Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Девки, во даете. Ладно, сейчас нашу сфотаю каракатицу. Она оранжевая плюшевая. Все для Маришки, а то с перепугу еще блинов наестся и снова в юбку не влезет.

Вит,с нами только свяжись. И вообще куда ты Виту дела? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

:hohot::hohot:,стыдно,подумать,чего это могет быть))

А это средство от поноса совмещенное с удовольствием ??

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

 

REGENBOGEN - РАДУГА .

А это оказывается РАДУГА)))) ? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сканер сказал(а):

куда ты Виту дела? 

Как куда? Вита тут вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen рыжулька какая)))?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Как куда? Вита тут вроде.

Раньше фотка такая красивая была на аватарке просто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деушки, доброе утро! Вы что, это Вита-Радуга. Сразу признала :) 

@Сканер Натуся, я с Ларисой в данном вопросе полностью согласная. В моём случае похудение здоровье, здоровое питание моей семьи мне важно. И ещё добавлю, что мы сами можем следовать или нет популярной культуре. И худеть пока нам нравится. Я с гантельками вчера прыгала, пока своим пиццу готовила. Довольна, и что тело чувствую ещё лучше, ну где у меня там руки и ноги работают. И что сооблазна накушаться  меньше. :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Сканер сказал(а):

Раньше фотка такая красивая была на аватарке просто)

Ну теперь нету фотки, есть красивая Каракатишна. Я должна сначала до новой фотки созреть.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Strizhik сказал(а):

Деушки, доброе утро! Вы что, это Вита-Радуга. Сразу признала :) 

@Сканер Натуся, я с Ларисой в данном вопросе полностью согласная. В моём случае похудение здоровье, здоровое питание моей семьи мне важно. И ещё добавлю, что мы сами можем следовать или нет популярной культуре. И худеть пока нам нравится. Я с гантельками вчера прыгала, пока своим пиццу готовила. Довольна, и что тело чувствую ещё лучше, ну где у меня там руки и ноги работают. И что сооблазна накушаться  меньше. :) 

Ирин,я вроде ей худеть -то не мешаю ,тебе,надеюсь,тоже) Я о себе писала и только )

8 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Ну теперь нету фотки, есть красивая Каракатишна. Я должна сначала до новой фотки созреть.

Привыкнем-полюбим ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, я твоё обращение оценила как обращение во всем похуделкам :) Такое с ноткой раздражения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Наташ, я твоё обращение оценила как обращение во всем похуделкам :) 

Я даже в том посте написала,что пишу только о себе,через себя)) О своих ощущениях всего этого. Раньше у меня все естественно было,физнагрузка в удовольствие и еда тоже.А теперь уже думаешь,достаточно ли шагов сделано ,ну и прочее такое)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, ясно, значит, я тебя не поняла. Не грузись слишком, и худей с удовольствием, если ты считаешь, что тебе это нужно. Как я, на круассанах/мышках :) 

самое главное же комфорт для нас самих :) 

потом скоро дачный сезон, красота такая!  Летом само худеется :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Strizhik сказал(а):

самое главное же комфорт для нас самих

Для меня видимо-да)) Ирин,расскажи ,как там гортензия? Пошла наверно в рост уже? Я вот ,как сапожник без сапог,душа зовет ,а снег лежит((( И даже в теплице,днем жарко делается,ночью подмерзает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так весело на последних страничках ?,чуть не подавилась ПП?

Обедня моя

 

65c7ddff0e26.png

фенхель салат,овощной супчик,немного сушеного бекона (надо доедать,валяется в холодильнике)и  белок

Всего 199? калорий( объелась,еле дышу)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lela new сказал(а):

Да какая разница то, Марин. У диабетика свои осложнения, а для правильного питания это не подходит в принципе,вот так оказывается. Всю жизнь пили кефир на ночь, а теперь засада, вредно. Я нервничать начинаю,когда про эти новые приблуды начинается разговор. Жарьте на кокосовом масле,не ешьте белую муку, тут холестрин,тут сахар. Жить не хочется. 

а-аа-а-а, подожди) на кокосовом не жарьте те, у кого гастрит ;) оно обострения вызывает, ты просто не все знаешь ;)

ой половину текста убрала твоего( Лен, может сиделку маме нанять с мед. образованием, раз в таком состоянии ее домой выписывают (честно, просится слово "выпихивают" )

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

А по теме толстых и тонких, как и по всем остальным, все просто - если разрешить (внутри себя) всем жить, как им хочется, как они видят и считают нужным, все станет намного легче. Если не считать, что норма только ты, а все остальное не норма. Все, что человек пишет (говорит) о других, на самом деле только о нем самом: о том, что у него болит, что ему мешает, что его задевает и трогает. Если не переносить на других свои чувства и эмоции, не обесценивать ценности, большие и маленькие шаги, то, чему придают значение люди, не шеймить никого, не давать советов без запроса на них - дышать будет намного легче, но в теме станет скучно.  :D

И о блинах. Ни разу в жизни не пекла. И пока не собираюсь.

