Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@olga_жизнь_удалась:) Оля, тазик салата на 200 г ем каждый день, 1-2 раза, 1 обязательно 100%, в обед не всегда удаётся(( благодаря работе, одно большое зелёное яблоко 200 г., пошла клубника, турецкая вкусная- 50-70 г., больше пока никак фруктов, пару раз в неделю мандарины или липисины)) , картофель, макароны, рис, и иные крупы не хочу. Сегодня утром запарила 24 г геркулеса Экстра кипятком, еле выпихнула в  себя.
 

Девочки , Бродила вчера в магазине в маслах, чёт много их, пошла за льняным....., амарантовое, виноградной косточки, хлопковое, миндальное, кедровое, все хочу?, ничего не купила ?‍♀️
сцапала мороженку без сахара)) ой как скусненько))

Ссылки скрыты.

 

Я сегодня аж +800 г., первый ДЦ, надеюсь на 4-5 день на хороший отвесик)

страничка))) всем хорошего настроения и исполнения желаний ???

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В сравнении со вчера - минус 900 грамм. Бобовые и креветки рулят!)))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Я сегодня аж +800 г., первый ДЦ, надеюсь на 4-5 день на хороший отвесик)

Блин, а у меня сегодня как раз 5й... Так эти минус 900 грамм не от калорий, получается?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, это водичка бродит, это отеки, причём больше внутри чем снаружи, лимфа застой и т д....., ну и от калорий тоже, иначе как похудеть, только на дефиците. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@xoxoxo Лар, это водичка бродит, это отеки, причём больше внутри чем снаружи, лимфа застой и т д....., ну и от калорий тоже, иначе как похудеть, только на дефиците. 

Все, пошла наемся халвы. Она с утра на меня смотрит. С шоколадом и миндалем! 

  • Ха-ха 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Все, пошла наемся халвы. Она с утра на меня смотрит. С шоколадом и миндалем! 

Точно, возвращай свои 900 гр., нефиг ? халву глазастую покупать ))

у меня яблоко слепое ))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет стройнеющим красоткам))

Я тут на курорте, ничего не считаю, ем, что дают, а дают неплохо. Типа ПП, но углевооды сплошные.  Колбаса и ветчина имеется, правда, всех видов жирности и сыр тоже. Главное, не хватать хлебцы к ним.

Да, у меня сегодня ДР и я уже даже не ягодка. Вроде плакать хочется, но решила пока не плакать. По мировым стандартам ягодками считаются до 65  лет. Так что у меня еше 19 впереди.

А, и еще мне кекс задарили от курорта. Который гугл хупф. Прихожу на завтрак, а на столе кекс с блестяшкими. Приятно, но калорийно. Дети тоже хотят праздновать, им купила по пирожному шоколадносливочному.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витуля, с днём рождения! Много-много счастья, крепкого-крепкого здоровья, любви нежнейшей и радостей разнообразнейших!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Вита, с днем рождения! Долой грусть, даешь радость каждый день!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина @Nyuta_K

Спасибо! Да только так - позитивно мыслить наше все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витуль, с Днем Рождения!)) Крутой он у тебя в этом году, 20.02.2020!)) Что пожелать тебе  - не знаю, правда. У тебя уже все есть)) Здоровья и Любви пожелаю всей твоей чудесной семье, вот. Чтоб хватило их всем на долгие-долгие и счастливые-счастливые годы)) А все остальное чтоб могли купить!))

Давай фоты курорта!)) Ну и рассказы, конечно. Что за курорт, где, в чем его фишка? Я такое очень люблю))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause ,не надо плакать) С днем рождения ,Витулечка! Пусть сегодня и всегда тебе светит солнышко (хотя бы и в тучах),но оно есть)  Как вы друг за дружкой  с Лучиком Танюхиным  родились )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ пошла за маслом, а купила мороженое :) наши люди нигде не пропадут :)

у меня вес ровно 56 кило, но я жду пятницы, Танька из кустов колданет и опять будет больше)

@zu Hause Витуль, поздравляю!!! Ты самая красивая и спелая ягодка! Пусть будет только позитив в жизни и в душЕ) Пусть твои мужчины радуют тебя всякими сюрпризами и дарят свою любовь :)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Витуличка, с Днём Рождения тебя))?????

Ссылки скрыты.

Мы не просто ягодки, мы ягодный микс с приставкой супер ? ))) теперь только спелее, слаще и краше))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @Сканер @olga_жизнь_удалась:) Девочки, спасибо. Я довольна, у меня сегодня была гимнастика для укрепления спины, массаж и грязевые аппликации. Сейчас с детьми чай пить будем.

Лар, фоток мало, тут везде телефоны запрещены, просят сразу выключать. Потом немного выложу.

Курорт для мамочек/папочек с детьми. Мать и дитя. Цель - отдохнуть от рутины и стресса, дать продохнуть семье.  Причем стресс здесь - это не в русском понимании стресс. Наш стресс- это здесь уже капец и реанимация. Т.е. здесь самые обыкновенные мамашки с детками. Есть парочка с тремя маленькими погодками, видно, что ухайдоканые. Остальные с одним или двумя детками, приехали отдохнуть или подлечиться. Потому что другая специализация курорта - профилактика и реабилитация некоторых болезней. У меня вот астма, они на ней специализируются. Ожирение еще и проблемы с суставами. А, еще есть антидепрессивная программа.

