Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska ?☘️ , ты работаешь и в субботу??? 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Иришка, у меня такие после двух поездок в метро бывают ?, купишь и шипишь на всех вокруг себя...., не подходите, у меня тапки белыеееее, новыеееее.... аааа!!!!

косметику твою погуглила, такой в России нет, буду налегать на то что есть)

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

@Maryska ?☘️ , ты работаешь и в субботу??? 

Лар, у меня как у лошади свадьба, голова в цветах и жопа в мыле...., праздники это наши ,,любимые,, выходные ?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Strizhik сказал(а):

Видно по морде лица, все могли года там написаны. Меня рост спасает, вытягивается зрительно попа и бёдра. Ну ещё плавание. И ещё мне давали ещё в 2015м, после травмы, на физио упражнения по укреплению спины. Делаю- не делаю- опять делаю Надо, конечно, соблюдать все время. Упражнения, чтобы не сутулиться и чтобы этого горбика такого не было внизу под шеей на спине. Чтобы бёдра подвижные- это йога, да можно и танец живота

Нам Туся когда то живот свой показывала, после 5-ти беременностей. Это жесть, этого не забыть... А у тебя 4,и животик как у девочки, можно даже клиентам показывать))... Так, мне тоже нужен танец живота! Ты долго училась? 

8 часов назад, lela new сказал(а):

@Strizhik не, не трать деньги. Они сами такими станут через месяц))) у меня были подобные кеды, именно такими они сами и становятся. Потом я их стираю в машинке, и они снова беленькие, но можно же и не стирать?

Лен, а как ты обувь в машинке стираешь? Какими средствами, на каких режимах? У меня плохой опыт с этим, и с обувью, и с верхней одеждой в машинке. Можно просто выбросить вещи после машинки. Ну и машинка какая у тебя? Мне все равно новая нужна. 

15 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Не могу молчать, 

А какой день цикла? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Нам Туся когда то живот свой показывала, после 5-ти беременностей. Это жесть, этого не забыть... А у тебя 4,и животик как у девочки, можно даже клиентам показывать))... Так, мне тоже нужен танец живота! Ты долго училась? 

Лен, а как ты обувь в машинке стираешь? Какими средствами, на каких режимах? У меня плохой опыт с этим, и с обувью, и с верхней одеждой в машинке. Можно просто выбросить вещи после машинки. Ну и машинка какая у тебя? Мне все равно новая нужна. 

Я не Лена, и не Ира, но отвечу, обувь в машинке отлично стирается на программе спорт режим, есть специальные средства для спортивной одежды и обуви, я принципиальной разницы не вижу и стираю обувь на обычных гелевых средствах для белья, пуховики и куртки, костюмы и пиджаки только в химчистку. 

Для живота найди студию Биллиданса, там и научат танцам и правильному дыханию, в этом танце оч важно правильно дышать ))

18 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

А какой день цикла? 

4-й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

4-й

? 

15 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

на программе спорт режим

У меня такого режима нет. Теперь хоть буду знать, что искать) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo необязательно спортрежим. Кеды я стираю на короткой стирке, обычным порошком. Пуховики лучше не стирать, но я их постепенно извела, мы перешли на синтетические утеплители. Ничем не хуже, лучше, и теплее и мороки нет, отлично стираются, лучше гелями. Стираю на режиме Пуховое одеяло, он для крупных вещей как раз. Спортрежим у меня больше идет для нижнего белья, ну и мужниной спортивной формы. Сейчас у нас машина LG с сушкой, отличная,но вот сушка у меня раньше была лучше, в Боше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

копаясь в интернет случайно наткнулась, как можно одевая и комбинируя одну Чебурашку выглядеть и на 35 и на 60 ) 

тети разные

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

копаясь в интернет случайно наткнулась, как можно одетая в одну Чебурашку и выглядеть на 35 или на 60 )

 

Ссылки скрыты.

Ну, тут не в чеберашке дело. А в волосах, мне кажется... А еще говорят, что длинные волосы после 40 не нужно. Еще как нужно! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас тут интересно, у нас пол страны так и бегает)) длинная юбка и кроссы))
я так не могу, у меня под платье, юбку каблучки)) с моей латино похожей фигурой (толстым задом и ляжками) иначе никак))))

а если надо легко и не принуждено, то так:

Ссылки скрыты.

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Нам Туся когда то живот свой показывала, после 5-ти беременностей. Это жесть, этого не забыть...

 

 

 

я конечно не Туся, но меня задело :(
мою задницу и пузо ты тоже видишь, и это тоже последствия многочисленных родов или генетики.
хотя ножкам моей мамы, любая молодая девочка позавидует, гладкие и без капли целлюлита..

во мне нет столько смелости, как у Туси, дабы показать свое брюшко, но оно как бы я не худела и не подтягивала, гладким не будет..
многочисленные КС с перерезанными мышцами сделали свое дело, и мое пузо улучшению не подлежит.

