Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Привет!

Отчитываюсь вес: 70,5кг

 

Я сейчас решила по Помрой попробовать (похоже на БУЧ) разгоняет метаболизм, ну и кожу рук подлечить. Сейчас 4 день (2фаза 2 день) тяжеловато без чая, молочки. За 3 дня -200гр. маловато будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет.Я снова в +65,7.

Ела так,же,но перевалило за +,у меня правда красная армия наступила,поэтому поднялось.Вечером буду есть,позвали в гостики.Не ем растет и ем растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 66,1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Галя, ну может на фото так смотрится? Объемы: 101-82-106.

Лена, я тоже замерилась. Получилось 92-80-101. Я поняла! У тебя грудь большая! Вот свезло!

И все равно, разница в 10 кг не укладывается в разницу по см... Парадокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена, я тоже замерилась. Получилось 92-80-101. Я поняла! У тебя грудь большая! Вот свезло!

И все равно, разница в 10 кг не укладывается в разницу по см... Парадокс.

У меня еще и кость широкая. Всегда этого стеснялась. Завидовала обладательницам изящных щиколоток и тонких запястьев. Плюс у меня еще мышечная масса большая, отсюда и вес. Когда у меня был вес 70, я носила 44 низ и 46 верх. Сейчас 48, а некоторые вещи 50 ((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, пожалуйста, как пережить масленицу? Есть у кого опыт недели греха?)))) Или как-то стараться в один день утрамбовать все блины?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, пожалуйста, как пережить масленицу? Есть у кого опыт недели греха?)))) Или как-то стараться в один день утрамбовать все блины?

Вот не знаю как масленица, а вот поездку в деревню я вчера не перенесла. Остановились в кафе, и я пончиков горячих НАЖРАЛАСЬ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет. у на вчера была годовщина свадьбы. И я естессно, дала себе расслабиться: выпила шампусика, сыр поела, а также от бисквитного рулета не смогла отказаться. в связи с чем взвешиваться даже не буду, чтоб не портить себе настроение.

Тоже себя замерила, 94-75-96. Воот такие вот параметры(( далеки от 90-60-90(

 

С мужем поругались: говорит, что я стала плохо ему готовить, как начала худеть. Говорит, несоленое и невкусное

 

яГалина, а про блины - с овсяной муки на воде, с творожной начинкой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я на прошлой неделе праздновала разные праздники и просто ела соленое)))

сегодня 72,8.

На системе.

Блинов наемся в субботу- ну, так я планирую)))))

Завтра курица, люблю этот день.

Заказала два новых платья себе. Я ношу 50. Завтра напишу свои параметры. Точно не помню, вроде 102,-82-96. А можа вру и бедра 86? Нет попы У меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, у меня есть лишнее на попе! забери у меня)) а мне груди отвесь чуть-чуть))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики стройняшки :Crazy: !Я с утра блины ела,два штуки,боле ни-ни :cry: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С МАСЛЕНИЦЕЙ Вот что нашла на просторах инета блины без муки на крахмале :)

 

ПП-блинный тортик.

Для блинов:

2 ст.л кукурузного крахмала✔

100 мл. обезж. молока✔

1 ст. л мягкого творога✔

2 яйца✔

2 ст. л крутого кипятка✔

щепотка соли и соды✔

1 таб. сахарзама✔

Взбиваем яйца с солью и сахарзамом. Вливаем молоко — взбиваем. Добавляем мягкий творог и соду.

Взбиваем. Аккуратно добавляем крахмал. На последнем этапе вливаем кипяток. Еще раз все хорошо взбиваем и можно печь блины!

На сковороду капнула масло, протерла салфеткой. Она впитала немного масла, после этого перед каждым блином протирала. Получилось 6 блинов.

КРЕМ:

50 мл. молока✔

150 г. творога✔

сах.зам по вкусу✔

ванилин✔

1 ч.л какао✔

Для крема: смешать все ингредиенты в блендере.

или Вариант Крема №2

200 мл. молока✔

1 ст. л. кукурузного

крахмала✔

сах.зам по вкусу✔

ванилин✔

Приготовление крема. Смешать кукурузный крахмал, сахзам и ванилин с небольшим количеством холодного молока. В кипящее молоко вливать полученную жидкую смесь, постоянно помешивая. Варить после закипания 2-3 минуты, постоянно помешивая.

Потом каждый блинчик разрезала на 4 части и сложила тортиком, промазала кремом. Приятного аппетита.

Изменено пользователем _ТАТА_
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет попы У меня(((

Везёт... а у меня наоборот, выдающаяся часть меня - это попа...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, лучше попа, чем торчащий живот

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Да ну, лучше попа, чем торчащий живот

Таня, да все хорошо в меру)) и попа, и грудь, и живот - все у женщины хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного отвеса девочки!Тоже рекорд.

c97d0fd608aa.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха))) насмешила, Марина.

Я получила повышение- мне предложили должность заведующей детским садом и я согласилась. Теперь нужно привести себя в божеский вид, ведь в декрете нет времени и возможности следить за собой. И я думаю- что делать с волосами??? Обстригать? Крутить каждый день? Нет возможности ежедневно делать прическу на длинные волосы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, длинные волосы дают много преимуществ. У меня в ход шли всякие резинки, заколки, ободки, крабики и остальная ерунда. Очень выручало, когда перед зеркалом времени вертеться нет. Недавно сделала каре и все... Каждый день с феном общаюсь. Только в выходные домочадцев пугаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну утром у меня не будет времени ни на что. Ведь нужно будет собирать двоих детей в сад. Тогда вечером мыть голову, сушить и крутить на ночь, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наделала блинов... Себе на овсяной муке и обезжиренном молоке сделала. Нажралась... Есть легкие укоры совести... Да ну их! Укоры эти!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля,  Таня, я сейчас тоже думаю сменить прическу. Так надоели длинные, распущеные не удобно , хвост не красиво. В бассейн хожу, сушить долго. Так что я расстаюсь с ними. Хотя люблю длинные волосы в принципе.

Наша заведующая садом закручивает что- то типа улитки, ей хорошо, правда она постарше нас лет на 5-10.

Спать на бигудях ... это жесть, зачем себя мучить? Посоветуйся с хорошей парикмахершей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Покажись, как сейчас. У меня просто хвост, найду на полу резинку, волосы собрала, расчесалась-не расчесалась, так и хожу. А мне нужно прилично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля привет. пожалуйста вылшли мне на почту 3 шаг . И у меня почему-то вес как после субботы + .Так и стоит. Не нарушала и стоит. Даже блины своим не жарила. Облизываюсь только здесь на БП
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы мне пишите на почту сами, что прислать, я пришла. А так искать- где чья почта- нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...