Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

26.02.2020 в 23:54, Мурзилка пушистая сказал(а):

Я соду 14 лет назад в России последний раз видела☝?Все без .

у нас тоже есть ;) приезжай - покажу! :D

27.02.2020 в 04:13, Сканер сказал(а):

Оль,а как у тебя с М

никак) я думала, у меня М начнутся, а вместо этого либида приперся и яб :confusion:хоть удовольствие в жизни есть...

27.02.2020 в 06:55, Светлана//2Мама сказал(а):

А завтра уже в Кёльн! Потом Париж! ? 

я опять хочу в Париж! и в Кельн тоже не против :Crazy:

27.02.2020 в 08:11, Maryska ?☘️ сказал(а):

А все потому что на море в прошлое лето не была?

блин, я тоже на море не была.. думаю чей-то организьма удумала рассыпАться, правда я в Берегово была, это почти как море :P

о, страничка! так-с - всем, кто блинов наелся срочно худеть! кто болеет - выздоравливать, кто здоров - не болеть и бегом - в Париж, Кельн и куда-нибудь еще :) ну а кому надо две полоски, тому тоже срочно выдать от Вселенной :class:

я про вес-то забыла совсем) 56 ровно сегодня, Танька наверное ушла блины печь пока еще можно до поста, вот и не наколдовала!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):
27.02.2020 в 05:55, Светлана//2Мама сказал(а):

 

я опять хочу в Париж! и в Кельн тоже не против :Crazy:

Оль, сидим в ентом Кёльне (в аэропорту), автобус до Парижа ждём, есть охота, а по немецки то не бельмеса! И английский ломаный. Зашли в какую то фастфудину, и на удивление взяли салат из овощей с пятью кусочками варёной грудки (по 2 см каждый в длину и 0.5 в ширину). Объелись ???. Я так тут похудею. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галюнь, сыр он такой, вкусный и хитрый))) всегда норовит водичку припасти с собой, значит в следующий ззавесик будет хороший отвесик??

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Оль, сидим в ентом Кёльне (в аэропорту), автобус до Парижа ждём, есть охота, а по немецки то не бельмеса! И английский ломаный. Зашли в какую то фастфудину, и на удивление взяли салат из овощей с пятью кусочками варёной грудки (по 2 см каждый в длину и 0.5 в ширину). Объелись ???. Я так тут похудею. 

????

ну вот)), ты же хотела на 1000 кК покушать, глядишь и попробуешь)) не зря до городу Парижу подались?, вернёшься истинная парижанка, тонкая и звонкая аки хрусталь)))

А если серьезно, желаю найти вам отличный ресторанчик с настоящей и самобытной кухней, чтобы налопаться от пуза французских скусняшек?

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

а вместо этого либида приперся и яб :confusion:хоть удовольствие в жизни есть...

я опять хочу в Париж! и в Кельн тоже не против :Crazy:

О, молодец какой?))) это тебе подарок к восьмому марта?, раз приперся то держи и не отпущай, когда мы ешшо до ентого Парижу доберёмся, а либида хорошая весч в дома, использовала его по назначению и как в Париже побывала ? 

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Светуль, пора языки учить, или худеть ;)

@Maryska ?☘️ а ежели бы либиду еще в Париже использовать... :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

никак) я думала, у меня М начнутся, а вместо этого либида приперся и яб :confusion:хоть удовольствие в жизни есть...

 

Тоже неплохо)) Ну,похоже вторая фаза у тебя начнется,можно ждать М)

@Nyuta_K ,Ань,одна летишь без подмоги? Тебе сколько лету? 

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

а ежели бы либиду еще в Париже использовать...

А ты,там винца,свечи,чем не Париж ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, желаю хорошего отдыха!!! Правда, с салатиками приедешь худышкой :) 

@Maryska ?☘️ Маринка, мой респект! Мы сейчас весим одинаково. У меня с утра 68,3 Стою на плато уже вторую неделю Эх, придётся мне, как Ольга сказала, с хлебом прощаться. Ну нечего ещё выкидывать А  вес нужно как-то толкать :) 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Strizhik сказал(а):

Маринка, мой респект! Мы сейчас весим одинаково. У меня с утра 68,3 Стою на плато уже вторую неделю Эх, придётся мне, как Ольга сказала, с хлебом прощаться. Ну нечего ещё выкидывать А  вес нужно как-то толкать :) 

Спасибо ??

Ириш, я сегодня тоже 68,300 убегли ещё 300гр., Скока ещё такое счастье будет продолжаться не знаю, но пока ловлю кайф от этого состояния ?

смотрю на мужьин хлеб монастырский и понимаю что точно сожру кусок)))) что же братия зря старалась, выпекала))))

О какая лепота)))

Ссылки скрыты.

