Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

Занимаясь любовью с едой, предохраняйтесь фитнесом,чтобы потом не родился жир!!! :D

post-269936-0-79501000-1488394395_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Markiza-Светик, Светик, да, по субботам.. ну, кто хотет, пишет за пятницу, если в пятницу вечером ДГ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Светик, насмешила))) так если убрать пирожные, мороженое и конфеты , то и худеть не нужно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Светик, насмешила))) так если убрать пирожные, мороженое и конфеты , то и худеть не нужно))))

Не, я еще на здоровое питание хочу. Сегодня уже свой коктейль любимый на ужин намешала. Затарилась Хортекскими овощами, грудкой куриной, уверена для малого это будет лучше, чем все подряд.

 

а рецепты где? Хочется глянуть, пусть даже что-то простое.

 

Ирина// :), а чего в таблице некоторые серенькие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девулечки! а я сегодня 60 кг! еехххааааа! до желанного веса осталось 1 кг скинуть!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в графике выложила фото себя свеженькое.

и я себя выложила ... И все же придётся на жесткую диету, поскольку вес так и стоит на месте 63-64кг:( . Но перед М всегда хочется кушать, ненавижу это время.
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Аленка, ты врешь про возраст! Безжалостно!

А еще у тебя такие... как бы это сказать... "глаза". У меня с этим похуданием прям вся красота "глаз" убежала. Приходиться хитрить со спецодеждой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina, Аленочка, ты красавица!

 

яГалина, Галя, у меня тоже "глаза" схуднули в первую очередь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, спецодежда это макияж)))?

Кстати, педред предыдущей Б я похудела на 5 кг, а перед этой Б наоборот-я поправилась на 5 кг. Это вам информация для размышления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, спецодежда это макияж)))?

Ржу)))) Светк, а ты Чо и на титьках макияж делаешь??))))))))))))))))))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварка прямая, как автомат Калашникова))) это про Аленкины сиськи)))))))

 

Сварка))) Светка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

яГалина, даже боясь представить что будет с моими "глазами" после завершения ГВ :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, это вес за 09.01 поставила тем, кто на старте не сообщил, чтобы можно было ИМТ и отвес считать.

А какое у тебя событие первое через 2 мес и ...дней?;)

 

Алёнка, ты сама улыбака, как и сынуля))

 

Вот. Наконец-то вспомнила, что меня так мучало...недосказанное))))) Девочки, смотрела 19.02 на канале Россия передачу "Теория заговора. Жир, который полезен". Было открытием, что творог жирный способствует похудению, а обезжиренный плохо влияет, авокадо можно есть хоть каждый день...про сало, наверное, все знают, что полезно 20-30 гр в день, только чистое, там ещё что-то....посмотрите, в общем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :), Ириш, видели ету передачу. теперь ем творог 5%жирности)) Женщине без жира нельзя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко ютуб смотрю, сейчас хотела найти про эти жиру...а там...только одни теории заговоров про них))) 'https://youtu.be/09NAB5kKhGQ'

 

МамаНасти и Лапуськи)), агась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я себя выложила ... И все же придётся на жесткую диету, поскольку вес так и стоит на месте 63-64кг:( . Но перед М всегда хочется кушать, ненавижу это время.

Алён, ну красотка, слов нет! Вес твой " лишний" весь в титьках сейчас +пьёшь наверное много при ГВ жидкости. Не заморачивайся, ты и так Наталья Водянова, отпад!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина// :),  ты про какое событие? Я туплю.

Ааа, худею к чему?

13 мая свадьба у девочки которую я сосватала.

25 мая последний звонок у Ильи

28 мая выпускной у Влада (4класс)

25 июня выпускной у Ильи(11класс)

 

Девочки,это не только касается творога, но и молока/кефира. Оказывается, молоко усваивается отлично организмом только когда оно не менее 3,2% жирности.

Поверьте, если не жрать жиры и простые углеводы килограммами 3,2% молока и 5% творога никак не отразятся на вашей фигуре.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром девочки. Мне ни целая курица ни О Боже ! полкило шоколада ( впихала в себя только 320 грамм) не помогают .Вес встал на 83.4 и так всю неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если шоколада съесть не пол кило а вдвое меньше? Что прям собьётся система?

И ещё вопрос: а что делать потом когда закончится ? По новой? Или потом снова можно жрать все что угодно?

Я никогда не сидела на диетах :(. Все чего я придерживалась это рекомендации Чичагова , тут даже диетой не назовёшь .

 

С добрым утром, девочки! Спасибо за приятные слова) но даже на фото видны жирные ляхи и складки на животе и боках:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Аленка, красотка! "Глаза" увидела и офигела! Круть!

Вес мой 58.3.

Ещё один кружок диеты закончила. Вес уходить стал медленно. 1,6 ушло за шесть дней.

С утра съела такой вожделенный кусочек пирога с капустой (штолле). Ну оооочень хотела. Теперь опять на ПП буду. Ещё хочу сбросить около 3 кг. Но теперь после праздника. А там у меня отпуск. А как сочетать отпуск и диету не знааааююю?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rumina,  Алена! Я в приятном шоке!) Эта девочка на фото ну никак не старше 25 лет!!!! Делись секретом !))

 

У меня с похудение ступор. Неделю была в деревне, а там шашлык и тд. Потом ДР дочки, ела торт. Поделитесь пожалуйста вашими системами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, понятненько, значит, отменяй свои печеньки-мороженки пока, уже будет толк. А так-то на ГВ как худеть :think1:

 

Я сегодня 57.5, думала будет не меньше 58.....наверное, так, потому что воду начала пить?? Установила себе программку - выпей воды...напоминает каждый час))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, а рост у тебя какой? Я 59 кг весила в молодости,до 26 лет, до рождения старшего. Так я дюймовочка была. Мой рст 169-170см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, а рост у тебя какой? Я 59 кг весила в молодости,до 26 лет, до рождения старшего. Так я дюймовочка была. Мой рст 169-170см.

Свет, поэтому ты и была Дюймовочка. Я 161 всего. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetЛаночка, а рост у тебя какой? Я 59 кг весила в молодости,до 26 лет, до рождения старшего. Так я дюймовочка была. Мой рст 169-170см.

Света, я примерно такой же была и считала себя толстой. Вот дуреха!

 

Сейчас я ровно 70, так и запишите. Разговаривала с весами, объясняла, что мне до зарезу надо 69, пусть и с большими граммами. Они помаялись между 69,9 и 70,2, сказали, что меньше блинов жрать надо и замерли на отметке 70. Ладно, буду дальше уговаривать))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...