 

со мной в бассейн девочка ходит, ей 39 лет, она мама 6-рых детей..
вот это тело!!!!!!!!! но она не ест мясо и меня уговорить пытается, мне сложно..у меня все мясоеды.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, ты красотулька)) И неважно какое у тебя пузо и попа. А про вегетарианцев... У всех моих знакомых вегетарианцев лишний вес. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo спасибо, Лара)))
про вегетарианцев не спорю, не знаю..но фигурка у неё - мечта!!!!!!!!

да ну в баню, один раз живем!
вкусно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! завтра буду жалеть о скушанном, ну да ладно!

43a0128883a7.jpg

связала для дочки)) интересно оденет ли?!)))
אין תיאור זמין לתמונה.תמונה יכולה לכלול: ‏‏מזון‏‏

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, моя сестра одного родила, в 19 лет, никаких КС, весит 100-105 кг, говорит во всем виноват Макдональдс ??, ты для количества своих родов и кс Дюймовочка ))

я без мяса, птицы и рыбы не могу, да и не хочу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маринка, молодец! Очень зачётный отвес! 
а я сегодня в плюсе, слопала-таки вчера мясо, ну ещё горошек дети не доели. А там соли много, и специй. Короче, утром 68,800 :( 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, поддерживаю, ты красотулька! Я не вижу попы прям такой или бёдер. Ножки очень аккуратные, грудь- все на своём месте! 
я от мяса отказывалась, но ела рыбу. Муж, кстати, вес потерял. Просто углеводов нужно тоже поменьше. Но я не знаю, чем детям мясо заменить. А за ними доедаю потом, ну жалко же оставлять. Потом мясо меня насыщает надолго. Зелень мне часа на два -три, потом опять кушать хочется. Поэтому я ее на обед, там до ужина перетопчусь. А на ужин мясо, а то ночью, особенно если там с мужем чего, такой голод одолевает, что бегом к холодильнику :( Стыдно. 
Красиво у тебя получилось связать! Это как обручи для волос, да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik

это повязки на голову :)

Ирин, моя проблема не мясо, а углеводы.
я без них голодная, что бы я не ела :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, а ты какие углеводы ешь? Хлеб и пасту? Я мучное очень люблю, и сладкое ещё. Вот мне хочется при после ужина или обеда чаю и конфетку.  
пирожки, кстати, у тебя как из книги кулинарной, очень красивые!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik очень люблю плов насыщенный))) не на какое вкусное мясо не променяю.
люблю багет горячий, булки и выпечку, сдобное все люблю)) при этом, терпеть не могу шоколад и сахар.
люблю фрукты любые, кроме бананов.

 

вот вчера маме чебуреки по заказу готовила, думаешь удержалась..нее!!!!!!!
начала с одного, говорю ниче страшного..а потом туда же пошел и второй, типа плохо..но еще можно..а когда закончила все дела на кухне и стала укладывать все в холодильник, думаю..свежий..хрустящий..завтра таким не будет и умяла еще один :(
с чувством стыда, но сытыми глазами))

сегодня чебуреки не ела, зато восточными сладостями ублажила свой аппетит.
собираюсь к подруге, ноготочки она мне сделает, вот жду её критику, почти 2 месяца не видела меня..
 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

я от мяса отказывалась, но ела рыбу. Муж, кстати, вес потерял. Просто углеводов нужно тоже поменьше

Ир, и чем твой 2х метровый муж себя поддерживает? Без мяса, без углеводов и с кучей спорта... Еще и кексы.. Откуда энергию черпает? Ну серьезно??.. Да еще с твоим отношением к кухне? Я тебя не критикую, не подумай. Просто твои сообщения очень часто взаимоисключающиеся, одно противоречит другому... 

5 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

про вегетарианцев не спорю, не знаю..но фигурка у неё - мечта!!!!!!!!

У Мурзилки нашей фигурка - Мечта)) Но ты же видишь, это труд. Она полностью поменяла свое мышление и образ жизни... Мясо тут совсем не при делах, это всего лишь протеин. И если твоя знакомая вместо мяса лопает протеин в порошке - то сложно это комментировать.... Помнишь фильм "Новые амазонки"? Они таблетками питались... Разве мы к этому стремимся? 

А вообше, я фиКею от незаконченных заявлений иногда. "Я не ем мяса!" (но сижу на сотне БАДов!). Или "Я совсем не крашусь! “ (но у меня татуаж даже на пипи@@@е...)

Сорри)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo ОхохонЮшки,да уШ совсем не поесть От пуза .Кто бы мене сказал раньше ,я в 27 была дровощепиной,на печеньке  и чае могла жить,мамка не могла заставить поесть.Я просто не хотела ничего,одна в школе не обедала,только сидела за компанию.комплексы были мечтала поправиться.Ходила в жару в куртке и 2 штанах .А в 47 удержать жор???,у меня  только в живот все сразу уйдёт.А сынок у меня один копия я,ест ,как птичка.

41d1a4f13d98.png

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая , Мариш, ты меня правда очень вдохновляешь. Я знаю, мое заявление сейчас голословно звучит, минус 100 грамм за месяц - офиКеть результат)) Но я такая... Медленная)) Я накапливаю информацию, мотивацию... И, в какой-то момент, количество перейдет в качество)) Вот увидишь!)) 

