Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

У нас соседи только что из магазина приехали,сахар уже по 33 рублика(( а было валом и по 21 ,40 Нда,кому -война,а кому -мать родна ((

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Сканер сказал(а):

У нас соседи только что из магазина приехали,сахар уже по 33 рублика(( а было валом и по 21 ,40 Нда,кому -война,а кому -мать родна ((

Да, где-то пачками хоронят, а так удачный бизнес ...., и вопросов становится все больше чем ответов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Да, где-то пачками хоронят, а так удачный бизнес ...., и вопросов становится все больше чем ответов?

Мариш,три дня назад брали по 21 ,а тут так резко цена в гору пошла ,еще ж все хватают, быстро магазины сориентировались  ((  наценили  

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5b18d5db8528.jpg

 

@xoxoxo о зашла сейчас в швейцарскую прессу пишут,что американскую вакцину начали ставить добровольцы ?внизу народ комментирует,что как так у этих уже вакцина была готова?И кто тестил эти вакцины нужно время и исследования.Так что батюшка СШАшский где-то прав,чё там наставят,чтобы все передохли ☠️

bf491204c0db.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Ссылки скрыты.

Я пока держусь, но у нас день второй. Уже хотела взять свои слова про домашнее обучение обратно. Т.к. мужчины, канеш, распределили обязанности по детям. Эрик отвечает за Рафаеля, Даниель за Марселя. Но вот эту фигню с распечатыванием заданий из образовательной программки оставили мне. Но вроде я справилась. Сидят, уже третий час занимаются.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen о наши все на дом принесли,ничего не надо печатать,все расписано.Прессуб,чтобы сели делать.Через 2 мин.грворят,что все сделали ??Потом надо  сидеть все проверять .Нам даже апл приложение создали там все сообщения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, и еще у нас есть задания по спорту. Я эту страничку пока не загружала. Мужа попыталась сагитировать, но почему-то он не сагитировался. И вообще обычно он сдержанный, а тут послал учителя по спорту в немецкое эротическое путешествие.

@Мурзилка пушистая Вот по этому аппу они и шлют задания - тыщапятьсот страниц.

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

о зашла сейчас в швейцарскую прессу пишут,что американскую вакцину начали ставить добровольцы ?внизу народ комментирует,что как так у этих уже вакцина была готова?И кто тестил эти вакцины нужно время и исследования.Так что батюшка СШАшский где-то прав,чё там наставят,чтобы все передохли ☠️

Мариш, испытания проходит любая вакцина, любой мед препарат. И да, именно таким образом. Где через добровольцев кому нечего терять, где за деньги. Поскольку испытания только начались, то до создания вакцины, которая будет доступна всем - не меньше года. 

Расскажи лучше, чем с детьми занимаешься, чем кормишь? 

Меня еще стишки интересуют. В 2 года уже должны рассказывать? У нас пока нет, но я даже не знаю, какие с ним учить. У нас речь смешанная, да. Фращы типа: "Это spoon!", “Look! Это stella! “... 

Не хочу его еще и стишками запутать... Алесик знает какой-нибудь классный на итальянском? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Хорошие фразы. Продолжайте дальше. Стишки учите, они не путают. Наоборот, помогают языковые связи выстраивать и разделение языков пойдет быстрее. Только играючи учите. Просто в виде песенки или потешки, или с пальчиковыми играми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Regenbogen сказал(а):

@xoxoxo Хорошие фразы. Продолжайте дальше. Стишки учите, они не путают. Наоборот, помогают языковые связи выстраивать и разделение языков пойдет быстрее. Только играючи учите. Просто в виде песенки или потешки, или с пальчиковыми играми.

А Самуэлька уже знает стишки? Какие именно ты с ним учишь? Понятно, что на немецком. Но я форму понять хочу. 

