Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А кто-то еще тут, кроме Лены, носит кроссовки с платьями? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

Вот так примерно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo конечно. Другой разговор, что я платья почти не ношу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, lela new сказал(а):

Вот так примерно! 

Лен, так на моделей мешок надень - и будет красиво. А как это все на обычной 45+ барышне выглядеть будет? 

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo конечно.

Ты голословна. Покажи!)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ну значит я модель! Ношу такое платье и кеды, только не дольче, попроще. Отлично выглядит!

У меня свекровь в 72 года носит белые кеды с длинным платьем. Что тебя удивляет не пойму?

Ссылки скрыты.

ну вот еще тапки, забыла про них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo был вопрос (а не запрос на показ мод) - был ответ. :) 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

С какими платьями?... И куда так можно пойти?... 

Лар, я кросы с платьями пару лет ношу не на работу конечно) за рулём это очень удобно 

Ссылки скрыты.


на работе приходится так

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):

А кто-то еще тут, кроме Лены, носит кроссовки с платьями? 

Я ношу. Специально белые кроссы купила. Но не классический вариант, а поэлегантнее. У меня шнуровки нет совсем. Очень удобно километры нахаживать в них. 

А ношу я все подряд. От настроения зависит и поставленных на день задач. Если много перемещений, то обувь на низком каблуке, мягкая и непромокаемая. Если день предполагает быть спокойным, то и на каблуке можно. Высокий каблук использую только на торжество какое-нибудь, да и то на официальную часть, а потом переобуваюсь. Не люблю я их, а они отвечают взаимностью)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заинтересовалась этой темой. И вот что нарыла:

Тренды 2020, которые нужно избегать в 40+:

spring-2020-trends-to-avoid-over-40-foun

Нижнее белье как верхняя одежда, воротничек Питера Пена, воланы, много гипюра и открытый живот. Про живот вообще так миленько написали: "неужели Вы думаете, что кому-то хочется созерцать голый живот женщины среднего возраста?" 

И, тренды 2020, которые рекомендуют женщинам 40+:

spring-fashion-trends-for-women-over-40-

Пышные рукава, обьемные брюки, бело-черный горох, комбинация повседневной одежды с праздничной

А также:

 

armani-pastel-ss2020.jpg

Jacquemus-floppy-hat-ss2020.jpg

siriano-green-ss2020.jpg

adam-Lippes-sequins-ss2020.jpg

burberry-white-suit-ss2020.jpg

Dries-van-Noten-mixed-prints-ss2020.jpg

Dries-van-Noten-layers-on-layers-ss2020.jpg

Пастель, шляпы большого размера, 50 оттенков зеленого, блестки, белый брючный костюм, принт на принте и многослойные одежды... 

Кроссовок и тапок нигде не вижу! 

Буду собираться на шопинг!)) 

Вот еще пример обьемных рукавчиков и платьица в горошек)) :

 

michael-kors-collection-dots-ss2020.jpg

puffy-sleeve-valentino-ss2020.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что тема возникла. Достала свои белые кроссовки, как раз уже по сезону. :))) Будем мы с Варварой за Анастасией в сад собираться, километры наматывать.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Хорошо, что тема возникла. Достала свои белые кроссовки, как раз уже по сезону. :))) Будем мы с Варварой за Анастасией в сад собираться, километры наматывать.

Нют, так я тоже в кросах км наматываю. Только под джинсы или спортивный костюм)) Зачем мне платье для этого?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo я сейчас не про платье, Лар, а про то, что напомнили вовремя. :)) Но ты же понимаешь, что и платье платью рознь по стилю. Есть такие, что с кроссовками, конечно, не наденешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

сейчас не про платье, Лар, а про то, что напомнили вовремя. :))

Вовремя??)) У нас такая зима, что я свои и не прятала. Зимнюб обувь только в Карпатах носила, а в Киеве только кросы в этот раз... 

4 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Но ты же понимаешь, что и платье платью рознь по стилю. Есть такие, что с кроссовками, конечно, не наденешь.

Я под кросы представляю только короткое, типа для тениса. Но под него нужно целюлит убрать... И варикоз( А все остальное - это как из разных сказок, ну, или по принципу "одеваем то, что есть")) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo у нас другая зима, много грязи было. Не для белых кроссовок. Кроссовки и с миди, и с макси хорошо. Это тренд последних нескольких лет уже, мне кажется, больше тех, кто так носит, чем тех, кто нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik ну так штаны и кроссы - супер, все как и должно. А вот под платья кеды я воспринимаю как вынужденную меру, да. Всякие ситуации бывают, не успел человек продумать гардероб, или не дома, или штаны порвались, или босоножки.. Вынужденная мера, в общем)) 

