Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

2 часа назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

вылезла пищевая аллергия в виде сыпи и почесухи,  ,,спасибо,, морским гадам, 

Маруся, а каких именно гадов ты ела и в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

44 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Да я тоже думаю, что когда ещё покормить зайцев и грузовики, как не сейчас?)) Пусть кормит.

Лара, вот скажу тебе откровенно, если бы я родила ( как хотела) в 44-45 лет, то у меня бы и зайцы, и медведи и весь домашний плюшевый зоопарк был сыт, я бы ,,отрывалась,, на этой лебединой песни во всю, именно со словами когда ещё у меня такое будет..., так что наслаждайся )))

24 минуты назад, xoxoxo сказал(а):

Маруся, а каких именно гадов ты ела и в каком виде?

Да в фиговом виде((( 

Ссылки скрыты.

в виде пресервов, креветки и кальмары замороженные свежие, там все в порядке, а вот навредили мене вот такие баночки(((, на работу удобно брать, поэтому лопала(

 

 

2 часа назад, Светлана//2Мама сказал(а):

Вставали, вставали. Я 60.4. Учусь есть правильно. 

Светуль, а что ты имела ввиду, учусь есть правильно? 
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

в виде пресервов, креветки и кальмары замороженные свежие, там все в порядке, а вот навредили мене вот такие баночки(((, на работу удобно брать, поэтому лопала

Да, это от них. Кто знает, что там в качестве консервантов. Да ещё на чистый, без мяса, организм.

 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лара, вот скажу тебе откровенно, если бы я родила ( как хотела) в 44-45 лет, то у меня бы и зайцы, и медведи и весь домашний плюшевый зоопарк был сыт, я бы ,,отрывалась,, на этой лебединой песни во всю, именно со словами когда ещё у меня такое будет..., так что наслаждайся )))

Вот!!! И плевать на грязь. Самуель обожает суп с вермишелью.С буковками чаще всего делаю. Слюнявчик через пару минут снимает - у братьев же нет. Ест хорошо, 80 процентов попадает куда надо, но остальные буковки с бульоном оседают на боди, штанишках и на полу. Причем он еще осенью отказался есть в своем стуле и ест за общим столом. Убираю и переодеваю, скоро вырастет, сколько там осталось за ним убирать.

@Strizhik

Ир, я че то стрессую. Съездила, подкупила продуктов. У нас пока не тотальный карантин, но народ дистанцию блюдет.Приехала, все сняла верхнее на крыльце. Народу дома рыкнула, чтобы не подходили и к сумкам тоже. Руки помыла, Одежду в машинку, сама в душ. Потом упаковки повыбрасывала, все разложила. Руки помыла еще раз, продезинфицировала и думаю. Вот купила свежий хлеб, понятно, что пекари работают в перчатках и масках. Но тетки в булочной только в перчатках и без масок. Чет мне стремно, вирус живет на хлебе? Я нервничаю. Пойду лучше еще 10кг муки куплю, пока на мельнице еще есть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 часа назад, Regenbogen сказал(а):

Зайцев уже не кормишь?)))

Вита, мои зайцы уже сами с усами :)

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

Лара, вот скажу тебе откровенно, если бы я родила ( как хотела) в 44-45 лет, то у меня бы и зайцы, и медведи и весь домашний плюшевый зоопарк был сыт, я бы ,,отрывалась,, на этой лебединой песни во всю, именно со словами когда ещё у меня такое будет..., так что наслаждайся )))

Да в фиговом виде((( 

Ссылки скрыты.

в виде пресервов, креветки и кальмары замороженные свежие, там все в порядке, а вот навредили мене вот такие баночки(((, на работу удобно брать, поэтому лопала(

Светуль, а что ты имела ввиду, учусь есть правильно? 
 

Марина, стараюсь соблюдать каллораж, БЖУ процентовку (30, 30, 40), не знаю правильно ли? Но что то у меня все не получается, белков и углеводов не добираю, а вот с жирами перебор всегда почти. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen Вита, точно! Я так же делаю. Сумки в предбаннике, распыляю дезинфекцию, пока в се в пакетах. Проветриваю. Снимаю пакеты и упаковки. Хлеб можно в духовку на 200 градусов на 5 мин нагреть. Я тоже этим вопросом задавалась. Сегодня круассанов взяла и подумала как раз. Тоже думаю на 100% домашний хлеб переходить. Вчера пекла будочки для для гамбургеров Классно получились Поэтому с этим тоже не будет проблем А то мои гамбургеры любят 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего-то как на качелях себя ощущаю. То паника-паника накрывает, то жесткий пофигизм. Причем пофигизм после анализа ситуации в Москве. Вроде цифры не заоблачные, вполне сопоставимые с сезонной заболеваемостью, но порой вокруг так нагнетается, что проще лечь и заранее ручки сложить в правильной позиции)))

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на базаре, за овощами ходила. Тоже пакеты все поменяла А вот с овощами вопрос Мыть ли сразу? Распихала по новым пакетам пока на самые холодные полки 

я сегодня 66,4 Вот завтрак неправильный 

Ссылки скрыты.

