Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//2Мама Света, не переживай! Инфицированных не такой большой процент, чтобы ты корону подцепила. И потом даже если, не сразу же ты сама инфицировать можешь. Правильно Маринка ответила, будешь кашлять, тогда температуру померь. 
@Мурзилка пушистая Марин, спасибо большое за наводку!!! Поищу, как у нас касторка называется. А то у меня волос и так мало, а ещё и выпадали летом сильно.

я сегодня в школу ходила за учебниками, обучение дистанционное начинается. Стригли опять в саду все подряд. Ну и баловала своих: утром бриошки ( мука на каменных жерновах смолота, с отрубями, и цельнозерновая, йогурт ещё там, масло оливковое и 1 яйцо), в обед  ( здесь взяла муку типа полба) , оливковое масло и розмарин свои :)  . Соус томатный -помарола-по фирменному рецепту свекрови-это из заначки достала

Ссылки скрыты.

а это я вчера новости смотрела перед ужином, и упражняюсь по ряду вопроса :) тк бассейн и тренажёрный зал закрыты на карантин

 

 

 

 

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik По-немецки касторка - Rizinusöl. Может тебе поможет. На Амазоне есть. У немцев достаточно популярная веСЧь.

У нас на вирус неохотно тестируют. Тормозят немцы конкретно. Люди жалуются.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik .Ириш,а то, что в обед ,как называется? У меня сегодня плюшки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе купила масло от шрамов. А то гранатовое закончилось и для беременных тоже. А я же массаж лица каждый день делаю, вот решила попробовать новое. Там масло дикой розы( подозреваю, что это шиповник, смородиновое, ну и миндальное, конечно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.jpeg.5d7462bc72a2416253eea6b00dff29c0.jpeg

плюшки нонешние,сдобные))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Наташа, выглядят как из детства - у нас в школе вкуснючие пекли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер Наташа, выглядят как из детства - у нас в школе вкуснючие пекли.

А ниче и не изменилось в плюшководстве, пеку ,как мама пекла)) Что дома,что в школе один поди рецепт))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, спасибо!! Я поищу так на Амазоне Если к нам нет, немецкую куплю. 
А я себе два крема заказывала новых, ни один не подошёл Хорошо, что на Амазоне можно обратно отправлять. :) 

сейчас возила старшего к дантисту, а потом мы с ним в библиотеку нашу заехали. Среди всего, что закрыто, открыта с ограниченным доступом только библиотека. Нас там знают очень хорошо, поэтому мы попали. Пока сын книги для университета собирал и заказывал, я полезла в архив. Столько книжек, которые ещё не читала! Такой восторг! Копалась два часа, теперь на вечер есть, чем заняться :) 

@Сканер Наташ, плюшки очень красивые!!! Дай рецептик, пожалуйста!!! Меня интересуют пропорции на муку воды/ молока и яиц сколько. Тк хочу плюшки сделать с корицей, давно делала, но рецепт уже забыла. А времени сейчас много :)  то, что на фото посередине, как лепешка- это скьяччата. Ее можно с луком, картошкой, тогда фокачча будет называться. Или просто с оливковым маслом и солькой посыпать. А потом разрезать и ветчину или овощи в центр. Мои любят простую, с оливковым маслом. Тесто- мука, вода, чуть масла и дрожжи, которые как хлеб, закваска на виноградном соке, не пивные. Можно ещё тоненько раскатать и подсушить, как сухарик и розмарином ещё. Так тоже любят у меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Regenbogen сказал(а):

масло от шрамов.

Я его не от шрамов купила, а чисто для массажа. Ну вы поняли. Решила, что если от шрамов, то хорошо регенерирует. Вот жду, как Самуельчик присыпится, чтоб попробовать. Хотя я сначала walken, потом массаж.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik @Сканер издеваетесь ?, глумитесь?

НаташкаПлюшкоСоблазняшка?))))

Булочки они пекут....?, Марьи-Искусницы 
 

2 часа назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер Наташа, выглядят как из детства - у нас в школе вкуснючие пекли.

Да,Витуль,  плюшка Московская была, и сейчас есть)

 А  меня скоро в клочья разорвёт ((((, пузо сильно напоминает месяц шестой, и ребёночек во всю шавелится?

у меня сегодня голубцы и долма с грибами и рисом, тушеные с овощами в одной мульте 

Ссылки скрыты.

 

 

Только что, Regenbogen сказал(а):

Я его не от шрамов купила, а чисто для массажа. Ну вы поняли. Решила, что если от шрамов, то хорошо регенерирует. 

Витуля, я на тебя глядя тоже на масла перешла, нравиться)) аргана, ши, какао, ещё хочу пошукать что-нибудь интересное

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Боже, какая вкуснота. Я же долму обожаю. У меня сегодня была фасоль разных сортов тушеная и курочка с синенькими.

