Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Regenbogen ,Вит,фотки очень красивые (лайков чет нет уже с утра) .Я такую шапочку когда-то старшей искала,очень мне нравилось, надевать ее под кроличью зимой ,все закрыто ) Если вяжешь,то можешь связать "шапочку Эльфа"  она интереснее связала и тоже прикрывает ушки )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Сканер  Наташ, да у нас есть шапочки, нормальные с бубоном и без, и пиннокио еще недавно прикупила. Эта тоненькая удобная как раз на сейчас. Вот не думала, что к шапочке прицепитесь. Я вообще ни разу не эстетка. Это что, так важно, что ребенку во дворе носить? По мне, так Самуельчик прелесть в любой шапочке. Прям что-то обидно стало. Он так игрался хорошо и "работал", а прицепились к шапочке. :durdom:

Все, не буду больше показывать. Я не делаю фотки прилизаных на показуху детей, извиняйте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Витусь, ну зачем из-за 2х человек наказывать всех? Я очень люблю на Самуельку смотреть)) Не обращай внимание, Оля же сама написала, что это у нее от детской моральной травмы. 

Хотя воспоминания о детстве у нас разные, не смотря на то, что в одно время это детство было, и в одном городе вроде. За границу, да еще в кап страны, в Союзе у нас никто не ездил. Ни дипломатов, ни дальнебойщиков у нас в семье ни у кого не было. И в торговле у нас никого не было. Но никаких коричневых курток ни у меня, ни у моих подружек не было и в помине, всех одевали как девочек, с бантиками и рюшиками. Немецкие платья мы покупали в Москве, в Детском мире, в жутких очередях. И лучше платьев не было! Красивые, стильные, приятные телу. Мои платья мама до сих пор хранит, все надеется, что ей кто-то внучку подарит. И китайские еще, но те летние. Шапочки в моем детстве были модные пуховые, самый писк - из лебяжьего пуха. У меня были только белые. Каждый год покупалась новая, у нас это целая церемония была каждую осень. Ждали папину зарплату и шли на Владимирский рынок, только там их покупали. Еще модные были шапки-косынки. Но у меня такой никогда не было, мы так и не поняли, где они продавались)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая Марина, ты очень красивая! На любых фото :) 

@яГалина Галечка, ну его, этого карантина. Я тоже думала, отосплюсь и побалдею. Только вчера вечером со свекровью обсуждали по телефону. Внутри такое чувство поселяется незаконченности, неуверенности, думаешь, кто, когда был в «зоне отчуждения» и считаешь дни карантина, чтобы проверить, как бы не заболели. Ну нет этой свободы посидеть дома Вот я о чем. Мы так с ней решили. Про Россию, я сегодня посмотрю, тк статистику не знаю. Может, есть сайт какой, где более или менее все данные собраны по заразившимся и заболевшим?

@xoxoxo Лариса, у нас карантин проходит на удивление хорошо. Но у меня вообще ( повезло, так как это не моя заслуга) дети дружные. У нас же, кроме шести «местных», ещё Настькин мальчик. Так получилось, что все оказались вместе. Я потом их в Лукку отпущу, тк мальчик у нас любит, чтобы родители над ним висели и заботились, он ранний ребёнок, но единственный. У мамы не получилось больше. Поэтому привык к вниманию. Сейчас Настька над ним новая мама. А мои старшие мужики- старший сын и муж, эти похожи на удивление: чихают и думают одинаково. Они подтрунивают. Языки такие острые. Но шутить сильно не связываются - я тут им сразу малину испорчу :)  Младшие -это такой круговорот. Особенно младший, в обнимку с собакой и кошкой. Младшая разбирается очень хорошо для девочки в технике. Я ее хотела в хороший математический лицей, где отучились старшие, так она встала в позу, и выбрала языковой. Теперь сама мне сказала, что математика и физика ей больше все интересны. Она в школу так охотно не ходила, как сейчас участвует в онлайн уроках. Другим одноклассникам помогала все программы для этого загрузить. Сидит перед маком своим и айпедом, творит видеоотчеты. ( на улицу в сад все равно всех выгоняю поиграть в бадминтон или мячик) Я их собираю вечером или фильм !посмотреть,  или всем поиграть после ужина в настольную игру, или «жизнь коронавируса» в новостях обсудить. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И по теме: у меня сегоднч 69.5)) Еще 100 грамм ушло)) Я так понимаю, что дальше будет сложнее. Следуюшие 3 кг будут уходить медленнее. Да и для того, чтоб они начали уходить - нужно опять все 'расшатать" повышеным протеином... Попробую сегодня и кашку утром на яйцо заменить. 

