Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

12 минут назад, lela new сказал(а):

А нету в строительных магазинах(  разве что для сварки)))

В леруа 25 шт.на Киевском шоссе и 3 шт.на Новой Риге

Лен,есть на Озоне ,но цены :Crazy:

Ссылки скрыты.

8 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, утром при чистке зубов ощутила боль с левой стороны именно боковой поверхности зубов. Внутренняя, жевательная норм чувствительность. С правой стороны вообще все хорошо. Что за напасть? 

Зубы или десна? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер именно боковая поверхность зубов. И только щеткой тронешь, так ломит, а пальцем трогать не больно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса, про водку- на посмеяться хорошо, но это фейк, глупый причём. Такой клиники вообще не существует Сан Лука клиник есть в Брюсселе. А алкоголь ослабляет иммунную систему.

@Maryska ?☘️ Марин, спасибо! Лайков мне не дали сегодня :) 

@Сканер Наташ, спасибо!! Про циркон или корневин я поищу. Наверняка есть что-то Магазины закрыты, но на Амазоне наверняка нарою.

 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, спасибо!!! Я вашим правительством восхищена. Думаю, благодаря таким четким и решительным действиям, последствия минимизируются сразу. У нас было на севере Фонтана, президент Ломбардии, начал меры проводить. Его обвинили в разжигании паники, и неделю народ гулял как обычно. Теперь мы как раз расхлебываем последствия этой недели. 17 тыс заражённых, на 1300 умерших только 1400 «выздоровевших», те тех, у кого ещё есть вирус, но нет симптомов. Те 50/50 практически. Тк все говорили, что это вирус не очень опасный Горе-корреспонденты ИМХО- Вирус и не может быть 100% смертности, он паразитирует на организме Это против природы, организму паразиту убивать сразу носителя. Но и легко слишком нельзя воспринимать. Ну зато теперь мы пытаемся организоваться :) 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik как грустно, Ириш. Как много зараженных и погибших от болезни. С ума сойти.?

Пусть поскорее болезнь уйдет.???

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, у нас тоде сегодня утром у двух магазинов в деревне километровые очереди, входят только несколько человек. Народу накопилось. Главное, не могу понять почему. Сейчас у нас все крупные магазины практически убрали скидки и спец предложения. Если сравнить цены до и сейчас, выросли процентов на 20 на еду. По мне удобнее заглянуть или позвонить мяснику и в булочную. Взять что нужно, и свалить без очередей. И в супермаркетах тоже искать среди недели, часов в 11-13, перед обедом, или с 15 до 16. У нас это время, когда меньше всего народа 

@~*~Анже-Лика~*~ Анжелика, я с тобой полностью согласна!!! Болезнь, как война. Столько жизней уносит, и самых незащищенных в обществе. Так хочется, чтобы быстрее все прошло! И никто больше не болел!!!

@Светлана//2Мама Света, я не спец по зубам Подумала на эмаль зубную. Я бы сходила к врачу при первой возможности. А пока взяла бы пасту и ополаскиватель с фтором Я знаю Meridol или Elmex марки, последнюю для детей использую. Но, наверняка, и лучше есть. Кто-то знает из девочек. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Лариса, про водку- на посмеяться хорошо, но это фейк, глупый причём. Такой клиники вообще не существует Сан Лука клиник есть в Брюсселе. А алкоголь ослабляет иммунную систему.

Ты знаешь все клиники штата Миссури? Угомонись. Лучше расскажи как дети умудрились кокнуть аквариум. Сколько им лет вообще? 

45 минут назад, Strizhik сказал(а):

По мне удобнее заглянуть или позвонить мяснику и в булочную. Взять что нужно, и свалить без очередей. И в супермаркетах тоже искать среди недели, часов в 11-13, перед обедом, или с 15 до 16. У нас это время, когда меньше всего народа

Твои сообщения мне все больше напомиеают Катечкины, когда каждое следующее противоречит предыдущему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Strizhik сказал(а):

@Светлана//2Мама Света, я не спец по зубам Подумала на эмаль зубную. Я бы сходила к врачу при первой возможности. А пока взяла бы пасту и ополаскиватель с фтором Я знаю Meridol или Elmex марки, последнюю для детей использую. Но, наверняка, и лучше есть. Кто-то знает из девочек. 

Ириша, странно, что только с одной стороны и то только с наружней боковой. Спасибо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А против алкоголя этот вирус действительно бессилен. Так что я бы его из списка защитных средств не вычеркивала. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

мне удобнее заглянуть или позвонить мяснику и в булочную. Взя

Ир, удобнее, да. Но и дороже. Ты сама писала, что основная масса итальянцев выживают. Вот и штурмуют дешевые супермаркеты. Немцы тоже сегодня дешевые штурмуют. Половина, правда, не немцы, а мигранты, и они в основном бедны. Не каждый может себе мясника позволить, когда в супермаркете цена в 2 раза дешевле. Также и про булочные. У нас из всех моих знакомых русских девочек регулярно ходят в булочную может одна треть. Хлеб в Кауфланде или Пенни/Лиддле дешевле. А сейчас так вообще его впрок накупают, это в упаковках вакуумных. Я вот муки набрала и дрожжей, сама буду печь, если булочные закроются. Но пару упаковок тоже взяла.