4 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

аргана

Мне оно нравится очень тоже. Мне и для волос оно хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ириша, а есть среди твоих Боккаччо и фоккачо постные булки, мне все равно уже терять нечего ?, может булку хоть спеку

5 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@Maryska ?☘️ Боже, какая вкуснота. Я же долму обожаю. У меня сегодня была фасоль разных сортов тушеная и курочка с синенькими  

Спасибо, Вит, я тоже люблю, но с баранинкой?, хотя и эти заточила, аж хруст за ушам )

Я аргану только на лицо, боюсь что волосы потом не промою, у меня был печальный опыт, перестаралась однажды с кокосовым, мыла и не могла смыть, масло было хорошее, из Вьетнама привезла сама, потом пятки мазала им. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

НаташкаПлюшкоСоблазняшка

Вот это ничеси )) Мариш,я ,как кот,хожу облизываюсь,но только одну съела с кофе ,еще теплую))

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Наташ, плюшки очень красивые!!! Дай рецептик, пожалуйста!!! Меня интересуют пропорции на муку воды/ молока и яиц сколько. Тк хочу плюшки сделать с корицей, давно делала, но рецепт уже забыла. А времени сейчас много :)  то, что на фото посередине, как лепешка- это скьяччата. Ее можно с луком, картошкой, тогда фокачча будет называться. Или просто с оливковым маслом и солькой посыпать. А потом разрезать и ветчину или овощи в центр. Мои любят простую, с оливковым маслом. Тесто- мука, вода, чуть масла и дрожжи, которые как хлеб, закваска на виноградном соке, не пивные. Можно ещё тоненько раскатать и подсушить, как сухарик и розмарином ещё. Так тоже любят у меня. 

Про лепешку )а картошку и прочее прям внутрь можно ,как пирог или при подаче?  Ирин ,плюшки эти очень сдобные ,вы ж на ПП ,не знаю подойдет ли тебе рецепт  Муки брала 1 кг,2 яйца ,сахар по вкусу(я две столовые ложки клала,еще же на обсыпку)  ,соли  примерно с полчайной ложки без горки ,масло сливочного растопила 100грамм  и дрожжи сухие прям в муку 2,5 чайные ложки ,остальное сметана  и замесить как на пельмени,крутое получится,но очень эластичное .Вместо сметаны вполне можно йогурт ,кефир,у меня просто была старая сметана ее надо было  куда-то деть) .Еще можно в эти плюшки вместо масла сливочного сала  топленого ,нутряного ,тесто тогда очень рассыпчатое выходит ,а вкус сала не ощущается(раньше в деревне так и пекли,еще пресные лепешки на сале пекут) 

33 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

 у меня сегодня голубцы и долма с грибами и рисом, тушеные с овощами в одной мульте 

Марин,я бы все плюшки на твои голубцы сменяла,капусту очень люблю ,просто самый любимый овощ,никогда не надоедает мне и салат"Здоровье" -тот простецкий с яблочком и морковкой  тоже люблю очень,но у меня не выходит ,как в столовой(( 

Девчонки,а мне сегодня немного грустно(  Дочка принесла цветы гиацинты в горшочке и мыло ручной работы )Мальчики их поздравили с 8 Марта ,:кружки,шоколадки ,наборы ручек  дарили, а тут первый раз цветы-взрослеют ) ) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я выдохнула. Пока. У нас же Самуельчик в последние дни на курорте заболел. Темпа 39,5, сухой кашель, хрипы. Короче начинающаяся пневмония. Кровь сдали - вирус. 2 дня ингаляции каждые 4 часа. Темпа быстро прошла, но еще хрипы и кашель. Вчера пошли к своему врачу проверяться, муж настоял на тесте на Корону. Блин, настаивать пришлось. Сейчас врач позвонил - негативный тест. Но я спросила про регион наш Бодензее и поселок. Оказывается есть заболевшие. Но панику не хотят поднимать, поэтому все как всегда. Короче немцы не торопятся меры принимать. Точнее они как-то частями применяют. Там карантин, там нет. Там тест, там нет. На самом деле скорее всего везде уже народ с вирусом бегает.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen ,Вит,у нас тоже только в Москве пока меры по короне,в наших больничках и тестов-то нет пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташа. Так и в Мюнхене, например, тесты далеко не всем делают. Только если совсем хреново чел выглядит. А так ответ по телефону: сидите дома, пока симптомы не уйдут, в праксис не суйтесь. Он же в основном как нормальная простуда проходит. А кто тут на простуду внимание обращает? Короче, переболеем рано или поздно все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Rizinusöls я в аптеке беру 

1d6f1217e5cf.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

Вот это ничеси )) Мариш,я ,как кот,хожу облизываюсь,но только одну съела с кофе ,еще теплую))

Марин,я бы все плюшки на твои голубцы сменяла,капусту очень люблю ,просто самый любимый овощ,никогда не надоедает мне и салат"Здоровье" -тот простецкий с яблочком и морковкой  тоже люблю очень,но у меня не выходит ,как в столовой(( 