В общем, вот такой вот салат - основа моего похудательного меню:

 

Screenshot_20200319_085101.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, замечательные детки. Самуельчик действительно перелесть!!! А шапочка ( не бей меня тапком) классная! Я такую своим искала, чтобы ушки были прикрыты. И очень даже яркая. Да и вообще у тебя сад красивый, домик красивый, детки очень хорошо одеты! Я наоборот про это как раз думала.  ( про непостановочные фото, я, может, поставлю своих после сада- вот там точно никакой красоты- ноги грязные, ботинки все чёрные, морды лохматые, а я сама - так вообще глаза бы не глядели - какой-то воробей взъерошенный. Поэтому свои садовые фото я посмотрю и удаляю :) )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, яГалина сказал(а):

Я тоже уже хочу в карантин: выспаться хочу, никуда не бежать хочу, обнимашек хочу, целовашек хочу, играть с ребенком хочу, хочу лепить пельмени и печь пироги. Пельмени и пироги лет 15 уже не делала. Наверное, и не вспомню как это делается...

 

Галя, ты озвучила мои мысли, я мечтаю о карантине!!! Как же я хочу выспаться ?, сегодня чуть не проспала на работу ((

@Regenbogen @Мурзилка пушистая Вита, Марина, Девочки, какая красотища у вас необыкновенная))) нагляделась хоть на весну)), у нас все серенько и грустненько, если и придёт весна то я ее как обычно не увижу на работе(((

Витуль, такие шапочки и у нас с братом были, дети мои тоже такие носили, наследие от нас))), самые правильные детские шапочки, закрываю все что надо! 
@olga_жизнь_удалась:)
Оля, я тебя прочла, как в детство смоталась, брррр((( шерсть(((, я от одного слова чешусь, ничего из чистой шерсти носить не могу((( , после этих платьешков, но куклы германские были самые красивые)) 

 

@Regenbogen а мне нравится шапочка!!!! Это самые лучшие из моей детско-мамской жизни))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik , а чем ты их кормишь??? Ты у меня все стереотипы разбиваешь!!!))) В моем представлении, если у тебя такая орава народа дома - то это из кухни не вылезать кому-то... Да и на общение со свекровью столько времени у меня бы не получилось... А она у тебя везде прямо красной ниткой)) У меня только муж и сын, и они все мое внимание забирают.  Я с ними еле успеваю все обсудить и обо всем поговорить. А у тебя свекровь чуть ли не главная собеседница) 

В общем - ты какой то уникум!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  Наташ, да у нас есть шапочки, нормальные с бубоном и без, и пиннокио еще недавно прикупила. Эта тоненькая удобная как раз на сейчас. Вот не думала, что к шапочке прицепитесь. Я вообще ни разу не эстетка. Это что, так важно, что ребенку во дворе носить? По мне, так Самуельчик прелесть в любой шапочке. Прям что-то обидно стало. Он так игрался хорошо и "работал", а прицепились к шапочке. :durdom:

Все, не буду больше показывать. Я не делаю фотки прилизаных на показуху детей, извиняйте.

А разве я прицепилась? Наоборот,я  написала ,что такую когда-то искала очень,мне нравятся такие шапочки )  И дочки мои такие носили,не только сын. Но ,пожалуйста,комментить не стану больше. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Шапочки в моем детстве были модные пуховые, самый писк - из лебяжьего пуха. У меня были только белые. Каждый год покупалась новая, у нас это целая церемония была каждую осень. 

