Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

А Самуельчик рисует автобус и вертолет. Так он рассказывает. Сейча  все собрал, положил в перевернутую табуретку, сказал: " Чао чао, Самуель едет в школу ", и "поехал" к Марселю в комнату.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Regenbogen Ты смелая)) Я бы побоялась, тем более у вас волосы густые такие)) Но с другой стороны - когда в глаза лезут, то нужно что-то делать, конечно. Да и вроде ровненько у тебя получилос. Я вот тоже в раздумьях. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen ты замечательно постригла! Даже не придраться)

вот видела бы ты как я своих кромсала..., но конечно никах фоток нет, если найду себя, то покажу, меня на день рождения в 3 года постригали.., вот где жестоко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Аккуратно ели я бдила,чтобы не мыть ???

Я сначала пропустила эту фразу, а потом вчиталась... Такое что, правда бывает??? Есть дети, которые ни разу в жизни чем то не "разукрасили" себя? И как это "не мыть"? Мы моемся даже если ничем не обьелись. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Regenbogen сказал(а):

@xoxoxo  Ларка, сейчас я фотки выложу моего детки до и после. Ты Ляля побереги)))

Ссылки скрыты.

Это до.

А это после. Я - просто радикальный парикмахер.

Ну вот, чудо же. Так рисует внимательно, усердно! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Следила при еде.У меня стойко запало в голове,что при двойне надо на пол стелить клеёнку,якобы будет все обхезано.Я кормила лучше по быстряку сама.Они всегда аккуратно ели потом.Поэтому обошлось без мытья  полов и особо рук после еды.Пронесло меня от лишних телодвижений.А так моемся естессно каждый день.Гоняю мыться и зубы  3 раза чистить,особо после конфет.Не было  ни оной дырки в молочных.Да и сейчас пока нет.Я строго с зубами.Парням выравниваем уже и задние гелью  от кариеса покрываем.Тут платят до 23 лет кассы.Потом уже все,шЫбко накладно.Причем надо уде с 5 лет появиться на приёме,чтобы потом страховка не обалдела от гнилых зубов.Могут впаять самим плату за такое упущение.Мама моя мне до 14 лет одну щетку купила.Помню я сама догадалась их менять.У меня зубы не плохие,но могли быть с уходом лучше.Кто бы нам рассказал в СССрЕ.Я точно знаю если чистиь дыр нет.15 лет чищу ультразвуковой щеткой ни одной дырки больше не было

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

@xoxoxo  Ларка, сейчас я фотки выложу моего детки до и после. Ты Ляля побереги)))

Ссылки скрыты.

Это до.

А это после. Я - просто радикальный парикмахер.

??у моих тоже такие костюмы были в ходу резиновые.А Алессио не любит пачкается не лезет никуда.Покупала несколько раз так и выкинула новые Тоже рисует правда красками больше. 

У нас жаришка,аж печёт на солнце ? 

 

75d74f3a9ab2.png

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурзилка пушистая вот для меня это чудо неимоверное. А когда они у тебя сами кушать начали? У нас с года попытки были, а после 1.5 - даже не подходи, только сам. Поэтому было всякое. 

Ну а щетки у нас у всех троих ультразвуковые, и уже давно. Лялю купили после того, как он к папину начал тырить. Чистит сам, и любит это дело. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

мне в детстве очень нравилась каракульча, у бабушки были шкурки в гардеробе, она их в бумаге хранила обложенными мылом, чтобы моль не почикала, я их доставала и гладила, нюхала?, бабушка говорила, вот подрастешь и кубаночку тебе пошьём, а в 90-е ее бы вместе с головой и оторвали б, так и не пошили, а любовь к каракульче осталась)) хочу шубу из неё, с первой пенсии наверное куплю?

Марин,у меня уже была пенсия ))то есть шуба из каракульчи с кроличьим воротником ,черная ,невероятно красивая.Папа привозил нам с сестрой из Самары  (ездил в командировку) ,я ее так любила ,очень жалела ,когда она стала мала  ))  Вот потом из нее кубанку сестра шила(из своей) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

Алессио не любит пачкается не лезет никуда.

