Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, дождусь результатов анализов. Мой не поехал и лекарства пить отказывается. 

А он тоже заболел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, дождусь результатов анализов. Мой не поехал и лекарства пить отказывается. 

Света, лечения от вируса особо-то и нет. Лечением симптоматическое. Если у него ничего нет, то и лечить нечего. А вот покарантинить было бы хорошо. Воизбежании, так сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лена, так у меня нет подтверждённого диагноза. Я хоть сдала анализы, а он не поехал. И сказал, что я ерундой занимаюсь. У меня только темпа то 36.9 то 37.5, чуть горло першит, немного кхеканья и голос чуть осип. Но темпа у меня может и на нервяке быть и то что вторая фаза идёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nyuta_K сказал(а):

что это пандемия, уже очевидно, думаю, ВОЗ очень скоро ее объявит.

Обьявила сегодня наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Про тебя я поняла, Свет. Муж тоже приболел? У него есть температура и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new если бы он измерил. Не знаю. Были ещё в Москве голос у него охрип, кашель. Сейчас вроде нет, чих у него ещё есть. 

Насморк ещё у него. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@lela new если бы он измерил. Не знаю. Были ещё в Москве голос у него охрип, кашель. Сейчас вроде нет, чих у него ещё есть. 

Насморк ещё у него. 

Значит тоже приболел, понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в Нижнем объявили, чтобы донести до каждого родителя, чтобы ребенок приходил с маской (в сумке!!!!!) Чтоб была!!! У нас доп. образование!! не школа!! родители подняли бучу!! где брать маски?? их нет нигде!! Одна пишет, нашла аптеку, где есть! 140 р 10 шт, продают по 10, 20 шт!! 20 шт максимум в одни руки!! По одной не продают!!

возможно будут покупать (опять таки, за счет родителей) лампу бактерицидную в каждый кабинет!! Дурдом короче!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Ленка Ивашка сказал(а):

Нам в Нижнем объявили, чтобы донести до каждого родителя, чтобы ребенок приходил с маской (в сумке!!!!!) Чтоб была!!! У нас доп. образование!! не школа!! родители подняли бучу!! где брать маски?? их нет нигде!! Одна пишет, нашла аптеку, где есть! 140 р 10 шт, продают по 10, 20 шт!! 20 шт максимум в одни руки!! По одной не продают!!

возможно будут покупать (опять таки, за счет родителей) лампу бактерицидную в каждый кабинет!! Дурдом короче!!!

Стесняюсь спросить:"Зачем маска в сумке?"???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Свет, не нагоняй панику на семью, небольшая простуда, я такой недавно переболела, что же теперь от собственной тени шарахаться, жди спокойно  результат анализов и пей чай с малиной и лимоном, а лучше пару рюмок водки на ночь! Встанешь как огурчик))

У нас в универе стали студентам температуру мерить, хорошо ещё что электронным градусником хоть быстро, и понавешали дезаров и дезсредств на каждом углу)), мой мелкий корчит из себя самого больного Карлсона, напился Терафлю и закусил глазированными сырками, пахлавой и берлинским пирожоным??, умора)))

4 минуты назад, lela new сказал(а):

Стесняюсь спросить:"Зачем маска в сумке?"???

Если что показать что тоже есть , других версий не приходит на ум)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@Светлана//2Мама Свет, не нагоняй панику на семью, небольшая простуда, я такой недавно переболела, что же теперь от собственной тени шарахаться, жди спокойно  результат анализов и пей чай с малиной и лимоном, а лучше пару рюмок водки на ночь! Встанешь как огурчик))

У нас в универе стали студентам температуру мерить, хорошо ещё что электронным градусником хоть быстро, и понавешали дезаров и дезсредств на каждом углу)), мой мелкий корчит из себя самого больного Карлсона, напился Терафлю и закусил глазированными сырками, пахлавой и берлинским пирожоным??, умора)))

Если что показать что тоже есть , других версий не приходит на ум)

Не, не, не, берлинское никак нельзя. Оно ж БЕРЛИНСКОЕ! Пусть выплюнет немедленно ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер есть.границу с Италией сегодня только заперли.700 случаев -4 умерли(хронические)В Цюрихе один ребёнок 1 год диагностирован.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, яГалина сказал(а):

Не, не, не, берлинское никак нельзя. Оно ж БЕРЛИНСКОЕ! Пусть выплюнет немедленно ?

Галюнь, поздняк метаться))) переваривается уже, муж тоже слопал, целых два, пойду объявлю им пандемию и бойкот и выражу своё громкое ФИ(((, мне же на ночь никак низя, а хотцца ((, а оно ещё и постное и пахлава тоже? 

@Мурзилка пушистая Марина, в ты в фатсикрете тоже Мурзилка пушистая, может ещё одна Мурзилка там быть?

Я на некую пушистую сегодня подписалась там)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ да я. Марина там была сегодня я поразгдядывала ?значит.Мурзилка и там ??️ Я сменила страну на Россию вчера,на Швейцарском ресурсе  тухло было нет никого,а там живенько так

я все вылечила своё гордо  содой сегодня.Полоскала и дышала в лейке(мамин оецепт?)к вечеру скочу конем.