Отдельный корпус для деток с проблемами - гиперактивность и кожные проблемы.

Но меня посмотрели два врача плюс психотерапевт. Анализы проверили. Вывод - астма на фоне стресса, она у меня, кстати, вообще никак не проявляется здесь, даже по анализам. Нашли зажим в лопатке и чуть в пояснице. Короче, депрессии у меня нет, есть эмоциональная усталость. Лечение - сказка. Минимум процедур, много свободного времени для возвращения к себе. Так что вот я тут в пути.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zu Hause сказал(а):

 

А, и еще мне кекс задарили от курорта. Который гугл хупф. Прихожу на завтрак, а на столе кекс с блестяшкими. 

А вот это меня насторожило???, кекс на БП оно понятно ЧТО обозначает, ну я как тот вшивый, которой все про бани ?, живо так представила, емое...., а оно все ещё и все в блестках, нифигашечкикурорторгоновдвижеНия))))?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Да да да супер коктейль "Ягодное ассорти", спасибо ,Мариша

@Maryska ?☘️ Мариш, я написала, потом прочитала, тоже смешно

 Не, кекс в прямом смысле. А вместо того самого - массаж тоже ничего был. Мальчик молодой симпатишный делает. Очень хорошо разминает)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Maryska ?☘️ пошла за маслом, а купила мороженое :) наши люди нигде не пропадут :)

Ага, а что делать если 1 столовая ложка этого масла ровна по калорийности одному стаканишке этого веганского мороженого)) только здесь столько удовольствия ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Ага, а что делать если 1 столовая ложка этого масла ровна по калорийности одному стаканишке этого веганского мороженого)) только здесь столько удовольствия ))))

Вот ты меня понимаешь)) 

1 час назад, Сканер сказал(а):

Как вы друг за дружкой  с Лучиком Танюхиным  родились )) 

А чего она спряталась? 

27 минут назад, zu Hause сказал(а):

Не, кекс в прямом смысле. А вместо того самого - массаж тоже ничего был. Мальчик молодой симпатишный делает. Очень хорошо разминает)))

А почему это "вместо"??? Куда смотрит твой законный поставщик кексов???))) 

А я вот никак не могу переступить этот барьер... Позволить какому-то мальчику себя разминать... Вот не смогу я расслабиться, мне кажется. Буду подозревать его в похабных мыслях... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, тебя так весело читать. )))

Мой поставщик кексов на Юге Германии дома. А я сейчас в санатории у Северного моря. Ему что ко мне лететь, с кексами? Не, я не для этого курорт в свой ДР выбрала. Это своего рода тоже часть терапии.

Представляешь, это мой первый массаж в жизни от профессионального массажиста. Я массаж не любила, ну если не считать кексопрелюдии. А тут прописали и я не отказалась. Мне нравится. Хорошо мальчик делает. Он теоретически мог бы моим сыном быть, так что ничего крамольного там возникнуть не может. Это было бы очень неестественно. Мальчик болтает, про себя рассказывает, у него подруга, живут уже три года вместе, я про себя болтаю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zu Hause сказал(а):

Мальчик болтает, про себя рассказывает, у него подруга, живут уже три года вместе

Вот-вот, он уже и оправдывается, что подруга есть... Типа, не переживай, кекс без обязательств - и усе... Ну, или мысли крамольные прогоняет)) 

Девочки, вы читали это??? Там о нас - как о мезозойских мамонтах!... 

https://www.babyplan.ru/forums/topic/92991-chto-v-odezhde-vydaet-vozrast/?do=findComment&comment=19506308

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) я как раз их и взращиваю на белке?️.Нет их.Помню доктор сказал,давно ещё а детстве,что у меня мышечный дефицит.И тоже генетически ?

Вита ты на днюху ешь от пуза!С днём рождения вкусняшек тебе и эндорфиноФ ♥️??????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, xoxoxo сказал(а):

-вот, он уже и оправдывается, что подруга есть... Типа, не переживай, кекс без обязательств - и усе... Ну, или мысли крамольные прогоняет)) 

Ларка, я ржу нимагу :hohot:

@Мурзилка пушистая Спасибо. Да, гуглхупф уже кусок внутри и пирожное тоже. На ужин салат, а то все усилия насмарку.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара, у меня все самые лучшие массажисты были мужики, причём один буквально на ноги поставил, из-за двух позвоночных грыж жизнь была не мила, в прямом смысле слова. У него сын ровесник моего младшего и любимая жена Лариса)), сам в быту ни о чём, даже без Ларисы хлеб не знал где лежит дома, а ещё он мне два раза компьютер чинил, он вообще был рукастый малый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, xoxoxo сказал(а):

А чего она спряталась? 

Лар,я не знаю) 

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

у меня все самые лучшие массажисты были мужики,

Вот у меня муж массаж так чудесно делает ,вообще потом,как заново родилась ,а если еще и баня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...