Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

5 минут назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) кеды можешь уже сейчас с красными стразами,ага))

Чо уже пора чудить? А то я себя сдерживаю))))

Аааааааа! Страничка! Всем чуда чудесного и настроения чудесатого! Не сдерживаемся, идем в разнос! Нам можно! Молодым, красивым и худым!

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Чо уже пора чудить? А то я себя сдерживаю))))

Аааааааа! Страничка! Всем чуда чудесного и настроения чудесатого! Не сдерживаемся, идем в разнос! Нам можно! Молодым, красивым и худым!

Так вроде обувь со стразами нам на лето предрекают,типа тренд,но это не точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, про масло- я волосы стала отращивать. Им больше ухода, видимо И старое уже не так эффективно. 
про фото- покажусь! Полезла в телефон- там все селфи, никто меня не фотографирует. Или на работе с открытым ртом- ужас ужасный. Как будет время на днях запрягу младшую, чтобы меня сфотографировала. У меня на эту зиму были шерстяные леггинсы, я тут фото выкладывала из каталога. Супер вещь! Таскала всю зиму наравне с обычными. На работу хожу- мне комфорт дорог. Но чтобы попы не было обтянутой- те на мне или длинный свитер или пальто, или дубленка широкая. А то народ стрессироваться будет с непривычки :) 

@lela new Лена, у меня со стразами Угги есть! Тоже вещь Но вот их на работу стесняюсь С собачкой прогуляться если В то в них походка У меня так же, как в тапочках :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik а чего стесняешься? Тебе же должно быть удобно на работе. У меня тоже были,но уже давно,потом вроде как вышли из моды, а сейчас снова что ли. Я какой-то заголовок мельком видела про стразы на кроссовках и что-то там про лето

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

У меня на эту зиму были шерстяные леггинсы, я тут фото выкладывала из каталога. Супер вещь!

Их я помню. А вот тапки с ними - очень сложно мне представить. Да вообще сложно 45летнюю барышню в тапках на улице представить. Да еще и чтоб всерьез ее воспринимали. Жду фоты)) 

Чебурашку я уже представила. На Лене круто выглядит, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Их я помню. А вот тапки с ними - очень сложно мне представить. Да вообще сложно 45летнюю барышню в тапках на улице представить. Да еще и чтоб всерьез ее воспринимали. Жду фоты)) 

Чебурашку я уже представила. На Лене круто выглядит, да. 

Вы про какие тапки? 

Я летом хожу в тапках,теперь их слипонами зовут)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) кеды можешь уже сейчас с красными стразами,ага))

не-е-е-е, рано! я еще морально не созрела)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, zu Hause сказал(а):

Привет стройнеющим красоткам))

Я тут на курорте, ничего не считаю, ем, что дают, а дают неплохо. Типа ПП, но углевооды сплошные.  Колбаса и ветчина имеется, правда, всех видов жирности и сыр тоже. Главное, не хватать хлебцы к ним.

Да, у меня сегодня ДР и я уже даже не ягодка. Вроде плакать хочется, но решила пока не плакать. По мировым стандартам ягодками считаются до 65  лет. Так что у меня еше 19 впереди.

А, и еще мне кекс задарили от курорта. Который гугл хупф. Прихожу на завтрак, а на столе кекс с блестяшкими. Приятно, но калорийно. Дети тоже хотят праздновать, им купила по пирожному шоколадносливочному.

С опозданием, но с днём рождения!!! Счастья, внимания, любви! 

16689413-C839-44E7-AB16-F0687C1FD385.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница, млин...., + 350гр

я 70.150(((( вес стоит колом, за неделю ни ногой в минус(((? здравствуйте новый цикл ? я жирею(((

Всем привет ?

У меня угги  помпонАми, тёплые и удобные))))

Ссылки скрыты.


только зимы нет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я 65,3. Отвес 300 гр. Читмил в выходные закончился лёгким испугом))) Но впереди новые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариш, и у меня неделька так себе, было плато, потом отвес, а сегодня привес. За неделю в итоге аж +450. Ничего, прорвемся и через это.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Мариш, и у меня неделька так себе, было плато, потом отвес, а сегодня привес. За неделю в итоге аж +450. Ничего, прорвемся и через это.

Нют, конечно прорвёмся))), раз уж начали будем делать до финала), а сколько ещё борьбы???))

у нас сегодня на работе поздравлялки мужиков с 23-м, пирожки, бутербродики и т.д...., а завтра семейные посиделки, главное чтобы без больших +++эх..., если бы это было реально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Вы про какие тапки? 

Я летом хожу в тапках,теперь их слипонами зовут)) 

И на сьемки в них ходишь? Хотя я имела в виду тапки с мехом изначально. Но если не на работу - то и те и те можно, в принципе. За хлебом, или в парке погулять. Но явиться в тапках к людям, которые должны платить тебе деньги? Пока не представляю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

И на сьемки в них ходишь? Хотя я имела в виду тапки с мехом изначально. Но если не на работу - то и те и те можно, в принципе. За хлебом, или в парке погулять. Но явиться в тапках к людям, которые должны платить тебе деньги? Пока не представляю. 

Почему нет? На шпильках что ли туда ходить? И тапки с мехом мне нравятся, очень удобно,если не ходить по сугробам,а из машины в помещение и обратно в машину. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, я тоже сегодня буду дисциплинированной. 72.6 у меня. Из вчерашних минус 900 - 600 сегодня вернулись обратно. С 1го февраля минус 400 г. Не густо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть места, требующие определенного дрескода, но у меня их мало. Но тапки то, которые слипоны и с мехом-это же нормальная обувь, просто на низком удобном ходу. По Москве лучше только кроссы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

Почему нет? На шпильках что ли туда ходить? И тапки с мехом мне нравятся, очень удобно,если не ходить по сугробам,а из машины в помещение и обратно в машину. 

Покажи)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, xoxoxo сказал(а):

Покажи)) 

Что? Слипоны? Они сейчас далеко  засунуты, не сезон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, lela new сказал(а):

Что? Слипоны? Они сейчас далеко  засунуты, не сезон

Себя в них)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo слипоны-огонь!

Ссылки скрыты.

Главное не забыть к ним леопардовые штаны найти))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, а в чем ты ходишь? На работу, за хлебом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

Себя в них)) 

Да что там показывать? Джинсовые тапки ! Есть бежевые замшевые, но они наверное уже лоферы, поэлегантнее  будут)) У меня много кроссовок, я их и с платьями ношу. Каблуков мало совсем , почти на ношу. Сейчас они неактуальны,да и по Москве в них скакать не айс точно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кипарисам стройным ???

лабутенов в ленту 

 

c64d9e65600b.jpg

9415a560afcd.jpg

bd5879b9bed1.jpg

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня много кроссовок, я их и с платьями ношу. К

С какими платьями?... И куда так можно пойти?... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

С какими платьями?... И куда так можно пойти?... 

Погугли кроссовки с платьями! Уже года 3 носят точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...