Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Светлана//2Мама 8 марта госпитализировали,вроде сегодня должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lela new Я думала анализ быстро делают. Может в связи с праздниками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама вот не знаю, ничего не могу сказать. Сын с ней переписывается, я только о  сына слышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Сканер сказал(а):

@яГалина ,Галь,ты меня процитировала

@яГалина ,Галь ты меня процитировала ,вдруг Света не увидит

Сильно извиняюсь! У меня уже крышку срывает от "беспрецендетных" мер профилактики. Это я про свою работу. Хорошо, что Света поняла все как надо

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не быстро, увы. Еще за подтверждением отправляют в "Вектор".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в больнице. Взяли кровь, мазок.

Что такое вектор?

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НПО "Вектор" в Новосибирске.

Мазок на что взяли, Свет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деачата,добрый день♥️?.Я про корону читала ,что она одна 2 й неделе вроде как показывает по анализам,а это уже слишком много.у меня горло заболело сегодня.легдатздлрова,а встала больная.ЧЬёрт поПьери....??полоскаю  содой и брызгаю.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Деачата,добрый день♥️?.Я про корону читала ,что она одна 2 й неделе вроде как показывает по анализам,а это уже слишком много.у меня горло заболело сегодня.легдатздлрова,а встала больная.ЧЬёрт поПьери....??полоскаю  содой и брызгаю.

Марин,а у вас уже есть корона?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  В Швейцарии тоже корона. Наш анализ был готов на след день.

Учителя требуют закрытия школ (Баден Вюртенберг, у нас министерства автономны). Министр сказала - не видит повода для паники.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, у кого-нибудь есть официальная статистика по заболевшим короной детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

одна 2 й неделе вроде как показывает по анализам,а это уже слишком

Вирус размножается молнеиносно, и в основном в районе горла. Поэтому показывает сразу.

@яГалина Ее нет и невозможно сделать. Дети в основном имеют очень слабые симптомы или вообще без них, а носителями являются. У нас призывы не водить детей к бабушкам/дедушкам, не оставлять на пожилых, пожалеть стариков.

3 минуты назад, Regenbogen сказал(а):

Вирус размножается молнеиносно, и в основном в районе горла. Поэтому показывает сразу.

В общем, потом он уже поражает легкие. В этом его отличие от свиного гриппа. Тот размножался ниже, поэтому позже показывал.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корона есть везде. И будет везде. Пока только нарастает эскалация пандемии. То, что это пандемия, уже очевидно, думаю, ВОЗ очень скоро ее объявит. Полагаю, что в России циркулируют оба подвида вируса: и завезенный из Китая, и из Италии. Есть версия, что в Италии он более фатальный, потому что уже мутировал. Если все так, то развитие событий будет у нас по плохому итальянскому сценарию. По детям есть только данные о том, что на обе группы 0-10 и 10-19, есть только один смертельный исход. Все. Дети болеют бессимптомно или много легче взрослых. Есть основания полагать, что самое начало жести у нас будет через пару-тройку недель. Но честных данных мы точно не увидим. Абсолютно точно до 22 апреля, а может, и до 9 мая. А может, и никогда.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

НПО "Вектор" в Новосибирске.

Мазок на что взяли, Свет?

Нюта, сказали на вирус. Врач сказала ничего не видит подозрительного. Отпустила домой на карантин на 7 дней. Назначила арпефлю и полоскать мирамистином. Завтра вызвать врача для больничного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На коронавирус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

Но честных данных мы точно не увидим. Абсолютно точно до 22 апреля, а может, и до 9 мая. А может, и никогда.

Вот это абсолютно точно! Какие короны...., 75 лет Победы, понятно что приглашённых будет с челядью  и т д., и т п...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Nyuta_K сказал(а):

На коронавирус?

Ну я так думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама не спросила? :) Выздоравливай, я сама с больным горлом и кашлем.

Едрить. ВОЗ  меня услышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Ну я туда на скорой приехала и с целью проветриться на него, то видимо на него и взяли. Блин, я такая мнительная, ещё и паникёрша. Сказала и место работы и нескольких людей с кем контактировала на работе. Может не надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама ну пока это грозит только карантином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K кому?

Ну блин надо было сказать что не работаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У нас уже объявили чрезвычайную ситуацию. Кое-где школы закрылись. Наши ещё работают, но отменили все мероприятия (собрания, концерты, и тд). Вот с минуты на минуту наш губернатор должен объявить запрет на большие сборища людей. Страшно за родителей. Они у меня советской закалки и, конечно, дома особо не сидят.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Nyuta_K кому?

Ну блин надо было сказать что не работаю. 

Свет,ты все правильно сделала ,еще бы ,конечно ,родственникам московским тебе сообщить ,у кого вы были 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама тебе и контактным. Почему надо было сказать, что не работаешь? Если это действительно коронавирус, то ты никого больше не заразишь, а если не он, то ничего страшного не случится.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Сканер сказал(а):

Свет,ты все правильно сделала ,еще бы ,конечно ,родственникам московским тебе сообщить ,у кого вы были 

 

9 минут назад, Nyuta_K сказал(а):

@Светлана//2Мама тебе и контактным. Почему надо было сказать, что не работаешь? Если это действительно коронавирус, то ты никого больше не заразишь, а если не он, то ничего страшного не случится.

Девочки, дождусь результатов анализов. Мой не поехал и лекарства пить отказывается. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...