Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Maryska ?☘️ Мариш,иди к доктору.У меня 6 лет назад воспаление   легких после бронхита случилось.А 5 лет назад менингит?не  болело ничего особо,слабость была.И все это в сытой и тёплой Швейцарии.Всем привет,всаём на лыжи♥️??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

53 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Началось с ларингита, а потом все упало на бронхи, иммунитет мёртвый (( организм не борется, темпы поэтому и нет, думаю что просто просквозило в машине или в кабинете, может вирусняк какой в метро схватила, версий много, за четыре дня надо выздороветь))  

А все потому что на море в прошлое лето не была?

У меня младший заболел вчера с 35,2, лежал полдня, проснуться не мог. А старший с 39! На море оба были при этом))) Почему все шишки в олин лень падают?

Давай лечись, отдохнуть надо тебе в теплой кроватке

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марин, надо))), как-то надо собрать себя в кучу, флюшку хотя бы сделать. 
Менингит это хреново(((, у меня сноха, жена брата, свалилась с менингитом, положили в больничку и там случайно  выяснилось -беременна, слава Богу на ребёнке ничего не отразилось, лечили ее серьезно, девка здоровая родилась, крестница моя))

4 минуты назад, lela new сказал(а):

У меня младший заболел вчера с 35,2, лежал полдня, проснуться не мог. А старший с 39! На море оба были при этом))) Почему все шишки в олин лень падают?

Давай лечись, отдохнуть надо тебе в теплой кроватке

Лен, я уже заметила что проблемы любят ходить кучей((((( пусть быстрее все закончится и ты облегчённо выдохнешь ???

оооо, кроватка, моя мечтааа☺️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже пару лет температура выше 35,2-35,4 не поднимается. Меня это беспокоит, всю жизнь в норме была 36,4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марин,сейчас обязательно надо делать рентген ,сколько атипичным болезней появилось(( У меня знакомая вообще чувствовала себя отлично,сделали флюшку на мед.осмотре,а там воспаление((Кашель появился только после того,как антибы стала пить 

28 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

У меня уже пару лет температура выше 35,2-35,4 не поднимается. Меня это беспокоит, всю жизнь в норме была 36,4.

Ань,у тебя  ж двое на руках,вполне возможна такая темпа от постоянного недосыпа,переутомления Ты ж наверно щитовидку смотрела?гемоглобин тоже ?

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Началось с ларингита, а потом все упало на бронхи, иммунитет мёртвый (( организм не борется, темпы поэтому и нет, думаю что просто просквозило в машине или в кабинете, может вирусняк какой в метро схватила, версий много, за четыре дня надо выздороветь))  

Марин,у меня температура тоже редкое явление при болезнях ,с детства так 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Началось с ларингита, а потом все упало на бронхи, иммунитет мёртвый (( организм не борется, темпы поэтому и нет, думаю что просто просквозило в машине или в кабинете, может вирусняк какой в метро схватила, версий много, за четыре дня надо выздороветь))  

А все потому что на море в прошлое лето не была?

А что будет через 4 дня? Интересненько. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

А что будет через 4 дня? Интересненько. 

Понедельник)))) ?

и новая рабочая неделя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ так ты до пятницы отпросилась? Лечись. И лучше сходи ка ты к врачу. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марина, желаю тебе скорейшего выздоровления! 

Куда все делись?

Совета, хотела тебе вчера написать, что могу с тобой встретиться. Но какая-то чуйка сработала. Сегодня весь день в бегах и психах. Хорошо, что не испортила ваши планы. Как погуляли? Хорошего заморского отдыха и классных впечатлений!

Сейчас ввела в программу съеденное за день. Получилось 573 калории. Пошла догоняться макаронами. Безглютеновыми)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Догналась до 1000

Вот и поговорила сама с собой)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ так ты до пятницы отпросилась? Лечись. И лучше сходи ка ты к врачу. 

Спасибо Светуль, я сходила, флюшка хорошая, а больше мне ничего и не надо))), отложусь до понедельника и буду огурцом))

@яГалина Галюнь, спасибо?

я как в 17 часов задрыхла и только в девятом глазёнки разлепила, как же днём спишь  хорошо ?

я туточки)) по калоражу сегодня отлично прошла, впрочем как вчера и позавчера, на спреях и таблетках аппетиту нет, рецепторы все притуплены, фрукты лопаю, особенно хорошо заходит красная слива)) и тянет на молочку, организм как чувствует что пост на дворе. Муж сегодня по работе был в Савино-Старожевском монастыре, хлеба нам домой купил, овсяного и лукового, вот молодец человечище? всячески старается, помогает нам с сыном ?

 

Сегодня в фатсикрете увидела, разница на фото в 50 кг., мотивация ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@Maryska ?☘️ Марина, желаю тебе скорейшего выздоровления! 

Куда все делись?

Совета, хотела тебе вчера написать, что могу с тобой встретиться. Но какая-то чуйка сработала. Сегодня весь день в бегах и психах. Хорошо, что не испортила ваши планы. Как погуляли? Хорошего заморского отдыха и классных впечатлений!

Сейчас ввела в программу съеденное за день. Получилось 573 калории. Пошла догоняться макаронами. Безглютеновыми)))

Галочка, с удовольствием бы встретилась с тобой. Спасибо тебе. ☺️  Погуляли... ну как сказать, вместе хорошо, а погода чуть нам внесла коррективы. Бегом-бегом, как говорится, галопом по Москве: Красная площадь, парк Зарядье, гум. Потом на казанский и в новохаритоново. Вот натрескались беляшей и пирожков, думаю, в самолёт пройду ли? ?