вот, золотые слова! я себе сто раз давала клятву со своими советами и знаниями сюды не лезть :) но вечно поддаюсь на провокации какие-то ;)

 

2 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Привет, девочки? Все спорите? Я вот с Нютой согласна про

Когда-то усвоила эту мысль и стараюсь с тех пор в споры не влезать. Я еще и такой человек, во всем сомневающийся. Мне везде правда видится. И у Наташи про секту-систему фитоняшную, есть такое , и у Лары про оздоровление семьи, и у Маришки с наглядным примером влезшей в юбку попы, и у Мурзилки с ее вновь открывшимися горизонтами, и у Ольки из Киева, детей без блинов оставившей. Лена вот про кефирчик - сущая правда. Галя про то, что все дома салатики дружно кушают. У меня вот не кушают, хоть заготовься и без блинов умирают. Кефир тоже никто не пьет. Едят избирательно, что кому нравится. И не все здоровое. Все стройные подтянутые. А я вот такая вся на здоровом питании, уже 2 месяца калории считающая, углеводы ограничивающая, имею 2 пары кило отвесу и философскоупадническое настроение. Где правда? Анализы в норме, на гормоны гнать не могу.

тебе надо есть) настроение важнее ;) у меня тоже каждый ест что хочет и никто никого не напрягает едой вообще, иногда я одно ем, муж другое, сын третье, а дочь вообще где-то по макам шарахается, гамбургеры жреть, несмотря на воспитание, а потом "мама, а почему у меня прыщи?" мало того, был период, когда она вообще перестала дома нормально есть, и в ресторане, где подрабатывает, тоже, хотя там персонал нормальной "домашней" едой кормят, кашка гречневая с котлеткой, салатик, суп какой-нить с красной рыбой... так у нее М пропали! мы с мужем поседели, я за ней с тестами гонялась, а оказалось - сбой( организьма не выдержала издевательства и полного перехода на фастфуд, шоколадки и печеньки :(

а вообще аватарка с пауком твоя мне больше нравилась ;)

15 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Так весело на последних страничках ?,чуть не подавилась ПП?

Обедня моя

65c7ddff0e26.png

фенхель салат,овощной супчик,немного сушеного бекона (надо доедать,валяется в холодильнике)и  белок

Всего 199? калорий( объелась,еле дышу)

Мурзик, у меня на тебе лайки закончились! я бы тоже лопнула от такого обеда) мне бы половинки хватило :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

, а дочь вообще где-то по макам шарахается, гамбургеры жреть, несмотря на воспитание, а потом "мама, а почему у меня прыщи?" мало того, был период, когда она вообще перестала дома нормально есть, и в ресторане, где подрабатывает, тоже, хотя там персонал нормальной "домашней" едой кормят, кашка гречневая с котлеткой, салатик, суп какой-нить с красной рыбой...

Оль,ты думаешь фасфуд? У нас тоже прыщи,хотя вся еда домашняя,без газировок и маков ,вот супчики,рыбка ,гречка,салатик,а обсыпает иногда мелкими((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сканер сказал(а):

Оль,ты думаешь фасфуд? У нас тоже прыщи,хотя вся еда домашняя,без газировок и маков ,вот супчики,рыбка ,гречка,салатик,а обсыпает иногда мелкими((

Наташ, значит подъедает втихаря. Мои все втихаря, пока мелкие были. Даже в школе - угостит кто печенькой и вперед. Малого раз во дворе сухариками угостили из пачки :( так он ими блевал, пардон я их в унитазе увидела - они были СИНЕГО цвета! Извините, за неэстетичный рассказ, но из песни слова не выкинешь.

Сейчас просто везде столько гадости, а дети, они и есть дети. Ну и кроме того, вот скажу тебе интересную вещь. Моя старшая когда жила в селе, сдала какой-то анализ, уже толком не помню, и у нее показало повышенное значение, врач сказал, что такое дают пестициды и нитраы из картошки. Она тогда возмутилась, что они свою картоху не обрабатывают ничем, сами же едят! А потом оказалось вот что - там рядом куча теплиц, где в промышленных масштабах растят "стеклянные" помидоры и "пластмассовые" огурцы и цветы еще, там вообще зарево ночью еще стоит - освещают их. 

