Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Завтра, пожалуй, поедем запасаться. Обычно у меня на пару недель все есть, но стало травожно,хочется больше запасов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот еще фотографии от брата. Он от Мюнхена живет 150 км, недалеко от Австрии

Ссылки скрыты.

 

 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндаааа, у нас пока все есть,кроме масок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, lela new сказал(а):

Ндаааа, у нас пока все есть,кроме масок

Лен,в строительных магазинах смотри распираторы,надо с высокой степенью защиты

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Муж сейчас в Мюнхене, позвонил, говорит да, полки пустые, макарон нет .

Я в Едеке у нас утром была, все было. Сейчас не рискнула, пойду в 7 с утра, куплю может консерв да макарон еще. Туалетная бумага вроде у нас есть. 2 упаковки это нам на 10 дней, так что у нас запас всегда больше. Перчаток еще куплю одноразовых. У меня только упаковка, я ими часто пользуюсь.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen

Перчаток тоже нет!!! Специально просила Витю купить...хотя может только у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого ввели карантины, скажите, пожалуйста, тем, кто дома осел, зарплату платят или все за свой счет сидят? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

Девочки у кого ввели карантины, скажите, пожалуйста, тем, кто дома осел, зарплату платят или все за свой счет сидят? 

Платят. За март заплатят досрочно, на 10 дней раньше. Это у гос служащих и занятых в социальной сфере. Почему, не знаю. Боятся ухудшения сценария?

А, нет. Мы ж вроде все равно заняты - у нас просто теперь типа подготовка и документация будет.

А тем, кто на вынужденном карантине платят зарплату тоже.

@Glückspilz MAMA³  В Норме позавчера были. Но завтра я не знаю как будет.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вита, Таня, не бегите сейчас в магазины Все появится на след неделе. Это первая реакция, как у нас. У нас два понедельника в ночь премьер выступает, и народ тут же, как у Жванецкого, вечером в магазины летит. Потом через день все опять привозят. 

@Regenbogen Вита, про коллегу, это косвенный контакт. Не волнуйся, там проценты заболеть 0,5 и меньше. Я тут уже всю статистику изучила имеющуюся :) 

@яГалина Галя, спасибо! Я маму в Саратове оставлю Сейчас решили. Велела ей закупиться и сидеть.

по заплате, это Вита в Германии так. У них всегда социальная ориентация У нас только обещают понизить счета и тд У меня никакой зарплаты. У мужа буду платить, но в меньшем объёме. Счета приходят, только сегодянпришел за воду на 1.300 тугриков за два месяца Но я Коробочка, всегда оставляю «на чёрный день», как бабушка учила :) 

@Glückspilz MAMA³ Таня, перчатки на Амазоне есть Дешевые Масок там нет Но я потом покажу, как сделала из салфеток, которые на Амазоне купила 

@Сканер Наташа, спасибо! Значит, мама с розами не промахнулась. Можно, я тебя помучаю про сад? Сегодня обрезала гранаты, завтра на оливки пойду. До этого стригла кусты и лаврушка. Народ у нас ветки выкидывает. Но тк сейчас мусор не вывозят крупный, все закрыты, чтобы с этими ветками сделать? Я обрезала на кусочки все. Из палок длинных гранатовых могу сделать подпорки под рассаду. А вот все остальное сжечь? Или в компост пустить? У меня и таблетки есть компостные, но травки пока маловато на постриг. :) 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Strizhik сказал(а):

Наташа, спасибо! Значит, мама с розами не промахнулась. Можно, я тебя помучаю про сад? Сегодня обрезала гранаты, завтра на оливки пойду. До этого стригла кусты и лаврушка. Народ у нас ветки выкидывает. Но тк сейчас мусор не вывозят крупный, все закрыты, чтобы с этими ветками сделать? Я обрезала на кусочки все. Из палок длинных гранатовых могу сделать подпорки под рассаду. А вот все остальное сжечь? Или в компост пустить? У меня и таблетки есть компостные, но травки пока маловато на постриг. :) 

Ирин,у меня нет таких чудных деревьев ,я бы наверно попыталась на черенки пустить(ну,да хомяк мой,что поделать) Но можно и в компост,(сжечь такую ценность рука бы не поднялась) они ,правда,не за год сгниют,если мелко их порезать то года два,три ,зато потом очень хороший грунт ,если травки добавить . У меня муж когда пилит,я собираю опилки и даю им сгнить,они кислые,хорошо потом под гортензии класть пополам с обычной землей )) 

Я тут начиталась,что у нас хорошо растет инжир "Черная Кадота",уже и место под него нашла ,потом ума хватило по форумам дачным погулять)) Его надо в траншею,да пригибать,да куча укрытий и то гарантии нет ,что будет плоды давать(( Эх,раскатала губу))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik З/пл платят только 6 недель, дальше сами(

@Regenbogen У нас Нормы нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Strizhik З/пл платят только 6 недель, дальше сами(

@Regenbogen У нас Нормы нет(((

6 недель - это больничный. Потом же при продлении 65 процентов.

