Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@xoxoxo ,Лар,ты не так читала ,я не о том совсем ( Разумно питаться это не одно и то же ,что быть в системе. А я про систему,про причастность к ней.Понимаешь ,тут либо ты занимаешься всем этим (зал,питание до сжимания рациона в пределах капустного листа ибо нет предела совершенству )) ,либо нет  .,это уже,как религия ))Если бросишь все придет на круги своя, Я вот об этом . и о том,что я ,оказывается,тоже этому подвержена .А разумное питание -это другая история совсем 

7 часов назад, яГалина сказал(а):

@Сканер Наташа, вспомнила что хотела еще сказать. Мария Метлицкая. Очень неплохой современный прозаик. Мне понравилась. Тоже про жизнь. Может на угоду публике несколько трагично местами, но стиль и слог приятный.

Галь,спасибо,я ее читала,в читалке есть у меня.Да ,пишет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ а почему это темы про путешествия не зайдут? Замечательно зайдут

Кефирчик на ночь теперь не пьют,нельзя,только утром и днем

Лена, в те места где мы были вряд ли кто так часто ездит/ездил, Хайнань, Пекин, Нячанг, Ханой, Санья, основная масса по Европе или Турции..., поэтому и не зайдёт, ну или Оптина пустынь, кто туда по два раза в год ездит? ))) Мне много куда низя(((, а с этого гола совсем никуда((, тока Крым, но мне, как у Высоцкой, туда не надо...

Лена, почему кефирчик не пьют на ночь?! Мой муж, пока форму возвращал, пил его каждый Божий день на ночь, после бассейна в 22.30 кефирчик и в люлю. 
@Мурзилка пушистая Марина, кто у тебя ,,Войну и мир ,, читает? Ребята? Им не рано ещё?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Сканер Натусь, а Анина мама знает толк в похудении, да, как красиво написано))

 

Не очень поняла, какое отношение моя мама, которая никогда в жизни не худела (в смысле диет и прочего) и не писала о похудении, к написанному Наташей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

Не очень поняла, какое отношение моя мама, которая никогда в жизни не худела (в смысле диет и прочего) и не писала о похудении, к написанному Наташей?

Нют, прости, значит я напутала ......, со своей ларингитной головой и прочла что-то ,,своё,, между строк (((, думала что это Наташа цитирует произведение твоей мамы, вообще не думала кого-то обидеть)))  

 

Извините девочки,   больше я в полемике о худых и толстых жопах не участвуют, все  сами за себя решают кто что и как кому  есть, кому что можно и сколько,  и какими  желают быть..., все взрослые тети. 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты не так читала ,я не о том совсем ( Разумно питаться это не одно и то же ,что быть в системе. А я про систему,про причастность к ней.Понимаешь ,тут либо ты занимаешься всем этим (зал,питание до сжимания рациона в пределах капустного листа ибо нет предела совершенству )) ,либо нет  .,это уже,как религия ))Если бросишь все придет на круги своя, Я вот об этом . и о том,что я ,оказывается,тоже этому подвержена .А разумное питание -это другая история совсем

Ой не могу с тебя, Наташ)) Один день "на кардио" вместо огорода сходила, и все! В системе она))))) Памятники себе нерукотворные воздвигает))) 

Я вижу это как переход к другой культуре питания, некую трансформацию менталитета. Просто диета даст очень кратковременный эффект, нам не это нужно. В нашей семье питание, в принципе, и так более-менее здоровое: супы-борщи у нас на воде всегда, оооочень редко на мясном бульоне, раз в год может; мясо раз в неделю обычно, рыба - 2-3 раза; к сладкому все раанодушны, поэтому выпечки нет практически. Вот с выпечкой, кстати, хочу поменять ситуацию. Очень хочу, чтоб для Ляля в доме всегда была мамина печенька к молочку, или к чаю))) Вот хочется мне... Но никак не найду рецепт, чтоб и вкусненько и полезно.. 

Вот. Но при всем при этом лишние 15 кг прилипли плотно ко мне, и без боя не сдаются. Значит нужно что-то менять)) 

8 часов назад, lela new сказал(а):

а почему это темы про путешествия не зайдут? Замечательно зайдут

Я пыталась делиться. Причем личными фотографиями, рассказами, личными впечатлениями. Но правда, не зашло. Девочки иногда фото достопримечательностей выкладывают, просто сами по себе. Но такой подход уже мне "не заходит". Просто достопримечательности и в интернете можно посмотреть. В общем - да, не зашло. 

33 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Извините девочки,   больше я в полемике о худых и толстых жопах не участвуют, все  сами за себя решают кто что и как кому  есть, кому что можно и сколько,  и какими  желают быть..., все взрослые тети. 

Нуууу((((... А если наши жопы хотят, чтоб их поуговаривали??? (()) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, xoxoxo сказал(а):

 

Нуууу((((... А если наши жопы хотят, чтоб их поуговаривали??? (()) 

Лара, к каждой жопы есть хозяйка....

