Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//2Мама не в смысле цены, а как давно ты его делала и эффективность. 

2 часа назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ ну как старенький. 12 лет ему,но йорки и 20 живут. Конечно,пожилой собакевич,но как-то неожиданно вышло. Он же болел,спиной маялся. Вот вроде как прошло, повесел,подлечили. И вот сюрприз))) Надеюсь проруха на старуху, не войдет в привычку

Лена, у меня кошке чуть больше десяти лет, пару лет назад она начала случайно ходить мимо лотка, не думаю что из вредности, но систематически, может координация нарушилась, кот пока попадает в цель))

раздражает сильно, уборка в туалете замучила(((, но куда деваться   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new да где ж тут все, пять человек от силы. И нерегулярно. :)))

 

@Сканер Наташ, как дочка, у меня Настя опять с бакинфекцией, завтра едем к врачу, боюсь, снова антибиотики светят.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

у меня Настя опять с бакинфекцией, завтра едем к врачу, боюсь, снова антибиотики светят.

Это кошмар какой-то...., из садика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, конеш хочу, я для этого и спросила! Марку, производителя и дозировку. 
Сколько стоит у тебя? 

 

19 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Светлана//2Мама не в смысле цены, а как давно ты его делала и эффективность. 

Мариша, как то тут показывала разницу. Сейчас ещё раз загружу. 

90E2B792-789B-49D8-94D9-3091CC363E59.jpeg

Мариша, мне ставили в декабре 2017; Princess filler. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин, два дня проходила, на третий сопли, 10 дней уже без улучшений и вчера субфебрилитет, а сегодня уже 37,8. Завтра едем к врачу, должны были они с Варей прививаться, теперь Варю привьем, а ее пусть смотрят, надо риносинусит исключать.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость была и есть сейчас 9400

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мариша, как то тут показывала разницу. Сейчас ещё раз загружу. 

90E2B792-789B-49D8-94D9-3091CC363E59.jpeg

Мариша, мне ставили в декабре 2017; Princess filler. 

Ммм, а где до и после? Фотки разные, ничего непонятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Мариша, как то тут показывала разницу. Сейчас ещё раз загружу. 

90E2B792-789B-49D8-94D9-3091CC363E59.jpeg

Мариша, мне ставили в декабре 2017; Princess filler. 

Светуль, спасибки)) помню фото, принцесс знаю, его не делала, хороший препарат. 

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марин, два дня проходила, на третий сопли, 10 дней уже без улучшений и вчера субфебрилитет, а сегодня уже 37,8. Завтра едем к врачу, должны были они с Варей прививаться, теперь Варю привьем, а ее пусть смотрят, надо риносинусит исключать.

Скорее поправляете чтобы к бабушке на юбилей здоровенькие поехали ?
Моей племяшке 6 лет, в садик считанные дни ходила за три года, с поликлиники не вылезают,   на работе у сотрудников дети то и дело болеют, действительно подумаешь что нам эти болячки запускают ((( 

38 минут назад, lela new сказал(а):

Ммм, а где до и после? Фотки разные, ничего непонятно

До это слева, справа после, носогубные складки сгладились и стали меньше заметны. 

июль

Ссылки скрыты.


 

вчера )

Я же говорю что это далеко не всем интересно?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ это как раз интересно, но вот не вижу я кардинальной разницы! Фотки нужны при одинаковом свете и позе. Любого можно сфоткать очень удачно и очень неудачно. Вам вживую виднее, верю.

Когда кепка и разная улыбка, трудно сравнить

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ это как раз интересно, но вот не вижу я кардинальной разницы! Фотки нужны при одинаковом свете и позе. Любого можно сфоткать очень удачно и очень неудачно. Вам вживую виднее, верю.

Когда кепка и разная улыбка, трудно сравнить

Лена, согласна с тобой о свете, времени дня и одинаковы условиях фотографирования, меня косметолог всегда сажает строго одинаково.
Я подобрала максимально похожие фото, на улице и в одно время. На самом деле тема очень интересная, я когда детали изучала пришла к выводу что и за не слишком большие деньга можно себя подмолодить и подпитать, и ещё что многие ,,быстрые,, косметологи портят лица в погоне за результатом, а спешка  только портит результат. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, с Днем Влюбленных вас!)) 