Так вот, по грунтовым водам вся эта дрянь из теплиц переносится на соседние сады-огороды, причем достаточно в большом радиусе.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, значит подъедает втихаря. Мои все втихаря, пока мелкие были. Даже в школе - угостит кто печенькой и вперед. Малого раз во дворе сухариками угостили из пачки :( так он ими блевал, пардон я их в унитазе увидела - они были СИНЕГО цвета! Извините, за неэстетичный рассказ, но из песни слова не выкинешь.

Так глубоко я не копала .Возможно в школе и угощают ) 

2 минуты назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Сейчас просто везде столько гадости, а дети, они и есть дети. Ну и кроме того, вот скажу тебе интересную вещь. Моя старшая когда жила в селе, сдала какой-то анализ, уже толком не помню, и у нее показало повышенное значение, врач сказал, что такое дают пестициды и нитраы из картошки. Она тогда возмутилась, что они свою картоху не обрабатывают ничем, сами же едят! А потом оказалось вот что - там рядом куча теплиц, где в промышленных масштабах растят "стеклянные" помидоры и "пластмассовые" огурцы и цветы еще, там вообще зарево ночью еще стоит - освещают их. 

Так вот, по грунтовым водам вся эта дрянь из теплиц переносится на соседние сады-огороды, причем достаточно в большом радиусе.

Нет ,Оль,нету у нас теплиц промышленных,они далеко за чертой города,вернее пригорода Саранска ,километров 30-40 от нас. Соседи все тоже на эко-урожаях помешались (как и я) ,никто ,ничего не обрабатывает,кроме муравейников.Вот зло ,так зло ,этих заразов ничего не берет же)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташ, 99% что угощают. А сейчас в каждой печеньке половина таблицы Менделеева, сама знаешь. Да и продукты тоже не ахти, мы так постоянно меняем производителей. Раньше сметану брали, она реально 5 дней как на стакане написано была нормальная, если не съели все - портилась, а сейчас вроде все то же на упаковке написано, только я вчера доела сметану, сроком годности до 18 февраля и по вкусу она не изменилась( и не испортилась, меня отравить легко. Будем другую искать. 

А вообще весело у нас тут стало :) я хоть посмеялась. 

Вот жалуюсь, пью боровая матка (травка такая)">БМ на ночь, у меня жуткие отеки, сегодня проснулась не просто как китаец, а как роста старых китайцев-алкоголиков :Dможет и не от нее... хвощ полевой заваривала, мне не помогает от отеков, увы(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер @olga_жизнь_удалась:) Девчонки, мой прыщавый, но точно не от маков и фастфуда, он это не ест, умничка моя))), это возраст, цветут на гормонах, взрослеют. Старшего в 18-22 лет тоже  сильно обсыпало, сейчас все замечательно. 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, у вас в аптеке толокнянка или бруснивер не продают, мочегонка, попей. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О?Вот нетзнаю,но меня обсыпало конкретно,и по докторам шарашилась буквально 1 год  назад.последний год все чисто,даже не знаю с чем это связано.Всю жизнь как пубертатный период.Особенно в 38 было.Дерматолог не знала,как помочь.Разложила мед.энциклопедию и спрашивала меня на глазок,может я угадаю.Я в прошлом году колоноскопию сделала,думала ,может кишечник не работает нормально.Проблемы были.Но последний год,я здорово на ПП подсела и все прекратилось и кишечник тик-так и кода без всяких болячек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

вообще аватарка с пауком твоя мне больше нравилась ;)

Мне тоже, хотя это была каракатица. Но Маришкино спокойствие важнее. Я вот подумаю, мож свинюх туда засобачу. Мариш, ты против свинок ничо не имеешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Девчонки, мой прыщавый, но точно не от маков и фастфуда, он это не ест, умничка моя))), это возраст, цветут на гормонах, взрослеют. Старшего в 18-22 лет тоже  сильно обсыпало, сейчас все замечательно. 

Марин,я вот тоже на это думала, посмотрим 

4 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Я вот подумаю, мож свинюх туда засобачу.

Если копченых,то это ж услада для глаз))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Сканер сказал(а):

Если копченых,то это ж услада для глаз))

Не, вот таких

Ссылки скрыты.

Это фонтан такой, между прочим. Его просто на зиму отключили. Я еще не разобралась тока, откуда вода льется.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regenbogen сказал(а):

Не, вот таких

Ссылки скрыты.

Это фонтан такой, между прочим. Его просто на зиму отключили. Я еще не разобралась тока, откуда вода льется.

:DНу,ниче так-красотки все )) И главное,как комфортно там сидят и ножки свесили ,в смысле-копытца)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла к итальянской подруге.Не отказалась? 

 

1f5f7ed70b83.jpg

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...