Брат ходил в магазин. Написал, что людей в магазине практически нет, все по домам. Продукты есть все, цены не поменялись. Только гречка в 3 раза подорожала. Но с гречкой часто у нас такие казусы, даже не знаю почему. 

А вот у банкоматов очереди. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лариса.Я капут.Неделю болею. сначала аллергия,потом горло с разных  сторон по суткам,потом прошло в бронхи,теперь печёт легкие.темпы и кашля нет.По дому все делаю на автопилоте.Быстро кулинарю самое простое.Тортелини 2 х минутные выручают,картофель в мундире,потом обжариваю и с рыбными палочками или сосисонами.Сама пока ем по капле,стараюсь белка добирать.Глотать больно все раздуло даже пищевод.Звонила доктору завтра на приём.Предположили сезонное цветение.Никаких развлекух,мне б уроки заставить.пока сели все с телефонами ???‍♀️И капец  зависимые дети.Но хлором тоже все промыла ???

@xoxoxo а стихи не не учим.он здорово  говорит и на итальянском и на русском сам выучил по ютубу с русскими детьми блогерами.Включает  себе итальянскую пеппу и сам смотрит по телеку.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Мариш, ничего себе... А у тебя раньше была такая реакция на цветение? А тест на корону у вас можно сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo не было именно сейчас...?я год не болела совсем этими грипами .Делали всем прививки в ноябре.Мой тоже неделю ,горло,голова.Но без температуры.Я не знаю на счёт прививки можно наверное,но у меня нет симптом.Завтра пойду там скажут 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

а стихи не не учим.он здорово  говорит и на итальянском и на русском сам выучил по ютубу с русскими детьми блогерами.Включает  себе итальянскую пеппу и сам смотрит по телеку.

И речь чистая у него? Не мешает, как наш? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo очень чисто,не мешает такие перлы выдаёт,я удивляюсь.Сейчас немецкий стал употреблять.Парни с ним играют в Швейцарих алкоголиков ??,на диалекте говорят.Се попало,но он стал отзываться и играть с ними.На русском он недавно выдал, «это просто какой-то капец», «мне надо девочку свою забрать с парковки», «слышу какой-то странный звук,совсем не понятнегько»,вообщем если его запустись в российский  садик он там будет своим.Парни от него тоже лучше стали говорить.Он сам с этими детьми на ютубе повыучил  

Ты есть в Инстаграмм?

я там маленько выкладываю Как он говорит 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лар, Самуелька поет. Все детские садиковские песенки. И еще у нас есть канал, где все детские песенки сняты вместе с движениями, как в садике мы играем. Там воспитателиница с детьми занимается. Он его смотрит и повторяет или с братьями, ну или со мной. Вот арамсамсам была любимая, сейчас про слонов и wenn du fröhlich bist. Кстати последняя есть и на русском. И любит стишки типа русских сорока-воровка, наша Таня громко плачет... Говорит и показывает. Да вон Нюту спроси, она уж точно сто стишков по русски знает. Рифмы самые простые, типа частушек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) супер!!! Какие красивые и жизнерадостные картинки! Молодцы, успели хоть чуточку отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.03.2020 в 09:19, Светлана//2Мама сказал(а):

Девочки, утром при чистке зубов ощутила боль с левой стороны именно боковой поверхности зубов. Внутренняя, жевательная норм чувствительность. С правой стороны вообще все хорошо. Что за напасть? 

Света, у меня такая же фигня с правой стороны( грешу на зуб мудрости. но сейчас не до проверок, увы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Ты есть в Инстаграмм?

я там маленько выкладываю Как он говорит 

Ссылки скрыты.

