Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Девчули, страшно то как. Я же проездом в Германии была. И из аэропорта в Кёльн ездили. Руки конечно по возможности мыли и во Франции и в Германии. Но блин, живу сейчас в семье тетки, где малому 1.5, девчонке 5 и жена брата беременная. Ну и сама тетка почти 70. Емае. 

Фу ты, ну и открыла страничку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девчули, страшно то как. Я же проездом в Германии была. И из аэропорта в Кёльн ездили. Руки конечно по возможности мыли и во Франции и в Германии. Но блин, живу сейчас в семье тетки, где малому 1.5, девчонке 5 и жена брата беременная. Ну и сама тетка почти 70. Емае. 

Фу ты, ну и открыла страничку. 

Светуль, не паникуй, меряй температуру и мониторь самочувствие) ??

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

@яГалина не, Галь, работают же дантисты и гинекологи. 
у меня, например, аллергия на многие моющие средства Дома мою, убираю, готовлю, животных мою всегда в одноразовых перчатках, без латекса и порошка белого. Вроде не потею :) 

А я вот не могу в перчатках. Мне важны тактильные ощущения от чисто вымытой посуды, например. И не удобно мне в них, и жарко, и вообще раздражают. Это, безусловно, мои личные тараканчики, которых никому не отдам)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Светуль, не паникуй, меряй температуру и мониторь самочувствие) ??

Темпу измеряю. Нормально все. У меня самочувствие нос мой сбивает. У меня же називиновая зависимость. Вот и пойми от неё нос заложен или от климата или от того что продуло. Я паникёрша. Чуть горло кхекает, все, я уже в мыслях. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, яГалина сказал(а):

А я вот не могу в перчатках. Мне важны тактильные ощущения от чисто вымытой посуды, например. И не удобно мне в них, и жарко, и вообще раздражают. Это, безусловно, мои личные тараканчики, которых никому не отдам)))

И я не могу. Использую только при мытье унитаза и ванны,там химозные средства. Ну еще вот перевязку маме делаю,но это 5 мин. Как в них на улице то быть? Нереально это

@Светлана//2Мама дети практически не болеют, не волнуйся, да и ты здорова.Это уже паника, девочки, перестаньте. Каждый год грипп,и каждый год люди болеют

Я летом с називина слезла,как-то потихоньку, помаленьку и слезла. Всю прошлую зиму и весну сидела на нем, спать не могла, не брызнув. Осень пришла,думала опять подсяду, ан нет, обошлось. Даже вот поболела, пользовалась,но насморк прошел , а називин больше  не нужен

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Иришка, я в таком респираторе мыло варю ;)

 

34 минуты назад, lela new сказал(а):

 

@Светлана//2Мама дети практически не болеют, не волнуйся, да и ты здорова.Это уже паника, девочки, перестаньте. Каждый год грипп,и каждый год люди болеют

Мне тоже кажется. что паника и раздули как-то, ну штамм, ну вызывает пневмонию, так таких штаммов немало уже и от "обычного" гриппа каждый год умирает куча народу и все молчат, я мировую статистику смотрела, не буду врать, но то ли 65 тыс, то ли 650 ты человек каждый год в мире умирает от гриппа различных штаммов. А этот типа не знают как лечить и сами же говорят, что так же, как и любой обычный грипп, то есть не столько его, сколько последствия. И в группе риска народ с плохим иммунитетом и пожилые люди, так они по сути всегда в группе риска. 

В общем- рожденный быть повешенным не утонет, девочки!

Кто-нить взвешивался сегодня или я одна? 

у меня вес стоит на месте 56 ровно, торты ему не мешают) вчера один, сегодня второй, блин, как их люди каждый день едят? пытку апельсинами вспоминаю) я за соленое)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Натусь, это такие как у космонавтов почти, твои вообще в самом уязвимом месте сейчас, храни их Господи! 