Вот это тоже не представляю, чтоб ребенок и никуда не лез. У меня сует нос во все дыры, только вытаскивать успевай. Ну и когда красками рисует - оттираем всей семьей, и его и комнату. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Regenbogen сказал(а):

Сейча  все собрал, положил в перевернутую табуретку, сказал: " Чао чао, Самуель едет в школу ", и "поехал"

Из табуретов самые клевые машины получаются )) У нас с сестрой свои любимые были "машинки"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

привет из метро!

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сканер сказал(а):

Из табуретов самые клевые машины получаются )) У нас с сестрой свои любимые были "машинки"

Точно!!!!! Мы с братом гоняли, на гладкой лакированной можно было от двери до подоконника долететь и коленками об батарею долбанутся???, завалиться, поныть немного и опять в табуретку))

@Мурзилка пушистая @Regenbogen Вита, Марина, у вас такое солнышко)))) я уже обзавидовалась вся?, хОчу веснуууу и отпуск)

 

@lela new ?? и перчатки из резины))) ну ваще) абальдеть? ,

у меня тоже есть! Две! Вчера на работе  одну дали, вторую сегодня, если шо, то я тоже готова ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ я в очках тоже, но на улице только)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lela new сказал(а):

@Maryska ?☘️ я в очках тоже, но на улице только)))

?

у меня муж глумиться, че говорит маятесь, оденьте ОЗКа и на работу, потешнее карнавала Москва ещё не видела)))

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

?

у меня муж глумиться, че говорит маятесь, оденьте ОЗКа и на работу, потешнее карнавала Москва ещё не видела)))

ОЗКа-это мощно, сапожки там крутые,моднявые)))))

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

я уже обзавидовалась вся?, хОчу веснуууу и отпуск)

Марин,мы сегодня наконец-то вышли в сад поработать,граблили ,убирались. Не совсем еще прям сухо,но уже хорошо,душу с мужем так отвели,что теперь ручки-ножки задрожают от усталости)) Но хорошо ,здорово,почки набухли,сокодвижение началось ,мускарики полезли и даже поздние тюльпаны мои  тоже показались) А вот роза желтая не очень что-то ,обрезать скорее всего ее придется((  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие вы классные в масках)) Я не знаю, кто такая Яна Рудковская. Скорее всего какая-то "звезда ютуба". Так вот она свою маску украшает камелиями от Chanel  и капелькой ее же духов, #5))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Лара,вот бы вспомнить.?с головой не всегда дружу,иногда вчерашний день не помню.Все в голове перемешались.Я Алессио и сейчас иногда кормлю,рационально,чтобы сначала картошку,за ней мяско  или рыбка ,за ней овощишка.А то слупит что-то одно и все??мне надо чтобы наелся и у меня голова до следующей обедни свободна,от мысли,что голодный.Иногда набрасывается на питье?я грЮ,что поставь,а то полный живот будет и еда не влезет?.он теперь как все съест,спрашивает, «Можно пить много?»вообщем я их закалёбываю и они делаю все уже на автопилоте.Я много телодвижений по быту делаю с утра 7 :00 до 13:00 уже 2-3 км.Купила часы спортивные там показывает все движняки.?слишком выматывает домашняя беготня.Я еще чистюля,мне чтобы везде перфект.Не могу от этого избавиться 

@xoxoxo

3 часа назад, xoxoxo сказал(а):

Вот это тоже не представляю, чтоб ребенок и никуда не лез. У меня сует нос во все дыры, только вытаскивать успевай. Ну и когда красками рисует - оттираем всей семьей, и его и комнату. 