Ир, а тебе точно 46 лет? Не выглядишь ты на них)) И на маму 4-х не выглядишь))... Я понимаю, что человек может быть в отличной форме. Но с возрастом и детьми появляются некоторые особенности. У тебя их нет!)) Хвастайся как ты это делаешь???)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik помню, помню серое сексуальное платье, и белое тоже))) Иришка, ты невыносимая красавица?? , кросики-огонь )))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo @Maryska ?☘️ Лариса, Марин, девочки, спасибо большое! Мне очень приятно! Но не смущайте меня. Видно по морде лица, все могли года там написаны. Меня рост спасает, вытягивается зрительно попа и бёдра. Ну ещё плавание. И ещё мне давали ещё в 2015м, после травмы, на физио упражнения по укреплению спины. Делаю- не делаю- опять делаю Надо, конечно, соблюдать все время. Упражнения, чтобы не сутулиться и чтобы этого горбика такого не было внизу под шеей на спине. Чтобы бёдра подвижные- это йога, да можно и танец живота. Мне силы характера не хватает, как у Маринки @Мурзилка пушистая Я на Марину смотрю и пытаюсь равняться :) Тк диету плоховато соблюдаю. Сегодня меня свекровь выручила- на ужин тушеный зелёный горошек и мясо с оливками. Она очень вкусно готовит. Вот попробуй тут удержаться на салате :( Просто я на этой неделе свекра возила на процедуры. Госпиталь большой открыли, где его оперировали, в городке рядом. Он сам не доберётся, тк оперировали глаз, за руль не может сесть. Свекровь уже боится водить машину. А общественного транспорта у нас туда и нет. Муж все равно не успевает с работой,  а я свои дела могу при необходимости переставить. Мне не проблема, и свекр довольный. Он всегда, когда со мной едет, то советует, куда повернуть, то на воображаемый тормоз жмёт :) :) :) 

@яГалина Галя, к таким леопардовым штанам куртка подойдёт :)  Вот: ( я всегда на скидках покупаю новые модели, по росту мне ещё и рукавчик делают, и талию. Но в этом году цвет не оставил шансов вообще :( не могу я в таком к людям заявиться :( ) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@xoxoxo у нас другая зима, много грязи было. Не для белых кроссовок. Кроссовки и с миди, и с макси хорошо. Это тренд последних нескольких лет уже, мне кажется, больше тех, кто так носит, чем тех, кто нет. 

Но,несмотря на грязь, я протестно ношу белые ботинки)))

Иногда тоже с платьем, дааа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Ой, Лен, у нас тут была совсем грязища, а я еще с коляской и самокатом, мне то Настя на ногу наедет, то из-под коляски брызнет. А так - да, по температуре можно было всю зиму в кроссовках белых щеголять. :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nyuta_K сказал(а):

@lela new Ой, Лен, у нас тут была совсем грязища, а я еще с коляской и самокатом, мне то Настя на ногу наедет, то из-под коляски брызнет. А так - да, по температуре можно было всю зиму в кроссовках белых щеголять. 

Мне попроще, конечно! Я вообще белую обувь люблю. Купила полусапожки ,но неудачные. В подъеме давят, не смогла носить. Подвернулись ботинки белые, прям отличные, снимать не хочется, ношу. Сейчас все высохло, вообще красота! Завтра кроссовки достану, правда черные, но на белой подошве))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, про белые кроссовки поддерживаю Мне то дети наступят, то собака. Нашла в продаже кроссовки белые уже испачканные :) Вот :)  думаю приобрести :) 

Ссылки скрыты.


  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не, не трать деньги. Они сами такими станут через месяц))) у меня были подобные кеды, именно такими они сами и становятся. Потом я их стираю в машинке, и они снова беленькие, но можно же и не стирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

@Maryska ?☘️ Мариш, и у меня неделька так себе, было плато, потом отвес, а сегодня привес. За неделю в итоге аж +450. Ничего, прорвемся и через это.

я ж говорю - Германия из кустов колдует, чтобы к пятнице все жирные были ;) а потом явится через месяцок после Магги, вся такая стройная как кипарис!

у меня ровно 56 кг, я бы может и жрала, ибо хочется, но времени нет :)

14 часов назад, lela new сказал(а):

Погугли кроссовки с платьями! Уже года 3 носят точно

а мне нравятся кеды с платьями) у меня дома красные лежат, не ношу... муж и дети сказали, что я в них похожа на клоуна ;) пусть полежат еще лет 20, нога не растет) слипоны не люблю вообще, называю их "тапки Джеки Чана", только его люблю, а их нет

12 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Хорошо, что тема возникла. Достала свои белые кроссовки, как раз уже по сезону. :))) Будем мы с Варварой за Анастасией в сад собираться, километры наматывать.

я в черных пока) правда еще холодно, так что вместо платьев штаны а-ля лыжные, только тонкие городские, что примечательно, сверху курточка тонкая на термуху с коротким рукавом ;) низ как-то больше мерзнет, хотя там жиру больше, интересно почему? :think1::D

@Strizhik Ириш, а зачем удерживаться на салате? его как раз с мясом надо есть) оливки не помешают при этом и горошек тоже, только сырого добавить - зелень, капуста всякая, может брокколи есть у вас или чего еще) кольраби?

а по фигуре нефиг прибедняться, все очень гут! и с бедрами тебе повезло, стройные, у меня при любом раскладе "Ушки", которые галифе( и в любом весе, никак избавиться не могу - генетика, у мамы такие же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K @lela new @Strizhik Девочки, я обожаю цветную обувку, красные зимние ботинки, бордовые замшевые осенние сапоги, рыжие замшевые зимние, синие осенние ботинки, практически вся обувь цветная, есть конечно и универсальные чёрные, кроссовки жёлтые, зелёные, розовые, белые))) 

Не могу молчать, у меня сегодня 69,450? ушла моя вода и минус 700 гр, ну и это я без ужина вчерась, так как праздничный стол на работе был ну очень ??‍♀️ плотный, утром одеваясь на работу... бодрыйпозитив и мотивация для самой себя ?

Ссылки скрыты.

 

Смешная тушка ?

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...