 

Ещё делала в саду флешмоб Мордель загорел Вот все-таки, лёгкие загар действует лучше, чем сыворотки la mer и sisley 

 

@яГалина Галя, я посмотрела у вас по статистике Пока совсем немного заболевших Очень грамотно, по крайней мере как написано, всех встречают в аэропорту и записывают контакты Но! Вчера прилетели мамины подруженции из Испании. Там, чтобы прилететь, они пересекли всю страну, так как вылет был только из Барселоны. Никакого карантина, отпустили с миром. Хорошо, мы уже списались с их детками, дети их посадили на строгий карантин Иначе бы они вышли в мир. Маме я строго настрого сказала не видеться Так она уже вздумала все равно пришлёпать и под дверью пообщаться Запретила. Они неугомонные! 

@xoxoxo Ларис, готовлю всем я, времени много уходит. Ещё я ж экзамены должна сдавать Будут онлайн Готовлюсь Если не струшу. Вчера делала шесть капуччо на завтрак, повернулась легко, за молоком в холодильник, вюсверзу из дверки на меня скакнула бутылка с льняным маслом холодно отжима ( будь неладен этот карантин, все забито до отказа). Бутылка мне по голове, собаке по голове, на пол и на мелкие осколки Пришлось льняное сасло оттирать по кухне. Никто не расстроился кроме меня, тк никому оно не нравится. 
свекрови и маме звоню просто сознательно три раза в день. Они обе деятельные, контроль нужен, чтобы не было ускакали. Свекровь вообще выходить не может. Мама на даче сидит, там ей полегче. Поэтому много общаюсь. Громкую связь или наушник, пока говорю, готовлю или чищу. Потом в сад, поработаю и учить :) 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, яГалина сказал(а):

А чего-то как на качелях себя ощущаю. То паника-паника накрывает, то жесткий пофигизм. Причем пофигизм после анализа ситуации в Москве. Вроде цифры не заоблачные, вполне сопоставимые с сезонной заболеваемостью, но порой вокруг так нагнетается, что проще лечь и заранее ручки сложить в правильной позиции)))

Галь, то, что цифры у нас незаоблачные значит только то, что у нет диагностики, нечем тестировать. У нас столько людей в Италии на заработках, что не привещти просто не могли. 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Ещё я ж экзамены должна сдавать Будут онлайн

Ты еще и высшее образование получаешь?

Или это курсы какие-то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули) я вставала на весы! 56 ровно, а с Бука явилась два дня назад было 55,3 - вот что значит жрать пирожки и сырники, приготовленные свекровью ;) Вообще на меня жор напал и так некстати... непонятно что с этим карантином будет. Если бы только на еду деньги тратить, то можно пару месяцев протянуть, но блин в следующем месяце налог платить есв не за три месяца, правда, а за два, но платить же( и в мае единый и коммуналку... на всю-то забью, а за свет придется, чтобы не отрезали, а у меня бойлер. В общем жопонька наступит, боюсь. 

У нас цифры тоже мизерные по заболевшим, понятно что просто никто не проверял. Думаю, что картина куда печальнее, чем официалы заявляют, тем более, что у нас половина Западной Украины на заработках - Польша, Италия, Испания, Германия, многие вернулись, что привезли с собой - хз.

Хотела после приезда на узи сгонять, до отъезда деньги зажала, а сейчас так тем более. Никто не знает, когда все это закончится и на сколько денег хватит даже если жить максимально экономно :malicious:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xoxoxo сказал(а):

 

Ты еще и высшее образование получаешь?

Или это курсы какие-то? 

Докторская у меня В июле защита должна быть ( Помнишь, ты ещё про преподавание меня спрашивала Мне только доктору дадут профа официально) 

Девочки, пока нет у вас короны в таком количестве, ни в России, ни на Украине, если в больницах спокойно. Когда обвал легочных болезней в больницах и смертность - как в Китае, у нас или в Испании, тогда и корона пришла 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Докторская у меня В июле защита должна быть

Девочки, пока нет у вас короны в таком количестве, ни в России, ни на Украине, если в больницах спокойно. Когда обвал легочных болезней в больницах и смертность - как в Китае, у нас или в Испании, тогда и корона пришла 

Ириш, так это понятно все. И заболевшие есть, я просто думаю, что заболевших больше, но умалчивают :( спишут на грипп или еще что-то, да и списывали. По уму давно надо было границы закрывать. У вас читаю, что даже пик еще не прошел, а у нас только начало, просто позже это расплодится все. У нас официально 26 больных и трое умерших уже. Один правда уже выздоровел, три недели болел.

