Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девочки, я тоже все-таки приобщилась. Были на обед блины. Конечно, мутанты видоизмененные, толстые и называются яисными, но факт.  Так что я в теме

Ссылки скрыты.

Но Рафаель их есть отказался - не те.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчули, привет! Все худеете? А я в Москве! ☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Мне тоже, хотя это была каракатица. Но Маришкино спокойствие важнее. Я вот подумаю, мож свинюх туда засобачу. Мариш, ты против свинок ничо не имеешь?

И посмотрите нет ли в программе котов ??

 

Ссылки скрыты.



Витулька, я свинок обожаю, особенно в виде блинов со шкварками и копченого сала))), ещё отбивной))

Ты на моих тараканов не ориентируйся, они притихли..., я им мелки достала и фломастеры, сидят, рисуют)))

 

 

40 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Не, вот таких

 

Ух ты ?, Вит, тебе когда домой???!!! А чей-то они в такую пирамидку залезли друг на друга. Какое забавное свинство, Тараканы отложили рисование, пока не все 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

чей-то они в такую пирамидку залезли друг на друга. Какое забавное свинство, Т

Скажу больше - я вообще сначала решила, что это аллегория такая и это люди . Смело так типа изображены. Дети мне на табличку указали, что жто нормальные свинки, это рыночная площадь и их там раньше продавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen ,Витуль,а у вас весна совсем уже ) Хорошо -то как и свинки упитанные) А у нас на завтра опять снег с дождем((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Сканер сказал(а):

@Regenbogen ,Витуль,а у вас весна совсем уже ) Хорошо -то как и свинки упитанные) А у нас на завтра опять снег с дождем((  

Ага, весна. Цветуечки распускаются, листочки.

Ссылки скрыты.

Тока ветер здесь суровый, на Севере. У нас, на Бодензее жить приятней. А так тут тоже дождь со снегом вчера были.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Regenbogen сказал(а):

Ага, весна. Цветуечки распускаются, листочки.

Ссылки скрыты.

Тока ветер здесь суровый, на Севере. У нас, на Бодензее жить приятней. А так тут тоже дождь со снегом вчера были.

Ох,ты,уже нарциссы зацветают.Красота )А вот розовенькие не пойму что за цветы .Ковер такой цветочный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите мне, пожалуйста, худеющие и правильнопитающиеся, сода хороший продукт или нет? Застыдил меня муж, что блинами не балую. Раньше соду добавляла, а теперь прямо даже и не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, яГалина сказал(а):

Скажите мне, пожалуйста, худеющие и правильнопитающиеся, сода хороший продукт или нет? Застыдил меня муж, что блинами не балую. Раньше соду добавляла, а теперь прямо даже и не знаю...

Галь,а ты не добавляй ее и все или ты толстенькие любишь? Я не кладу,в тесте же яйца есть ,они прекрасно поднимают его,особенно если кефир. Знаю еще вместо соды на минералке тесто делают ) Там пополам молока берут и минералки,масло постное пару ложек ,соль,сахар,яйца и мука Очень красивые,ажурные выходят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, яГалина сказал(а):

Скажите мне, пожалуйста, худеющие и правильнопитающиеся, сода хороший продукт или нет? Застыдил меня муж, что блинами не балую. Раньше соду добавляла, а теперь прямо даже и не знаю...

Галюнь, я вчера на блинной муке им замесила и на кефире, без соды, отлично едят)), сказали что ППешные им не очень привычные, делай нам как раньше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем сода неправильная? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сканер сказал(а):

А чем сода неправильная? 

И я не знаю, может на желудок как-то не так действует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько надо сожрать соды, чтобы на желудок действовала! Не ерундите! Пеките,как привыкли. Без соды тоже отлично выходит, но и сода еще никого не убила

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Сканер сказал(а):

А чем сода неправильная? 

Вот и я не знаю правильная она или нет. Любопытно стало. Подождем гуру (гуров) правильного питания - Марину и Олю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блины, блины, хочу блины! Девочки, давайте встретимся и налопаемся их, а? Хотя я могу только завтра и то со своим самоваром ???  Не пущает одну меня. Боится что наемся видимо ?

@яГалина Галя, я с содой пеку. Там надо то, щепотка. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

Вот и я не знаю правильная она или нет. Любопытно стало. Подождем гуру (гуров) правильного питания - Марину и Олю. 

Пока они вылезут сто лет пройдёт и мужики  твои ждать устанут. Я без соды делаю, иногда разрыхления добавлю, если не забуду. 