???Лара, а я как раз эти лебяжьи шапки терпеть не могла(((, вся морда в пуху(((, в нос и в рот лезло((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

Света, может шейки ободрала? а может паста такая, ты случайно не отбеливающей пользуешься? какая паста у тебя?

Оля, это началось после полоскания мирамистином и хлоргексидином. Паста обычная, не отбеливающая. Интересно стоматологи работают сейчас?

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

@Сканер  Наташ, да у нас есть шапочки, нормальные с бубоном и без, и пиннокио еще недавно прикупила. Эта тоненькая удобная как раз на сейчас. Вот не думала, что к шапочке прицепитесь. Я вообще ни разу не эстетка. Это что, так важно, что ребенку во дворе носить? По мне, так Самуельчик прелесть в любой шапочке. Прям что-то обидно стало. Он так игрался хорошо и "работал", а прицепились к шапочке. :durdom:

Все, не буду больше показывать. Я не делаю фотки прилизаных на показуху детей, извиняйте.

Витуль, ты чего. Я наоборот поняла что шапочкой заинтересовались с положительной точки зрения. Что самовязаная, красивенькая. Самуэльчик-лапушка у тебя. Все детки нашей болтанки лапушки. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер  Наташа, ты под горячую руку попалась, прости. Меня тут муж с шапочкой подкалывал, и Олька вот тоже бубнеть начала, ну я и высказалась. Да я и не обижаюсь. Это первая реакция была - показываешь детку свою, довольную и занятую, а тут про шапочку. Но это ж понятно, каждый замечает разное. Мне вот на одежду одинаково, я в ней не разбираюсь и наверное, уже и не буду. По мне - главное, практично. А девочки да, они же девочки, первое, что в глаза бросается, это одежда. Я в этом плане инопланетянин. В садике дети иногда в обновках приходят, похвастаться, я не замечаю. Хорошо, коллега настоящая девочка, видит сразу. Мне же нужно носом тыкнуть, дети знают уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

???Лара, а я как раз эти лебяжьи шапки терпеть не могла(((, вся морда в пуху(((, в нос и в рот лезло((

У меня ничего никуда не лезло. Может у тебя некачественные были иои ты их носить не умела? Я свои очень любила, как принцесса себя в них чувствовала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Вот ты тоже девочка. Я потратила полчаса, чтобы вспомнить, какие шапки у меня были и мои ощущения. Вспомнила, что носила не думая, что оденут. Из пуха были, вязаные были с ушками и с какими-то рюшками, мама вязала. Кроличьи были, потом овечью вспомнила ушанку. Это уже на Севере. И трубу помню. Вот это был трындец. Тут дпже я сейчас думаю, как такой трындец носить можно было. Но носили все и мне мама вязала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik У меня лаек нет. По мне - это самые классные фотки, когда видишь, что все довольны, заняты, хорошо проводят время. И даже чумазые. Это ж жизнь.

А дети мои одеты функционально. Средние любят куртки с волчьей лапой. Они из них не вылазят, пока не заставишь. Ботинки, джинсы. Везде и всюду. Немцы как раз для меня, функциональность и практичность. Еще и желательно недорого. Поэтому я про все модные веяния и сочетания только на БП краем глаза узнаю и тут же забываю. Но видимо какой-то подсознательный комплекс по этому поводу есть, иначе зачем я так много слов пишу. Надо с этим поработать.

@Maryska ?☘️ Лайкаю. Малышка клевая. Пальцы у нее прам пианистические.

32 минуты назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Витуль, ты чего. Я наоборот поняла что шапочкой заинтересовались с положительной точки зрения. Что самовязаная, красивенькая. Самуэльчик-лапушка у тебя. Все детки нашей болтанки лапушки. 

Да я уже ничего. Все нормально))) Пообижалась для приличия.