У нас, как всегда, все очень скромно, но от всей Души)) :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Ммм, а где до и после? Фотки разные, ничего непонятно

 

10 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, спасибки)) помню фото, принцесс знаю, его не делала, хороший препарат. 

Скорее поправляете чтобы к бабушке на юбилей здоровенькие поехали ?
Моей племяшке 6 лет, в садик считанные дни ходила за три года, с поликлиники не вылезают,   на работе у сотрудников дети то и дело болеют, действительно подумаешь что нам эти болячки запускают ((( 

До это слева, справа после, носогубные складки сгладились и стали меньше заметны. 

июль

Ссылки скрыты.


 

вчера )

Я же говорю что это далеко не всем интересно?

Мариша, есть результат.  Ну ты же ещё и вес сбросила, щёчки меньше становятся, меньше носогубки. 

9 часов назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ это как раз интересно, но вот не вижу я кардинальной разницы! Фотки нужны при одинаковом свете и позе. Любого можно сфоткать очень удачно и очень неудачно. Вам вживую виднее, верю.

Когда кепка и разная улыбка, трудно сравнить

Лен, это все селфи. И улыбки тут как таковой нет. Вот тебе фото без кепки 

D286122D-A26D-4298-BDE9-4B5CB7E30452.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама так чуть виднее,но в следующий раз для объективности делай одинаковые селфи. Есть улыбка! слева чуть больше,справа меньше,тень на лице. Если бы я не знала куда смотреть,то не заметила бы ничего. Ну очень присмотревшись,вроде вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама так чуть виднее,но в следующий раз для объективности делай одинаковые селфи. Есть улыбка! слева чуть больше,справа меньше,тень на лице. Если бы я не знала куда смотреть,то не заметила бы ничего. Ну очень присмотревшись,вроде вижу

Лен, фото специальное для доказательства действия филлера, я не делала. Мне зачем? Я и так вижу эффект. Филлер не рекламирую и не продаю. Доказывать что то и убеждать, не собираюсь. Марина попросила, я отправила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже похудание не интересно, как и правильное питание тоже, планирование тем более, мне нужно общение!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Наташ, как дочка, у меня Настя опять с бакинфекцией, завтра едем к врачу, боюсь, снова антибиотики светят.

Ань,нам поставили ОРВИ осложненное бронхитом .Антибиотиков не избежали, вчера вот нам еще витамины курсом назначили  "Супрадин" в шипучках ,Байеровский ,купили вчера же ,запах такой химозный из туба (((

44 минуты назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Мне тоже похудание не интересно, как и правильное питание тоже, планирование тем более, мне нужно общение!!!

Лен,лайки закончились((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! 
@Светлана//2Мама @Maryska ?☘️  Светуля, Мариша, да вы и так и сяк красотки! Все фото хороши! Ну, конечно, чтобы себя чувствовать лучше, все процедуры в дело. 
Я боюсь пока трогать морду лица, и потому, что не разбираюсь, и потому, что боюсь себе разонравится и потом уже не останавливаться. Хотя вижу, что результаты хорошие. Пока только кремы и сыворотки курсами. Ну маски ещё :) 

мне для волос маску надо найти хорошую Чтобы и питала, и не делала слишком тяжелыми и прилипшими к голове волосы.

@xoxoxo Лариса, спасибо, что ты вспомнила про Сан Валентино! Хорошего вам путешествия! 
я вчера хотела выбраться сюда, и дома мы ещё программу пропланировали, но вышла потом пицца и кап кейки совсем не похудательные Те мои болеют тоже Очередь младшего. Вчера было 41,8-42 температура Сбивается на три часа до 38, и потом опять Врач был с утра, сказал, что идёт грипп такой, до 8 дней температура. :( 

вес не измеряла поэтому Но сильно не похудела за эту неделю По пузику вижу Но стараюсь

скачала зожник по совету Ани @Nyuta_K Мне понравилось статьи читать! Поставила свои рост, вес, объём груди и запястья в табличку Там мой идеальный вес 66,7 кг То есть я уже практически идеал ;) Не, на самом деле мне нужно 65, но лучше 61

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, поздравляю вас с покупкой!!! Пусть в новом доме будет много счастья!!! 