моя сегодня влезла в юбку которую лет семь не одевала, ну так я ее сама и уговариваю))) 

на всехние опы ни сил, ни времени на напасёшься ?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ у кефирчика, понимаешь, оказывается очень высокий гликемический индекс, и на ночь он работает совсем не так как днем, он вызывает выброс инсулина, не хуже конфеты,ну и бла бла. Диабетикам запрещен на ночь категорически.Все, я прекращаю, вот не хотела об этом всем, повелась

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) ♥️?Оля,не я пЯку!Редко ,но делаю может раз в 2 мес.Вот и сегодня сделала(насмотрелась на вас)всего 404 кал.блины.,4 штуки но желудок задавил,тяжело пошли ??Я на воде и молока 30 мл.без лактозы.Мука безглютена рисово-крахмальная.Если больше молока налить то они просто хрустящие получаются.Я с кленовым сиропом??парням пеку тоже они рубают,но им молока больше и муки простой.

 

2b6b5a4e09e1.jpg

7f8893a99c7c.jpg

6ac99aff39f6.jpg

740998b3d751.jpg

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new понятно, мой слава Богу на диабетик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариш,я читаю ,много уже перечитала Чехова, «Идиот»Достоевский.Решила все перечитать по возможности,то что я там в 15 лет читала уже ку-ку-гага.Парни мои ,как ты написала в телефоне живут.Два не очень хорошо говорят по-русски,а вот маленький он трещит,как будто в России родился(тоже сам по телефону выучил русский любит детей ютуберов смотреть)Я удивляюсь ,как он так такие обороты загибает и на чистом русском.итальянский тоже у него отличный.Немецкий пока отказывается и смотреть и применять,но пошёл в игровую группу раз в неделю на 2 часа,начал маленько говорить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ фмариш,я читаю ,много уже перечитала Чехова, «Идиот»Достоевский.Решила все перечитать по возможности,то что я там в 15 лет читала уже ку-ку-гага.Парни мои ,как ты написала в телефоне живут.

Марина, про телефон писала не я, ОляСчастливая??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ансамбль «Кукушкчка»???это я с приветом. проснулась,переела  блиноФ.Они виноваты.Я в цитирование значит посмотрела.Проверяла же вопрос ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не читала Ивана Шмелева, попробуй, мне гораздо больше пошло чем Достоевский и Толстой, у меня до них скорее всего нос не дорос)), и у Пушкина и Тютчева мне больше проза нравится, тоже все ни как у людей. 

1 минуту назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ ансамбль «Кукушкчка»???это я с приветом. проснулась,переела  блиноФ.Они виноваты

О, у нас он тут процветает)))??, можем уже всем составом гастролировать, лучше с Витулькинго санатория начать, там пудинги дают)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ не читала.Я тут разузнала,что есть русские книги в библиотеке.С телефона и аудио не могу осилить.Оо телефона глаза болят.а аудио мысли в голове при прослушке мешают?вроде слушаю и потом,бац очнусь,ничего не поняла перематываю.Мне надо обязательно книжулю.Не початый край чтения.интернета,спорта  нужно не умирать и питаться правильно,лет  10000 займёт ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая я вот тоже только книгу могу читать, сватья прекрасно за рулём аудио слушает, у меня мысли уходят, мне только читать))), жаль времени нет((

Еще посмотри книгу 

Ссылки скрыты.

у вас в русской православной церкви могут быть, не знаю ни одного человека которому не понравилась, штук 10 уже себе покупала, потом давала почитать и с концами, ,,а можно я себе оставлю,,)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, xoxoxo сказал(а):
4 часа назад, Сканер сказал(а):

Лар,ты не так читала ,я не о том совсем ( Разумно питаться это не одно и то же ,что быть в системе. А я про систему,про причастность к ней.Понимаешь ,тут либо ты занимаешься всем этим (зал,питание до сжимания рациона в пределах капустного листа ибо нет предела совершенству )) ,либо нет  .,это уже,как религия ))Если бросишь все придет на круги своя, Я вот об этом . и о том,что я ,оказывается,тоже этому подвержена .А разумное питание -это другая история совсем

Ой не могу с тебя, Наташ)) Один день "на кардио" вместо огорода сходила, и все! В системе она))))) Памятники себе нерукотворные воздвигает))) 

Лар,я вообще-то в своем доме живу,у меня каждый день кардио(особенно летом), к слову пришлось ,вот и написала(снега уж больно много).  А в системе ,от того ,что мысли перестраиваются )) Мне кажется,Лар,ты в последнее время много критикуешь,прям на личности переходишь )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Сканер сказал(а):

А в системе ,от того что мысли перестраиваются )) 

Это да! Я вот только что смотрела на молодую, красивую, но в теле девушку. Жующую круасан... И у меня ощущения были такие, как будто она живую мышь себе в рот засунула. Беее((( Как она может такое кушать?))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ ,Мариш,мне книга тоже очень понравилась,одна из любимых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xoxoxo сказал(а):Я вот только что смотрела на молодую, красивую, но в теле девушку. Жующую круасан... И у меня ощущения были такие, как будто она живую мышь себе в рот засунула. Беее((( Как она может такое кушать?))) 

