Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Ленуся М, Ленок, встаешь на четвереньки. Если есть маленькая гантелька, то кладешь ее в коленный сгиб. Если нет, то подойдет пластиковая бутылка с водой. И начинаешь поднимать ногу вверх до параллели с полом, пятка смотрит в потолок. Отлично попец прокачивается. Если не очень понятно написала, поищу картинки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

Привет!!! Девочки, ну что, рванем с усилием воли до 8 марта? Ну я никак не соблюдаю, хоть убей- 3 дня на системе, 4 нарушаю. Да елки- палки, что такое. Постараюсь эту неделю преодолеть себя.

Молодцы, девчата, идете вперед! Так держать!!!

Я сходила в парикмахерскую. Ничего кардинального- все то же, обстригла посеченные концы и освежила волосы. Уложенные даже просто феном смотрятся хорошо. Вот думаю- обновить татуаж бровей и нарастить ресницы? Тогда краситься не нужно))) у меня и татуаж губ был, да сошел.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, Ленок, встаешь на четвереньки. Если есть маленькая гантелька, то кладешь ее в коленный сгиб. Если нет, то подойдет пластиковая бутылка с водой. И начинаешь поднимать ногу вверх до параллели с полом, пятка смотрит в потолок. Отлично попец прокачивается. Если не очень понятно написала, поищу картинки.

Понятно понято). Стыдно признаться...( яжучительфизкультуры). Просто думаю, может чего нового придумали, пока я лентяйничала 6 лет? ))

 

Самые красивые ножки у бегуней с барьерами, в принципе оттуда очень хорошее упражнение можно взять. Упираешься руками в стену и делаешь круговое движение ногой( назад, потом в сторону сгибая колено), имитируя пронос ноги над барьером , той, которая идет второй после прыжка. Можно видео посмотреть. Всё, возьмусь за себя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, вапще....учитель физкультуры без рельефа))))) да ты нас должна гонять, как сидоровых коз)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу, вапще....учитель физкультуры без рельефа))))) да ты нас должна гонять, как сидоровых коз)))))

Неееее, я слишком добрая, поэтому не работаю по специальности)! А рельеф только на верхней части живота остался), 2 кубика.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся М, Целых два!!!! О, мне бы хоть олин)))

Девочки, а я вчера словила минуту экстаза. Ходили по магазинам, зашли в один, я там брючки увидела, серенькие, ткань чудесная, марка отличная и недорого. Только размер 42. Других нет((( Пошла дальше по магазину. На соседней вешалке черные брючки висят, с кармашками. Размер - только 44. Во засада! Ну, где эти самые ходовые 48 брать-то. Тут муж мой подгребает и интересуется, что это мне настроение так быстро испортило? Пришлось продемонстрировать эти малоразмерные брюки. Он засомневался, что я в них не влезу, говорил, что схуднула знатно. Я скептически улыбнулась, взяла обе пары и почесала в примерочную. И, о чудо! Я влезла в серые брюки 42 размера и совершенно спокойно их застегнула. Немного тянет на бедрах, но это такая ерунда! Вот тут меня накрыло осознание, что не зря я жую гречку и грызу яблоки. Справедливости ради надо сказать, что во вторые брюки 44 размера я влезла аккурат до колен. Они были другой фирмы и из другого материала))). Ну и фиг с ним, что у кого-то лекала кривые или руки неправильные бирки шьют, но я словила свою личную местечковую минуту славы!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Ну что, пережили Масленницу!Фуух! никакого похудения с блинами то))

яГалина, Галя, вот он, стимул)) ради этого и все наши ограничения в еде, чтобы вот так прийти в магазин и влезть в заветный и ранее недостижимый размер))

Смотрите что нашла, рецепт завтрака для похудения

Этот коктейль поможет вывести все ненужности из организма. Идеально коктейль с отрубями и черносливом подойдет для завтрака.

 

Ингредиенты:

- большой стакан кефира 1% жирности (около 300 мл)

- 2 столовых ложки рассыпчатых отрубей

- 1 столовая ложка льняной муки

- 1 чайная ложка какао порошка

- 5-7 штук чернослива (лучше мясистого, не сухого)

- около 50 мл кипятка (чтобы распарить чернослив)

 

Кипятим немного воды и заливаем чернослив в небольшой емкости, даем распариться минут 5. Для этого коктейля постарайтесь найти чернослив такой мясистый, который даже без распаривания довольно мягкий. Поверьте, это очень влияет на вкус!

 

Наливаем в стакан кефир и добавляем к нему 2 столовые ложки отрубей. Отруби могут быть ржаные, пшеничные, овсяные, гречневые — это не важно.

 

Добавляем столовую ложку льняной муки.

 

Подсыпаем чайную ложку какао порошка. Именно настоящий какао порошок (типа «Золотой Ярлык»), а не растворимый напиток с сахаром и другими добавками!