@xoxoxo  Водку я купила. Московскую. Пусть будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, водка хорошо сотовый протирать. Тк как противовирусное средство ее придётся не только пить, но и капать в глаза и нос. Вирус через слизистые попадает в кровь. А в желудке, где будет водка, вирус и без неё умрет. Когда я училась ещё у нас проф был такой по современной истории, ну это с 1492 по Французскую революцию период. Рассказывал он, как один чет во Флоре всех собрал и обьявил, что выпьет змеиный яд. Народ фигел. Чет его при всех выпил, полстакана. Смертельного яда. Деньги собрал и домой пошёл довольный. Яд в крови- паралич и смерть, а в желудке он благополучно переваривается То же самое с вирусом 

@Regenbogen Витуль, это хорошо, что у вас в магазинах больших цены намного дешевле. У нас мясо было 12-13 евро кило в супермаркете, а теперь 18 У мясника я сторгую за те же 18-19 И ещё кусочек выберу,и костей для собаки бесплатно навалят. Хлеб ( Наташин «любимый» ;) , который интегральный, отрубями), в пекарне €3 кило, в супермаркете €2,70 Я выгоду смотрю всегда, ну и качество тоже Вообще я скупердяйка Но тут выберу пустой магазинчик и пусть немного подороже, это да. Если я у мясника 13-14 кило мяса возьму ( это собакевичу тока на неделю), ну и нам ещё, то мне скидку сделают. Рыбу только больше не привозят :( Из-за карантина. 

И ещё, заразиться боюсь, вам только признаюсь Не из-за себя, а тк перезаражаю всех Скгодня башка закружилась утром Эх, стрессанула Сразу температуру мерить побежала А так, для своих я бодрячок :) 

@Светлана//2Мама Света, я думаю, где проблема с эмалью, там и болит. А в других точках, где все хорошо, ты и не чувствуешь

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас выручает фикс прайс)) Там та же самая туалетка (я беру трехслойную зеву) в два раза дешевле,чем в обычном супере(у нас Магнит-косметикс) ,шампуни ,мыло для бани ,все то же,а цена намного ниже. Хлоргексидин  всего 13 рублей там .Сильно выручают оптовки, масло постное- подсолнечное,оливковое,томат-пасты ,крупы,мука ( фасовка хорошая на запас как раз ,по 3 кг) ,чай. Рыбу речную,прям живую у рыбаков на рынке,а так магазинчиков рыбных много.Мясо свое (полно же хозяйств),молоко,яйца ) Жалею,что печку так и не поставили,а то вообще бы пилювать на катаклизмы )) 

2 часа назад, Strizhik сказал(а):

Яд в крови- паралич и смерть, а в желудке он благополучно переваривается То же самое с вирусом 

Ирин,ему повезло ,что ранок на слизистой во рту не было.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Еще один повод поблагодарить Бога за то, что нам не приходится экономить каждый цент.

Я тоже сейчас закажу доставку фруктов/овощей. В булочной оформлю заказ, чтоб прийти раз в два дня и забрать. Кстати, удобно, че раньше не делала, не знаю.

 

А вообще немцы всю прошлую неделю переживали, что футбольный сезон не начнется, половина новостей про это была. А теперь еще очень важная новость, помимо школ и садиков, что начали закрывать бордели. Вот прижали так прижали)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, про бордели- это сделало мой день :) У нас такая новость, видимо, проскользнула незамеченной. Или работают ещё втихую? :) 

Про заказы, я считаю это лучше в данный момент Тк нужно максимально избегать скопления народа Про центы- ты права! Я все время бабушку свою вспоминаю, мы очень похожи. Мама у меня другая, все растратить и лишнее выкинуть. А бабушка, она, как все ее поколение, войну вторую мировую прошла, она что можно, оставит, переделает, денежку припасет. Мама моя говорит, все тосканцы жмоты, а мой муж во мне ещё большего жмота нашёл, и пройти мимо не смог :) вот никогда не возможно предположить, как это чулок запасов выручит. Честно, почему-то все могла предположить, но не корону. У нас заговорили наконец-то о льготах на счета за газ, электричество, воду и налоги на землю. Обещали на следующей неделе подумать :) Сегодня МЧС развозили детям их книжки из школ. Нам привезли сумку, я пока открывала, уже убежал парень Оказалось, другой девочки из другой параллели. Нужно ее найти теперь, наверняка у неё наши книжки :) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik не стоит капать водку в глаза, что ты! Протирать-да, но не в глаза же,да и не в нос

Мы были в Метро и в Твоем доме. Метро-бюджетный скпермаркет, Твой дом-более дорогой,там не только еда, там все для дома, многое прям дорого-богато. Так вот в Метро метут гречку и консервы, полные телеги, персонал сбивается с ног. В маске я одна была. Из средств защиты-антибактериальное мыло. Ни салфеток, ни гелей для рук, ничегошеньки. В Твоем доме спокойно, обычная суббота, люди просто покупают прдукты. Многие в масках и даже в перчатках. Есть хотя бы салфетки, купили там спокойно. Масок и гелей нет нигде. Сидим с интернете,вроде чего- то муж нашел

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Strizhik сказал(а):

а мой муж во мне ещё большего жмота нашёл, и пройти мимо не смог :) вот никогда не возможно предположить, как это чулок запасов выручит.

