Перейти к публикации

Похудательная темка


Полезные сообщения

@Тигруля- мамуля Таня, у нас ходил в ноябре-декабре грипп, температура возвращалась, и держалась долго. Выздоравливайте быстрее!!! ( Врач к вам пришла все-таки? Может, тебе шеф раз скорую вызвать, чтобы послушали?) 

@Nyuta_K Аня, не думай, у вас его просто нет пока. Я надеюсь, что и не будет. Пока вирус в Россию не заворачивает: или меры действительно такие хорошие, или климат не подходит, или есть иммунитет общий. Где-то кто-то писал к нас, что при наличии определенных прививок, вроде, он меньше цепляется. 

О, страничка. Пусть все будут здоровы!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • MaRyceчка

    4258

  • Сканер

    2338

  • Русское поле

    2316

  • xoxoxo

    1909

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Strizhik Ириш, он, конечно, тут есть, даже говорить не о чем. Если хочешь, когда я в себе буду, можем поговорить об этом, расскажу тебе, как я это вижу. Я тоже в силу многих обстоятельств читаю много об этом и думаю. Плюс муж мой несколько лет работал в МГУ на кафедре вирусологии, занимался клонированием вирусов, потому еще всю информацию поверяю через его знания и опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, антибиотики при короне пить категорически нельзя!!!! Об этом нам все уши прожужжали в сообщениях официальных новостей. Я не знаю, где такие неправильные сведения  про антибиотики пишут. Корона активирует наши собственные клетки, поражая иммунитет Отсюда отёк легкого Не случайно, основные лекарства против короны и пневмонии, вызываемой вирусом, это лекарства от спида, малярии и артрита. Вот Сейчас покажу Что хотите делайте, но не смогла пройти мимо, а то кто-нибудь напьётся антибиотиков на свою голову и хуже сделает, не дай бог!

вот какими лекарствами нужно запасаться( это от моего доктора, если кто-то будет сомневаться, что я взяла два урока анатомии и сама все придумала), и противовирусными У нас называют Интерферон альфа лучшим 

Ссылки скрыты.

@Nyuta_K Анечка, держись!!! Пусть все закончится побыстрее, и вы, с отдохнувшим экипажем, доберётесь быстренько!

@Maryska ?☘️ Вот, Марин, хоть твой иммунолог со мной заодно!!

я лежу в саду на солнышке Вроде ем хорошо. Думаю, я весной всегда худею Наверное поэтому :) 

Ириша, переведи лекарства, пожалуйста. Вот ведь какая разная инфа. То пишут что температура высокая, то наоборот. То фероны не помогают, вот теперь наоборот.  Я купила арпефлю, бронхомунал, флуимуцил, тонзилгон, парацетамол, мукалтин. Ещё есть ибупрофен, но где то читала, что он опасен при короне. Я в общем, начиталась и пошла намыла полы... с дёгтем!!! Теперь воняет дома ?. Надеюсь не только мне воняет, но и вирусу это заслон будет! Задохнётся он у меня в квартире! ???

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От наших знакомых врачей- Рибаверин, Плаквенил, Вентолин. Плаквенил как раз от малярии и артрита, Рибаверин проитивовипусный. Только я почитала, жесть, а не препараты. Сама себе я ни за что это не назначу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их, наверное, и не купишь просто так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

Так их, наверное, и не купишь просто так

Говорят купишь, недорогие даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Strizhik сказал(а):

Девочки, антибиотики при короне пить категорически нельзя!!!! Об этом нам все уши прожужжали в сообщениях официальных новостей. Я не знаю, где такие неправильные сведения  про антибиотики пишут. Корона активирует наши собственные клетки, поражая иммунитет Отсюда отёк легкого Не случайно, основные лекарства против короны и пневмонии, вызываемой вирусом, это лекарства от спида, малярии и артрита. Вот Сейчас покажу Что хотите делайте, но не смогла пройти мимо, а то кто-нибудь напьётся антибиотиков на свою голову и хуже сделает, не дай бог!

вот какими лекарствами нужно запасаться( это от моего доктора, если кто-то будет сомневаться, что я взяла два урока анатомии и сама все придумала), и противовирусными У нас называют Интерферон альфа лучшим 

Ссылки скрыты.