Девчонки,а мне сегодня немного грустно(  Дочка принесла цветы гиацинты в горшочке и мыло ручной работы )Мальчики их поздравили с 8 Марта ,:кружки,шоколадки ,наборы ручек  дарили, а тут первый раз цветы-взрослеют ) ) 

Натусь, я вообще к булкам прохладна, а твоими даже у меня на Филях пахнет))), высылаю капустку, кидай мне булки ??
Надо кстати сделать это ,,Здоровье,, что-то я про него забыла, а ещё морковь тертую с орехом, мёдом и курагой, тоже вкусно)

Не грусти, Нат, дочка растёт, ничего с этим не поделаешь, мой вон, мелкий, одел сейчас ботинки 45 размера и ушлепал, а время двенадцатый час, никак не привыкну что в это время можно гулять ходить.., во кошёлка (((

@Regenbogen Витуличка, слова Богу что нет у вас короны??????, Самуельки скорейшего выздоровления!!! 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масло приятно легло на кожу. Посмотрим как дальше. Там еще и экстракты герани, лаванды и бессмертника итальянского. Пахнет вкусно.

@Мурзилка пушистая Точно. В аптеке есть всегда. Сильно далеко беременные покупают.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сканер сказал(а):

@Regenbogen ,Вит,у нас тоже только в Москве пока меры по короне,в наших больничках и тестов-то нет пока((

Какие там меры в Москве? Масок нет ни в одной аптеке. Не пойму где они, люди в масках тоже не ходят

@Maryska ?☘️ мой мелкий с работы еще не пришел,тоже никак не привыкну

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@яГалина очень легко ??

@olga_жизнь_удалась:) щеткой зубной мягкой можно от туши щеточку.Массирую по росту бровей.они заколосились,там,где их не было давно.Я уже правда с октября не сдаюсь.брови каждые 2 дня и в люлю спать .

ага, про массаж я поняла, но ты потом с маслом спишь что ли? а подушка? она ж запачкается маслом

Про корону - сестра мужа работает в больничке, сказала - в Киеве есть, но тоже молчат не хотят панику разводить, у нас пока официально есть в Черновцах, Полтаве и Краматорске,  а так типа нет. Естественно школы не карантинят, сады и выши тоже - ненуачо, пусть распространяют, чего уж. Фигня в общем. Непонятно что дальше будет.

Скорее всего кто заболеет, будут списывать на обычный гриппер, тем более, что короны этой тоже валом, тут просто штамм новый, но и до него были как раз те, что вирусную пневмонию вызывают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Strizhik сказал(а):

А времени сейчас много :)  то, что на фото посередине, как лепешка- это скьяччата. Ее можно с луком, картошкой, тогда фокачча будет называться. Или просто с оливковым маслом и солькой посыпать. А потом разрезать и ветчину или овощи в центр. Мои любят простую, с оливковым маслом. Тесто- мука, вода, чуть масла и дрожжи, которые как хлеб, закваска на виноградном соке, не пивные. Можно ещё тоненько раскатать и подсушить, как сухарик и розмарином ещё. Так тоже любят у меня. 

И это обед? Ничего к ней больше? А соус куда пошел? 

А можно рецепт свекровиного соуса? Я свой тоже дам, если хочешь. У нас это тоже пунктик. Консервации никакой не далаю, но соус - каждую осень, в 2-3 захода. Очень вкусно и удобно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lela new сказал(а):

Какие там меры в Москве? Масок нет ни в одной аптеке. Не пойму где они, люди в масках тоже не ходят

 

Лен,да ,даже здесь в ВИО читала,что в Москве заболевших детей не допускают до занятий ,осмотр каждый день.А у нас так и ходят соплями шмыгают) Лен,знаешь где есть маски? В магазине Фикс Прайс ,у нас лежат черные ,правда,да и все равно .главное-есть) 10 штук-50 рублей,я взяла и бахилы там же упаковкой 

Вчера прочитала,что в Нижнем уже есть заболевший,прилетел из Италии(( А это так близко от нас( 

10 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

что вирусную пневмонию вызывают.

Да,Оль,есть такие и давно,у меня муж два года назад от монтажника(окна мы меняли) подхватил и переболел ,причем у нас не могли выявить на рентгене ,только  на КТ нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер нету в Фикспрайсе, я вчера была там. Детям темпу при входе стали мерить, но это меры что ли, разговор один. Когда H1N1 был, вот тогда меры были. Школьники на карантин, все реально в масках по городу. Массовые мероприятия хотели отменять,но не стали. Сейчас разговору больше. В реальности вон люди прилетели из Италии, а им сказали в поликлинику идти самим. У них не корона,обошлось, но сам факт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,у нас пока в фиксе есть ,надо еще мне взять)  Лен,а карантин -тоже так себе мера,у нас вон закрывали  класс в январе ,а толку ,все опять с соплями пришли , в этом году очень грипп у нас нехороший ходит ,начинается резко с высокой очень темпы ,а потом быстро в  бронхи и легкие ( Тут самим надо,нос промывать и оксолинкой мазать  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...