Да,почти,очки на все лицо и распиратор .,хорошо,что ввели,хоть какая-то защита  Вот и мне вчера страшно стало ,до этого вроде где-то все далеко ,а вот ,оказалось рядом((

5 часов назад, яГалина сказал(а):

А я вот не могу в перчатках. Мне важны тактильные ощущения от чисто вымытой посуды, например. И не удобно мне в них, и жарко, и вообще раздражают. Это, безусловно, мои личные тараканчики, которых никому не отдам)))

Вот меня тоже раздражают,я даже с землей без них,надо чувствовать,что сажаю,пощупать)) Но привыкают люди )

9 часов назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, про мыло -это очень правильно! Т

Еще как правильно,я читала про войну в Югославии,вот там один вспоминал,что пережили более-менее те,у кого средства гигиены были ,ни вшей ,ни кожных проявлений) У меня бабушки "тревожный чемоданчик" всегда был.Там лежало: мыло,спички,свечки,порошок стиральный ) Это прям у нее неприкосновенный был запас) 

 Надо и простого мыла и хозяйственного ) Я уж тут вспоминала,как щелок делают,на всякий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

 

Кто-нить взвешивался сегодня или я одна? 

у меня вес стоит на месте 56 ровно, торты ему не мешают) вчера один, сегодня второй,

68,900 на 300 гр больше чем в прошлую пятницу, но уже рада что восьмерочку вижу))

мне сейчас тортики и задаром не нать, мне бы рыбки кусочек, ну или творожку?

как же , девочки, тяжело держится дефицит калорий на углеводах((((, реальный голод, на белках этого и в помине нет.  Я точно не веган, как они ещё живы ?

@lela new @яГалина девочки, я в перчатках из-за бережливости, маникюр раз в три недели делаю, чаще вообще в трубу вылечу, пробовала делать дешевенькие, но

хватает дней на десять, мне это не подходит, а сама я так не сделаю, у меня все время кожа лишняя, ,,обкусываю,, инструментом  до мяса((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

как же , девочки, тяжело держится дефицит калорий на углеводах((((, реальный голод, на белках этого и в помине нет.  Я точно не веган, как они ещё живы ?

 

Вот-вот( Марин,у веганы бады принимают всякие ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Сканер сказал(а):

Вот-вот( Марин,у веганы бады принимают всякие ) 

Натусь, да  я тоже, ко мне приехал и комплекс мульти-пульти тем кому за сто?, коллагены с вит С, и кохош чёрный, на нем вообще приливов нет, и масло льняное пью и так эту семечку жую, просто я скорее всего белкОвая февочка, тут и правда поверишь что люди диету по группам крови подбирают.  Мои сноха и сватья на углеводах сидят и счастливы не знамо как, и ведь вес у них тоже уходит хорошо, только они на 1600 кК, и на аквааэробику по два раза в неделю ходят на два часа и дома на тренажёрах занимаются, дорожка и велосипед.
Я увы нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я тоже с маникюром,но 3 недели никак не могу носить. У меня очень отрастает, 2 недели-край, а ноги не больше 3 недель. Ну могу до 4 домучаться, а ведь люди и по 2 мес.ходят. Лучше б волосы не лезли,честное слово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ я тоже с маникюром,но 3 недели никак не могу носить. У меня очень отрастает, 2 недели-край, а ноги не больше 3 недель. Ну могу до 4 домучаться, а ведь люди и по 2 мес.ходят. Лучше б волосы не лезли,честное слово!

У меня ногти растут очень медленно, а вот заусенцы и какие-то лохмушки вокруг ногтя вылезают(((

я тут старый способ вспомнила, укрепление волос хной, сделала два раза и плюнула, отвыкла я от этой возни, сама вся учухалась, ванную, коврик, морду лица и полотенце?, лучше повторю витаминный шампунь, тоже давно не делала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new привет девочки????????????Я маленько потерялась,но читаю.Лена ???,я касторкой с октября нарастила себе косы.раз в неделю на ночь делаю намаз и под пленку пещевую и пелёночку хлопковую  легкую сверху.Брови тоже закустились,там где их не было.Дергала  с 14 лет и они перестали колоситься к пенсЬи?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая ничесе) и стоит копейки, Марина, а смывать его легко? 