Лар, иди отбери??? и лекцию ей задвинь, о вреде мышей)))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ почему ты решила, что я обиделась? Я искала цитату, не нашла, перечитала, снова не нашла, потом спросила. Это издержки виртуального общения, когда не видя человека, приписываешь ему интонации и эмоции. Выздоравливай!

А по теме толстых и тонких, как и по всем остальным, все просто - если разрешить (внутри себя) всем жить, как им хочется, как они видят и считают нужным, все станет намного легче. Если не считать, что норма только ты, а все остальное не норма. Все, что человек пишет (говорит) о других, на самом деле только о нем самом: о том, что у него болит, что ему мешает, что его задевает и трогает. Если не переносить на других свои чувства и эмоции, не обесценивать ценности, большие и маленькие шаги, то, чему придают значение люди, не шеймить никого, не давать советов без запроса на них - дышать будет намного легче, но в теме станет скучно.  :D

И о блинах. Ни разу в жизни не пекла. И пока не собираюсь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@lela new понятно, мой слава Богу на диабетик. 

Да какая разница то, Марин. У диабетика свои осложнения, а для правильного питания это не подходит в принципе,вот так оказывается. Всю жизнь пили кефир на ночь, а теперь засада, вредно. Я нервничать начинаю,когда про эти новые приблуды начинается разговор. Жарьте на кокосовом масле,не ешьте белую муку, тут холестрин,тут сахар. Жить не хочется. Все должно быть в меру, это очевидно, нельзя обжираться булками и розовыми тортами,но и переходить на безглютеновые макароны я не буду. Уффф, простите я на психе. Маму сегодня выписывают. Я в шоке! Позавчера из реанимации,ну а чё, 7ые сутки,на выход. Еще ни одного дня не прошло без капельниц, огромный текущий шов,но они свое дело сделали,а дальше как хотите

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, это очень грустно, что выписывают в таком состоянии. :( Сил тебе. И терпения. А маме быстрейшего восстановления.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Сканер сказал(а):

Лар,я вообще-то в своем доме живу,у меня каждый день кардио(особенно летом), к слову пришлось ,вот и написала(снега уж больно много).  А в системе ,от того ,что мысли перестраиваются )) Мне кажется,Лар,ты в последнее время много критикуешь,прям на личности переходишь )))

Ггг, в этом Лара вся. Сейчас она беленькая и пушистая, ты просто ее раньше не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки? Все спорите? Я вот с Нютой согласна про

3 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Все, что человек пишет (говорит) о других, на самом деле только о нем самом: о том, что у него болит, что ему мешает, что его задевает и трогает

Когда-то усвоила эту мысль и стараюсь с тех пор в споры не влезать. Я еще и такой человек, во всем сомневающийся. Мне везде правда видится. И у Наташи про секту-систему фитоняшную, есть такое , и у Лары про оздоровление семьи, и у Маришки с наглядным примером влезшей в юбку попы, и у Мурзилки с ее вновь открывшимися горизонтами, и у Ольки из Киева, детей без блинов оставившей. Лена вот про кефирчик - сущая правда. Галя про то, что все дома салатики дружно кушают. У меня вот не кушают, хоть заготовься и без блинов умирают. Кефир тоже никто не пьет. Едят избирательно, что кому нравится. И не все здоровое. Все стройные подтянутые. А я вот такая вся на здоровом питании, уже 2 месяца калории считающая, углеводы ограничивающая, имею 2 пары кило отвесу и философскоупадническое настроение. Где правда? Анализы в норме, на гормоны гнать не могу.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

И о блинах. Ни разу в жизни не пекла. И пока не собираюсь.

Ань,как ты так умудрилась? 

@Regenbogen ,Тань,да она в тебе,вот что считаешь близком для себя,в том и ты . Я вот понимаешь тоже ...в калашный ряд хотела,но понимаю,что мне трудно будет всю философию похудательную впихнуть в себя .Поэтому только ограничения . А,привет пропавшая) Вылезла ,без нас все же не могешь))

15 минут назад, lela new сказал(а):

У диабетика свои осложнения, а для правильного питания это не подходит в принципе,вот так оказывается. Всю жизнь пили кефир на ночь, а теперь засада, вредно. Я нервничать начинаю,когда про эти новые приблуды начинается разговор. Жарьте на кокосовом масле,не ешьте белую муку, тут холестрин,тут сахар. Жить не хочется. Все должно быть в меру, это очевидно, нельзя обжираться булками и розовыми тортами,но и переходить на безглютеновые макароны я не буду. У

Вот с этим я согласна ,не смогу я так.Считаю,что "золотая середина" должна быть во всем)

15 минут назад, lela new сказал(а):

Уффф, простите я на психе. Маму сегодня выписывают. Я в шоке! Позавчера из реанимации,ну а чё, 7ые сутки,на выход. Еще ни одного дня не прошло без капельниц, огромный текущий шов,но они свое дело сделали,а дальше как хотите

Лен,а почему не в хирургию? .Она ж лежачая,Да? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...