 

Если тебе хочется поделиться чемто - не стесняйся, делись! Не всем это подойдет СЕЙЧАС. Но в мозгу крупинка отложится, а потом еще одна, а потом еще))... Чем меньше дневной каллораж - тем длиннее жизнь. Мы все к этому придем однажды)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ларис, он смотри что есть, этот муж:

утро первый завтрак- овсянка с орехами и сухофруктами, на овсяном или рисовом, или кокосовом молоке.

второй завтрак - кофе с опять же растительным молоком и крекеры ( типа таких печенек на оливковом масле из грубой муки с сухофруктами вместо сахара)

обед - есть всегда макароны из муки грубого помола с различными соусами- из кедровых орешков, из томата и чеснока, из томата и базилика. ( я обычно ю, как свекровь научила, этого соуса наварю в банки и в холодильник) песто ещё ест, но без сыра. Или к пасте ещё могут пойти нут или фасоль в соусах. Или с сыром соевым. Фрукты на десерт( типа 2 апельсина, киви, яблоко)

 

полдник  -рисовые крекеры без сахара Может кофе Но сейчас пристрастился у ромашковому чаю вслед за мной.

ужин - сейчас ест рыбу На сегодня замариновала скумбрию в лимонном соке, скоро готовить буду Как гарнир нут. ( сделает сегодня хумус, я попросила) Хлеб ест грубого помола, мармелад без сахара. Плюшки и блинчики мои не ест. Но я делаю ему печеньки из овсяных хлопьев на оливковом масле. Или кокосовые Те без яиц. Кексы делаю без яиц. Рис вместо пасты на обед, тогда рис коричневый или неочищенный. Перловку. Чечевицу. На самом деле блюд полно всяких без мяса. Он держит вес 90 кг плюс-минус Протеиновые коктейли пробовал по молодости, но я запретила Я темная, этих штук не понимаю, боялась, что вредные 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара я верю в тебя! Ты борешься,все в голове.Помни и научись с мозгом быть жёсткой.Иногда просто как наркоман борешься с желанием нажраться.просто сними с себя все и встань в трусилЯх у зеркала,это помогает завязать хлеборезку.Помни,как легко все наесть,и как трудно потерять??мне ещё помогает просмотр по утрам всяких красивых тел и спортивных тёток в Инстаграм.Тоже отрезвляет.1 марта ровно 2 года,как я не сдаюсь.Те фотки 1.03.18 земля и небо.вот сегодня 666!калорий сожгла.Прикуплю себе в со.месяце спорт апл Часы,чтобы прям точно все рассчитать по движняку и сжиганию.Жизнь быстро заканчивается и я не хочу ее уде  в 50 похерить.Как мой все время говорит,что осталось лет 10 для красоты?, «скоро 60»Опять же если кто-то думает,что я одним внешним видом занята,это не правда.У меня ни уборщиц,ни поваров вообщем жить-насрать 

c9da20e642a4.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Маринка, вот, где красота! Какая ты молодец!!!

про перед зеркалом в трусах - это классный лайф-хак! Буду так делать. А то иногда прям удержу нет, как есть хочется. По вечерам, после работы, когда всех покормила, все разошлись, я к холодильнику 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, плов я тоже люблю! Хачапури никогда сама не  делала, но когда ела, очень вкусно! 
мне теперь надо все это на обед переносить. А на ужин- салатик и рот на замок 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириш, ещё совсем недавно ты показывала обеды, которые он готовит вам, пюрешки с котлетами в панировке)... Ну это я так, по привычке пишу. А вообще, после Катечки - я зареклась копаться в высказываниях. У каждого свои тараканы, кормите их сами)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Strizhik сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, плов я тоже люблю! Хачапури никогда сама не  делала, но когда ела, очень вкусно! 
мне теперь надо все это на обед переносить. А на ужин- салатик и рот на замок 

Ириш, услышь меня!) в твоем рационе катастрофическая нехватка белка. Я постоянно читаю, чем ты питаешься) если ты хочешь сладкого, значит белка тебе не хватает) Вот мне как хватает белка, так сладкого не хочется, как не хватает - хочется) хлеб ем раз в год по обещанию) это не значит, что я зомби и если хочу нажраться сладкого - нажрусь, только не помню, когда  в последний раз хотела) в прошлом году точно и до декабря

по поводу "один раз живем" с Ликой согласна .но у нее тоже белка нехватка)

какой нафиг на ночь один салат? еще гастрит заработаешь( белок к салату должен быть, белок! творога хоть 100 г съешь с салатом или мяса уж ладно или рыбы, а вот хлеб, пицку, макарошки, пироженки-печеньки в топку! хочешь сладкого - ешь днем до 16 часов

если на ночь ты ешь салат, то организм мало того, что недополучает белка, так он еще и жрать хочет к утру истерически, потому что от овощей и зелени аппетит усиливается

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Как мой все время говорит,что осталось лет 10 для красоты?, «скоро 60»

Мариш, расскажи ему, что моему намного больше, и он все ещё красивый))

Ну, это я к тому, что пусть не расслабляется)) Почивать в кресле-качалке ещё не скоро))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...