Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Strizhik Ириш, я читаю в новостях, что в Италии какая-то совершенно дикая смертность от короны. Вот не могу понять почему именно в Италии так много заболевших? Пишут что вторая страна в мире после Китая. Потому что туристическая страна? Так вроде по всем странам ездят много. Но в той же Франции и Германии не так катастрофично все.

Берегите себя! Будьте осторожны! У нас тоже детям карантин объявили в Киеве, позакрывали все. Как сказал наш Кличко - на всякий случай. При этом информация разная, по неофициальной - корона в Киеве есть. По официальной нет.

 

@Мурзилка пушистая Мурзик, прабабушка красавица! и на позитиве :) 

@Ленка Ивашка Лена про воду 25-26 градусов туфта полная, и я фейк этот на ФБ читала и разъяснение врача к нему. У людей температура по 40, а вирус не сдыхает, какая там вода... пить надо конечно, это полезно, но от короны это, увы не спасет.

о, уже Иришка про штрафы написала, да, я бы тоже штрафовала за бред этот :(

А мы на лыжи собрались, девочки) Завтра едем, я говорю - как раз профилактика. Там все горы в елках да смереках, как раз фитонциды в легкие запустим. На трассе так продыхиваешься, будь здоров) Все вирусы передохнут на подлете ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Да я тоже только из инфракрасной сауны, уснула там в тишине, думаю тарахтит что-то, а это я похрапываю сладенько ?))) , хорошо что одна была в ней ☺️

Ой,Марин,смеюсь....тарахтит)))Аод веничком не  заснешь , конечно,но поры раскрывает))

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Strizhik Ириш, я читаю в новостях, что в Италии какая-то совершенно дикая смертность от короны. Вот не могу понять почему именно в Италии так много заболевших? Пишут что вторая страна в мире после Китая. Потому что туристическая страна? Так вроде по всем странам ездят много. Но в той же Франции и Германии не так катастрофично все.

Берегите себя! Будьте осторожны! У нас тоже детям карантин объявили в Киеве, позакрывали все. Как сказал наш Кличко - на всякий случай. При этом информация разная, по неофициальной - корона в Киеве есть. По официальной нет.

@Мурзилка пушистая Мурзик, прабабушка красавица! и на позитиве :) 

@Ленка Ивашка Лена про воду 25-26 градусов туфта полная, и я фейк этот на ФБ читала и разъяснение врача к нему. У людей температура по 40, а вирус не сдыхает, какая там вода... пить надо конечно, это полезно, но от короны это, увы не спасет.

о, уже Иришка про штрафы написала, да, я бы тоже штрафовала за бред этот :(

А мы на лыжи собрались, девочки) Завтра едем, я говорю - как раз профилактика. Там все горы в елках да смереках, как раз фитонциды в легкие запустим. На трассе так продыхиваешься, будь здоров) Все вирусы передохнут на подлете ;)

Оль,езжайте с Богом ,хотя я трус (( не поехала бы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер ? хочу раскрытия пор))) всех?

муж прислал, ржала минут двадцать 

Ссылки скрыты.

@olga_жизнь_удалась:) Оля, Ангела Хранителя вам в путешествии, и конечно ждём шикарную фотосессию ))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Я не забыла взвеситься! 61.2. Вернулась к весу до отпуска. Но это я вчера съела всего на 700 калорий. Маришка, есть свободное время, так пишу в программку. Мама дорогая!!! Я позавтракала на 545!!! Ужас! И норму жиров съела за весь день! Марина, а в программе можно выставить норму кжбу не в %, а в граммах?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули ??

я сегодня 67,750 (вчерась была 67,600) но надулась на ночь чаю ((

за неделю -1, 150

я увидела семерочки, и мня это очень ?? вдохновляет))))

@Светлана//2Мама Свет, в фатсикрете мне программа сама выставила, я только ввела калорийность сама  

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похоже плато или организм что-то задумал. Стою. Жду Маринку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ у меня тоже сама. Это проценты нормы на день?

5BF83D4A-AA60-4360-9861-EAAC6E88CCD3.png

Или это проценты того что съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама думаю что сейчас это % в соотношении того что ты уже съела 

9 минут назад, яГалина сказал(а):

У меня похоже плато или организм что-то задумал. Стою. Жду Маринку)))

Галь, а какой у тебя ДЦ, у меня конец цикла и водичка начала липнуть и держаться((((

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в больницу где анализы брали, так они ещё не готовы. Емае!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Галь, а какой у тебя ДЦ, у меня конец цикла и водичка начала липнуть и держаться((((

42-й))) если что, беременности нет, есть запор. ЖКТ встал и не хочет работать. Свёкла, донат, глицериновые свечи, микролакс и большое количество воды на него не действует. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

42-й))) если что, беременности нет, есть запор. ЖКТ встал и не хочет работать. Свёкла, донат, глицериновые свечи, микролакс и большое количество воды на него не действует. 