нашла на ППешках скусный бутерброд с моцареллой и сёмгой, оч вкусно))

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

 а ежели бы либиду еще в Париже использовать... :D

Оля, это счастье уже можно и не пережить ???, едут только отчаянные, вон Светулька молодец ?, а меня ,,мамка,, не пусчает (((, боится наверно, за Париж ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, мы всей семьей, у мамы юбилей, мы на три недели. Как сейчас собираться буду, не представляю. :)) И вставать ночью в три часа, а детей будить в четыре, в общем, будет весело.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) у меня тоже приперся яб, такой прям конкретный,правда, без особой либиды, не до нее сейчас. Даже померить бт завтра хочу, вдруг чудо, и М придут таки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ так так тааак, отсюда поподробнее. 

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Спасибо ??

Ириш, я сегодня тоже 68,300 убегли ещё 300гр., Скока ещё такое счастье будет продолжаться не знаю, но пока ловлю кайф от этого состояния ?

смотрю на мужьин хлеб монастырский и понимаю что точно сожру кусок)))) что же братия зря старалась, выпекала))))

О какая лепота)))

Ссылки скрыты.

нашла на ППешках скусный бутерброд с моцареллой и сёмгой, оч вкусно))

Оля, это счастье уже можно и не пережить ???, едут только отчаянные, вон Светулька молодец ?, а меня ,,мамка,, не пусчает (((, боится наверно, за Париж ?

Так так тааак, отсюда поподробнее. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ так так тааак, отсюда поподробнее. 

Так так тааак, отсюда поподробнее. 

Светуль, чего подробней?, про хлеб? Рыбу? ЛибидО или че?!

вы до Парижу добрались? Поели хоть? Ну супа там лукового или ещё какой заграничной еды???

У меня сегодня конкретный читмил))) второе выходные гости, и как не кстати спину свело ((, муж диклофенак вколол и оладушки пеку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Маринка, выздоравливай!!! Диклофенак -страшная штука. Принимала его как-то, вообще желудок не работал. Но помогает быстро.

@Nyuta_K Аня, удачной дороги! Как здорово, что ты три недели со своими будешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik спасибо! У меня сейчас такая картина:

 

WhatsApp Image 2020-02-29 at 18.09.52.jpeg

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, две красотульки- капельки! Сразу пакуем и в багаж :) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ань,в принципе можно больше уже ничего и не собирать,главный груз на месте)) Ань,не знаю,выйдешь ли еще в эфир) поздравь,пожалуйста,маму и от меня,долгих ей лет жизни и творческих тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Выйду обязательно. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, чего подробней?, про хлеб? Рыбу? ЛибидО или че?!

вы до Парижу добрались? Поели хоть? Ну супа там лукового или ещё какой заграничной еды???

У меня сегодня конкретный читмил))) второе выходные гости, и как не кстати спину свело ((, муж диклофенак вколол и оладушки пеку?

Про отчаянных, Мариша. Да, мы в Париже. Сегодня были на отборочных. Ииииии, завтра финал отменён!!! Министр, итить его налево, отменил из-за коронавируса, ну а организатор данного конкурса, отменил джаз дебют навсегда. Вот так, не нашли общего языка. Надо бабки как то возвращать. Но Юра покупал билеты на стронем сайте. Не знаю, вернут ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Сканер сказал(а):
А ты,там винца,свечи,чем не Париж ))

Наташ, да вроде и без свечей очень даже :confusion:только от дочки теперь приходится прятаться :think1:она подрабатывает в пт и в выхи, так смена чуть не до 12 ночи и домой пока доберется да с милым потрещит в час хорошо если придет, а пока ляжет.. вчера еле дождалась, пока уснет :Dмуж у меня жаворонок, он дрыхнет и ждет пока разбужу для кексу :P

@Maryska ?☘️ Мариш, я диклофенак вспоминаю с ужасом! такая гадость :( поправляйся поскорей, что-то на тебя одна напасть за другой :(

@Nyuta_K Нютик, маму с юбилеем! принцессы упаковались быстро :Dхорошей дороги!