@Светлана//2Мама Светуль, я завтра вообще никак((((, прости ?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Галь,а ты не добавляй ее и все или ты толстенькие любишь? Я не кладу,в тесте же яйца есть ,они прекрасно поднимают его,особенно если кефир. Знаю еще вместо соды на минералке тесто делают ) Там пополам молока берут и минералки,масло постное пару ложек ,соль,сахар,яйца и мука Очень красивые,ажурные выходят

Во, я так делаю. С минералкой. Но без сахара. Только иногда ваниль добавляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама я к сожалению, никак . Мы снова едем в больницу, а это весь день считай. Очень жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Мурзик, меня обсыпАло сильно на повышенном пролактине) это тебе просто инфо, вдруг тогда у тебя подскочил тоже?

ой деуки, вас не дочитала, расскажу прикол - захотелось мне вдруг сладкого, пока я у малой выцыганила шоколадку из заначки, пришли клиенты, пока я их ублажила и они ушли, мне расхотелось сладкого, съела овсянку свою на воде с орехами и сухофруктами. Сижу и думаю, что это было? :think1::D

@Regenbogen А чем это свинки в фонтане занимаются?) не иначе как группенкексом? :Crazy:

@Мурзилка пушистая блин, опять печете и едите... нет, чтобы кусочек принести поделиться ;)

9 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, привет! Все худеете? А я в Москве! ☺️

красиво звучит! пока вы тут худеете, я уже и в Москве :D

@яГалина Галюня, я ни в жисть в блины соду не добавляла, в этом направлении не скажу. А вообще если пеку, то только сода, никаких разрыхлителей. Самое смешное, что даже не искала, вредные эти рыхлящие штуки или нет, вот мне морально не хочется их использовать, сода роднее) 

гурой быть отказываюсь, чего гурить-то? вы тут сами гурии уже все :reverans::sorry:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соду 14 лет назад в России последний раз видела☝?Все без .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

ой деуки, вас не дочитала, расскажу прикол - захотелось мне вдруг сладкого, пока я у малой выцыганила шоколадку из заначки, пришли клиенты, пока я их ублажила и они ушли, мне расхотелось сладкого, съела овсянку свою на воде с орехами и сухофруктами. Сижу и думаю, что это было? :think1::D

Оль,а как у тебя с М?  Мне вот почему-то последнее время перед М всегда сладкого охота,прям о шоколадке  начинаю думать с любовью ))

Погода видимо насмотревшись вместе со мной на Витулину красоту,выдала сегодня дождь)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Пока они вылезут сто лет пройдёт и мужики  твои ждать устанут. Я без соды делаю, иногда разрыхления добавлю, если не забуду. 

@Светлана//2Мама Светуль, я завтра вообще никак((((, прости ?????

 

8 часов назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама я к сожалению, никак . Мы снова едем в больницу, а это весь день считай. Очень жаль

Марина, у тебя работа, у Лены забота о маме (знаю что это такое). Так что девочки, все правильно. Поедем сегодня гулять со «своим самоваром» в Москву. А завтра уже в Кёльн! Потом Париж! ? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Марина, у тебя работа, у Лены забота о маме (знаю что это такое). Так что девочки, все правильно. Поедем сегодня гулять со «своим самоваром» в Москву. А завтра уже в Кёльн! Потом Париж! ? 

Светуль, я за вас с ,,самоваром,, безумно рада!!! Как здорово)))), Париж)))? Кёльн))) хорошего вам отдыха и впечатлений ???

 

у меня не только работа, ещё  я себя ,,офигительноволшебно,, чувствую (((( темп вообще 35,2 ноги не держат, отпросилась отлежаться два дня, начальник разрешил, правда пришлось прыгать через голову?, моя климактерическая гестаповская овчарка ещё не знает, будет лаять на меня, но чей-то мне сейчас не страшно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, я за вас с ,,самоваром,, безумно рада!!! Как здорово)))), Париж)))? Кёльн))) хорошего вам отдыха и впечатлений ???

у меня не только работа, ещё  я себя ,,офигительноволшебно,, чувствую (((( темп вообще 35,2 ноги не держат, отпросилась отлежаться два дня, начальник разрешил, правда пришлось прыгать через голову?, моя климактерическая гестаповская овчарка ещё не знает, будет лаять на меня, но чей-то мне сейчас не страшно.....

Спасибо, Мариша. А что с тобой приключилось? Упадок сил какой-то. Может вирус какой? Ты как реагируешь на болезнь? Тт поднимается?  Какие симптомы вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Спасибо, Мариша. А что с тобой приключилось? Упадок сил какой-то. Может вирус какой? Ты как реагируешь на болезнь? Тт поднимается?  Какие симптомы вообще?

Началось с ларингита, а потом все упало на бронхи, иммунитет мёртвый (( организм не борется, темпы поэтому и нет, думаю что просто просквозило в машине или в кабинете, может вирусняк какой в метро схватила, версий много, за четыре дня надо выздороветь))  

А все потому что на море в прошлое лето не была?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...