Ну мы по-любому пока официально работаем. Буду проситься домой, всю документацию и планы и отчеты можно дома делать, а то муж взвоет со всеми детьми. А дети с папой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника Святого Луки в штате Миссури, США, опублыковала официальный отчет о том, что лучшим профилактически-превентивным средством от коронавируса является водка. При средней степени опасности заражения рекомендуется принимать ее в виде коктейля с клюквенным соком в соотношении 2:1,  (2сока:1водка). При высокой стерени опасности - в соотношении 1:1 или в виде коктейля "Московский мул".

Так что, Будьмо, девочки)) Будьте здоровы))

How-To-Make-A-Moscow-Mule-Recipe-4-1.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натуся, спасибо огромное! Я порежу ещё помельче и в компост Буду травку стричь, тоже туда Знаешь, мне тоже жалко стало ветки, поставила в воду ветку от айвы и от трёх разных гранатов. Вроде мне и не надо, но, если прорастет, приспособлю куда-нибудь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo  Водку пока не раскупили. Завтра куплю бутылочку. Хехе. Я водку последний раз 15 лет назад пила.  Нее, это была горилка и было это в Украине. А водку не помню. По-моему китайскую пила в Китае, она мягкая, но это было 20 лет назад.

@Strizhik  У меня муж вечно ставит. От айвы может прорасти.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, кстати, как ты и сказала, инжир листочки пустил. Его сбивала собака и толкали дети, но, ничего, выдержал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я медицинский спирт литру купила. Глицерин и перекись водорода. Типа все для стерилизации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Водка у меня есть))), много....., если шо хлопну даже без всякой клюквы. 

Читаю и глазам не верю, как книгу ужасов(( неужели эти безумия с нами происходят ((

@Regenbogen @Strizhik @Glückspilz MAMA³
Вита, Ира, Таня)))) держитесь 

Ссылки скрыты.

храни ваши семьи Господь!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

А еще я медицинский спирт литру купила. Глицерин и перекись водорода. Типа все для стерилизации.

У нас спирт не купить

Водка в доме есть,коллекция недопитых бутылок от гостей. Сами мы не пьем водку, а вот с соком -отличная идея?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Strizhik сказал(а):

@Сканер Натуся, спасибо огромное! Я порежу ещё помельче и в компост Буду травку стричь, тоже туда Знаешь, мне тоже жалко стало ветки, поставила в воду ветку от айвы и от трёх разных гранатов. Вроде мне и не надо, но, если прорастет, приспособлю куда-нибудь :)

Ирин,можно корнеобразователя добавить в воду,типа корневина,циркона ,какие у вас есть,быстрей процесс пойдет) У нас хорошо растет айва,плодоносит

Прочитала про водку...русское народное лечение )))У меня есть всегда,спирт не купить на уколы,вот водка выручает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, яГалина сказал(а):

Девочки у кого ввели карантины, скажите, пожалуйста, тем, кто дома осел, зарплату платят или все за свой счет сидят? 

Галя, ну у нас это больничный просто. Сижу два дня дома, это какой то капец! Я уже рычу на своего. Все не так и не то. Вчера хорошо прям себя чувствовала. Даже подумала что я симулянтка. Сегодня с утра туман и шум в голове и небольшая слабость. Прошу своего съездить в лес не в общественное место. Девочки, привет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ наш минздрав недавно сообщил, что толка от масок нет. Ибо вирус может пройти через глаза (смешно, но им виднее).

Я все таки завтра вырвусь в магазин, куплю на месяц продукты. Мало ли. У нас уже 143 заболевших, среди них малыш, пол годика ? хоть и говорят, что малышам этот вирус не опасен, мне страшно только за детей.

Грозятся закрыть магазины, большие торговые центры, кинотеатры. Общественный транспорт.

Танюша, Вита, держитесь. 

@Strizhik Ириш, держись там. Про Италию читаю, тебя вспоминаю. 

Аквариум разбить, круто! Страшно представить если мой полетит, 400 литров.

Про Израиль, у нас сращу ввели жесткие ограничения. Всех путешественников, в карантин на 2 недели. Независимо от того есть признаки или нет.

Сейчас отменили практически все вылеты.

На улицах так пусто, у нас еще и погода выдала сюрприз. После жарко весенних дней, гроза с ветром.

Вообщем, время поднять взор в небо и помолиться. Попросить Господа о прощении нас грешных и снисхождении.

 

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас появились люди в масках. С утра в дорогущей EDEKA полно народу. В Кауфланд я не суюсь - он по субботам и так взрывается. В основном все есть. Бариллу разобрали и консервы- фасоль и горох с морковкой который, дешевый. Но другие марки есть. Немцы аккуратно берут , что нужно по две три пачечки, смущенно улыбаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Сканер сказал(а):

Лен,в строительных магазинах смотри распираторы,надо с высокой степенью защиты

А нету в строительных магазинах(  разве что для сварки)))

В леруа 25 шт.на Киевском шоссе и 3 шт.на Новой Риге

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, утром при чистке зубов ощутила боль с левой стороны именно боковой поверхности зубов. Внутренняя, жевательная норм чувствительность. С правой стороны вообще все хорошо. Что за напасть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...