Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А да, детям тут вообще лафа. Они у меня идут как сопровождающие - это значит, что им терапия никакая не нужна. У них 4 дня в неделю до обеда школа, после обеда игры и развлечения. Так что пацаны на расслабоне. Самуельчику, правда, ясли тут не нравятся и простыть успел уже. Но сегодня молодцом, дал маме время до обеда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а на меня малолетки эти 30-тилетние комплексов навалили. Пойду я свой гардероб перебирать... Вот реально, что носить, чтоб малолетки не смеялись? Во что сейчас модницы одеваются?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, прочла, во счастливая баба, она до сих пор видит обведённые карандашом губы и синие тени, я в мегаполисе живу, в общественном транспорте езжу, в магазины хожу и лет что, как древний мамонт, ничего не вижу в юбке до пупсам с тенями..., хде она живет, сама поди королевишнаЯ?‍♀️, вот бы глянуть, ну хоть глазком))) одним оставшиеся 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Вот реально, что носить, чтоб малолетки не смеялись? Во что сейчас модницы одеваются?... 

Если исходить из прошлой их темы,то носить надо "чебурашковые" шубы))) штаны спортивные под них (шубы) .Вот не знаю,старичье ли я ,но мне ближе классика,пальто,юбки,пуховички вот полюбила))

scale_1200

вот тебе пример сегодняшней моды))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Сканер сказал(а):

Лар,я не знаю) 

Вот у меня муж массаж так чудесно делает ,вообще потом,как заново родилась ,а если еще и баня)))

Натуська, вот мужик у тебя молодец)), завидую, мой только за ухом может почесать, и то не долго

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже тему дочитала. Смешно же. Пара разумных ответов, остальное субьективные рассуждения. Да хоть во что оденься - возраст на лице и в глазах. Он есть и от него не спрячешься. Смешно просто. Хорошо выглядеть важно, в любом возрасте, а пытаться скрыть его тряпками, это получить обратный эффект.

@Сканер У меня коллега такая модная. Ей 55. Ну она так и выглядит. Но стильная и модная. Ей эти всякие чебурашки идут, да и вообще всякая дребедень.  Если я так оденусь, все бцдут очень удивлены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, zu Hause сказал(а):

У меня коллега такая модная. Ей 55. Ну она так и выглядит. Но стильная и модная. Ей эти всякие чебурашки идут, да и вообще всякая дребедень.  Если я так оденусь, все бцдут очень удивлены.

Мои тоже сильно удивятся,если я подобное надену,а если учесть мою  легкую "колобковость" ,да в мехах )) Думаю,даже коты икать начнут от смеха))

Но больше всего мне нравятся тапочки эти со смехом ,в нашу зиму да,в таких ... да,по сугробам))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер да, чебураторы сейчас в тренде, но на женщине 45+ это реально выглядит или чудненько, на одной из тысячи, или как а на основной массе чудовищно...., и чебураху тоже надо уметь носить.  Я не умею, и не стремлюсь.  

31 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Вот реально, что носить, чтоб малолетки не смеялись? Во что сейчас модницы одеваются?... 

 Лар, а тебе не пофиг на их мнение, ты вроде не слишком на чужое мнение подвязывалась, одевайся как тебе удобно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лар, а тебе не пофиг на их мнение, ты вроде не слишком на чужое мнение подвязывалась, одевайся как тебе удобно)

Тут дело не во мнении. Есть темы, в которых я не сильна, вот правда. И мода - одна из них. А деньги на одежду ведь все равно тратим, и немаленькие. Так почему не на модное что-то? А я даже не знаю, на что или кого сейчас ориентироваться... На малолеток? На пенсионерок?... Где мы??... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Тут дело не во мнении. Есть темы, в которых я не сильна, вот правда. И мода - одна из них. А деньги на одежду ведь все равно тратим, и немаленькие. Так почему не на модное что-то? А я даже не знаю, на что или кого сейчас ориентироваться... На малолеток? На пенсионерок?... Где мы??... 

Лар, я задала вопрос гуглу, он мне выдал, примерно так одеваются или должны одеваться деушки 45+ по его мнению 

Ссылки скрыты.



мне кажется что так можно и в 38 и в 65 одеться, гугл-шмугл...

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@zu Hause Вита, поздравляю с днём рождения!! 
желаю хорошего отдыха! 
девочки, возраст у нас самый классный- уже знаешь, чего хочешь, и как это взять :) 

@Сканер Натусь, я так одеваюсь- леггинсы и тапки, или широкое пальто или куртка -косуха Оч удобно! Про спортивные штаны уже писала- это мое все на сезон. И 50 оттенков серого.

я модные тенденции смотрю на страницах воуг- читаю ежемесячно итальянский и русский, ну и на показы иногда на дефиле Питти у нас. Потом все новые дефиле выкладываются в инете всегда заранее. А вообще ношу все, что удобно. И злюсь, если на ты обращаются или девочкой называют. Ну это со спины. По моей морде лица возраст сразу понятен. Его не спрячешь, я и не маскируюсь. 

@Maryska ?☘️ Марин, вот какая сыворотка и масло :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Натусь, я так одеваюсь- леггинсы и тапки, или широкое пальто или куртка -косуха Оч удобно! Про спортивные штаны уже писала- это мое все на сезон. И 50 оттенков серого.