???

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Мурзилка пушистая ничесе) и стоит копейки, Марина, а смывать его легко? 

???

Ссылки скрыты.

А боком можно? У меня ширина плеч побольше проёма будет)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая да я не то чтобы облезаю, нет, вполне неплохо с волосами,но меня бесит,что организм в ногти столько энергии отдает. Нет бы, волосам, зубам))) а тут бегай на маникюр и педикюр постоянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки. Едем на ВДНХ с любимым. 
и я нашла весы у тетки, Но, на голодный желудок забыла взвеситься, ну что после завтрака 62.8. Значит прибавила. Дома натощак была 61.5. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я забыла взвеситься. Вспомнила только, когда на себя всю одежду напялила. Схватила весы, кое-что сняла и взвесилась. Показало, что ни туда, ни сюда. Будем так  и считать. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, яГалина сказал(а):

А боком можно? У меня ширина плеч побольше проёма будет)))

Я тоже не поленилась и линейкой себя замерила, ширина плеч-40 см, даже ужиком не пролезаю.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Я тоже не поленилась и линейкой себя замерила, ширина плеч-40 см, даже ужиком не пролезаю.  

И я на работе линеечкой себя померила. Забавно, наверное, мы выглядели)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гггг, а у меня весы показывают 141, 5. Очень надеюсь, что они сломались?

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, яГалина сказал(а):

И я на работе линеечкой себя померила. Забавно, наверное, мы выглядели)))

??, есть такое, я при замере была не одна 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, худышки) ну вы даете - плечи мерить :Dя вот худая, но плечи у меня 36 см, знаю без замеров, конечно эта дверь, чтобы проходить боком. Но я вообще не сильно от вас отличаюсь - побежала пополяжку проверять  :Crazy: это у меня самое широкое место, намерила 26 см и успокоилась. А вообще монастырь видать мужской, ибо если у девочки хрудь ого-го, то она ни в жисть в эту дверь не пройдет и не похудеет никак :P

19 минут назад, lela new сказал(а):

Гггг, а у меня весы показывают 141, 5. Очень надеюсь, что они сломались?

у меня сегодня показывают 57,1 - отеки опять( вода и аллергия, я вчера торта кусок съела, который свекровь принесла а там одна пальма, даже по запаху было понятно. Вот нафига я его ела спросите меня? сама не знаю :think1:

Ногти у меня стали медленно расти. Надо кальция наверное побольше. Раньше ого-го как расли, а сейчас нет. С волосами проблем нет, всегда их было много и густые. 

@Мурзилка пушистая Мурзик, я на Айреке давно читала про касторку, но поскольку с волосами все гут, то и не парилась. А брови ты как отрастила? Мои тоже раньше были как у дорогого Леонида Ильича, но от дерганья постоянного скукожились и осталось чет маловато волосьев. 

Самое интересное, касторки в доме навалом, я ее в шампуневых мылах использую своих как обязательный компонент. Муж уже 4 года голову моет и мне вот кажется, что он перестал лысеть :think1:залысины появились с боков и как-то было резко прям пошли, а сейчас как будто на месте, надо старые фотки пересмотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lela new сказал(а):

Гггг, а у меня весы показывают 141, 5. Очень надеюсь, что они сломались?

Лена, давненько мы с тобой не виделись. Эка тебя разнесло))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина очень легко ??

@olga_жизнь_удалась:) щеткой зубной мягкой можно от туши щеточку.Массирую по росту бровей.они заколосились,там,где их не было давно.Я уже правда с октября не сдаюсь.брови каждые 2 дня и в люлю спать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...