@Сканер Натусь, мне шипучие витамины не нравятся тоже, вкус противный. Мы сиропом заменяем. Супрадина нет у нас в сиропе Берём отдельно жевательные такие витаминов плюс комплекс витаминов В в сиропе 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником!!!
 

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Strizhik сказал(а):

Натусь, мне шипучие витамины не нравятся тоже, вкус противный. Мы сиропом заменяем. Супрадина нет у нас в сиропе Берём отдельно жевательные такие витаминов плюс комплекс витаминов В в сиропе 

Я до этого с такими витаминами вообще не сталкивалась((  Посмотрим,как пойдет,девочка взрослая должна выпить,но запах((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Strizhik Натуська, Иришка, деткам скорейшего выздоровления ??, хуже нету когда дети болеют, уж лучше самой(((

у нас сегодня мужу зубик вырвали, ооооо, мы умираем......, о КАК мы умираем, прям хочется помочь, столько нытья, как минимум ампутировали ногу по самые я..ки ?, а нам ещё в театр идти?, говорю оставайся, вдруг в театре умрешь....))))

уточку запекаю с апельсинками и яблоками

Ссылки скрыты.


если успею покажу в готовом виде)))

@Strizhik Ириш, я бы тоже бездумно ничего колоть не стала, перелопатила кучу инфы, начала все эти процедуры только после тяжелой артиллерии кремов и сывороток от которых что в лоб, что по лбу((( только деньги на ветер и потом пятки мазать и пятую точку. 
@Сканер  Натус, я тоже хомозные не люблю витамины, стараюсь на айхерб заказывать, он них реальная польза, или у меня такое серьезное самовнушение))@Nyuta_K
Нют, как Настя? Диагноз? 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ,спасибо за поздравления! Все  на весну повернуло ) Скоро-скоро уже. Я вот вчера и  сегодня сеять начала )) Приближаю,как могу . 

Рыжий кот-помощник солнца))

image.thumb.jpeg.da990ffa2ddda58f8d39daba2c4a8261.jpeg

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер смешной котяра какой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натуська, Иришка, деткам скорейшего выздоровления ??, хуже нету когда дети болеют, уж лучше самой(((

у нас сегодня мужу зубик вырвали, ооооо, мы умираем......, о КАК мы умираем, прям хочется помочь, столько нытья, как минимум ампутировали ногу по самые я..ки ?, а нам ещё в театр идти?, говорю оставайся, вдруг в театре умрешь....))))

уточку запекаю с апельсинками и яблоками

Спасибо ,Мариш,уточка красивая,аромат сейчас пойдет -ммм))  Да,мужчины болеют тяжелее )) 

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

смешной котяра какой))) 

Ага,еще и веснушка на носу)) Он,хитрован у нас,везде свой нос сунет,с мужем и в погреб ходит и снег чистит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Спасибо ,Мариш,уточка красивая,аромат сейчас пойдет -ммм))  Да,мужчины болеют тяжелее )) 

Натуль, аромат уже валит столбом?, умирающий муж водит носом)))) ему последний раз зуб в девяностые драли, забыл как это чудесно, вон снохе на прошлой недели драли, живая с коляской носится по парку, в одной руке коляска, в другой собака)))), а тут такие нежные сопли....., кто слабый пол?!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

 Натус, я тоже хомозные не люблю витамины, стараюсь на айхерб заказывать, он них реальная польза, или у меня такое серьезное самовнушение

Марин,это долго,а надо уже пить,а так бы да-там заказала) 

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натуль, аромат уже валит столбом?, умирающий муж водит носом)))) ему последний раз зуб в девяностые драли, забыл как это чудесно, вон снохе на прошлой недели драли, живая с коляской носится по парку, в одной руке коляска, в другой собака)))), а тут такие нежные сопли....., кто слабый пол?!?

Аромат представляю,сама тут ,правда,бедра куриные в рукаве делала ,но тоже все периодически на кухню приходили ,то водички испить,то заглянуть ненароком в духовку))  Может муж съест уточку и оживеет к вечеру-то))   

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...