Ну,у вас тапки-это понятно,тепло,сухо.А у нас я только от дома до бани дойти могу по чищенной дорожке ,а так чет с полными снега ходить не в кайф(( Пальто я и сама люблю,косуха на мне будет странновато,росту во мне мало)) Джинсы ношу ,спортивки могу ,если куртейка короткая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, насмешила! Точно, я про снег и не подумала У нас же его нету. Шубы народ с туфлями выгуливает. :) 

@Maryska ?☘️ Мариша, по мне гугл чего-то слишком старомодные образы выдаёт. Чуть бы повеселее, туфельки на шлепки, штаны пошире или талию повыше  :) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik согласна, гуглу двойка!((( тутушку троюродную нам изобразил, 99+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) я как раз их и взращиваю на белке?️.Нет их.Помню доктор сказал,давно ещё а детстве,что у меня мышечный дефицит.И тоже генетически ?

Вита ты на днюху ешь от пуза!С днём рождения вкусняшек тебе и эндорфиноФ ♥️??????

Кто про кесы, я про белку. Читаю Марину:"Взращиваю на бЕлке...". Думаю:"Чего это она выращивает на белочке, новые технологии какие, и где она вообще этих животинок держит?". Похоже мне пора на массаж мозга))))

Пошла тему про чебурашек читать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Марин, вот какая сыворотка и масло :

О! Так масло же и для capelli твоих подходит, а ты искала зачем то. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Натусь, я так одеваюсь- леггинсы и тапки

Ирусь, покажись... Хочу представить как это выглядит на не малолетке... Или это ты дома так ходишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Сканер сказал(а):

Если исходить из прошлой их темы,то носить надо "чебурашковые" шубы))) штаны спортивные под них (шубы) .Вот не знаю,старичье ли я ,но мне ближе классика,пальто,юбки,пуховички вот полюбила))

Ссылки скрыты.

вот тебе пример сегодняшней моды))

Чебурашку жаа-а-а-а-алко :cry:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

Кто про кесы, я про белку. Читаю Марину:"Взращиваю на бЕлке...". Думаю:"Чего это она выращивает на белочке, новые технологии какие, и где она вообще этих животинок держит?". 

В фитнес-клубе , за ними всем клубом и скачут по залу?????, представила, утром кексы в блестках, в обед массаж у мальчика, а вечером фитнес с белкам ??‍♀️???, чтобы я так жила))) ржака)) , а ТанькаГермания в кустах печенюхи ест и все самое интересное прозевала )))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я себя представила в чебурашке... никогда у меня такой не было) прочитала тему пошла, местами ржачно, местами глупо, и я совершенно на себя не восприняла, мне вообще побоку что обо мне думают... сейчас предпочитаю джинсы по моде и какой-то спортивный верх, пришла когда на гастроскопию, сижу в коридоре боком, врач выходит (ей 30 лет), я с ней здороваюсь, она со мной и медсестре кричит "возьмите девочку пожалуйста") может из-за фигуры

и с цветами не знаю, у меня свой вкус, и яркое люблю и темное и серое и красное, разное, одеваюсь как удобно,  у нас зимы не было, проскакала в кроссовках всю зиму, джинсы свободные зауженные дырявые с высокой посадкой на меня уже большие)

зато прикупила себе как раз по нынешней моде - ровные, подстреленные и низ еще какими-то бусинками отделан, правда они такие, не видные почти

платья короткие летом таскаю когда жарко, но уже начала стесняться и покупать по колено, потому что рисунок фигуры есть но целюллит ... а денег на стикс так и жаль) впереди еще лыжи, море и ремонт на кухне :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попыталась почитать темку про чебурашек. Не зашло. Скучные они какие-то. Здесь веселее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вам чебурашковые шубы не угодили? У меня 2! Обожаю их))

@olga_жизнь_удалась:) бусины убирай безжалостно. Это вообще не по моде

Ссылки скрыты.

Упс, 2 раза))

В эту зиму только в чебурашках ходить, я норку ни разу не надела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new я в куртке бегаю) норки нет, когда-то хотела, а потом передумала, в куртке удобнее) мне на парад не нать! Бусины люблю, на моду пофиг, ибо модно только то, что носишь ты сам) не я сказала, а Оскар Уайльд ;)

мы с тобой подружки по амоксиклаву) меня уже почти попустило ;) выздоравливай! и пусть у мамы все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@lela new я в куртке бегаю) норки нет, когда-то хотела, а потом передумала, в куртке удобнее) мне на парад не нать! Бусины люблю, на моду пофиг, ибо модно только то, что носишь ты сам) не я сказала, а Оскар Уайльд ;)

Я в куртке тоже бегаю, у нее капюшон, как раз на сейчас идеально. Но ты ж написала,что штаны прикупила по нынешней моде, а бусин в ней на штанах нету))) это нулевые годы

И Оскар, ггг,не самый модник,при всем уважении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lela new сказал(а):

Я в куртке тоже бегаю, у нее капюшон, как раз на сейчас идеально. Но ты ж написала,что штаны прикупила по нынешней моде, а бусин в ней на штанах нету))) это нулевые годы

И Оскар, ггг,не самый модник,при всем уважении)))

ну и ладно) главное, чтобы мне нравилось) я когда мне стукнет 70 буду как итальянские бабушки - куплю кеды в стразах красные и джинсы прикольные какие-то, в общем, по полной буду чудить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) кеды можешь уже сейчас с красными стразами,ага))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...