Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Nyuta_K @~*~Анже-Лика~*~ спасибо, девочки, за теплые слова. 

Всё, завтра возвращаемся в Москву. Перелет с детьми сам по себе стресс, а в нынешних условиях особенно.

Летим из пока еще благополучного региона (подтвержденных тут пока нет, но, уверена, на самом деле, конечно, есть больные).

К полету готовы.

 

изображение_viber_2020-03-19_12-36-46.jpg

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Maryska ?☘️ сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, красовуля)))) ? ярко, несмотря на отсутствие ярких цветов.

Здорово когда подружка умеет делать маникюры и педикюры, у меня таких нет((, и поболтать и кофейку испить и сделать подешевле, мечта))

У меня такой мастер! И живем в одном подъезде ,красота!

Где лайки? Со вчера нету

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюта, легкого перелёта))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Классно конечно, Марин.
Но когда тебе надо быстро и бежать, а сидишь с одним маником 5 часов, пипец! :)
Муж уже прикалывается, я говорю я на пару часиков..а он в ответ, "на ужин ждать?"
А вообще, она мне и бровки и ножки)))) И обсудим все на свете и помечтаем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~*~Анже-Лика~*~ Лик, ну на все эти процедуры в салоне ещё больше просидишь((

у меня 2,5 часа вчера ушло, не, оно конечно хорошо)) тепло, уютно, чай зелёный (вчера в одноразовом стаканчике) музыка, да и мастер уже ,,старая,, есть о чем поговорить. 
И потом, должны быть у февочек свои приятности, ?)????‍♀️?‍♀️?‍♀️?)))) и подружки тоже, не только быт и работа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Новости с полей...Мюнхена(((

В Баварии с сегодняшнего дня запрет на выход из дома. Только в исключительных случаях. По дорогам медленно ездят патрули и передают в громкоговоритель, чтоб оставались дома и не собирались группами, иначе штраф. На автобане стоят колонны военных автомобилей. Недалеко от Мюнхена на военный аэропорт один за другим садятся военные самолеты....и на железнодорожных ветках бесконечные составы........с танками((((

Нам немного не по себе(

  • Непонятно 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А танки с самолетами зачем? По вирусу что ли палить??

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, поэтому и трусят все

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Никто не знает, поэтому и трусят все

Держитесь! Пусть будет на всякий случай,но ничего плохого не произойдет. Девочки, ну прям голова кружится,будто не с нами все, нет ощущения реальности происходящего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 „Defender-Europe 2020“  Это учения НАТО. Вроде как запланированы еще в октябре были. Прошли в сокращенном режиме. Германия в посл момент отказалась от учений. Хз, почему их не отменили. Придурки.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new вот и у меня такое же чувство. Каждый день какая-то «новость»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про учения. Ни фига они еще не прошли. До мая будут технику везти в Польшу, потом труппы. Потом пройдут заключительные учения. Потом все назад. А вот тут уже становится неспокойно.

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik у нас очереди в магазин большие были и все с полок сметали. Я сама не хожу, муж закупался. Сегодня за фруктами хотел заехать. Посмотрим, что скажет, есть ли очереди и как обстановка в магазинах. Все меняется так быстро. Мы дома стараемся сидеть, никуда не ходим. Вот в магазин только. Школы закрыты до 24 апреля, но думаем, что это продлят. Закрыто много магазинов (те, что не продуктовые), рестораны, бары, дантисты, много салонов закрыто тоже. По экономике удар страшный. Чем все это закончится - неизвестно. Как-то так.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksyusha1234 Ксюша, у вас по нашему варианту все. В принципе, все правильно. Я слышала сегодня, три штата закрыли свои границы. А как у вас с парками? Джоггинг можно? У нас со вчерашнего вечера запретили все, что касается улицы. Не выходить. Собаку гулять в 20 м от дома Только в продуктовый и обратно. Но сейчас очень многие продуктовые делают доставку на дом. Сегодня коллегам своим рассказывала в ватс апп группе, как и кто, тк проинформировалась, цены и выбор сравнила. Мы так теперь на два месяца минимум. :( 
мы с мужем пока в саду лежали, думали по поводу дома в провинции, с большим участком, лесом и бассейном Мы уже к этой мысли пришли в прошлом году, в теперь ещё укрепились. Так можно и лето просидеть, и не загнуться. Нам бассейн нельзя строить большой, тк мы в исторической зоне, ничего нельзя менять. Вот думаю, может, хоть на три гребка построить Но если будет карантин, нам ремонт не доделают пока. Мастера не могут работать.  Придётся вытягивать надувной бассейнчик и плавать  там на матрасике, закрывая глаза и представляя море 