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

@Regenbogen лайки сперли( шапочка у меня была такая в детстве, а я девочка) за форзицию спасибо, совсем с памятью плохо, таксиста на Буке пытали, сказал название, а у меня с этими приколами с отъездом из головы выскочило.

В нашем детстве у всех такие были, у мальчиков синенькие с белыми полосочками, а у девочек красные. Даже в мультиках ,котьрые старше нас такие шапочки, не вспомню конкретно, про хоккей что -то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Вот ты тоже девочка.

Вит, вот нет совсем. Меня до 40ка лет мама с мужем одевали, всю одежду покупали, вот правда. Ну, сначала только мама, а потом уже и муж присоединился. Я к одежде была абсолютно равнодушна, главное чтоб уместна была и все. А потом меня что-то переклинило. Сейчас люблю сама по магазинам походить, повыбирать на себя. 

20 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

я вам сейчас свою хохлатку в моем платье покажу, платью 45,5 лет) 

Вау! Вот это круто!!!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Regenbogen сказал(а):

 Лайкаю. Малышка клевая. Пальцы у нее прам пианистические.

 

Ага)), особенно на правой ноге???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

из кролика и цигейки хорошо носила, позже из песца и чернобурки тоже отлично),

У нас таких шапок ни на ком не помню... Из кролика и цегейки шубки были и шапки у мальчиков. Еще были из искусственного меха, у меня красная была (бабушка подарила, чтоб как в Красной Шапочке). А вот песец и чернобурку детки у нас не носили. Ну, я не видела, во всяком случае. 

12 минут назад, lela new сказал(а):

В нашем детстве у всех такие были

У меня не было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Сейчас люблю сама по магазинам походить, повыбирать на себя. 

Вау! Вот это круто!!!))) 

Да, спасибо моей маме))

Я одеваюсь сама, лет с 18-ти, как подрабатывать начала, так и все сама)

Шопинг только одна! За границей тем более, никто рядом топтаться не должен, сопеть, кряхтеть и ждать около примерочной(( терпеть не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Да, спасибо моей маме))

Дождалась таки! Хоть для правнучки)) У нее внучек вообще нет? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

У нас таких шапок ни на ком не помню... Из кролика и цегейки шубки были и шапки у мальчиков. Еще были из искусственного меха, у меня красная была (бабушка подарила, чтоб как в Красной Шапочке). А вот песец и чернобурку детки у нас не носили. Ну, я не видела, во всяком случае. 

Из цигейки (нынче мутон) у меня были белая шубка и белая шапка, это мне было 6 лет, из кролика каждый год, кролики были свои и на выделку и пошив каждый год отдавали шкурки. Песца мне стали покупать лет в 13, а чернобурка была с 15 по 18 лет, оч красивая)) Лар, у вас в Киеве теплее было, вам может такие меховые и не надо было. 

1 минуту назад, xoxoxo сказал(а):

Дождалась таки! Хоть для правнучки)) У нее внучек вообще нет? 

Есть, цельных две! У моего брата дочки 19 и 6 лет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Есть, цельных две! У моего брата дочки 19 и 6 лет))

И она им твои платья даже поносить не дала?) 

5 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

а чернобурка была с 15 по 18 лет, оч красивая

Ой, в чем я ходила с 15 по 18 - я даже вспоминать не хочу. В 15 наша семья стала многодетной, а в 16 начались 90-е... Это был пИсец(((

50 минут назад, Regenbogen сказал(а):

Да я и не обижаюсь. Это первая реакция была -

Витуь, так а покажешь стрижку? Нам волосы тоже уже в глаза лезут вовсю. Но такие кудряшки классные, что рука не поднимается чикнуть. Понимаю, что как только чикну - так и не будет больше кудряшек((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, xoxoxo сказал(а):

И она им твои платья даже поносить не дала?) 

 

Она бы дала))), да они бы не взяли, у них к одёжному антиквариату отношение не очень, они брульянты антикварные любят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...