Мариш, меня нет в инстаграме. Но по ссылке пошла, 5 минут дали побродить без регистрации, а потом сказали или регистрируйся, или аут. То что увидела -просто прекрасно!)) Обалденные у тебя мужчины)) И ты сама для меня - супер мотивация, очень меня вдохновляешь))

У меня вопрос ко всем по соцсетям. Меня там нет. Ещё во время нашей революции поудалялась отовсюду, надоели провокаторы и мозгомойщики. Да и времени они много забирают. (Вот если бы не выгнали - я бы до сих пор по Маришкиным фоткам шастала). Как вы думаете, стоит ли туда возвращаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая подписалась в инсте, мальчишки просто чудо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, яГалина сказал(а):

@xoxoxo @olga_жизнь_удалась:) девочки, правда, что в Киеве метро закрыли и в наземке коллапс или это наша желтуха развлекается?

Галюня, закрыли, поэтому создали транспортный коллапс и переполненный наземный транспорт... хотя якобы больше 10 человек нельзя в маленьких автобусах типа маршруток и больше 20 в вагоне большой транспорта типа трамваев, как это будут контролить хз, свекровь в больничке работает, уехала на третьем автобусе только на работу сегодня. Людей на улицах полно. Муж выгнал малого гулять. Я ругалась-ругалась, бесполезно вообще.

3 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оля, с возвращением))))

фотки замечательные, столько позитива и драйва! Вы такие молодые, озорные и красивые)))

елочки, снег??? 

Спасибо, Мариша) очень жаль, что не докатались два дня. Я так лыж этих ждала, эх... это только лыжные наркоманы меня могут понять) как раз в горах мне не стремно, потому что ни с кем не общались, ты да я , да мы с тобой, на подъемнике вместе или если даже по отдельности, то там никто не кашляет и все, если вы заметили, с замотанными лицами. Это не от короны конечно, а просто технически так кататься удобнее - ветер не дует в лицо. По кафешкам мы не ходили, в нашем отельчике хозяева вкусно готовят очень, заказывали там ужин, удобно - после каталки душ принял, в тапках спустился поужинал, пивка попил и спатки. А утром рано опять кататься. Обедали на горе сухпайком и глинтвейном с чаем из личных термосов. 

Вот мне @Сканер Наташа говорила, что не понимает меня, но дело в том, что так круг общения значительно меньше, чем если бы мои два общительных ребенка сидели дома. Дочери без пяти минут 18 лет, фиг запрешь в квартире, да и сын не стремится к домоседству. К тому же я реально хотела, чтобы они продышали легкие среди хвойных деревьев  - это дополнительная защита, а при катании очень сильное и глубокое дыхание даже через баффы и балаклавы.

По теме короны - у меня оказалось как-то, что есть и антисептики и маски и спирт, все это закуплено тыщу лет назад абсолютно по другим поводам и в разное время. Кстати - и глицерина два литра есть и перекиси огромная бутыль. Тоже все столетнее и тоже не от короны покупалось.

Ой прикол в поезде был, вагон-то плацкартный, сквозной, все друг друга видят. Женщина одна чихнула, сразу в проход головы повысовывались и давай ее рассматривать, она сказала, что у нее аллергия от поезда, больше не чихала, потом я стала постель стелить, от одеял пылища, тоже разок чихнула, тоже головы высунулись как по команде :) больше никто не чихал :)

По теме похудения - я уезжала 56,2, приехала 55,3 вроде и не укатывались, наверное из-за отъезда стрессанула. Кстати, когда были в Буке, мороз был в первый день небольшой, во второй -6, а на третий ночью -14 было, днем где-то около 1-2 градусов тепла, а вечером опять где-то -6. Вирус сдох, надеюсь, если и был.

 

 

 

 

 

2 часа назад, Сканер сказал(а):

Мариш,три дня назад брали по 21 ,а тут так резко цена в гору пошла ,еще ж все хватают, быстро магазины сориентировались  ((  наценили  

у нас запретили повышать цены на продукты и товары первой необходимости, но пока мы в магазах не были, так что трудно сказать, машины у нас нет, но судя по тому, что я помню, бензин не подорожал, а вот доллар поднялся

@Мурзилка пушистая Мурзик, ты держись! симптоматика у тебя нехорошая((( хоть бы не корона! @@@@@@@@@@@@ расскажи потом что доктор сказал!