@Светлана//2Мама Свет, зато Париж посмотришь) я не была, но из экономных советов знаю, что там в больших супермаркетах можно недорого купить готовой еды, типа большая порция за 3 евро и с собой забрать упакованную. Удачно вам решить все оргвопросы!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, да вроде и без свечей очень даже :confusion:только от дочки теперь приходится прятаться :think1:она подрабатывает в пт и в выхи, так смена чуть не до 12 ночи и домой пока доберется да с милым потрещит в час хорошо если придет, а пока ляжет.. вчера еле дождалась, пока уснет :Dмуж у меня жаворонок, он дрыхнет и ждет пока разбужу для кексу :P

Выросли детки :D,теперь родители опять,как пионеры,не когда хотят,а когда могут)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Наташ, да вроде и без свечей очень даже :confusion:только от дочки теперь приходится прятаться :think1:она подрабатывает в пт и в выхи, так смена чуть не до 12 ночи и домой пока доберется да с милым потрещит в час хорошо если придет, а пока ляжет.. вчера еле дождалась, пока уснет :Dмуж у меня жаворонок, он дрыхнет и ждет пока разбужу для кексу :P

@Maryska ?☘️ Мариш, я диклофенак вспоминаю с ужасом! такая гадость :( поправляйся поскорей, что-то на тебя одна напасть за другой :(

@Nyuta_K Нютик, маму с юбилеем! принцессы упаковались быстро :Dхорошей дороги!

@Светлана//2Мама Свет, зато Париж посмотришь) я не была, но из экономных советов знаю, что там в больших супермаркетах можно недорого купить готовой еды, типа большая порция за 3 евро и с собой забрать упакованную. Удачно вам решить все оргвопросы!

Оль, в основных местах я была в Париже. Ехали только из-за конкурса. Теперь придётся на три дня себе икать занятие. По три евро не видела, уже дороже, около 5. По билетам, Юре пришло сообщение, что если надо, то написать заявку и вернут деньги за билеты на шоу. 
у нас в отеле включён завтрак, так что я отъедаюсь на завтраках: йогурт с сухофруктами, орешками, круасаны конечно, фрукты, ну и ветчина, сыр. До вечера есть не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама в галерее Лафайет на самом верху отличное кафе, типа столовой, недорого. Обычно все там так или иначе оказываются)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, не слушай Лену! Лапки, лапки лягушачьи ищи и сыр бри!! А по столовкам и у нас можно побегать!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, не слушай Лену! Лапки, лапки лягушачьи ищи и сыр бри!! А по столовкам и у нас можно побегать!

Галя, я ж про эконом! Сыр и лапки-это в ресторанчик, а когда надо дешево, надежно и практично-столовка рулит. В ней, кстати, хорошее винишко в маленьких бутылочках)))

Кстати, лапки не попались ни разу. Запомнила луковый суп, божественный ,и устриц, ну и сыры, даааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама в галерее Лафайет на самом верху отличное кафе, типа столовой, недорого. Обычно все там так или иначе оказываются)))

 

2 часа назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, не слушай Лену! Лапки, лапки лягушачьи ищи и сыр бри!! А по столовкам и у нас можно побегать!

Ой, деуки, винишко второй день пьём. Даже Юра! Он вообще дома не пьёт! Вчера было белое, сегодня красное. Нашли супермаркет и ммм, хоть и не дорого, но вкусно. А, клубнику сегодня купили, за 2 евро коробочка. Пахнееет... про ресты, мы путешественники практичные, поэтому лучше в маркетах еду купим, по еде, ну не знаю, лапки пробовала, ну на курицу похоже, мы больше за зрелищем едем. Еда для нас, как именно еда-топливо. Сегодня бродили по центру Помпиду! Класс! Мало! Не все успели посмотреть. Кстати сыр на завтрак вкусный подают. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Оль, в основных местах я была в Париже. Ехали только из-за конкурса. Теперь придётся на три дня себе икать занятие. По три евро не видела, уже дороже, около 5. По билетам, Юре пришло сообщение, что если надо, то написать заявку и вернут деньги за билеты на шоу. 
у нас в отеле включён завтрак, так что я отъедаюсь на завтраках: йогурт с сухофруктами, орешками, круасаны конечно, фрукты, ну и ветчина, сыр. До вечера есть не буду. 

Свет, моя подружка ездила в Вену неск раз, тоже завтраки были включены, так они с другой подружкой, не будь дуры, нагребали с этих завтраков в сумки еды себе и хватало на весь день, еще винишка прикупали в магазине и вечером в номере ужинали :Dнаши люди экономные :Crazy:иногда, правда они шиковали по кафешкам где-то

20 часов назад, Сканер сказал(а):

Выросли детки :D,теперь родители опять,как пионеры,не когда хотят,а когда могут)

ага, прикинь! вот блин начало четвертого, а я эту глупую козу малолетнюю не могу заставить спать лечь, хотя вставать ей в 6.30, я бы мужа разбудила еще часа три назад, а теперь и не знаю, когда она ляжет :( вот реально хочется ремнем навалять, что за фигня? ночью не спать только мне положено

6 часов назад, яГалина сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, не слушай Лену! Лапки, лапки лягушачьи ищи и сыр бри!! А по столовкам и у нас можно побегать!

б-р-р, лягушки... вот не могу себе даже представить как есть их и устрицы, не хочется :malicious:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...