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Спасибо Светуль, я сходила, флюшка хорошая, а больше мне ничего и не надо))), отложусь до понедельника и буду огурцом))

@яГалина Галюнь, спасибо?

я как в 17 часов задрыхла и только в девятом глазёнки разлепила, как же днём спишь  хорошо ?

я туточки)) по калоражу сегодня отлично прошла, впрочем как вчера и позавчера, на спреях и таблетках аппетиту нет, рецепторы все притуплены, фрукты лопаю, особенно хорошо заходит красная слива)) и тянет на молочку, организм как чувствует что пост на дворе. Муж сегодня по работе был в Савино-Старожевском монастыре, хлеба нам домой купил, овсяного и лукового, вот молодец человечище? всячески старается, помогает нам с сыном ?

Сегодня в фатсикрете увидела, разница на фото в 50 кг., мотивация ?

Ссылки скрыты.

Ну хорошо, что все хорошо! Мариш, что тогда хвораешь то? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама да захворалось немножко..., 

легкой вам дороги и Ангела Хранителя в пути))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ спасибо тебе. Выздоравливай скорее! Весна скоро. Марин, вдруг подумала, может из-за ограничения калорий у тебя организм бунтует? Покорми его чем-нибудь калорийным. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ спасибо тебе. Выздоравливай скорее! Весна скоро. Марин, вдруг подумала, может из-за ограничения калорий у тебя организм бунтует? Покорми его чем-нибудь калорийным. 

?? он сейчас заточил две телячьи отбивные и гору салата со сметаной, огромную сливу и целый грейп)) отпивается молочным улуном лёжа в ванной))

я думаю он зажрался?

 

Ещё мотивашка?
 

Ссылки скрыты.

трансформация из бабушки в девушку

Сейчас в ней уже 74 кг))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой))), как тут ,,весело и многолюдно,,??

привет,
сегодня пятница..., и 68,600 ??

за неделю - 1,550, это компенсация из-за не уходящего веса на прошлой неделе. У меня УРА))!!!

Всем! кто заходит в похудалку веселых масленичных выходных и отличного позитивного настроения ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариша, ты что то делаешь, о чем нам не говоришь!? Давай колись, что кроме подсчета калорий делаешь?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ Мариша, ты что то делаешь, о чем нам не говоришь!? Давай колись, что кроме подсчета калорий делаешь?

Светуль, только строгий подсчёт калорий, максимум 1250 и бью себя по рукам, белок /углеводы/ жиры считает программа, я их только стараюсь не переесть, но белка у меня 100-110 г в сутки, программа мне считает меньше, но я прислушалась к себе, опираясь на свои ощущения и самочувствие подняла белки, наедаюсь до отвала)))

конечно нужен спорт, увы с ним редко (( и то это только бассейн. А так все как обычно ?, но без кондитерских изделий и майонеза. 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ мне тогда вообще надо на 1000 калорий питаться? Потому что на 1200 я не сброшу. 

А откуда белка так много берёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ мне тогда вообще надо на 1000 калорий питаться? Потому что на 1200 я не сброшу. 

А откуда белка так много берёшь?

На сильном дефиците вес стоит и не уходит, это не верное решение! Организм просто ничего не отдаст, он тоже не дуЯчек?)) у тебя и так не слишком много ,,лишнего,, он как бульдожка вцепиться в каждый грамм.
 Беру белки; творог, йогурты без сахара, кефир, грудки куриная и индейки, говядина и телятина, рыба. Жарю на сухой сковороде, или запекаю в рукаве, мультиварка на пару, сегодня говядину отвариваю. Крупы я не люблю, тут запарила овсянки 3 ст ложки, с мёдом, молочка добавила, минут сорок жевала ((, я ее туды, а она обратно?((,  а вот 70г творога залитых 125г греческого йогурта пролетают на ура)

это вчерашний день, по белкам были телятина, рыба, творог, йогурт  и даже сыр, на завтрак ветчина из индейки. Но их не всегда получается так много, обычно меньше  

Ссылки скрыты.


 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня пока вес стоит, колебания туда-сюда незначительные. Видимо, после 5 кг, организм взял паузу. Ладно, попробую перезапустить, хотя не дома это будет сложнее. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,мягкой вам посадки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K присоединяюсь к Наташе, Нютик, хорошей вам дороги и мягкой посадки))

Мой вес тоже на прошлой неделе стоял, на этой зашевелился, думаю теперь так и будет((( скачками, метаболизм очень медленный, да ещё и постица хочу, сама не знаю как.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Мариша, спасибо, завтра весь день на сборы, послезавтра рано утром мчим в аэропорт.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вес, зараза, не стоит, а всё норовит к звездам улететь. А все почему? Потому что кто-то в беспамятстве носится и о себе, любимой, вспоминает только на ночь глядя. Вот вчера на ночь поглядел-поглядел на рокфор и выдал с утра  плюс 400гр. Хорошенько так ещё чайком запил, думал весы удивить. Молодец, получилось))) Итого 65,7. И цикл что-то решил задержаться. К 8 марта, наверное, готовится, влагу набирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...