Галюнь, ну вот она и причина, организм нажал на тормоз ((( 

Галя, а пропить норколут 10 дней и М приду после отмены, не хочешь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Мариша, где в этой программе нормы кбжу указаны? Калории есть, а вот в разбивке, где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама Свет, в дневнике питания смотри и в отчетах.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Галюнь, ну вот она и причина, организм нажал на тормоз ((( 

Галя, а пропить норколут 10 дней и М приду после отмены, не хочешь? 

Не, не хочу прогик. У меня от него настроение портится. Я злая становлюсь. Да меня по большому счету всё устраивает, кроме запора)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я думала ты уже ас в этой проге. В дневнике есть только процент от съеденного. В отчетах нашла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ я думала ты уже ас в этой проге. В дневнике есть только процент от съеденного. В отчетах нашла. 

Не Свет,   я скорее нифигассс, все методом научного тыка....

Ну так я тебе и пишу в отчетах... и в дневнике есть сводная 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ без бутылки не поймёшь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ,дурынка,наелась вчера салата из свежих помидор и огурцов и перца и похоже траванулась знатно чем-то из этого(( Никогда не беру в Магните томаты,а тут чет такие хорошие лежали-взяла на свою голову( С двух ночи у "белого друга" прогостила и от туда и отсюда .Хотя,может и не салат вовсе-муж вроде норм.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только что позвонила эпидемиолог. Короны нет у меня! ?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина ,Галь,а ты на УЗИ была? У меня просто во вторую фазу бывают запоры,когда ничем не прошибешь,а потом в первый день цикла,раза три сбегаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, только что позвонила эпидемиолог. Короны нет у меня! ?

Супер!

А наша знакомая девочка сидит в карантине. Ей взяли уже 2 пробы, но результат не говорят. Вроде их в карантине 3 берут, но можно хоть что- то сказать человеку!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new Лен, мне брали кровь, мочу, мазок из носа и зева. Но только один раз. Может не говорят, чтобы на карантине уже выдержать две недели? Ну мало ли что, типа не успел ещё проявиться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new ,Лен,а лечат или просто время тянут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Сканер сказал(а):

@яГалина ,Галь,а ты на УЗИ была? У меня просто во вторую фазу бывают запоры,когда ничем не прошибешь,а потом в первый день цикла,раза три сбегаю

Не, не была. Некогда, да и деньги тратить не хочется. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина Галя, эрва шерстистая или пал пала иными словами: травка, чай Заваривай ст ложку или пакетик на стакан, пить за 20 мин до еды. Мочегонное и мягкое слабительное Пить курсом две недели, чтобы закрепить эффект 

ну если и это поможет, то касторовое масло, только нежна волосы, а ложечку выпить натощак В принципе, можно и оливковое выпить, но эффект понежнее будет 

@Светлана//2Мама Свет, я рада! Теперь дыши спокойно. :) 

@lela new Лена, карантин 14-28 дней Ее так и продержат А потом выпустят ( если бы там чего было, все ее контакты уже бы прошерстили)

Девочки, пишите, плз, как у вас в городах с короной. У меня мама улетела к брату в конце января. Сейчас хотела возвращаться, но мы решили сдать билет. То есть, я намного спокойней, когда она здесь, ну и в системе итальянской медицины уверена, потом у нас частные клиники есть, если что, чтобы договориться для вентиляции легких. Брат, конечно, считает, что у нас по улицам ходят зомби, как в Войне миров. Те против возвращения мамы сюда. Я, в принципе, боюсь дороги- те ей нужно быть в аэропорту и в самолете- контактов полно в замкнутом пространстве. Тут-то  я ее заберу быстро и сразу домой. Поэтому мы и решили сдать билет. Но, как там с медициной, есть ли на всех места в реанимации если что. И планируются ли меры какие-то, чтобы вирус не распространился? А то за маму боязно мне. :( 

@olga_жизнь_удалась:) Оля, хорошей поездки!!!

да, пока проценты высокие Но не с чем сравнивать. Нужно оценивать по периодам и умершим именно от короны. Пока такой статистики даже в Китае не собирали аккуратно. Корона вызывает воспаление лёгких с осложнениями. Особенно у тех, у кого ослаблен иммунитет. Поэтому бяка очень неприятная. Дети болеют легче все-таки, взрослые и пожилые люди тяжелее. Как ветрянка и другие «детские» болячки. 
 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...