Я сегодня увидела на весах 65 кг Пока 65,9 Но мне уже понравилось :) 

А ещё, про экономику, точнее про сферу услуг У нас уже банкротится будут рестораны и тур агентства, могут не открыться многие отели и тд. 
@Ksyusha1234 Ксюша, я про сестру хочу спросить, она сумела деньги за поездку майскую вернуть? Если ещё не сделала, пусть делает побыстрее Тк у нас готовится закон, чтобы ничего не возвращали. Он страшно неправильный, я против. Но, тк иначе банкротится вс тур индустрия, все равно примут

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glückspilz MAMA³ Тань, это на помощь полиции, армия пришла.
У нас так же, задействовали армию в некоторых случаях.
Но у нас боятся огромного штрафа, зарплаты нет, люди сидят дома еще и штраф размером в среднюю зарплату..тяжело людям.
Вот у нас сейчас про Германию говорят по новостям, ваше правительство учитывает положение, и снабжает людей продуктами бесплатно. У нас этого нет. Крутитесь как хотите.
Мы пока с мужем работаем, все наши деньги вложили в новый дом, который застрял на половине пути (еще не получили ключи).
Если работать не будем, как кормить семью? Несколько месяцев потянем, а потом ППЦ!

 

 

Я вам говорю девочки, Господь послал земле испытания, сейчас пред Песахом/ Пасхой/ Курбан-байрамом, происходит всемирное уединение/затворничество.
К чему это? Что натворило человечество? Как сильно мы провинились пред Господом?
Может мой лепет покажется вам бредом, но я все больше и больше ловлю себя на молитве и обращение к Господу нашему, прошу простить нас и сжалиться нaд нами.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Тань, это на помощь полиции, армия пришла.

Американская????....извините за мой французкий-нахер она здесь нужна?????

5 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Я вам говорю девочки, Господь послал земле испытания, сейчас пред Песахом/ Пасхой/ Курбан-байрамом, происходит всемирное уединение/затворничество.

Это правда....у нас даже Пасхальной службы не будет....храмы закрыты(((

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Американская????....извините за мой французкий-нахер она здесь нужна?????

я думала это ваша?!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Strizhik сказал(а):

Если ещё не сделала, пусть делает побыстрее Тк у нас готовится закон, чтобы ничего не возвращали. Он страшно неправильный, я против. Но, тк иначе банкротится вс тур индустрия, все равно примут

Ничесе..а нас турагенство предупредило письменно, что если до момента отпуска ситуация не измениться, то деньги вернут

1 минуту назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я думала это ваша?!!!!!!!!!!

НАТО 

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Италии 4800 умерших, армия приезжает забирать трупы :( только что из новостей!
я в ужасе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ириш, держись! храни вас Бог!
у нас сегодня первый умерший от короны :( дедушка, 88 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik  Хорошо отдыхаете.) В унисон. А у нас похолодало. Еще неделю тепла ждать.

Я тоже сегодня искала онлайн магазины с продуктами. Вполне можно заказать необходимое. Посмотрю, как у нас события развиваться будут. Все идет к домашнему заточению. Сегодня нам разослали бумажки - разрешения добираться до работы, если нужно.

@Glückspilz MAMA³ Таня, это учения Нато. Не паникуй. Едут в сторону Польши. Акция была еще год назад запланирована. Причины не для обсуждения в этой темке.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik парки со вчерашнего дня закрыты тоже, а то дети в школу не ходят, а все парки забиты. В нашем штате, в нашем округе один из эпицентров и умерших у нас больше всех. Пока у нас ещё не военное положение, но все туда идёт.

@Regenbogen вот и у нас все к тому идёт. 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

Это правда....у нас даже Пасхальной службы не будет....храмы закрыты(((

Закрыты, чтобы не распространять вирус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Regenbogen

А!....вы б не сказали б, я б не знала!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Glückspilz MAMA³ сказал(а):

@Regenbogen

А!....вы б не сказали б, я б не знала!

зато теперь ты точно знаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...