Я вот прочитала вчера, что у беларусов сначала каникулы ввели детям досрочные, а потом отменили. На возмущение родителей сказали, что дети короной не болеют. Во где жопа! Я думаю, кто потом за эти дебильные решения отвечать будет? Они экономику обвалить боятся, а на жизнь людей вообще плевать или думают, что не коснется их?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оля, их видно, этих заболевших У вас точно нет(в смысле, если есть, немного их) Ну, надо подождать, конечно, две недельки после закрыты границ, чтобы никто не привёз. Развивается эта корона в геометрической прогрессии Не перепутаешь ни с чем, и не скроешь Я тут думаю, к лету дело идёт. Обычно все вирусы к лету затихают Наверное, короны тоже касается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчерашнюю смерть обнулили, от тромба скончалась. Да, инфицирована, но от тромба, все. Не узнаем мы правды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Докторская у меня В июле защита должна быть ( Помнишь, ты ещё про преподавание меня спрашивала Мне только доктору дадут профа официально) 

Ир, вот не сходится у меня про тебя уравнение, где-то цепочка не замыкается... Вот как с Катечкой ощущения, один в один.  Очень сложно общаться. 

Но мучать тебя вопросами я не буду, да и не время.  Просто буду пропускать то, что не сходится. Главное - чтоб все были здоровы. 

22 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Развивается эта корона в геометрической прогрессии

Это как? 

32 минуты назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, пока нет у вас короны в таком количестве, ни в России, ни на Украине, если в больницах спокойно. Когда обвал легочных болезней в больницах и смертность - как в Китае, у нас или в Испании, тогда и корона пришла 

Так у вас всего месяц назад ее тоже не было почти. Что, как оказалось, ничего не значит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik Ира, как к человеку очень образованному и глубоко в теме хочу обратиться. Как-то в расчетах учитывается приспосабливаемость вируса к человеку? Т.е. его естественное менее агрессивное поведение с учетом передачи от человека к человеку и в связи с этим ослабление воздействия? Мудрено как-то получилось. Попробую по-другому. Вычитала сегодня, что вирусу для жизни нужен живой организм, а не мертвый. Поэтому, когда речь идет о вторичной передаче, то вирус, как и любой паразит, подстраивается, меняется и становится менее агрессивным.

Про старшее поколение ты абсолютно права! Прям на 200%! Слова их практически не останавливают. Ничего им не страшно, ничего не боятся. Мне кажется, объяви у нас сейчас тотальный карантин, так одних стариков вылавливать на улицах будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, 21 февраля - почти 0, а через месяц со счета сбиваются:

 

Screenshot_20200320_184902.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я сначала за белорусов. тоже переживала, а потом решила, что только время покажет чей сценарий был самым эффективным: китайский, корейский, европейский или белорусский. Поживём  - увидим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@яГалина мои сидят, а свекрови бесполезно говорить. Ходит в церковь и в магазин каждый день без всяких масок и антисептиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, яГалина сказал(а):

Про старшее поколение ты абсолютно права! Прям на 200%! Слова их практически не останавливают. Ничего им не страшно, ничего не боятся. Мне кажется, объяви у нас сейчас тотальный карантин, так одних стариков вылавливать на улицах будут

Моя мама сидит дома как школьница. Ничем не выманишь, брат подтверждает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, яГалина сказал(а):

@olga_жизнь_удалась:) Оль, я сначала за белорусов. тоже переживала, а потом решила, что только время покажет чей сценарий был самым эффективным: китайский, корейский, европейский или белорусский. Поживём  - увидим.

А какой у белорусов сценарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new гуляю все у них сценарий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, яГалина сказал(а):

@lela new гуляю все у них сценарий)))

Так границы вокруг закрыты, вот и гуляют. В Англии тоже гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olga_жизнь_удалась:) сказал(а):

По уму давно надо было границы закрывать.

Оль, так они и закрыты, с 17 марта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@xoxoxo Ларис, хорошо! Давай пропускать ( это как мои университетские, узнают, что есть дети ( почему-то никто не думает, что у меня есть дети) Посмотрят fb А у Вас дети??? Сколько-сколько??? Такое впечатление, что если я чего-то пишу, то дети помеха) или как операторы в поликлинике : даёшь фамилию- ага, иностранка, иммигрантка Где-где вы работаете? Опять удивление Видимо мое кредо- производить впечатление припевочки. Я не спорю Так даже веселее) 

Мама у тебя молодец! Видимо, она все хорошо анализирует, тенденции понимает. Если бы все у нас так, то не было бы того, что имеем

@яГалина Галя, я тоже это читала, мужа пытала Вирус, вроде как, паразитирующий организм, должен поражать тех, где больше проживет Но как это учитывается, я не знаю Есть графики заболевших, контактных ( носителей кто не или ещё не болеет), выздоровевших и умерших. У нас пишут, что вирус очень, экстремально контактный. А народ, к сожалению, даже в карантине продолжает шастать по улицам. Сегодня муж показывал фото супермаркета во Флоренции- очередь тележек, все один за другим, никаких тебе двух метров. Народ дома сидеть устал, идёт в супермаркет социализироваться Такая у нас тенденция в последние дни. Не очень это правильно.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...