Ирин. признайся,ты сестра мужа моего? )  Этот чулок запасов) Вот сегодня он вычитал про антибы...

1 час назад, lela new сказал(а):

. В маске я одна была. 

Вот и у нас так ,в масках только мы((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, так в Метро же больше оптовики закупаются. Поэтому понятно что телегами берут, потом по районам развозят в свои точки. Ну у нас по крайней мере так. 
а я дома сижу, так выть скоро уже буду. Завтра своих мальчиков за продуктами отправлю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама у нас не оптовики, обычные люди. Мы каждую неделю там, ближайший супермаркет. Оптовиков видно, они упаковками берут в грузовую телегу, а так обычные семейные наборы. Вот и сегодня, семьи, пары. Макароны, гречка, консервы, сахар минимум по 2 пачки, а то и по 5. Мы ж знаем как наш Метро выглядит обычно, сегодня все по другому. Некоторая истерика, хорошо хоть не паника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, lela new сказал(а):

@Светлана//2Мама у нас не оптовики, обычные люди. Мы каждую неделю там, ближайший супермаркет. Оптовиков видно, они упаковками берут в грузовую телегу, а так обычные семейные наборы. Вот и сегодня, семьи, пары. Макароны, гречка, консервы, сахар минимум по 2 пачки, а то и по 5. Мы ж знаем как наш Метро выглядит обычно, сегодня все по другому. Некоторая истерика, хорошо хоть не паника

Понятно, Лена. Мои мальчики приехали из магазина, вроде и цены те же что и раньше. Сейчас подробненько расспрошу Юру об обстановке. 

И так с утра в гипермаркете Окей народу мало (хотя и выходной). Товары есть все, в общем все как обычно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана//2Мама цены не изменились, да.

У нас все завалило снегом и мороз градуса 4! Вот вам и розы))) Весна отменяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new да, сын показал какая у вас метель была. Зато у нас солнце, голубое небо и +5. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@lela new да, сын показал какая у вас метель была. Зато у нас солнце, голубое небо и +5. ?

И у нас солнышко показалось?. Пойду с собачкой пройдусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули попрятались ???добрый вечер.Я сегодня на ютубе переслушала кучу пандемий.И позвонила маме уточнить...Моя прабабушка умерла в год вспышки испанки в 1918 году.,Как раз была эта пандемия.В России ее записывали всем,как заболевания лёгочной системы.У меня такие древние родственники.Не вникала в эту тему,слушала краем уха историю семьи,всегда казалось это было ещё в 18 веке (родились в конце) .Мама сказала,что все мои прадеды скончались от легочных инфекции.Мама по время войны упала в холодную воду в 14 лет и заработала туберкулёз очень тяжелой формы.Всю жизнь слабые легкие.А дедушка умер в 1974 в следствии осложнения после гриппа.Благодаря каорновирусу вникла в родословную и записала все в точности 

В Швейцарии за сутки +800 выявленных.Теперь официально около 3000 больных,14 скончались.Армия работает в госпиталях Женевы и Тичино,делают пристройки к госпиталям,а так же работают в самих госпиталях .Каникулы детям 6 недель,возможно на 4 месяца продлят.Зарплату будут выплачивать из налогов и продукты есть,все находится в бомбоубежищах на готове.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая хоть какая-то польза! 

У нас недалеко 2 магазина рабочей одежды, мы туда сходили в надежде купить респираторы хоть какие-нибудь. Остался один вид,но,блин, как из фильма ужаса. Синий намордник с двумя черными бабышками по бокам. Продавей гоаорит была вся стена завешана ращными моделями, только один остался,говорит он реально фильтрует и защищает,фильтры сменные. Только я морально не готова в такой штуке ходить, может зря, надо было взять. Пока марлю купила,завтра попробую маску сшить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new будем из лифчиков делать,как китайцы на ютубе.Обогатилилтсь продавцы  бумаг,макарон,масок и перчаток 

 

2fdf8cb501f2.jpg

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Что то не понятно мне. В больнице так и нет моих результатов анализов. В центре где их делают, есть. Но, в пятницу мне сказали что у меня парагрипп. Но не были готовы мазки, а сегодня позвонила узнать про результаты мазков и мне сказали что нет ничего, я здорова! При этом кашель, охриплость продолжает оставаться. Или это значит что вирусного ничего нет? Тогда почему мне таблетки противовирусные помогли? Кстати сын вчера затемпературил. Сначала 37 и в течение вечера до 38.8 поднялась. Выдала тот же противовирусный, что сама пью, ибупрофен (не было парацетамола), а уже в 38.8 выдала ещё ношпу. Потом темпа снизилась. С утра кашель тоже присоединился. Блин. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...