@Nyuta_K Анечка, держись!!! Пусть все закончится побыстрее, и вы, с отдохнувшим экипажем, доберётесь быстренько!

@Maryska ?☘️ Вот, Марин, хоть твой иммунолог со мной заодно!!

я лежу в саду на солнышке Вроде ем хорошо. Думаю, я весной всегда худею Наверное поэтому :) 

Ириш, я уже тоцилизумаб нагуглила - в России вроде 9-11 тыс рублей стоит и у нас, что характерно около 9 тыс  гривен, да лекарство от артрита, вместе с метатрексатом применяют и против онкологии.

7 минут назад, lela new сказал(а):

От наших знакомых врачей- Рибаверин, Плаквенил, Вентолин. Плаквенил как раз от малярии и артрита, Рибаверин проитивовипусный. Только я почитала, жесть, а не препараты. Сама себе я ни за что это не назначу

аналогично цены жесть, последствия - *опа и не купишь просто так точно, наверное только по рецепту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


Я даже не гуглю. У нас все по рецепту, что сильнее жаропонижающих.

Уповаю на немецкую медицину и на принимаемые меры. Чтобы если в больницу, то всего хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K ,Ань,жесть так летать,мы летели так в 92 году,с топливом тогда напряг был ,три дня жили в Самарском аэропорту (( Потом почти штурмом брали самолет,нам повезло-мы  с детьми были )

@Strizhik .Ирин,интервью слушала с нашим главным иммунологом. Он сказал,что страшно еще тем ,что быстренько может бактериалка подключиться на ослабленный темпой организм и вот тут уже врач только решает(после снимков и желательно анализов) давать ли антибиотик . Я пока ничего поэтому не покупаю ни антибиотики ни противовирусные 

1 час назад, Strizhik сказал(а):

Аня, не думай, у вас его просто нет пока. Я надеюсь, что и не будет. Пока вирус в Россию не заворачивает:

Ирин,как же его нет? Он есть моя ,дорогая,вот только позавчера сноха моя отвезла в больничку жену раввина (тот уже с короной лежит))  И это ж не один случай  Ирин,ты вроде нас идеализируешь))  

И вот еще тут почитай,а ты говоришь -нету((

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана//2Мама сказал(а):

@Maryska ?☘️ виферон в свечах? И у тебя кто их использовать будет? Как они применяются? 

 

да, я, муж и младший сын 

коты категорически отказались?


ВИФЕРОН Свечи (суппозитории ректальные) – это иммуномодулирующий препарат с противовирусным действием. Он производится в виде ректальных суппозиториев пулевидной формы бело-желтого или желтого цвета. Допускается неоднородность окраски в виде вкраплений или мраморности, на продольном срезе имеется воронкообразное углубление. 1 суппозиторий содержит в качестве активного вещества интерферон альфа-2b человеческий рекомбинантный в дозировках 150 000 ME, 500 000 ME, 1 000 000 ME и 3 000 000 ME.

При использовании по назначению препарат ВИФЕРОН Свечи (суппозитории) подавляет активность вирусов и повышает эффективность собственного иммунного ответа организма на патогенные микроорганизмы. Масло какао, которое входит в состав препарата, содержит фосфолипиды, которые позволяют не использовать в производстве синтетические токсичные эмульгаторы, а присутствие полиненасыщенных жирных кислот облегчает введение и растворение препарата.

Препарат ВИФЕРОН Свечи (суппозитории) можно применять при беременности (с 14 недели), а также в период грудного вскармливания и при лечении новорожденных детей.

Подробнее о препарате.