Нюта, не найду тебя сейчас. очень сочувствую( я тоже на цветение реагирую но так себе, поверхностно. Как у тех, у кого осложнения не представляю даже, жуть. 

1 час назад, lela new сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) супер!!! Какие красивые и жизнерадостные картинки! Молодцы, успели хоть чуточку отдохнуть

Спасибо, Ленчик. Я и сама рада. С этой короной не пойми чего ожидать. Хоть бы выбраться без потерь( Православные церкви закрывать не собираются, а маме 74 года... и не оттащишь за уши, блин, слов нет. Она ж у нас регент, считает себя прям пупом, говорю, батюшки и те отдыхают, незаменимых нет у нас. Да еще он пневмонию перенесла пару лет назад и в целом организм конечно возрастом ослаблен. 

Как твоя мама?

Девочки, за идею про пульсоксиметр спасибо! Пошла гуглить!

Лайки отобрали... тоже видимо из-за карантина

3 часа назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Regenbogen

Спирт можно водкой заменить? Где все остальное покупать?

Тань, думаю, что нет, должно быть 90% этанола, или хотя бы 70, где водку такую взять? в абсенте и то 60

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

нет, должно быть 90% этанола,

Водка дезинфицирует прекрасно. В средствах для рук тоже не чистый спирт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen фиг знает, Витуль, может если чистая водка, а если еще что-то добавлять, то поможет ли?

Докладываю обстановку - муж на почту сходил. Говорит, дверь закрыта, впускают-выпускают по одному. Очереди умереть не встать. Нарисованы желтые линии, чтобы люди держали дистанцию и все стоят на линиях. Для нашего народа это правильно, ибо дисциплины нет вообще(

В маркет пока никто не ходил, т.к. продукты есть. В онлайн-магазинах цены на продукты не изменились по-моему, я гуглила разные товары, которые мы покупаем, все так же и осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули спасибо за комплимА.♥️??прошлись по солнышку,а то не выходили 3 дня,надо было из освежить и от телефонов утащить+20!Я вышла чтобы магнолии нафоткать,а то они уже как снежинки опадают и зеленеют.Как же они пахнут .....

 

0de5eeb4989e.jpg

228a9d3dc0ad.jpg

f410608c10c1.jpg

105370e581e2.jpg

5d96e4dd8768.jpg

bcfb17af9c3a.jpg

acc42736bea6.jpg

c701cc52c923.jpg

 

@xoxoxo Лара,я сейчас там осела больше,чем где-либо.Там нравится побродить по красоткам мотивирующим.Да и фото складирую,а то в телефоне они кучей,а там как летопись 

@olga_жизнь_удалась:) чёт сикаю уже.Больно здорово прям первое легкое печёт и сдавило,голова кружится.Но нет температуры и кашля.Но то ,что есть не нравится.Завтра в 8 пойду 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo очень чисто,не мешает такие перлы выдаёт,я удивляюсь.Сейчас немецкий стал употреблять.Парни с ним играют в Швейцарих алкоголиков ??,на диалекте говорят.Се попало,но он стал отзываться и играть с ними.На русском он недавно выдал, «это просто какой-то капец», «мне надо девочку свою забрать с парковки», «слышу какой-то странный звук,совсем не понятнегько»,вообщем если его запустись в российский  садик он там будет своим.Парни от него тоже лучше стали говорить.Он сам с этими детьми на ютубе повыучил  

Ты есть в Инстаграмм?

я там маленько выкладываю Как он говорит 

Ссылки скрыты.

Мурзик, такие клёвые! ?

2 часа назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Света, у меня такая же фигня с правой стороны( грешу на зуб мудрости. но сейчас не до проверок, увы

Сейчас уже меньше, но так и чищу зубы с опаской и практически незатрагивая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...