Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

Марин,это долго,а надо уже пить,а так бы да-там заказала

Может муж съест уточку и оживеет к вечеру-то))   

Если не оживет то сделаю ему процедуру   искусственного дыхания)))))? забегает как живой ?

конечно пейте что есть, лучше чем ничего)), главное эффект 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Если не оживет то сделаю ему процедуру   искусственного дыхания)))))? забегает как живой

:hohot:,Мариш,так может с этого и начать?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маринка, про пятки мазать насмешила :);) 

пусть муж быстрее поправляется! У него ещё к вечеру отходняк будет от наркоза полный, ещё заболит. Так что уточку он вряд-ли съест, если только в пюре промолоть. Завтра все должно быть ок :) Они же нежные, эти мужчины Мой такой же. Я вчера младшего к нам спать забирала, есть у меня кроватка в спальне. Тк я сама болею, нужно было ему температуру мерить, бредил потом. Так бедный муж не выспался совсем. Сейчас в аптеку гоняла, пришла. Картина в зале- младший переведён на диван с постелью, лежит и играет с собакой в мячь. Собака честно мячь приносит. Собака не мытая, собираюсь сегодня мыть. На светло-бежевый, два дня как постеленный, шерстяной ковёр. Муж рядом бдит громким храпом. На ковре.  А ещё говорит, что он не храпит :) Ща разбужу и пошлю за тюльпанами. Хочу сажать луковки. У нас их днём с огнём не сыщешь. Пусть как в 12 месяцев, подснежники ищет. :bat:

@Сканер Наташ, кот очень красивый! Мордочка, правда, хитрющая! 
про витамины, наши очень любят шипучки, так вроде быстрее всасывается Мне лично они не нравятся страшно 

а ещё у нас нет убихинола Заказала в аптеке Тк мне прописала репродуктолог q10 в шипучем комплексе. Вычитала, что убихинол лучше усваивается, тк уже преобразованный. Так есть на Амазон английский сольгар убихинол. А для нас только q10 убихинон делают :( 

@Maryska ?☘️ кстати, про кошку, моя старая кошка в 18 лет тоже мимо лотка иногда делала Я коврики подстилала одноразовые гигиенические Как детские такие же Типо клеёночек Туда она попадала :) 

а с собакой мы мимо не можем, у нас такие лужи, что даже на улице мне стыдно, если она сядет Мы это....в канализационные решетки приспособились Идём, ищем решетку, и туда Или в травку на крайняк А то на плитке мостовой такое озеро......как-то не гигиенично это. Я заметила, что девочки -собачки и девочки -кошки более аккуратные и больше терпеть умеют. Не знаю, это ко всем девочкам относится или только на моем опыте Мальчики менее стабильные, что-ли Быстрее себя «отпускают», более эмоциональные, наверное. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у меня очень терпеливый и воспитаный мальчик,но видимо что-то не то происходит,опять надул сегодня. Хорошо постелила пеленку, без ущерба, так сказать, для пола). Но меня это сильно беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, кот очень красивый! Мордочка, правда, хитрющая! 
про витамины, наши очень любят шипучки, так вроде быстрее всасывается Мне лично они не

О,да,хитрость -его второе я)) Ириш,выздоравливайте , чего-то февраль,"болючий "месяц ,еще погода,что и не зима и не весна((  Я тоже прочитала,что шипучки быстрее всасываются,посмотрим)

8 минут назад, lela new сказал(а):

@Strizhik у меня очень терпеливый и воспитаный мальчик,но видимо что-то не то происходит,опять надул сегодня. Хорошо постелила пеленку, без ущерба, так сказать, для пола). Но меня это сильно беспокоит

Лен,а мочекаменной не может быть? У сестры так у кота заметили болезнь,стал не добегать до лотка((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, спасибо!!! Вы тоже поправляйтесь быстрее!!!

 

 

@Nyuta_K Аня, и вы поправляйтесь быстрее!!! Как визит к врачу прошёл?

@lela new Лена, я, как Наташа, про камни сразу подумала Надо у ветеринара спросить тебе. ( у моего Дога-мальчика частыми позывами в туалет( но это прям частные, каждый час), и много пил ещё, проявился диабет в зрелом возрасте. Но на твой случай это не похоже. Он же один раз лужицу делает, утром?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки, утка поспела)))

налетай!

Ссылки скрыты.


я в раж вошла, творожно-банановую запеканку делаю))

@lela new Лен, к ветеринару надо собаченка нести, может и болит у него?

@Strizhik Иришка, насмешила про храп и подснежники?????

я своего вылечила двумя таблетками обезболивающего , сантехнику моет)))) трудотерапия? моментально лечит 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

уточку запекаю с апельсинками и яблоками

Ссылки скрыты.


если успею покажу в готовом виде)))

Хух, аж от сердца отлегло)) Укусняшка)) Тоже хочу... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Хух, аж от сердца отлегло)) Укусняшка)) Тоже хочу... 

Давай, Лара, дуй за уткой))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ утка очень соблазнительная Ты решила сегодня своим день укуснях устроить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Maryska ?☘️ утка очень соблазнительная Ты решила сегодня своим день укуснях устроить)

Ага, в выходные я их балую, так всегда было ))

запеканка)) чуток подрумянилась

Ссылки скрыты.