Для чего применяется ВИФЕРОН Свечи (суппозитории)

Препарат ВИФЕРОН Свечи (суппозитории) применяется у детей и взрослых в составе комплексной терапии для борьбы со следующими заболеваниями:

ОРВИ, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмонией;

инфекционно-воспалительные заболевания новорожденных детей, в том числе недоношенных: менингит, сепсис, внутриутробная инфекция;

инфекционно-воспалительные заболевания урогенитального тракта (хламидиоз, цитомегаловирусная инфекция, уреаплазмоз, трихомониаз, гарднереллез, ВПЧ, бактериальный вагиноз, рецидивирующий влагалищный кандидоз, микоплазмоз);

герпетическая инфекция кожи и слизистых оболочек, в том числе урогенитальная форма у взрослых;

хронические вирусные гепатиты В, С, D, в том числе осложненные циррозом печени.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ .Мариш,у меня есть прямо таблетки хлорные ,вот я ими пользуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@офра а в сводках про твой город не пишут. Это какая область- Саратовская? Лежу, трясусь от страха. Нам только и остаётся, как Любе, маски шить из марли... Какие аппараты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Нюточка, держитесь??)))) кошмар какой-то, не зря Варя ведро одела)), глаза на безобразия не глядят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Врачи готовятся поместить в Магадане на карантин четырнадцать учеников английской гимназии

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, спасибо! Лайков нету к меня и сегодня. Я с удовольствием поговорю, как у тебя время будет!! Я тут уже как белка в клетке, все читаю, что более или менее серьезные источники, слушаю программы, тк мои от меня все стратегию ждут, что муж, что свекровь, что его сестра. 

@lela new Лена, вроде и пишут, что от них очень плохо, но помогает в борьбе с вирусом организму :( 

@Regenbogen Вита, у нас тоже все по рецептам. Я вобэнзимы запасла и витамины. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik значит, обязательно поболтаем. :) 

Уложила курочек спать. Сама как в невесомости. Через четыре часа снова поедем, третья попытка.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Strizhik может и помогает,но я сама их ни за что себе не назначу. Только если врач,поэтому смысла скупать не вижу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сканер Натусь, вроде бактерии не быстрые, они не сразу присоединяются. Я согласна, конечно. Но пока там острый момент, говорят пневмония развивается за несколько часов даже. Там другое. Нам прям вдалбливают лечащие врачи, ухудшите антибиотиком, ни за что. Тк у нас не продают лекарства без рецепта, но антибиотики все равно остаются после курсов У всех они дома есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что запасать. И лишних денег нет. Купила рис, гречку, сахар и муку. Лучше всего купить аппарат ИВЛ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nyuta_K сказал(а):

@Strizhik значит, обязательно поболтаем. :) 

Уложила курочек спать. Сама как в невесомости. Через четыре часа снова поедем, третья попытка.

Ложись сама,хоть просто прими горизонтальное,надо силы восстановить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nyuta_K Аня, отдыхай!!! Если сможешь прикорнуть немного. Удачной и легкой дороги!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Strizhik сказал(а):

@Сканер Натусь, вроде бактерии не быстрые, они не сразу присоединяются. Я согласна, конечно. Но пока там острый момент, говорят пневмония развивается за несколько часов даже. Там другое. Нам прям вдалбливают лечащие врачи, ухудшите антибиотиком, ни за что. Тк у нас не продают лекарства без рецепта, но антибиотики все равно остаются после курсов У всех они дома есть

Ирин,понятно,что вирусы антибами не лечат и дают (у нас так) 5 дней,а вот потом(если темпа есть и прочие симптомы) уже решают,как быть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lela new полежала, ни уснуть, ни отдохнуть, голова кружится. Давление нормальное. Просто уже перегруз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryska ?☘️ Марусь, я ни в противовирусные, ни в иммуномодуляторы не верю. Давно уже известно, что вирус "вылечить" лекарствами невозможно, его могут убить только антитела к нему, выработанные имунной системой. При вирусных болезнях основное лечение - симптоматическое. Если очень высокая темпа - сбивают ее, если начался воспалительный процесс - применяют антибиотики, и тд. Если ничего такого нет - сидят дома, пьют горячее питье, витамин С, и ждут пока организм выработает антитела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тигруля- мамуля Таня, я тоже про аппарат уже думала, а что если купить? Думаю, это сложновато И применять его я не умею :( 
Это хорошо, что ваших школьников на карантин посадят. Пусть две недельки отдохнут. В там посмотрите. 
я тоже запасла риса, муки, пасты, те макарон, и бобовых. 

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...