верь.не одной черты на стенах из троих  не сделали.Рисуют если я газетами закладываю ,но после ручки немного помыть и стакан от красок.Мы целыми днями на улице гуляли с двойней, там и рисовали и если и мусорили ?стараюсь всегда на улице быть летом в бассейне там и помоемся в душе и поедим на лужайке.Рисовать нет сил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мурзилка пушистая сказал(а):

@xoxoxo Лара,вот бы вспомнить.?с головой не всегда дружу,иногда вчерашний день не помню.Все в голове перемешались.Я Алессио и сейчас иногда кормлю,рационально,чтобы сначала картошку,за ней Мясников или рыбка ,за ней овощишка.А то слупит что-то одно и все??мне надо чтобы наелся и у меня голова до следующей обедни свободна,от мысли,что голодный.Иногда набрасывается на питье?я грЮ,что поставь,а то полный живот будет и еда не влезет?.он теперь как все съест,спрашивает, «Можно пить много?»вообщем я их закалёбываю и они делаю все уже на автопилоте.Я сотгемного телодвижений по быту делаю с утра 7 :00 до 13:00 уже 2-3 км.Купила часы спортивные там показывает все движняки.?слишком выматывает домашняя беготня.Я еще чистюля,мне чтобы везде перфект.Не могу от этого избавиться 

Мариш, да я бы рада была бы его покормить сама. Потому что да, все так, как ты и говоришь, ест что и как хочет, а не как надо. Но не даёт! Сам и все тут. А если буду настаивать - вообще ничего кушать не будет, или плеваться будет, или просто содержимое тарелки на пол высыпет, выльет, руками по столу размажет.  Кушает только сам, и точка. А сам - это как получится. И мимо рта бывает, и специально мимо рта бывает, и в рот зайцу плюшевому попадает, и в кузов грузовика... И я не то что не люблю чистоту. А просто думала, что это нормально, что это все дети так. А теперь получается,что это только мой так... Я прямо озадачилась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,какая чудесная у вас семья)  Все поколения вместе ,но фото где вы с мамой и сестрой ,прям до самой души ,до слез почему-то) Долгих лет жизни ,замечательной маме,писателю и человеку ! Вы все трое удивительно похожи 

Здорово,что вы нашли возможность так собраться вместе, жизнь наша так хрупка ,а теперь (в последние дни) прям как-то особенно это понимаешь 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K .Ань,племянники твои чудесные парни .Григорий -актер ,а другой чем занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, xoxoxo сказал(а):

Мариш, да я бы рада была бы его покормить сама. Потому что да, все так, как ты и говоришь, ест что и как хочет, а не как надо. Но не даёт! Сам и все тут. А если буду настаивать - вообще ничего кушать не будет, или плеваться будет, или просто содержимое тарелки на пол высыпет, выльет, руками по столу размажет.  Кушает только сам, и точка. А сам - это как получится. И мимо рта бывает, и специально мимо рта бывает, и в рот зайцу плюшевому попадает, и в кузов грузовика... И я не то что не люблю чистоту. А просто думала, что это нормально, что это все дети так. А теперь получается,что это только мой так... Я прямо озадачилась.

Лар,я ?перегибаю наверное,он тоже иногда выступает,сам,сам...Я отдаю если не много блюд,не жидкие  и типа тортелини,печеньки,булки.А если рыбка,то я сама подкладываю в рот,а то он может либо сначала рыбу,а потом картофель проставляет.Но у него супер аппетит.Он ест все.Двойняшка один ,как я в детстве все поставит,а один тоже все рубает.сейчас Алессио все чаще сам ест.После булочки быстро с пылесосом и все.(Купила себе безпровода,это сказка для больных ?на чистоту) Во ещё подумала.алессио не любит особо песочниц,а мы не вылезали раньше в этих комбезах при угрозе ядерного взрыва жили в них,там ещё водокалонка была проведена.Домой подходили,как с цементного завода.?Раздевала у входной двери  и тащила обоих в ванну .Алессио все больше любит машины ,косяки побиты.он уже рулит.Мой  сказал только педали на парковке жал лесной .Не вырвать было в 2 года от машины,он там по 1 часу в день с ним рулил.Папа его на фитнес берет они там тоже столько дел,в школу к себе берет(у него и фитнес свои ,и в коллеже он преподаёт)Приходит сразу мою и спит.Сам с собой играет,чёт под нос говорит,с выдуманными персоннажами общается.А двойня моя ссорились,говорят маме супер будет вместе играть☠️☠️.Они и сейчас не особо? не ругаются ,но и нет привязанности.У каждого свои друзья .

@Nyuta_K Нюта как с обложки семья????Это ты к этому событию худела ?Яркие все такие.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, вы все очень яркие и красивые.:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...