@Maryska ?☘️ нашла тебя ты яичница,а я лимон !??

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу берлинское пирожное!  И пахлаву! Как спать теперь? И это я сожрала кусок торта сегодня,но это давно,уже забыла, теперь хочу берлинское

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ да я. Марина там была сегодня я поразгдядывала ?значит.Мурзилка и там ??️ Я сменила страну на Россию вчера,на Швейцарском ресурсе  тухло было нет никого,а там живенько так

я все вылечила своё гордо  содой сегодня.Полоскала и дышала в лейке(мамин оецепт?)к вечеру скочу конем.

@Maryska ?☘️ нашла тебя ты яичница,а я лимон !??

Ура! Наши в городе!!! 
Так это я оказывается яичница???, а я все голову ломаю??‍♀️, что это я за желтая клякса, сначала я пицца была, это я понимала, но пиццу не люблю, выбрала кляксу, это как у Витульки с пауком который был каракатицей???

12 минут назад, lela new сказал(а):

Хочу берлинское пирожное!  И пахлаву! Как спать теперь? И это я сожрала кусок торта сегодня,но это давно,уже забыла, теперь хочу берлинское

Лена, прости??????, я не хотела)))

@Мурзилка пушистая не, у нас там ниче так, весело)) и почитать есть что и рецептики всякие, мне фатсикрет нравится)?

И результат с 29 января у меня на нем практически -6 кг., точнее 

Ссылки скрыты.

подсчёт калорий мне очень помог 

И сегодня ровно шесть недель, неделя поста меня выбила сильно, пока меняла режим питания вернулись 1,600, и ровно неделю ушло на их изгнание (((, было бы уже больше, но я стараюсь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ да ты яиШня ?️?есть ещё в тебе яиШники!Да я там побродила прям битком народа.На швейцарском 5 человек годы уже сидят.Я бросала на год этот секрет,зашла,а там всё те же,и с тем же весом ?и только еда на фото.Я с весом не веду битву,он намертво практически стоит.Но заметила если точно по кбжухе делать и в спортзале работать,то просто супер даже в 50 лет модно мышцы налепить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ да ты яиШня ?️?есть ещё в тебе яиШники!Да я там побродила прям битком народа.На швейцарском 5 человек годы уже сидят.Я бросала на год этот секрет,зашла,а там всё те же,и с тем же весом ?и только еда на фото.Я с весом не веду битву,он намертво практически стоит.Но заметила если точно по кбжухе делать и в спортзале работать,то просто супер даже в 50 лет модно мышцы налепить

 А у нас как на селе, и молодняк и тем кому за сто)), мужики кадрятся?, я правда нигде не пишусь, мне все недосуг, но почитать люблю)))

ох, как бы я сейчас омлетику слопала??, никакое Берлинское не сравниться, подсчёт калорий до 1250, на полноценном питании, это праздник по сравнению с Великим. Яишня я и есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марина, супер результат! Умничка! Пошла смотреть, что за секрет такой у вас, у Маринок.

Почитала ваш секретик))) Нечто похожее есть в качестве приложения у меня в телефоне. Тоже что-то считает, изменяет, стыкует и выдает. Только потрындеть в нем не с кем. Если захочется расширить поле общения, приду к вам в секретики играть,)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина обязательно приходи в секретМурзилокиМарусек)))) 

в моем телефон тоже есть приложение, но когда живые люди это вдохновляет ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ перешли с планирования детей в планирование жизни вечной с ПП, с мышечной массой в нужных мечтах,заместА желатина.Вызывайте санитаров 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Nyuta_K сказал(а):

Есть версия, что в Италии он более фатальный, потому что уже мутировал. Если все так, то развитие событий будет у нас по плохому итальянскому сценарию

У нас еще ж людской фактор ( Дети рассказывали )Приехала девушка из Италии ,темпа,горлдо,все признаки простуды,скорую вызвала.А потом ,то ли карантина испугалась,то ли что ,но ее 2 часа уговаривали ехать сдать анализы ,И уехать не могут (еще ,если ей захужеет вина их,что уехали) и костюмы эти ,еле-еле уговорили (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@Maryska ?☘️ перешли с планирования детей в планирование жизни вечной с ПП, с мышечной массой в нужных мечтах,заместА желатина.Вызывайте санитаров 

?? для зачатия я уже ,,немного,, старовата, хошь и с яиШниками))), а для бабулешна -красАтулешна самый раз?))))

@яГалина Галюнь, реально подтянулась морда лица и брыльки ваще ушли????, помню ты об этом говорила. 

Доброе утро королевишеы????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, стройнеющие и не только. 
с утра тт 36.6, самочувствие вроде нормальное. Кашель есть, пока не пойму какой. Был кхекхе, стал вроде чуть влажнее. Голос осипший. Горло не першит. Боюсь что на работе на меня накатят бочку. 

Что два дня на работу ходила и ушла на бл. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Света, нормальный работодатель не накатит, а скажет спасибо. Я своим запретила близко к работе подходить, если вдруг какие катаральные явления. И температуру всем меряю. Лучше положить  дело на лопатки, чем кого-то в гроб.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...