вот рецептик, вдруг кто захочет повторить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто не на диете, угощайтесь)))
я сегодня пеку))

תמונה יכולה לכלול: ‏‏מזון‏‏תמונה יכולה לכלול: ‏‏מזון‏‏

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, я в приглядку ))) оч красивая выпечка, пирожки заглядение!!! С какой начинкой? 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️

мясом
я люблю с капустой, но кроме меня и мамы никто не ест, решила испечь только с мясом.
я мужу еще и шампанское заказала, такое вкусное!!!!!!! мы с мамой и мужем оторвались, мама с таким наслаждением ела, разве не это прелесть в жизни?!!!!!!!!

а вчера собиралась на диету по новой сесть...как нить в другой раз!

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @Maryska ?☘️ @Strizhik надеюсь это все-таки временно и несерьезно. Выглядит сейчас замечательно, кушает хорошо, веселый,не похоже,что страдает.Конфуз происходит вероятно под утро, рано. Сегодня в 6.30 я увидела. Будем наблюдать

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за заботу. У нас... все хорошо. :)))) Вчерашний подъем температуры до 37,8 был каким-то странным. В том смысле, что он был разовым и больше температуры не было. А сопли сразу после этого подъема чудесным образом пропали. Ощущение, что организму надоело, и он взял и добил инфекцию, включив внутренний резерв. Больше мне это объяснить нечем. Врач при осмотре ничего вообще ужасного не увидел, по всем признакам - остаточные явления ОРВИ. :) Прививки обеим сделали. А вот глазки надо Настины снова нести офтальмологу, если выделения продолжатся, доктор уверен, что это уже не в инфекции дело, а, возможно, в анатомических особенностях, надо смотреть слезные каналы. Понаблюдаем еще.

По теме. Сегодня был прекрасный отвес (вчера минус 300, а сегодня еще минус 500, как Марина и предвещала, на третий день цикла. Несмотря на суматошный день, по еде все было отлично. Но на вечер запланирован читмил в виде крылышек барбекю. В принципе в них ничего ужасного нет, просто, полагаю, что превышу калорийность. Но, по сути, это первый читмил за две недели. Имею право. ;)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня сегодня читмил так читмил. Ездили со сватами знакомиться. Я даже вам перечислять не буду все скушанные  блюда, скажу, что самым низкокалорийным был вишневый домашний компот. Зря я радовалась, что распрощалась  с полкило жира. Похоже верну с прибылью))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина лучше расскажи как прошло! Ездили к ним? Встречались дома? Что решили? Как они вам вообще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина , Галь, лучше расскажи, как все прошло! Что решили? Понравились друг друг другу? Вот правда, интересно ну оооочень) Как это вообще происходит сейчас? 

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

мне для волос маску надо найти хорошую Чтобы и питала, и не делала слишком тяжелыми и прилипшими к голове волосы.

Я уже год Kerastase пользуюсь. Разными. И шампунь  и кондиционер, и маска, и масло. Очень довольна. Реально вижу разницу. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нют, слава Богу что с Настей все ок)), раньше было такое понятие как суточный грипп, я на него всегда валила детские короткие болезни, главное привитые и на поправку полным ходом ??

с отличным отвесиком)))) ура!!!! Люблю отвесики?, значит все идёт правильно и по плану))))

у меня тоже вчера был читмил, выражался в 200 миллиграммах вина, за три недели рискнула, но утром  -300 гр., хороший такой читмил?

@яГалина Галя, ух ты молодца)), раз пожрамкать любят значит наши люди??, поди не только компот пьют, а как и мои сваты)))) на какое число свадьба? 

А мы из театру)

Ирина Муравьева на поклон 

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

А мы из театру)

Судя по всему реанимационные мероприятия удались))  Муравьеву очень люблю)

@~*~Анже-Лика~*~ @Maryska ?☘️ ,вкусняхи у вас что надо)) У меня только блины вчера были со сметаной. медом и джемом)

@яГалина ,Галь,как волнительно) Ничего,компенсируй сегодня все съеденное уборкой ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

@яГалина лучше расскажи как прошло! Ездили к ним? Встречались дома? Что решили? Как они вам вообще?

Да, встречались дома. Как прошло? Честно говоря, я думала ко мне климакс подобрался незаметно. Душно мне стало, потно, причем волнами. Потом по сторонам поглядела - всем потно, даже мужикам. Ну, думаю, и хорошо, сидим дальше. Основные вопросы организации свадьбы решили, понимание и согласие есть. Тонкости по ходу дела будем решать. А так, люди хорошие, простые, вроде не вредные.

@Maryska ?☘️ 24 апреля жениться решили

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

 

@Maryska ?☘️ 24 апреля жениться решили

Галя , Как здорово!!!! Практически на Красную горку)))

Наступление Красной горки сильнее остальных ожидали юноши и девушки. Поскольку Великий пост подошёл к концу, снова разрешались гулянья, на которых можно было отыскать пару. Те, у кого пара имелась, получали возможность провести сватовство, и двигаться к свадьбе. Свадебные гулянья на Красную горку вообще проводились в большом количестве. По народному поверью, свадьба, сыгранная в этот день, обещала долгую и счастливую семейную жизнь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Они и собирались на Красную горку, но двоюродная сестра невесты опередила, назначив свою свадьбу в этот день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BC%D0%B8%D0%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...