, дала творожной массе постоять и набухнуть с рисовой мукой 15 минут, шарики не катала а ложкой брала и опускала в кипящую воду кусочки размером с грецкий орех. 
Муки было всего 12 гр, прекрасно сварилось и ничего не разошлось, варила 3-4 минутки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ "Умная " телефонная программуля написала:"Если хочешь похудеть, жри на 1400 калорий и не ленись!"

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ "Умная " телефонная программуля написала:"Если хочешь похудеть, жри на 1400 калорий и не ленись!"

Отлично, тем более с твоим моторчиком в Мерри Поппинс ?, я не дожираю, 1300 сама вручную выставила, но всегда оставляю 100-120 кК., так как моя двигательная активность на кресле Мерри катать(((, да и в бассейне я как старый плавучий чумадан, а с залом пока никак (, выбор был или зал или бассейн, я выбрала бассейн ибо там хаммам и сауна))) это мой маст - хэв)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Мой не самый напряжный день)))

@Maryska ?☘️ Марин, а я хамам вычеркнула из жизни, потому что, если без него я засыпаю в подлете к подушке, то с ним где-то на пол пути к дому. Мужу что-то обидно)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня цейтнот. Свалила сегодня в парикмахерскую на 3 часа. Пусть само рассосется все. Не рассосалось. Но разбираться со всем стало веселей)) 

 

8 минут назад, яГалина сказал(а):

Мой не самый напряжный день)))

Галя, ты почтальон???))) 

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

вареники ленивые с клубникой

... Не люблю вареники((

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Ссылки скрыты.

Мой не самый напряжный день)))

@Maryska ?☘️ Марин, а я хамам вычеркнула из жизни, потому что, если без него я засыпаю в подлете к подушке, то с ним где-то на пол пути к дому. Мужу что-то обидно)))

Галя, ну ты и спринтер ??? я даже как-то испугалась от количества шагов, у тебя ноги не отваливаются???!! Какой тебе ещё велотренажер, теперь я не удивлена почему ты на нем за МКАД можешь уехать ?

согласна, хаммам не способствует ,,дружбе,, с мужем, но я их совмещаю, люблю обоих))) 

не в смысле люблю мужа в хаммаме?, там очень  жарко ? да и народец болтается ?

4 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

 

... Не люблю вареники((

Жуй тогда стейки из говядины, что тут ещё придумаешь ?‍♀️
Рыба на пост, свинина жирная, только мумуня и остаётся. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вообще не представляю, как вы, работающие по часам, еще и в спортзал ходите... Даже не знаю, о чем спросить... То ли где взять такой героизм? То ли как научиться такому пофигительству?...)) (Ну, в том смысле, что семья то ждет дома))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Галя, ты почтальон???))) 

Завтра у начальства уточню)))

В принципе элемент сидячей работы очень заметен на диаграмме. С утра встала и пошуршала на раздачу трындюлей. Там от метро почти километр шагать. Но я приноровилась кофе покупать и с удовольствием проводить это время. Потом сидела почти 3 часа, внимала. Затем мелкими перебежками на работу,  с заходом на покушать. Потом на работе опять сидела. Ну как сидела - телефон на зарядке стоял, а я периодически двигалась. После домой. Дома сделали уроки, поели, оставила ЦУ и в спортзал. Сейчас домой пойду, еще шажочков накручу немножко. Знаешь, Лара, тут не пофигительство, а холодный расчет. Я с выходных знаю что и когда мы будем кушать на неделе, когда я это буду готовить, и тот самый час икс, в который я через не могу должна уйти с работы в определённые дни недели. И всегда есть запасной вариант на случай ЧС.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Девочки, а я вообще не представляю, как вы, работающие по часам, еще и в спортзал ходите... Даже не знаю, о чем спросить... То ли где взять такой героизм? То ли как научиться такому пофигительству?...)) (Ну, в том смысле, что семья то ждет дома))) 

Ларочка, у меня муж работает по 16-18 часов на 5, а бывает очень часто и на 6 дней в неделю, седьмой день на телефонах и в Телеграм(((, приезжает в 21 час вечера, это самое раннее, сынуля, который маленький, с Универа в 18 часов приходит и тоже шлепает в фитнес или бассейн или на коньках, летом бегает в парке, на турнике во дворе висит,  либо просто по друзьям, ну это если учёбой не придавлен((

родители отдельно живут,  

из остальной семьи кот на нашей кровати дрыхнет, кошка спит  в гардеробе. 
Никто не страдает, нет не героизма, и пофигизма тем более, просто у нас другой образ жизни, когда моим было по 2 года мы тоже в песочницу или на горку ходили, сейчас у нас появилось ЛИЧНОЕ время)))


Хотя у нас есть малышковое плаванье, с детенком тренер, а мама на соседней дорожке плавает.