 

Перемешиваем, чтобы все ингредиенты подружились, чтобы не было комочков. Теперь разбухший чернослив вместе с водичкой измельчаем блендером в пюре. Можно, конечно, мелко порезать, но консистенция пюре нежнее, приятнее.

 

Добавляем чернослив к кефирной смеси, перемешиваем.

 

Поставьте коктейль минут на 5 в холодильник. Сейчас напиток еще немного жидковат, а за несколько минут набухнут отруби, коктейль станет таким приятно густым, насыщенным.

 

А вот теперь самое время угощаться. Не спеша, по ложечке, с удовольствием. До чего же приятно есть вкуснятину и при этом правильную, полезную еду, а еще приятнее чувствовать себя от этого легко и полной сил.

 

При желании, можете добавить еще и курагу.

 

Результат будет на лицо!

 

* В первые дни с непривычки могут быть интересные ощущения в животе, но потом пройдет. Ваш ЖКТ будет работать, как часы.

 

Ленуся М, Лена, у тебя хорошая фигура! А уж два кубика на прессе не у каждой 20-летней найдутся

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, отличный завтрак!

У меня сегодня сахарная загрузка. Сперва Марс пошел хорошо, в вот сейчас 5 часов вечера и уже тошнит от шоколада(((((

В нашей профессиональной среде обсуждают мое назначение. Мои коллеги замы шепчутся: ой, ну она и дура, зачем пошла на заведование, там то не так и это не эдак((( это те, кто сам не хочет, хотя могли бы. Дурдом полный! Ну, ничего, поговорят и затихнут.

А моя знакомая, с которой мы рожали, водит ребенка в тот сад. Когда я ей сказала, что меня туда назначили, она написала мне: меня в нашем саду все устраивает и старая заведующая тоже)))) ни слова поддержки.

Изменено пользователем Тигруля- мамуля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Таня, завистников наверное много. Ты ж девушка стойкая , целеустремленная, образованная, все сможешь.

Слушай, а после такой загрузки реально схуднуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи))

так это же специальное чередование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, люди они такие люди... До ужаса боятся перемен. Все устаканится, даже не сомневайся. И все у тебя получится. А твоя знакомая будет говорить:"Как жаль, что ты раньше к нам не пришла". Я верю в тебя!

Скажи, пожалуйста, сахарная загрузка - это шутка или диетический прием такой? :think1:

Прочитала, что чередование. Однако... До чего правильное питание дошло!

Изменено пользователем яГалина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это же стимуляция обмена веществ. Чтобы он разгонялся.

 

Завтра полегче будет. Попробуйте посидеть день на 500 грамм шоколада- фуууу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля, Тань, и как часто надо применять такую загрузку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня с твоей целеустремленностью и жаждой справедливости будешь замечательной заведующей. А завтра мне целую куру предстоит съесть.Ужас ужасный. А в среду 500 шоколад- это прям целых 5 раз по 100?. Таня отпишись пожалуйста как это 500 шоколада.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а я боюсь столько сладкого за день съедать, это ж сахар то как скаканет в крови!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)),  так я же иду по системе. Как написано, так и делаю.

Нина, до этого я делала сахарную загрузку на сладкой молочке- снежок, йогурт, творог с сахаром. Это намного лучше, не ешь шоколад. Это очень тяжело.

 

Я с'ела 3 марса по 81 грамму и половину горькой шоколадки. Сахар скакнул и мне плоховато. Так что на шоколаде лучше не загружаться. А я обожаю целую курицу! Ем и бульон пью, вот вкуснота!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тигруля- мамуля Творог и снежок уже более реально. Завтра разделаюсь с курой и начнется ДОЛЬЧЕ ВИТА. :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни на, но учти- можно что-то одно, или молочку, или шоколад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-с...не досчитались некоторых в строю....после масленичной недели;)

13075657.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), у меня 61,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзилка пушистая, Маришкин, ты уже ас в фитнесе, делись программками. Попец качать приседаниями или чем? У меня с тренажерами плохо(, я больше за естественные упражнения - плавание, ходьба и т.д. Уж очень тонко надо подходить к занятиям в тренажерном зале, с умом и опытом. В общем жду ответа).

Ленулий :Hello: ,во Танюша там выше сказала,мы у тебя спрашивать должны.А я наоборот,на тренажерах больше стимула получаю,а вот дома начать выпады и наклоны мне тяжело.На аппаратах вес можно выставить и наяривать.Смотрела девочки в ютубе упражнения показывают за счет собственного веса,очень эффективные,но у меня потом все ломит и хвост отваливается. :girl_mad: ...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8cf9fd74f680.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

Мурзилка пушистая, Марина, точно! нам теперь только такие блины и можно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапуськи)), в строю;)

13057823.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), отвесы у вас по субботам?

Мне пора к вам, осталось до первого события 2 месяца и 12 дней.

Буду худеть разумно, от многих продуктов пока не откажусь.

Главное для меня убрать: конфеты, пирожные, мороженое.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...