Моя внучка на такое ходит) , вот завтра к ней поеду, сын с невесткой и тещей на концерт в Кремль идут, на юбилей Харатьяна. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

сынуля, который маленький, с Универа в 18 часов приходит

Ми-ми-ми)) 

59 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Хотя у нас есть малышковое плаванье, с детенком тренер, а мама на соседней дорожке плавает.

Моя внучка на такое ходит) , вот завтра к ней поеду, сын с невесткой и тещей на концерт в Кремль идут, на юбилей Харатьяна. 

Марусь, мы до сих пор Ляля чужим людям не поручаем. Да и он сам не хочет. А вам зачем?... Я против. Маленькие мы еще. А вы - тем более. 

1 час назад, яГалина сказал(а):

В принципе элемент сидячей работы очень заметен на диаграмме. С утра встала и пошуршала на раздачу трындюлей. Там от метро почти километр шагать. Но я приноровилась кофе покупать и с удовольствием проводить это время. Потом сидела почти 3 часа, внимала. Затем мелкими перебежками на работу,  с заходом на покушать. Потом на работе опять сидела. Ну как сидела - телефон на зарядке стоял, а я периодически двигалась. После домой.

... Вот в жизнь никто не догадается, что за профессия /должность у тебя... 

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

сейчас у нас появилось ЛИЧНОЕ время)))

.. Не верю) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xoxoxo сказал(а):

Ми-ми-ми)) 

Марусь, мы до сих пор Ляля чужим людям не поручаем. Да и он сам не хочет. А вам зачем?... Я против. Маленькие мы еще. А вы - тем более. 

 

.. Не верю) 

Лар, так это личное дело каждого)))

 

ну ты прям Станиславский ??))

 

Я и не настаиваю))))

Девчули))) я увидела на весах девяточку? , отвесик - 0,500 гр.)))) 69,600 

сегодня на рыбке?

Ссылки скрыты.


 

и ещё )))) оч нравится цвет? 

Всем доброго утра и позитива???

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марина, этак ты скоро меня перегонишь! Молодец!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марина, этак ты скоро меня перегонишь! Молодец!

А это, Галюня, чтобы у тебя стимул был, беги Галя, беги)))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лар, так это личное дело каждого)))

ну ты прям Станиславский ??))

Я и не настаиваю))))

Девчули))) я увидела на весах девяточку? , отвесик - 0,500 гр.)))) 69,600 

сегодня на рыбке?

Ссылки скрыты.


 

и ещё )))) оч нравится цвет? 

Всем доброго утра и позитива???

Мариша, так к нашей встрече  и меня догонишь и перегонишь! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мариша, так к нашей встрече  и меня догонишь и перегонишь! 

? Светуль, ну это маловероятно, с большого веса изначально всегда  очень быстро уходит, а потом фсе (( фаза плато(( будет стоять и думать, и фиг чем выкуришь 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так когда у нас встреча, давайте определяться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Так когда у нас встреча, давайте определяться. :)

Я могу только 28 февраля вечером после 17 часов или 29 февраля до 18 часов. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я за 28.02. 29-го у меня сборы. 1 утром улетать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ я за 28.02. 29-го у меня сборы. 1 утром улетать.

Я бы тоже, у меня с марта пост

Нют, вы куда летите?  к мама на юбилей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата супер все пошли на минус???даже я?в животе жирок сдвинулся он стоял 2 года.-1кг за 2 недели и имено  в пузлике.С подсчетом калорий муторно,но эффективно лучше посчитать и сдвинуться,чем висеть без изменений годы работаем ...?? У меня тазик салата на ложке оливкового.Пастернак,репа и редис ??
7154deed3ca1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ага, к маме. Уже заказала надувной матрас нам всем для сна и весы напольные. :)))) Осталось еще кухонные купить. :) Там будет очень много юбилейных мероприятий, к счастью, большинство без еды. :)))) Мы с сестрой готовим маме праздник в ресторане. Съедутся все внуки. Представляете, если все получится, у меня все четверо детей впервые окажутся вместе. Еще будет выставка в музее Достоевского, презентация новой книги и встреча с читателями, так что сплошной журфикс в бомонде. А я еще планирую там походить к мануальщику и на массаж. Ну и встретиться со всеми друзьями. В общем, планов громадье!

@Мурзилка пушистая Марин, вот я обожаю все эти корнеплоды, но если я такое поем, то до встречи на орбите, простите. :DПриходится себя ограничивать.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, у тебя новая книга? Куда бежать за ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина у мамы, Галя, у мамы. :))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...